Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 850 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 10:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
Кибальчиш писал(а):
Выскочили магниты....блин, приклеены были на канцелярский клей по ходу :DD Хорошо что не потерял и заметил вовремя.(
Применение суперклея существенно удорожает готовое изделие, поэтому в целях экономической целесообразности было принято решение клеить на канцелярский клей, коего на складах осталось ещё несколько цистерн! :DD

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 13:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Sniperische писал(а):
Применение суперклея существенно удорожает готовое изделие, поэтому в целях экономической целесообразности было принято решение клеить на канцелярский клей, коего на складах осталось ещё несколько цистерн! :DD

:DD Да уж, не удивлюсь если так оно и есть. Я своими не пользуюсь, поэтому пока не переживаю, но будем иметь в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 17:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
Мне вот не совсем понятен смысл этих теплообменников, по идее должны количество выстрелов увеличить как я понял? Только оно в любом случае всё равно будет зависеть от баллона, например у меня с глетчером получилось где то 80-90 выстрелов на более менее нормальной скорости, а умарекса хватило аж на 60 и всё (хотя именно их и накупил соблазнившись маркой и ценой 20р за штуку), а так в целом пистоль достаточно экономно расходует газ по сравнению с тем же 654-м.

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 19:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Кибальчиш писал(а):
Мне вот не совсем понятен смысл этих теплообменников, по идее должны количество выстрелов увеличить как я понял? Только оно в любом случае всё равно будет зависеть от баллона, например у меня с глетчером получилось где то 80-90 выстрелов на более менее нормальной скорости, а умарекса хватило аж на 60 и всё (хотя именно их и накупил соблазнившись маркой и ценой 20р за штуку), а так в целом пистоль достаточно экономно расходует газ по сравнению с тем же 654-м.

Я тоже думаю, что на 657-м эти теплообменники бесполезны, особенно учитывая скорость стрельбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
Кибальчиш писал(а):
Мне вот не совсем понятен смысл этих теплообменников, по идее должны количество выстрелов увеличить как я понял?
Количество выстрелов они не увеличивают, они поддерживают стабильность tº углекислоты, которая при выстреле расширяясь охлаждается, а давление в баллоне с углекислотой сильно термозависимо. Следовательно стабильность tº даёт стабильность давления.

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Sniperische писал(а):
Количество выстрелов они не увеличивают, они поддерживают стабильность tº углекислоты, которая при выстреле расширяясь охлаждается, а давление в баллоне с углекислотой сильно термозависимо. Следовательно стабильность tº даёт стабильность давления.

Если бы скорость стрельбы была выше, я бы согласился с полезностью данного девайса, а так температура достаточно быстро выравнивается пока происходит перезарядка. Пока максимально стабильное время на перезарядку между выстрелами у меня получилось не менее 15 секунд, но это при стрельбе навскидку. При вдумчивой стрельбе времени уходит ощутимо больше. Если сравнивать со стрельбой шароплюями (где между выстрелами может быть около 2-3 секунд), это очень низкая скорость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 20:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
Весьма согласен, но там ещё идёт касание теплообменника ладонью, что немаловажно при стрельбе зимой в холодном тире! :DD :DD :DD
Суровая понимаешь Российская действительность! :DD :DD :DD

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 21:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Sniperische писал(а):
Весьма согласен, но там ещё идёт касание теплообменника ладонью, что немаловажно при стрельбе зимой в холодном тире! :DD :DD :DD
Суровая понимаешь Российская действительность! :DD :DD :DD

Тогда рука быстро замерзнет :D , какая тогда стрельба
Хотел спросить а какие замеры делают на соревнованиях и какими способами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 22:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
Sniperische писал(а):
Количество выстрелов они не увеличивают, они поддерживают стабильность tº углекислоты, которая при выстреле расширяясь охлаждается, а давление в баллоне с углекислотой сильно термозависимо. Следовательно стабильность tº даёт стабильность давления.
Если это сказывается на рациональности использования газа и даёт максимальное количество выстрелов с баллона тогда в этом конечно есть смысл, хотя когда вынимал баллончик он был холоднюющий :DD но пистоль всё таки действительно весьма экономно газ потребляет, так что может толк и есть от них)

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 23:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
Кромал писал(а):
Тогда рука быстро замерзнет :D , какая тогда стрельба
Стрелок обязан стойко переносить все тяготы и лишения...
Кромал писал(а):
Хотел спросить а какие замеры делают на соревнованиях и какими способами?
Габаритные размеры сверяют с помощью измерительного ящика и усилие спуска замеряют гирькой в 500 граммов.
Кибальчиш писал(а):
Если это сказывается на рациональности использования газа и даёт максимальное количество выстрелов с баллона тогда в этом конечно есть смысл, хотя когда вынимал баллончик он был холоднюющий но пистоль всё таки действительно весьма экономно газ потребляет, так что может толк и есть от них)
Вот ты мой текст процитировал, а прочитать видимо забыл...
Количество выстрелов не увеличивается.
Вот ты заметил что баллончик холодеет при стрельбе, это понижает давление в нём, уменьшение давления понижает НСП, что в свою очередь понижает СТП, а это для спортивного пистолета весьма гадкий фактор. Представь себе например что из-за такого явления ты не зацепил "десятку" всего на полмиллиметра - и очко уже потеряно.
Конечно если стрелять по воронам, то это не влияет на статистику, но по мишеням нужна стабильная НСП.

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 00:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
Sniperische писал(а):
Вот ты мой текст процитировал, а прочитать видимо забыл...
Количество выстрелов не увеличивается.
Вот ты заметил что баллончик холодеет при стрельбе, это понижает давление в нём, уменьшение давления понижает НСП, что в свою очередь понижает СТП, а это для спортивного пистолета весьма гадкий фактор. Представь себе например что из-за такого явления ты не зацепил "десятку" всего на полмиллиметра - и очко уже потеряно.
Конечно если стрелять по воронам, то это не влияет на статистику, но по мишеням нужна стабильная НСП.
Да прочитал я....ток не совсем понял что к чему :roll: а по карам он слабоват думаю будет - я брал именно для тренировки по мишенькам. Вот ещё пулек докуплю и чуть позже выложу результаты отстрелов :pistol:

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 08:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Пришли пружинки, из которых было сделано 2 штуки для опытов, каждая ощутимо мощнее предыдущей. На самой мощной достигнута скорость 230 мысов пулей Н&N Finale Match Pistole весом 0.49 гр (взводить курок очень тяжело), на более слабой 210 мысов (более менее можно взводить). Стрельба на этих скоростях показала несовершенство технического устройство 65х-ых, несмотря на максимально возможное уплотнение через клип все равно при выстреле уходит много воздуха, соответственно не получается на всю мощь использовать энергию высвобождаемого воздуха.
На на второй пружине при скоростях около 210 мысов кучность выше указанными пулями получилась 15 мм.
Также должен отметить, что нужно контролировать как ровно встает клип при зарядке на ствол: могут быть небольшие отклонения, которые сразу отправят пулю в отрыв от кучи либо пуля встанет при выстреле между клипом и стволом (в этом случае приходится немного двигать клип, доустанавливая его и проводить второй выстрел)
Вердикт складывается пока такой: это пистолет именно для начальной подготовки, для реальных соревнований я бы его использовать не стал. Ствол реально хороший, все срывы я бы отнес именно к несоосности системы клип-ствол. Были бы стволы в свободной продаже, то составили бы хорошую конкуренцию зарубежным. Кстати, как я заметил в поездке в ТД Байкал подобные стволы, только более длинные, использованы на винтовке МР-573 (по крайней мере на образце, который там был выставлен именно такой ствол).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 17:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
Пришел редуктор от Ханса.
Пробовал на давлениях 110 и 135 бар пулей H&N Econ 4,50 mm 0,48г с усиленной пружиной курка, также использован увеличенный резик (длиной 23 см, выше на фото стоит резик длиной 17 см) . На кучу не стрелял, не до этого было, да и станок разобрал.
На давлении 110 бар получено 40 выстрелов со скоростью 195 мысов.
На давлении 135 бар получено 25 выстрелов со скоростью 207 мысов.
В следующий раз поставлю штатную пружину курка и скорректирую скорость за счет давления до 180 мысов. Хоть и не сделал отстрелов на разных скоростях для выявления наилучшего соотношения скорость-куча, не вижу смысла для тренировочных стрельб в более высокой скорости, т.к. считаю, что для тренировки нужно и большое количество выстрелов, а прошлая стрельба показала на скорости 190 достаточную кучность.
Сравнил стрельбу также по звуку в обычном варианте с вариантом интегрированного модера от Крюгера, с модером в любом случае стрелять комфортнее, единственные минусы увеличение общей длины и проблема с прицельным устройством.
Также отметил, что с усиленной пружиной курка есть небольшая отдача при выстреле, это заметно при стрельбе с одной руки, особенно когда устал после работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 23:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 107
Откуда: Калуга
Арсенал: Custom only :)
Вот и я стал обладателем 657-го , хорошая игрушка, выдает .30 тяжелой жсб и 150 геккой, без доработок , изкаропки! Хлопает очень даже громко , приобрел модер от БигТрак , теперь можно дома струлять спокойно :bud:. В псп переводить не хочу нравится и так, а вот мощу наростить очень даже хочется планирую преобрести расширительную камеру на 1,5 куба и рассверлить проходные!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 23:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 326
Откуда: Сыктывкар
Арсенал: Cricket 5.5
Gamo CFX Royal
MP-512АП
MP-654К-32
Crosman 357 6"
Crosman 357 8"
ПалСаныч писал(а):
...... 150 геккой, ........е!

немного не в тему спрошу, про Геко я не нашёл что-то я темы продавца этих пулек хотя она была в купле продаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 23:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 107
Откуда: Калуга
Арсенал: Custom only :)
dnk1980 писал(а):
немного не в тему спрошу, про Геко я не нашёл что-то я темы продавца этих пулек хотя она была в купле продаже.

Походу продал все , у него пара коробок была !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 23:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 326
Откуда: Сыктывкар
Арсенал: Cricket 5.5
Gamo CFX Royal
MP-512АП
MP-654К-32
Crosman 357 6"
Crosman 357 8"
спасибо за информацию, хотел попробовать но долго видать хотел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 04:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
dnk1980 писал(а):
спасибо за информацию, хотел попробовать но долго видать хотел :)

закажи у Бониты с ганзы, у нее вроде есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 19:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 9
Откуда: Волгоград
ПалСаныч писал(а):
В псп переводить не хочу нравится и так, а вот мощу наростить очень даже хочется планирую преобрести расширительную камеру на 1,5 куба и рассверлить проходные!

добрый день., а где камеру можно заказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 01:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 107
Откуда: Калуга
Арсенал: Custom only :)
Я вот и сам незнаю :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 16:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 9
Откуда: Волгоград
ПалСаныч писал(а):
Я вот и сам незнаю :oops:

если вдруг появится инфа чиркните в личку. спс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 17:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 9
Откуда: Новосибирск
Арсенал: МР-651.
МР-651 СО2 булл-пап.
КрысGun 4,5 PCP булл-пап.
ПалСаныч писал(а):
Вот и я стал обладателем 657-го , хорошая игрушка, выдает .30 тяжелой жсб и 150 геккой, без доработок , изкаропки! Хлопает очень даже громко , приобрел модер от БигТрак , теперь можно дома струлять спокойно :bud:. В псп переводить не хочу нравится и так, а вот мощу наростить очень даже хочется планирую преобрести расширительную камеру на 1,5 куба и рассверлить проходные!

http://www.airgunmod.com/soder.html - там посмотрите.Я там приобретал камеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 20:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 9
Откуда: Новосибирск
Арсенал: МР-651.
МР-651 СО2 булл-пап.
КрысGun 4,5 PCP булл-пап.
Добавлю, приобретал на мр 651, если клапаны одинаковые у 651 и 657, то наверное можно и на 657 поставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 550
Откуда: Удмуртия, Воткинский р-н
Арсенал: Немного всякого Ижмеха
сергей 1980 писал(а):
Добавлю, приобретал на мр 651, если клапаны одинаковые у 651 и 657, то наверное можно и на 657 поставить.

У Ижмеха на всю продукцию один клапан :DD . А 657-й вообще просто "спортивная" версия номер 2 651-го


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
Позавчера стрелял опять и сфоткал результаты.... Расстояние 10 метров, мишень круг 10 см, в середине маленький кружок 2-3 см примерно (рисовал сам ;) ) Пульки были дешёвые борнеры за 60р./250 шт. из солнечного Тайваня, вот такие:
Вложение:
PIC_0249.JPG
PIC_0249.JPG [ 646.44 Кб | ]
Вложение:
PIC_0250.JPG
PIC_0250.JPG [ 663.17 Кб | ]
Вложение:
PIC_0248.JPG
PIC_0248.JPG [ 618.75 Кб | ]
Вложение:
PIC_0247.JPG
PIC_0247.JPG [ 684.75 Кб | ]
Взял их потому что остроносые и довольно чистые ну и дешёвые естественно, но вес пуль не указан на упаковке, думаю примерно 0,40 (весов у меня нет) Сделал несколько серий по 10 выстрелов с руки без упора. В первой серии пули ушли в правую часть мишени и "десятку" не зацепили:
Вложение:
PIC_0255.JPG
PIC_0255.JPG [ 531 Кб | ]
Во второй серии получилось чуть лучше - четыре попадания в край "десятки":
Вложение:
PIC_0256.JPG
PIC_0256.JPG [ 533.23 Кб | ]
Ну а третья и четвёртые серии получилось совсем поганенько - насыпал их куда попало, в основном выше и отрывы пошли:
Вложение:
PIC_0257.JPG
PIC_0257.JPG [ 687.49 Кб | ]
Вложение:
PIC_0258.JPG
PIC_0258.JPG [ 676.57 Кб | ]
Но, я заметил что регулировочный винт целика свободно крутится и провернулся, но в какую сторону не заметил, хотя раз кучка пошла выше значит вверх. Это вот один из маленьких неприятных моментов.... При пристрелке от заводской регулировки я его завернул (опустил) на два с половиной оборота, а пристреливал пульками "Бета", а все гузики на пистоле сдвинул вперёд:
Вложение:
PIC_0235.JPG
PIC_0235.JPG [ 688.05 Кб | ]
Теперь вот придётся снова пристреливать :( Резюме: пистоль достаточно кучно кидает даже весьма посредственные пульки и это учитывая что я стрелок можно сказать начинающий мне удалось во второй серии четыре раза зацепить ими "десятку". В общем достреляю "Борнеры" и куплю какие нибудь более "спортивные" :DD думаю результат будет лучше....

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Последний раз редактировалось Nikol@y777 31 июл 2014, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
Да и в догонку: с пистолем я ничего не делал, ни каких апов, только почистил ствол и смазал. Так что можно сказать это стрельба "из коробки".

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
Десятка Ø 25-30мм. ?

Турки продали лицензию на производство атцтоя в тайвань?...
Да... Борнер куда внушительнее звучит!

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 17:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
Sniperische писал(а):
Десятка Ø 25-30мм. ?

Ну я не знаю сколько она должна составлять, сейчас буду рисовать круг с 50 копеечную монетку и полностью закрашивать, мне так удобнее целится. А пульки кстати всё таки получше ацтоя, хотя бы тем что чистые и более менее ровные (хотя было несколько бракованных) но внешне копия :D Я стрелял как то ацтоем, у меня был тогда Иж-53М, так они три раза из одной коробки в стволе застревали :DD и пачкались сильно, дрянь вобщем.

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 18:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 329
Откуда: Ульяновск
Арсенал: большой
Кибальчиш писал(а):
А пульки кстати всё таки получше ацтоя, хотя бы тем что чистые и более менее ровные (хотя было несколько бракованных) но внешне копия Я стрелял как то ацтоем, у меня был тогда Иж-53М, так они три раза из одной коробки в стволе застревали и пачкались сильно, дрянь вобщем.
Эти такие-же, сразу их видно.
Просто ацтой иногда посыпали каким-то порошком типа графита только серый, ну типа смазка такая, а иногда тоже были чистые.
Вложение:
мишени.jpg
мишени.jpg [ 113.49 Кб | ]
Вам нужна мишень №9

_________________
Viva el petto!
Precision does not have to be difficult.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 18:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 144
Откуда: Москва
Арсенал: МР-654К
МР-657
МР-515 (.177)
Strike One B015 (.177)
:DD Забыл кстати кое что: отстрелял я пистоль в доску от вагонки примерно 1,5 см толщиной с 10 метров и с 1,5 метра чтоб проверить так сказать "пробивную" способность :DD отстрелял когда уже было настрелено 60 выстрелов. Вверху дистанция 1,5 метра, внизу 10 метров:
Вложение:
PIC_0251.JPG
PIC_0251.JPG [ 749.67 Кб | ]
Вложение:
PIC_0252.JPG
PIC_0252.JPG [ 574.65 Кб | ]
С 1,5 метра борнер ушёл в доску целиком, но не пробил её, зато его сплющило :DD С 10 метров практически также впиявился, но пулька чуть торчит. Вобщем разницы практически никакой можно сказать, но с вагоночной доской пистоль всё таки не справился. В следующий раз попробую сразу как пробью баллончик ;)

_________________
"Никогда не доверяйте такому правительству, которое не доверяет своим вооружённым гражданам"
Бенджамин Франклин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 850 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB