Switch to full style
Проблемы, решения, маленькие хитрости, очумелые ручки.
Ответить

14 ноя 2015, 19:35

Руслан Мухутдинов писал(а):Длина ствола почти не влияет на скорость пули. У меня на 512 ствол 25 см, у других еще короче и скорости хорошие. Длиннее не значит лучше :lol:
На короткой дудке хлопок очень сильный и резкий , лучше не резать менее 30см . По опыту на 24-26дж обрезка до 250мм практически не влияет на скорость/энергию в детском калибре .

14 ноя 2015, 20:52

ngk66 писал(а):Кто пробовал шмель 1,04грамма?

пробывал гамо буффало и жсб бест дьябло,обе пульки чуть больше грамма весят,отдача жесткая с них...аж через курок пальцу больно,
буффало вообще не полетело,жсб не пробывал на дальние расстояния.... стоит гп на 140атм.. остальные пули номр,отдачи такой нет

16 ноя 2015, 04:46

когда я в теме про качаны читаю про курки - я каждый раз убеждаюсь в умственных способностях тех, кто ими, качанами, владеет.

16 ноя 2015, 10:28

ГрязныйГарри писал(а):когда я в теме про качаны читаю про курки - я каждый раз убеждаюсь в умственных способностях тех, кто ими, качанами, владеет.

Гарри вот если не поленюсь и найду процитирую какого-нить владельца армса или егеря "про курок" чего будешь говорить ? ))

16 ноя 2015, 14:11

bellkin писал(а):Гарри вот если не поленюсь и найду процитирую какого-нить владельца армса или егеря "про курок" чего будешь говорить ? ))

я сделаю вид, что не заметил :DD

16 ноя 2015, 22:26

ГрязныйГарри писал(а):я сделаю вид, что не заметил :DD

И наверное правильно. Владельцы Армсов и Егерей тоже имеют право хромать по матчасти. Но стоимость этих винтовок заставляет подходить к покупке и напилингу более вдумчиво. Среди владельцев Хатсанов нередки случаи бездумной покупки дешёвой мощи , и полного нежелания думать при её эксплуатации. Ну а начинать нужно наверно с самого простого , с изучения названий деталей своего винта.
Никого не хотел обидеть. Сам не гуру. ;)

17 ноя 2015, 09:44

ГрязныйГарри писал(а):я сделаю вид, что не заметил :DD

Изображение

:DD

17 ноя 2015, 20:58

Tatarin писал(а):_Михаил
Приветствую. Разобрался с уходом СТП на Хатсане товарища? Я там в темке тебя дожидаюсь,реально интересно.
P/S Колечки бы тебе на вивер...

Не разобрался. Вроде все нормально собрано. НО с 25 метров при стрельбе по листу А4, при максимальном сдвиге целика вправо, пули летят в лист А4 расположенный СЛЕВА, (то есть как бы вполне по цели только пля левее на ширину листа А4)
З.Ы. :D Прицел усановил предыдущий хозяин перед продажей мне винтовки(недели за 2), я сразу снял стреляю с открытых

17 ноя 2015, 21:12

_Михаил писал(а):

Не разобрался. Вроде все нормально собрано. НО с 25 метров при стрельбе по листу А4, при максимальном сдвиге целика вправо, пули летят в лист А4 расположенный СЛЕВА, (то есть как бы вполне по цели только пля левее на ширину листа А4)
З.Ы. :D Прицел усановил предыдущий хозяин перед продажей мне винтовки(недели за 2), я сразу снял стреляю с открытых

Ты хотел пружину поменять, посмотреть вернётся ли СТП. Ну и я предлагал целик подточить.

17 ноя 2015, 21:17

Tatarin писал(а):Ты хотел пружину поменять, посмотреть вернётся ли СТП. Ну и я предлагал целик подточить.

Целик точить хозяин винтовки не хочет. А до пружины пока руки не дошли, но думаю надо менять, и проверить как будет с простой ослабленной пружиной, потому как я думаю может ствол погнут

21 ноя 2015, 00:05

Запилил я тут видос)))
https://www.youtube.com/watch?v=2XidaUxcfjM

21 ноя 2015, 02:24

до пены!
угорел по пятки! аж носки снял!
:)

21 ноя 2015, 02:28

ГрязныйГарри писал(а):до пены!
угорел по пятки! аж носки снял!
:)

Я знал что тебе понравиться))))
Помучался я с этим ведосом.

21 ноя 2015, 03:14

Radeon писал(а):Запилил я тут видос)))

,,о чем это кино- да,ни о чем!,, (с) из раннего КВНа

21 ноя 2015, 03:30

zzton писал(а):,,о чем это кино- да,ни о чем!,, (с) из раннего КВНа

Ну сделай свое кино ,а мы оценим)
Могешь?

21 ноя 2015, 09:49

во у тебя пукат то горит)))))от "метких" хаЦанов))))

21 ноя 2015, 14:52

svsem86 писал(а):во у тебя пукат то горит)))))от "метких" хаЦанов))))

конечно горит такую кучность как в конце не получить мне...

21 ноя 2015, 14:54

Radeon писал(а):конечно горит такую кучность как в конце не получить мне...

ну так продовай крикета и покупай народный дурострел))))) :lol:

21 ноя 2015, 14:55

svsem86 писал(а):ну так продовай крикета и покупай народный дурострел))))) :lol:

Нее я еще в своем уме...

22 ноя 2015, 12:41

комрады подскажите
есть хатсан 125 и "подвернулася" чизовская дудка 6.35-стоит ли заморачиваться с перестволом?
реально разогнать винт для охоты?
времени лопатить всю тему нет, нужно решать брать дудку или нет?
можно в личку
всем удачи

22 ноя 2015, 13:40

urij22 писал(а):комрады подскажите
есть хатсан 125 и "подвернулася" чизовская дудка 6.35-стоит ли заморачиваться с перестволом?
реально разогнать винт для охоты?
времени лопатить всю тему нет, нужно решать брать дудку или нет?
можно в личку
всем удачи

Смысл есть.
airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=139648
На название темы внимания не обращай.)

22 ноя 2015, 17:09

Спасибо
почитал ,очень позновательно
Будем делать

23 ноя 2015, 08:44

Ага, модеры разок удалили, а ты свой "шедевр" по второму кругу запостил (viewtopic.php?f=2&t=137447&p=2875255#p2875255) , видимо др...шь на него (ой!!!!) нравится он тебе очень. :-)))
Забавляет подобная настойчивость, да ещё в теме, где владелец Хатсана со своим девайсом был премирован топикастером. Это что, жалкая попытка чёрного пиара?

23 ноя 2015, 10:35

crossdizel писал(а):Ага, модеры разок удалили, а ты свой "шедевр" по второму кругу запостил (viewtopic.php?f=2&t=137447&p=2875255#p2875255) , видимо др...шь на него (ой!!!!) нравится он тебе очень. :-)))
Забавляет подобная настойчивость, да ещё в теме, где владелец Хатсана со своим девайсом был премирован топикастером. Это что, жалкая попытка чёрного пиара?

Иди уже мурку пили или у тебя Хатсан это цветое?

23 ноя 2015, 10:44

Radeon писал(а):Иди уже мурку пили или у тебя Хатсан это цветое?

Посмотрел "видос". О чём и к чему? Чистый 100% вброс. Сейчас должны пуканы воспылать , раздаться вопли "ХАТСАН ЛЮЧЧИЙ!!!" ???
Так было это всё... Тебе скучно без долбо@ов? Детский сад...

23 ноя 2015, 11:25

Tatarin писал(а):Посмотрел "видос". О чём и к чему? Чистый 100% вброс. Сейчас должны пуканы воспылать , раздаться вопли "ХАТСАН ЛЮЧЧИЙ!!!" ???
Так было это всё... Тебе скучно без долбо@ов? Детский сад...

Да с юмором туго,пуканы пусть пылают)))

23 ноя 2015, 11:35

Radeon писал(а):Иди уже мурку пили или у тебя Хатсан это цветое?

Слух, чудик, а ты ведь вечный "не-ф-теме" ;-) не замечал? В теме про Хатсаны пищишь про Мурку (али ашшо чего), в теме про Мурку пищишь "о чем нить другом", да и в других темах (посты свои глань) - нет у тебя в жизни щастья. Есть токма снобизм и подхалимство "брендам". Лично я так и не видел твоих, именно твоих изделий (не считая, конечно, этого видеовысера). Мелькает, правда, в памяти что-то похожее на изделия ижмеха в 2-х экземплярах в стоковом пластиковом ложа, зачем-то измазанным зелёной краской, что в старом раздолбанном дээспэшном совковском шкафу "по фэншую" висели, но я право не уверен в твоём авторстве. Одно поливание дерьмом. Одно стремление - подцепить издевкой и подольше тявкать на оппонента. Это у тебя что? Сублимация комплексов?

23 ноя 2015, 11:56

crossdizel писал(а):Слух, чудик, а ты ведь вечный "не-ф-теме" ;-) не замечал? В теме про Хатсаны пищишь про Мурку (али ашшо чего), в теме про Мурку пищишь "о чем нить другом", да и в других темах (посты свои глань) - нет у тебя в жизни щастья. Есть токма снобизм и подхалимство "брендам". Лично я так и не видел твоих, именно твоих изделий (не считая, конечно, этого видеовысера). Мелькает, правда, в памяти что-то похожее на изделия ижмеха в 2-х экземплярах в стоковом пластиковом ложа, зачем-то измазанным зелёной краской, что в старом раздолбанном дээспэшном совковском шкафу "по фэншую" висели, но я право не уверен в твоём авторстве. Одно поливание дерьмом. Одно стремление - подцепить издевкой и подольше тявкать на оппонента. Это у тебя что? Сублимация комплексов?

Может у тебя какие комплексы раз юмор не понимаешь?

23 ноя 2015, 12:01

Radeon писал(а):Может у тебя какие комплексы раз юмор не понимаешь?

А твой товарищ по палате юмор понимает?

23 ноя 2015, 12:03

Да вполне нормальное стебное видео, да он высмеивает тех кто в этом видео, а разве это не смешно, то что в видео называют кучами и с винтовки стреляют по кастрюле с 10 метров? А вообще автор снимает классные видосы, с матом с шутками, и даже получасовое видео смотрится легко и не скучно. Респект.
Ответить