Switch to full style
Проблемы, решения, маленькие хитрости, очумелые ручки.
Ответить

12 ноя 2015, 18:28

прогнал 3 пульки через ствол,жсб,хантер и гамо рокет
в общем нарезы на жсб и хантер почти идеальны,рокет не совсем айс
Вложения
IMG_7515.JPG

12 ноя 2015, 19:51

рокет вообще пуля не айс! для понтов пойдёт на пробивную способность, но не а кучу!

12 ноя 2015, 20:18

bellkin писал(а):Пересверлил отверстие в крючке до диаметра отверстий в усм , подобрал сверло которое очень плотно заходит в отверстие и из него сделал ось , люфта/шата нет совсем .

Спасибо,надо будет попробовать.

12 ноя 2015, 21:19

Серёга Сочи писал(а):рокет вообще пуля не айс! для понтов пойдёт на пробивную способность, но не а кучу!

ну мне на халяву по банке каждой подогнали)так что грех жаловаться

12 ноя 2015, 21:22

а я купил себе разок и немножко порадовался обстреливая старый холодильник :DD

12 ноя 2015, 22:39

Серёга Сочи писал(а):а я купил себе разок и немножко порадовался обстреливая старый холодильник :DD

хах))бронебойные,если полетят не хуже тс10 то мне для моих целей хватит :kalash:

13 ноя 2015, 08:27

svsem86 писал(а):если полетят не хуже тс10 :

Это шутка такая?! ТС10 - дерьмо

13 ноя 2015, 08:32

_Михаил писал(а):Попробую на выходных, может даже ГП сниму и поставлю обратно слабую пружину, посмотреть что получится

Как эксперименты?

13 ноя 2015, 08:47

zzton писал(а):Это шутка такая?! ТС10 - дерьмо

ЖСБ по холодильнику летят не лучше.)

13 ноя 2015, 14:56

zzton писал(а):Это шутка такая?! ТС10 - дерьмо

из дешевых пуль нормально летят) для моих целей хватает

14 ноя 2015, 16:01

Длина ствола почти не влияет на скорость пули. У меня на 512 ствол 25 см, у других еще короче и скорости хорошие. Длиннее не значит лучше :lol:

14 ноя 2015, 19:12

Кто пробовал шмель 1,04грамма?

14 ноя 2015, 19:35

Руслан Мухутдинов писал(а):Длина ствола почти не влияет на скорость пули. У меня на 512 ствол 25 см, у других еще короче и скорости хорошие. Длиннее не значит лучше :lol:
На короткой дудке хлопок очень сильный и резкий , лучше не резать менее 30см . По опыту на 24-26дж обрезка до 250мм практически не влияет на скорость/энергию в детском калибре .

14 ноя 2015, 20:52

ngk66 писал(а):Кто пробовал шмель 1,04грамма?

пробывал гамо буффало и жсб бест дьябло,обе пульки чуть больше грамма весят,отдача жесткая с них...аж через курок пальцу больно,
буффало вообще не полетело,жсб не пробывал на дальние расстояния.... стоит гп на 140атм.. остальные пули номр,отдачи такой нет

16 ноя 2015, 04:46

когда я в теме про качаны читаю про курки - я каждый раз убеждаюсь в умственных способностях тех, кто ими, качанами, владеет.

16 ноя 2015, 10:28

ГрязныйГарри писал(а):когда я в теме про качаны читаю про курки - я каждый раз убеждаюсь в умственных способностях тех, кто ими, качанами, владеет.

Гарри вот если не поленюсь и найду процитирую какого-нить владельца армса или егеря "про курок" чего будешь говорить ? ))

16 ноя 2015, 14:11

bellkin писал(а):Гарри вот если не поленюсь и найду процитирую какого-нить владельца армса или егеря "про курок" чего будешь говорить ? ))

я сделаю вид, что не заметил :DD

16 ноя 2015, 22:26

ГрязныйГарри писал(а):я сделаю вид, что не заметил :DD

И наверное правильно. Владельцы Армсов и Егерей тоже имеют право хромать по матчасти. Но стоимость этих винтовок заставляет подходить к покупке и напилингу более вдумчиво. Среди владельцев Хатсанов нередки случаи бездумной покупки дешёвой мощи , и полного нежелания думать при её эксплуатации. Ну а начинать нужно наверно с самого простого , с изучения названий деталей своего винта.
Никого не хотел обидеть. Сам не гуру. ;)

17 ноя 2015, 09:44

ГрязныйГарри писал(а):я сделаю вид, что не заметил :DD


Изображение

:DD

17 ноя 2015, 20:58

Tatarin писал(а):_Михаил
Приветствую. Разобрался с уходом СТП на Хатсане товарища? Я там в темке тебя дожидаюсь,реально интересно.
P/S Колечки бы тебе на вивер...



Не разобрался. Вроде все нормально собрано. НО с 25 метров при стрельбе по листу А4, при максимальном сдвиге целика вправо, пули летят в лист А4 расположенный СЛЕВА, (то есть как бы вполне по цели только пля левее на ширину листа А4)
З.Ы. :D Прицел усановил предыдущий хозяин перед продажей мне винтовки(недели за 2), я сразу снял стреляю с открытых

17 ноя 2015, 21:12

_Михаил писал(а):

Не разобрался. Вроде все нормально собрано. НО с 25 метров при стрельбе по листу А4, при максимальном сдвиге целика вправо, пули летят в лист А4 расположенный СЛЕВА, (то есть как бы вполне по цели только пля левее на ширину листа А4)
З.Ы. :D Прицел усановил предыдущий хозяин перед продажей мне винтовки(недели за 2), я сразу снял стреляю с открытых

Ты хотел пружину поменять, посмотреть вернётся ли СТП. Ну и я предлагал целик подточить.

17 ноя 2015, 21:17

Tatarin писал(а):Ты хотел пружину поменять, посмотреть вернётся ли СТП. Ну и я предлагал целик подточить.

Целик точить хозяин винтовки не хочет. А до пружины пока руки не дошли, но думаю надо менять, и проверить как будет с простой ослабленной пружиной, потому как я думаю может ствол погнут

21 ноя 2015, 00:05

Запилил я тут видос)))
https://www.youtube.com/watch?v=2XidaUxcfjM

21 ноя 2015, 02:24

до пены!
угорел по пятки! аж носки снял!
:)

21 ноя 2015, 02:28

ГрязныйГарри писал(а):до пены!
угорел по пятки! аж носки снял!
:)

Я знал что тебе понравиться))))
Помучался я с этим ведосом.

21 ноя 2015, 03:14

Radeon писал(а):Запилил я тут видос)))
https://www.youtube.com/watch?v=2XidaUxcfjM

,,о чем это кино- да,ни о чем!,, (с) из раннего КВНа

21 ноя 2015, 03:30

zzton писал(а):,,о чем это кино- да,ни о чем!,, (с) из раннего КВНа

Ну сделай свое кино ,а мы оценим)
Могешь?

21 ноя 2015, 09:49

Radeon писал(а):Запилил я тут видос)))
https://www.youtube.com/watch?v=2XidaUxcfjM

во у тебя пукат то горит)))))от "метких" хаЦанов))))

21 ноя 2015, 14:52

svsem86 писал(а):во у тебя пукат то горит)))))от "метких" хаЦанов))))

конечно горит такую кучность как в конце не получить мне...

21 ноя 2015, 14:54

Radeon писал(а):конечно горит такую кучность как в конце не получить мне...

ну так продовай крикета и покупай народный дурострел))))) :lol:
Ответить