Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 17 июн 2026, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Предложение для рекламодателей



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам вилку 6.35 короткую в Питере
СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 18:29 

Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 13
Откуда: СПб
Вилка 2016 года 6.35 , ствол lv 300mm , модер лимит димитс очень тихая , взвод биатлон, удобная рукоятка ( родная в комплекте ) лотки под барабаны в прикладе без сверлений , аб, настроена на 1.645 , с 250 атм может 22 раза , 23.4 км в год
Комплект :
Винтовка
Три барабана 9,9,6
Штуцер
Рюкзак для переноски
Одноточечный ремень
Две банки жсб
Цена 55 000
Тел для связи 8960258три741
Фотки обрезаные иначе не помещаются


Вложения:
IMG_3985.jpeg
IMG_3985.jpeg [ 3.01 Mб | ]
IMG_3984.jpeg
IMG_3984.jpeg [ 2.48 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Продам вилку 6.35 короткую в Питере
СообщениеДобавлено: 04 июн 2026, 06:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 117
Откуда: Алтайский край
Арсенал: Прутик
russkii925 писал(а):
Вилка 2016 года 6.35 , ствол lv 300mm , модер лимит димитс очень тихая , взвод биатлон, удобная рукоятка ( родная в комплекте ) лотки под барабаны в прикладе без сверлений , аб, настроена на 1.645 , с 250 атм может 22 раза , 23.4 км в год
Комплект :
Винтовка
Три барабана 9,9,6
Штуцер
Рюкзак для переноски
Одноточечный ремень
Две банки жсб
Цена 55 000
Тел для связи 8960258три741
Фотки обрезаные иначе не помещаются

Резерв.

_________________
не уверен в попадании сумей удержаться от выстрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 13:36 

Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 13
Откуда: СПб
Резерв за вами


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Продам вилку 6.35 короткую в Питере
СообщениеДобавлено: 08 июн 2026, 18:57 

Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 656
Откуда: Мытищи МО
Арсенал: постепенно убавляю
Паспорт у нее на какой калибр?

_________________
Кто умеет работать-работает. Кто не умеет работать-управляет. Кто не умеет и управлять-учит. С.Н.Паркинсон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Продам вилку 6.35 короткую в Питере
СообщениеДобавлено: 09 июн 2026, 12:34 

Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 13
Откуда: СПб
Вилка уехала к новому владельцу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Продам вилку 6.35 короткую в Питере
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 17:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 117
Откуда: Алтайский край
Арсенал: Прутик
russkii925 писал(а):
Вилка уехала к новому владельцу

Володя спасибо огромное, Вилка в отличном состоянии, упаковка бронебойная, устал добираться до содержимого, отдельное спасибо за плюшки.

_________________
не уверен в попадании сумей удержаться от выстрела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton1987, berdos, evkuzmenko, lord_of_universe, Mosdriver, never, Pnewmatik76, Poul76, rdx8200, shamargan, Stalker-3, Watasi, Фишер, Леонид1983 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB