Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 16 май 2021, 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 23:15 

Арсенал: дуло made in Tula
Китайсы не спят, в скором пард подредактируют, и соснут все

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2021, 23:56 

wlad3933 писал(а):
Китайсы не спят, в скором пард подредактируют, и соснут все

Имеешь пард? Есть прямая возможность сравнить эти два прицела? Гоняешь оба не меньше года и можешь дать своё имхо? Опытные охотники ЛОХИ - что берут ультру и не знают про пард? Неее, я за ультру не топлю, я говорю то, что на данный момент пард дышит ниже пупка ультре, так понятно? Вот когда, доведут изделие хотя бы до уровня ультры - тогда и будем смотреть в сторону парда, за сим более препираться и доказывать никому ничего не хочу, это моё имхо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 11:16 

Арсенал: дуло made in Tula
Алекс80 писал(а):
Имеешь пард? Есть прямая возможность сравнить эти два прицела? Гоняешь оба не меньше года и можешь дать своё имхо? Опытные охотники ЛОХИ - что берут ультру и не знают про пард? Неее, я за ультру не топлю, я говорю то, что на данный момент пард дышит ниже пупка ультре, так понятно? Вот когда, доведут изделие хотя бы до уровня ультры - тогда и будем смотреть в сторону парда, за сим более препираться и доказывать никому ничего не хочу, это моё имхо.

Таки у каждого ИМХО свое.
На карабин, наверное лучше бы ультру взял. А на psp пард. Это мое имхо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 12:47 

wlad3933 писал(а):
Таки у каждого ИМХО свое.
На карабин, наверное лучше бы ультру взял. А на psp пард. Это мое имхо.

Понятно, сказать более нечего :hah:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 13:51 

Арсенал: L2
Алекс80 писал(а):
Согласен, предпочтения разные как и фломастеры :alc: :DD, но никакая цифра даже самая крутая не заменит ОП :old:, хотим мы этого или нет и вот честно постоянно следить чтоб была "полная" батарея, повербанк - тьху нахер, в ОП глянул и цель твоя ;)
Всё же на данный момент - ультра даёт соснуть парду, кроме как по размеру, имхо.
Ааапппп!!!
вот не соглашусь, есть 355 и есть пард. Ни один из них не лучше. Оговорюсь, пард на последней прошивке. У 355 поле зрения шире. Без подсветки картинка чуть лучше. Но с подсветкой картинка у парда на голову лучше, при этом поле зрения похуже. У парда больше брака и хуже сервис. Я перепаивал подсветку сам. У парда можно поставить за недорого кастом прошивку с поправками своими и не думая стрелять по ней. У пульсара есть такое? Оба прицела кайф по-своему, у меня на л2 рука не поднимается прикрутить пульсара, он большой.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 14:31 

Арсенал: PCP Crosman 1377
WaldemarЫ4 177
Взял Пард, повелся на лестные отзыв
Из за улитрофиолетовой шторки его нельзя пользовать на огнестреле, там стоит любительская Камера. По чувствительностью он по моему хуже моего старого 770,
На не большем морозе выключался, дома отогрел с открытой крышкой бат.отчека(конденсат) он включился, но заряженный на 100 процентов Аккум показывал красным, типо разряжен, менял Аккум, тоже самое, сейчас отошёл
Сетка говно китайское, не мил дот.. Можно сделать сетку хорошею, но надо заплатить +3тыс.р

Короче прицел до тёплого времени суток...
надо было брать ультру с дальномером!

Удачной продажи

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 09:14 

Арсенал: Егорка
hemp писал(а):
Из за улитрофиолетовой шторки его нельзя пользовать на огнестреле, там стоит любительская Камера. По чувствительностью он по моему хуже моего старого 770,
На не большем морозе выключался, дома отогрел с открытой крышкой бат.отчека(конденсат) он включился, но заряженный на 100 процентов Аккум показывал красным, типо разряжен, менял Аккум, тоже самое, сейчас отошёл
Сетка говно китайское, не мил дот.. Можно сделать сетку хорошею, но надо заплатить +3тыс.р

Удачной продажи

Сколько стоит батарейка на ультру? Где её заряжать? У меня она сдохла на морозе и больше не завёлась((
На Пард заказал новых 4 шт. на 600 рублей, положил в карман и вперёд. И фонари от 18650 все у меня.
Цена, вес с дальномером вне конкуренции.
После заката есть 15 минут, когда ультра что то видит, если это что то движется и не серое на сером. Пока фонарь не включишь, хрен поймёшь, где голова(
Больше всего в Парде не нравится кратнось, угол обзора и глубина резкости( до 25 метров.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 10:09 

Арсенал: Анка-пулеметчица!
RaptorS писал(а):
Сколько стоит батарейка на ультру? Где её заряжать? У меня она сдохла на морозе и больше не завёлась((
На Пард заказал новых 4 шт. на 600 рублей, положил в карман и вперёд. И фонари от 18650 все у меня.
Цена, вес с дальномером вне конкуренции.
После заката есть 15 минут, когда ультра что то видит, если это что то движется и не серое на сером. Пока фонарь не включишь, хрен поймёшь, где голова(
Больше всего в Парде не нравится кратнось, угол обзора и глубина резкости( до 25 метров.

6 крат бывает многовато, это да.

Малый угол обзора (т.е. необходимые 6 крат) скорее вынужденная мера для парда.
Так как пард использует очень мощную 850-ую подсветку (в силу низкой чувствительности матрицы в интересующем нас ИК-диапазоне), то засвет от нее в нижней части будет очень сильным если угол обзора будет большим, придется постоянно перефокусировать луч подсветки, а уменьшая угол луча придется и понижать мощность подсветки - в общем один сплошной геморой.
Глубина резкости это уже вытекающие из параметров светосильной оптики и фокусного расстояния.
В общем везде компромисы, и не только в парде справедливости ради.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 15:34 

Арсенал: L2
hemp писал(а):

Удачной продажи
обнови прицел, он не будет глючить. Картинка станет лучше. Оба прицела хорошие. Странно что этот ещё не продан

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 18:41 

Арсенал: Егерь 6.35 булка.
Крикет 5.5
Мр-512.
Леля 5.5
Тема в топе! Так и продадим Пульсара! Апп хорошему прибору!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 19:21 

vasiana писал(а):
Тема в топе! Так и продадим Пульсара! Апп хорошему прибору!

Да.надо бы продать))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 01:38 

Товарищ тоже собирается ультру продавать 455 без дальномера, состояние новой , пострелять так и не получилось,теплик приобрел.67тр хочет.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]