Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 дек 2018, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Изображение

Банк "Тинькофф": бонусы при оформлении карт, вкладов, Каско, ипотеки!

Airbnb: живите в любой стране как дома! Принимайте гостей и зарабатывайте! Бонус 1500 руб при регистрации по этой ссылке!

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список посредников по регионам.
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 20:17 
Модератор

Для того, чтобы попасть в список посредников, необходимо:
1. Быть активным участником форума, зарегистрированным не менее года назад. Если вы зарегистрированы давно, но сидите молча и вас никто не знает - сначала потрудитесь познакомиться с окружающими.
2. Предоставить рекомендацию минимум от двух активных участников форума. Желающие за вас поручиться пусть пишут мне в свободной форме с указанием за кого они, собственно, поручаются. Представители регионов, у которых есть собственный раздел, могут устроить голосование и выслать мне ссылку на результат.
3. После выполнения первых двух пунктов желающий посредничать должен составить краткое и емкое описание своих услуг и расценок и выслать его мне. Те, кто присутствовал в предыдущем списке посредников и был одобрен участниками форума, могут не придумывать новый текст, я возьму его из старого списка.

Исключение из списка посредников происходит на основании:
1. Длительного отсутствия посредника на форуме.
2. Личного желания.
3. Конфликтной ситуации с заказчиком, вызванной неисполнением посреднических обязанностей. Каждая подобная ситуация будет рассматриваться индивидуально, поскольку по итогам и заказчик, и посредник могут оказаться и правыми, и виноватыми.

Для тех, кто собирается воспользоваться услугами посредника:
1. Имейте в виду, что присутствие в списке посредников не означает, что данный пользователь лучше и честнее всех остальных и вообще всем ребятам пример. 100% гарантий не сможет вам дать никто и никогда.
2. Если у вас возникла конфликтная ситуация с посредником, не надо писать мне в ЛС. Заводите тему с подробным описанием проблемы в соответствующем разделе.
3. Администрация не дает рекомендаций посредникам и не знает, а не кинут ли они вас.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 11:49 
Модератор

Астрахань и область

metalurg

Готов взять на себя ответственность быть посредником по регионам: Астраханская область, Волгоградская область, Республика Калмыкия, Северный Казахстан. Во всех этих регионах меня знают и я уже имею опыт посредничества по роду своей деятельности. Нет проблем как принять товар на осмотр и предпродажную подготовку,так и осуществить транзит денег.
За свои услуги беру обычно 1000р.

Брянск

Владимир32

Что могу сделать :
1. Могу встретится с продавцом и убедиться в наличии указанного товара.
2. Могу взять с продавца расписку в том , что он обязуется отправить указанный в теме и оплаченный товар, который соответствует описанию в теме о продаже.
3. Могу чисто внешне осмотреть товар на наличие дефектов не указанных продавцом.
4. Могу проверить работу механики (зарядить , выстрелить, перезарядить)
5. Сделать фото частей , которые интересны покупателю.
Что не буду делать :
1. Не буду отстреливать на кучность.
2. Не буду проверять заявленные ТТХ (проверка плато, кол-во выстрелов, скорость)
3. Не буду разбирать и осматривать внутренние части изделия , но могу при этом присутствовать.
Любые другие не указанные мной условия можно обсудить в ЛС .

Temniu+

Могу оказать следующие виды услуг:
В следствии крайней нестабильности появления свободного времени, могу отказать-прошу понять!

2. Могу взять с продавца расписку в том , что он обязуется отправить указанный в теме и оплаченный товар, который соответствует описанию в теме о продаже.
При необходимости могу составить договор купли-продажи и переслать его Вам для подписания, а при сделке подписать у продавца.
3. Могу чисто внешне осмотреть товар на наличие дефектов не указанных продавцом.
4. Могу проверить работу механики (зарядить , выстрелить, перезарядить)
5. Сделать фото частей , которые интересны покупателю.
6. Могу отстрелять винтовку на скорость, плато при условии согласия продавца оставить винтовку у меня на достаточное количество времени. Дорого-цена оговаривается отдельно в каждом случае.
Список не оказываемых мной услуг :
1. Не буду отстреливать на кучность.
3. Не буду разбирать и осматривать внутренние части изделия , но могу при этом присутствовать.

Любые пожелания и вопросы можно обсудить в ЛС .

Иваново и область

NeitHunter

Основные направления моей деятельности:
1. Встречусь с Продавцом проверю наличие товара и наличие самого Продавца.
2. Проверю визуально товар на соответствие заявленным параметрам.
3. Произведу отстрел на кучность, померю скорость, посчитаю кол-во выстрелов.
4. Выступлю в роли Гаранта (Вы мне деньги, Продавец вам товар и если все так, я Продавцу деньги)
5. Получу от вас деньги и выкуплю у Продавца товар.
6. Отправлю товар Вам, после Вашей оплаты продавцу.
Все обговаривается индивидуально в каждом случае.
Стоимость услуг зависит от их количества, от стоимости самого товара и от степени моей ответственности, но обычно носят чисто символический характер.

Казань

negr_rus16 (Олег)

Могу помочь по г. Казани
1. к каждому покупателю индивидуальный подход и условия по согласованию.
2. информация (возможная) только с разрешения продавца.
3. связь через личные сообщения.
4. для ускорения сделки (не все сидят за компьютером) предоставляю сотовый номер (только СМС)

Липецк

Артём48rus

По г.Липецку и области:
Список осуществляемых услуг:
1. Могу встретится с продавцом и убедиться в наличии указанного товара и продавца.
2. Могу чисто внешне осмотреть товар на наличие дефектов, внешне оценить состояние.
3. Могу сделать дополнительные уточняющие фотографии товара.
4. Могу помочь продавцу с отправкой товара.
5. Могу полностью сопроводить сделку.(от встречи с продавцом и до отправки ТК).
6. Могу предоставить карту Сбербанка (бывают случаи когда у продавца или покупателя отсутствует карта Сбербанка).
7. Предоставлю свой номер телефона.
8. За отдельную оплату готов привезти в другой регион.

Список услуг которые не буду осуществлять :
1. Не буду отстреливать на кучность и скорость\плато.
2. Не буду разбирать и осматривать внутренние части изделия , но могу при этом присутствовать с составлением фотоотчета.

Оплата индивидуальна в каждом конкретном случае, зависит от потраченного времени и выполненных работ.

Москва

ArmorumPeritus777

Заберу у частного продавца или в магазине, надёжно упакую и отправлю ТК
"Энергия", ТК "Деловые линии" или Почтой России любые ваши товары.
Выступлю гарантом сделки купли-продажи.
Подробности и стоимость обсуждается индивидуально в личке или в почте
ArmorumPeritus777@yandex.ru

Новосибирск

Кириллка

Список возможных услуг:
2. Могу выступить "третьей стороной" при совершении любой сделки, проверяя факт оплаты и факт отправки товара, соответствующего заявленному. При необходимости могу составить договор купли-продажи и переслать его Вам для подписания, а при сделке подписать у продавца.
4. Могу проверить работу механики.
5. Могу сделать подробные качественные фото товара, доступных частей и механизмов.
6. Могу доехать до продавца, и забрать товар для последующей отправки ТК, в случае, если он находится за пределами Г.Новосибирск Оплачивается отдельно ГСМ+время.
7. Могу отстрелять на скорость и плато

1. Не буду разбирать и осматривать внутренние части изделия , но могу при этом присутствовать с составлением фотоотчета.

Оплата индивидуальна в каждом конкретном случае, зависит от потраченного времени и выполненных работ. Не жаден.

Пермь

Наездник Ада

1. В городе могу подьехать посмотреть хотелку, отстрелять на 50 метров, сделать фото видимых повреждений, пообщаться, сфотографировать паспорт продавца и предоставить покупателю информацию 500р

2. В области потенциальный покупатель оплачивает ГСМ и услуги связи + 500р за осмотр и все что указано в первом пункте.

3. Так же если продаван и Покупан оба согласны с условиями сделки, НО Покупан слегка моросит по поводу надежнасти продавана готов проконтролировать отправку хотелки вплоть до самой ТК. Лично отправив потом трек и фото упаковки в которой хотелка сфотографирована прямо в ТК 300р

Существует услуга дальнейшего продвижения хотелки к покупателю. Покупатель оплачивает сумму хотелки без пересыла на карту сбербанка (мою) я забирают хотелку, упаковывают и отправляются покупателю наложенным платежом в ТК Деловые Линии или почтой РФ.

Упаковка обговаривается отдельно по оплате.

P.S. вид товара может быть разного рода, не обязательно пневмохотелки и полезности.

Санкт-Петербург

darncat

Посредничаю в Санкт-Петербурге. Могу встретиться с местным человеком или зайти в местный магазин, купить там товар и переслать его вам с помощью Почты России или Транспортной Компании. Обычно мои услуги стоят от 800р, за дополнительные сложности, в виде расстояния до встречи с покупателем или крупногабаридного груза, соответственно придётся доплатить. Могу так же купить что-то из пневмоаксессуаров на ebay и подобных сайтах с доставкой по вашему адресу. Писать желательно мне на почту darncat@bk.ru

Тюмень и область

Шухов

Список возможных услуг:
2. Могу выступить "третьей стороной" при совершении любой сделки, проверяя факт оплаты и факт отправки товара, соответствующего заявленному. При необходимости могу составить договор купли-продажи и переслать его Вам для подписания, а при сделке подписать у продавца.
4. Могу проверить работу механики.
5. Могу сделать подробные качественные фото товара, доступных частей и механизмов.
6. Могу доехать до продавца, и забрать товар для последующей отправки ТК, в случае, если он находится за пределами г.Тюмень. Оплачивается отдельно ГСМ+время.

1. Не буду отстреливать на кучность и скорость\плато.
2. Не буду разбирать и осматривать внутренние части изделия , но могу при этом присутствовать с составлением фотоотчета.

Оплата индивидуальна в каждом конкретном случае, зависит от потраченного времени и выполненных работ. Не жаден.

Ульяновск

Ford-t

Могу оказать услугу в качестве посредника, в городе Ульяновск,возможна и область по договоренности.
Встретится с продавцом и убедиться в наличии указанного товара.
Осмотр товара на наличие дефектов не указанных продавцом.
Проверка работоспособности механики (зарядить , выстрелить, перезарядить)
Фото конкретных узлов товара
Выезд в пределы области к продавцу по отдельной договоренности и оплаты дороги по тарифам такси.
Отправка товара через ТК: Автотрейдинг, ДЛ и других в нашем городе
Телефон в личку.
Материальную ответственность не несу.
За услугу от 5% от суммы покупки, но не менее 500 руб.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]