Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 06:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 850 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 16:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
zoot писал(а):
мне кажется, вообще нереально нормально задом наперед пулю зарядить, тем более констркуция не подразумевает ее дальнейшего смещения в ствол до выстрела.

Ну и у семейства 651-го конструкция тоже не подразумевает досылания пули в ствол. Здесь же по тому же принципу предлагается. Еще и размер перепуска уменьшается. В общем я такой принцип попробовал бы для шароплюев, для пуль не рискнул бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 10:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 20
Откуда: Тюмень
Арсенал: МР-61, МР-651К "Спорт", Атаман-М1
Кромал писал(а):
Ну и у семейства 651-го конструкция тоже не подразумевает досылания пули в ствол.

А я где-то писал, что это хорошо? :DD
Кромал писал(а):
В общем я такой принцип попробовал бы для шароплюев, для пуль не рискнул бы.

Для шароплюев - нет вопросов, конечно. Хотя и тут атамановская конструкция с подвижным стволом лучше все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 14:00 

Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 724
Откуда: ростов
zoot писал(а):
А я где-то писал, что это хорошо? :DD

Для шароплюев - нет вопросов, конечно. Хотя и тут атамановская конструкция с подвижным стволом лучше все равно.


Старые револьверы времен дикого запада прекрасно заряжались в каморы с передней части барабана. Там был рычажек который уплотнял свинец до плотной посадки в каморе барабана и никаких проблем с зарядкой не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 20
Откуда: Тюмень
Арсенал: МР-61, МР-651К "Спорт", Атаман-М1
лёня писал(а):

Старые револьверы времен дикого запада прекрасно заряжались в каморы с передней части барабана. Там был рычажек который уплотнял свинец до плотной посадки в каморе барабана и никаких проблем с зарядкой не было.

это все лирика. пулька диаболо не может быть запихуема задом наперед, ее придумали не для того...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:35 

Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 724
Откуда: ростов
zoot писал(а):
это все лирика. пулька диаболо не может быть запихуема задом наперед, ее придумали не для того...


А зачем мне пульки диаболо? Для этого существуют лейки, прессовалки там какая хошь такая и будет :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 22:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 20
Откуда: Тюмень
Арсенал: МР-61, МР-651К "Спорт", Атаман-М1
лёня писал(а):

А зачем мне пульки диаболо? Для этого существуют лейки, прессовалки там какая хошь такая и будет :) .

)) так я сразу сказал: идеальный вариант - шарики гамо ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 12:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Мой 657-й обрел новую шкурку от Сергея417 по моим чертежам с модером от крюгера. Получилось просто отлично, я рад. Осталось сделать целик на него.
Вложение:
20160410_090107[1].jpg
20160410_090107[1].jpg [ 743.86 Кб | ]
Вложение:
20160410_090220[1].jpg
20160410_090220[1].jpg [ 717.72 Кб | ]

Видимо переведу свой 657-й обратно на кислоту, жалко портить такой внешний вид лишними резервуарами под воздух.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 22:59 

Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Сколько такая шкурка стоит?
И ещё вопрос как модератор крепится?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 05:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
FiliNxx писал(а):
Сколько такая шкурка стоит?
И ещё вопрос как модератор крепится?

В личке ответил


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 03:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
Кромал писал(а):
В общем разбора полетов выяснилось следующее: была проказана версия 04, в которой все отсутствует кроме самого пистолета. Причем в паспорте это не указано, ни версия ни комплектация. Цена этого чуда экономической мысли Ижмеха дороже чем предыдущая версия с полной комплектацией. По непроверенным данным возможно стоит ствол от 46-го. Сделана версия типа по просьбе некоторых детско-юношеских спортивных стрелковых кружков.

Врут падонге!
1) Изначально на пистолет ставились высококачественные стволы с 12-ю нарезами, т.е. "те самые" только в диаметре 13мм. а не обтокаренные до 10мм.
2) По просьбе одной детско-юношеской "возможно ли приобретение оружия которое есть в каталоге но отсутствует в прайсе?" - они прислали ...прайс...
Далее на письма вообще не отвечали.
Сомнительно что они учитывают мнение стрелковых кружков, ибо им нужнее на таком пистолете ВВД с редуктором, а ствол и так достойный.

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 23:37 

Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 46
Откуда: Краснодар
Арсенал: Воздушка да пистолетики
Собрался было купить на днях 657, а тут почитал несколько страниц темы, и задумался. И то и сё у него говняное, и завод на покупателей кладёт и дурит с комплектацией, искаропки стреляет плохо, и ещё какие-то шайбы сифонят. У меня отечественных пистолетов не было, а из импортных только глетчеровские шаромёты, вот захотел точный СО2 под пульки, собрался брать 657, а теперь и не знаю, уж так настойчиво его поливают говном в этой теме... Наверно, такие покупки надо делать, не читая подобных тем, ну типа как сразу нырять с высокого моста в речку, а то сначала прикольно и совсем не страшно, а чем больше всматриваешься вниз, тем больше ссышь и думаешь "А может ну его нах?" :)
Ув. владельцы 657, ответьте на простой вопрос, пожалуйста: будет ли 657 (есссно, с рассверленным перепуском) бить пульками бутылки на дистанции 15 метров? На 10 метров у меня шаромёты есть, но такая дистанция уже неинтересно, хочется подальше. Или лучше взять для моих целей 657К, и долбашить шариками? Они на такой дистанции (по идее - совсем небольшой дистанции), будут лететь так же точно, как и пульки, или будет большая разница в точности? 657К меня привлекает рукояткой, и воз ожностью стрелять Ббшками, а пугает наличием клипа-барабана, через который, по идее, как ни старайся- будет сифонить кислота, и плюс у него длинный нечёткий 651-й спуск, в отличие от короткого и регулируемого спуска однозарядного 657-го. Может, зря я пугаюсь этого барабана?


Последний раз редактировалось myshelove 10 май 2016, 23:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 23:44 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5869
Откуда: Уфа
Вы бы выбирали выражения что ли... Берите 651-й. Даже он, старичок, лучше глетчеровского ширпотреба, кроме которого у вас ничего и не было. Если я вас правильно понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 23:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
myshelove писал(а):
Собрался было купить на днях 657, а тут почитал несколько страниц темы, и задумался. И то и сё у него говняное, и завод на покупателей кладёт и дурит с комплектацией, искаропки стреляет плохо, какие-то шайбы сифонят. У меня отечественных пистолетов не было, а из импортных только глетчеровские шаромёты, вот захотел точный СО2 под пульки, настроился на 657, а теперь и не знаю, уж так его поливают говном в этой теме...

"Не читайте перед завтраком советских газет". ©

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 00:12 

Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 46
Откуда: Краснодар
Арсенал: Воздушка да пистолетики
Сергей417 писал(а):
Вы бы выбирали выражения что ли... Берите 651-й.


Извиняюсь, если Вас чем-то оскорбил, совсем не имел такой цели.
651 дешёвый, конечно, но спуск у него совсем дерьмовый, имхо хуже любого китая. Кажется позавчера, короче на днях, зашёл в магазин, попросил пощупать 651, вроде в руку нормально ложится, даже приятно. Собрался уж платить, но слава богу взвёл курок и нажал спуск. И после этого воспроизвёл в уме много слов и пожеланий в адрес ижевского завода. Понятно, что дёшево, но ведь с таким спуском метко стрелять невозможно в принципе. Глетчеровский ширпотреб тот самый намного более продуман и удобен, никаких регулируемых спусков у ширпотреба конечно нет, но все УСМ чёткие и предсказуемые, что у моего глетчеровского Нагана, что у Парабеллума, что у револьвера Кольта. Нет, уже я в курсе, что у 651 переделывают УСМ и становится можно им пользоваться. Но купить сразу ТАКОЕ изделие не решился. У однозарядного 657 этот момент, конечно, продуман, регулируемый спуск это очень хорошо, плюс длинный ствол. Вот что-то только опасаюсь поддерживать отечественного производителя, в добрых производственных традициях которого всё делать криворуко и через жопу. Не доверяю российскому массовому производству. Мастера-одиночки у нас в России есть такие, что и немцев и японцев за пояс заткнут, честь им и хвала! а как что заводского производства, так 99,9% это заведомо лохотрон, а не заявленное изделие. Извиняюсь за непарламентские выражения ещё раз :) Было бы что подобное китайское в эту цену, купил бы не задумываясь, китай наверняка был бы сделан более качественно. Но в эту цену у китая одни шаромёты. По крайней мере, из того, что в наличии в магазинах. Вообще поначалу хотел взять Крыс 1377 но напрягло, что надо качать долго, а так бы уже взял и не писал этих малосодержательных постов :)


Последний раз редактировалось myshelove 11 май 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 00:30 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5869
Откуда: Уфа
Ну даже не знаю что Вам сказать. :D Шаромёт с хорошим спуском (хотя какой он у глетчера хороший-вопрос) однозначно сольёт 651-му с его не идеальным, но вполне предсказуемым спуском. При стрельбе с предвзвода вообще без шансов. У 651-го проблема не в спуске, а в соосности камор барабана, но и она решаема. Если не хочется парится и куча шаромётом устраивает - глетчер Ваш вариант, если хочется кучных достижений - или допил дешёвого отечественного пистолета под себя(и в этом тоже есть плюсы), или покупка более дорогого варианта изначально. Но уж с глетчеровскими шаромётами сравнивать пулевой 651-й это прямо оскорбительно :DD
А возможность стрелять вв-шками как опцию из нарезного ствола рекомендую кардинально отринуть как полную ересь. Ну или к глетчеру....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 00:51 

Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 46
Откуда: Краснодар
Арсенал: Воздушка да пистолетики
Сергей417 писал(а):
При стрельбе с предвзвода вообще без шансов.
А возможность стрелять вв-шками как опцию из нарезного ствола рекомендую кардинально отринуть как полную ересь. Ну или к глетчеру....



Ну само собой, я пробовал спуск, предварительно взведя курок. Может, это попался такой неудачный экземпляр? Примерно сантиметр ход СК, и потом практически без изменения усилия на пальце КЛАЦ! - всё, готово. Повторил это трижды- так и не понял, как можно идентифицировать момент спуска шептала, такое ощущение, что спуск происходит спонтанно, каждый раз в разном положении СК, но в каждом случае после ооочень длинного холостого хода. Вернее, как подсказали, это при предвзводе проворот барабана ощущается как длинный холостой ход, а соотв. на самом деле это всё рабочий ход СК.

Вроде ведь вот в этой теме хвалят владельцы свои стволы, значит уж не такой он и плохой пистолет. А вот некоторые очень отдельные личные впечатления и общие опасения не позволяют пойти и купить Ну что ты будешь делать... а видимо ж всё равно пойду и куплю, только сначала сам себе весь моск вынесу... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 01:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
myshelove писал(а):
651 дешёвый, конечно, -----
Понятно, что дёшево, но ведь с таким спуском метко стрелять невозможно в принципе.

В принципе метко стрелять можно с любым спуском,
Нужно просто уметь стрелять.
Мне пара образцов 651го попадали в руки, как это ни странно, но при взведенном курке(как Вы указали) спуск обрабатывается весьма недурственно. Разделите только в понимании фазу проворота барабана и фазу обработки спуска.
myshelove писал(а):
Было бы что подобное китайское в эту цену, купил бы не задумываясь, китай наверняка был бы сделан более качественно. Но в эту цену у китая одни шаромёты. Крыс 1377 качать долго, а так бы взял.
Про цену это верно, но за качество лукавите.

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 10:26 

Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 46
Откуда: Краснодар
Арсенал: Воздушка да пистолетики
И всё-таки ни один из ув. собеседников не ответил вчера на 2 Главных Интересующих Меня Вопроса по МР-657. Может, сегодня мне повезёт больше :)

1) Хватит ли у него энергии для того, чтобы при пулевой стрельбе на дистанции 15 метров разбивать стеклянные бутылки? Почему спрашиваю- потому, что для пулевой стрельбы с бОльших дистанций у меня Gamo CFX, но винтарь вещь габаритная, а пистолет кинул в рюкзачок за спину, на велике отъехал от дома 3-4 км. в подходящие места в зарослях на берегу Кубани (в черте города, естественно), и развлекайся хоть через день, хоть каждый день. Т.е. поехать пострелять с пистолетом это не событие, ради чего собственно и были куплены шаромёты; а вот с винтарём как раз уже событие, т.к. только ехать за город, на машине, и по возможности куда поглуше, где нет людей.
Итак, хватит ли энергии для заявленной цели на заявленной дистанции?

2) Действительно ли барабан на 657К- это очень плохо? Что пластиковый барабан у 651 с хронически несоосными каморами портит всю малину, об этом уже начитался. Но у 657К барабан вроде бы металлический? С ним та же грустная история, или с ним уже всё очень хорошо?

И кстати, правильно ли моё предположение, что у 657 и 657К применены разные стволы, несмотря на одинаковую длину? Т.к. ствол 657 заявлен с дульным сужением, но это для пулек отлично, а 657К стреляет и пульками и ББшками, а для шариков по-моему дульное сужение противопоказано в принципе, так, нет? Т.е. логически рассуждая, у этих двух моделей разные стволы. Действительно ли это так? Возможность шмалять и шариками и пульками, конечно, очень привлекательна, но если это реализовано в ущерб общей меткости и мощности, то лучше возьму обычный 657, под одни пульки.

Заранее спасибо.

P.S. Для "зелёных": стёкла всегда по возможности увожу с собой в мусорник, если на машине, а если на велосипеде, то сгребаю в кучку и накрываю чем-нибудь, чтобы звери не порезались, или забрасываю в ямку и засыпаю чем подвернётся, если есть готовая ямка. Так что нет причин для беспокойства, никакого свинства, об этом речи не идёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 16:26 

Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 30
Откуда: Питер
Арсенал: МР-61 МР-60 киллеркаблин
МР-512 2 шт.
МР-654-20
А+А М1
МР-657
Для битья стекла свинцом скорость 130-140 м/с маловата будет. Для ВВ - вполне достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 16:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
По первому, тут немного лотерея, т.к. из коробки скорость пули весом полуграмм грубо может быть от 100 до 150 мыс. Соответственно может расколет, а может и нет.
Второе, ствол у 657к с шестью нарезами, у первой партии 657-х 12 нарезов. Какие сейчас стволы в новых партиях 6576-го я не в курсе. По поводу барабана у 657к имхо по любому придется возиться как и с 651-м, разница только в материале


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 07:51 

Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 46
Откуда: Краснодар
Арсенал: Воздушка да пистолетики
Кромал писал(а):
полуграмм грубо может быть от 100 до 150 мыс.

Второе, ствол у 657к с шестью нарезами, у первой партии 657-х 12 нарезов. Какие сейчас стволы в новых партиях 6576-го я не в курсе.

По поводу барабана у 657к имхо по любому придется возиться как и с 651-м, разница только в материале


Оо, вот это конкретика-я понимаю! спасибо огромное. О скорости "из коробки" говорить не приходится, рассверлить перепуск это же святое дело :) первое, что я сделал, купив CFX, не сделав ни единого выстрела, это рассверлил перепуск. А 150 мыс этого достаточно расколоть свинцом стекло, так я понял? Ну в принципе, если хотя бы 140 ББшкой будет, уже отлично, а если это будет без полуметровых отрывов, то я буду полностью удовлетворён пистолетом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 13:32 

Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 30
Откуда: Питер
Арсенал: МР-61 МР-60 киллеркаблин
МР-512 2 шт.
МР-654-20
А+А М1
МР-657
Всем привет!
На днях купил себе 657. В принципе пистолет понравился, даже несмотря на то, что прокладка клипа ничего не уплотняет, имеются задиры в пулеприемнике и "неряшливая" фаска казенной части ствола ))).
Из коробки пистолет выдал 135-138-142м/с пульками 0,45 гр.
Читал, что у многих 657 выдаёт более 60 выстрелов. У меня же, всего лишь 55-58. Отсюда вопрос :
Где искать утечку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 13:47 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5869
Откуда: Уфа
:D Вы шутите? Утечка откуда может повлиять на количество выстрелов? Из баллончика? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 13:55 

Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 30
Откуда: Питер
Арсенал: МР-61 МР-60 киллеркаблин
МР-512 2 шт.
МР-654-20
А+А М1
МР-657
Нет не шучу.
Думаю, может травит где? Или баллончики такие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:06 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5869
Откуда: Уфа
Если травит - услышите. Баллончики такие могут быть запросто, нормальный вес заправленного баллона 42 грамма. А вообще у Вас нормальное количество выстрелов, хотя и неизвестно с какой энергией эти выстрелы совершаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 14:21 

Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 46
Откуда: Краснодар
Арсенал: Воздушка да пистолетики
Сергей417 писал(а):
неизвестно с какой энергией эти выстрелы совершаются.


Почему неизвестно, НСП указана. Имхо отлично. По крайней мере, это более чем на 10% превышает паспортные характеристики


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:01 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5869
Откуда: Уфа
Обычно с такой стабильностью из коробки пистолет не стреляет. Либо стрелять надо с промежутком по пол минуты между выстрелами, расширительной камеры-то нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 16:15 

Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 30
Откуда: Питер
Арсенал: МР-61 МР-60 киллеркаблин
МР-512 2 шт.
МР-654-20
А+А М1
МР-657
Сергей417 писал(а):
Либо стрелять надо с промежутком по пол минуты между выстрелами, расширительной камеры-то нет.

Да, стрелял неспешно.
Кстати баллончики AIR-GAN.
Попробую другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 22:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
myshelove писал(а):
Хватит ли у него энергии для того, чтобы при пулевой стрельбе на дистанции 15 метров разбивать стеклянные бутылки?

Вопрос что говорится "на засыпку" :DD честно говоря даже и в голову не приходило попробовать, не интересно просто, пистоль ведь для тренировок брался, а не бутылки бить, хотя в доску от вагонки стрелял - не пробил, но пулька ушла целиком - я тут где то выкладывал фотки.

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 09:14 

Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 46
Откуда: Краснодар
Арсенал: Воздушка да пистолетики
Nikol@y777 писал(а):
в доску от вагонки стрелял - не пробил, но пулька ушла целиком


А попробовать заохотить бутылку, а? Ради чисто спортивного интереса! :) Запарился выбирать по описаниям, но держу выбор между Атаман М1У и МР-657, раза два уже окончательно выбирал один из них и раза два же виртуально плевался на него и окончательно выбирал второй, и чувствую эти два раза были не окончательными :) А пострелять из того или другого вариантов нет, макисмум только в магазине в руках подержать, а толку-то... Боюсь, что куплю тот, что в момент наивысшей точки недовольства собою- окажется в ближнем пневмагазине, чтобы закончить эту выборную эпопею, и конечно же по итогу это окажется не то, что мне нужно :) Логически рассуждая, для стекла- шаромёт, для бумаги- пульки. Универсализм 651 КС либо 657К по идее никогда не даёт преимуществ, узкая специализация всегда качественнее. Ещё убедить бы самого себя в верности этой формулировки... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 850 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [BOT] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB