Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 12 май 2021, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 01:00 

Арсенал: kral puncher 5.5
сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
Продается Kral puncher maxi 3 в 5.5 за 26т.р.

как стреляет мое изделие:
viewtopic.php?f=6&t=156675&start=3750#p4999859
это без тира, без стрелкового стола, без специальных стрелковых мешков, просто обычный отстрел в обычном лесу на открытом воздухе

Если вы прямо сейчас пойдете в магазин и купите там крал панчер, то вы не получите таких результатов по 2 причинам:
1. после раздушки изделие выдает ~25дж, а для запуска хэвика на кучной скорости для данного ствола, требуется минимум 1.5-2 раза больше
2. точные стволы у кралов лотерея, в которую вы не выиграете. Но и не нужно, я в нее выиграл за вас, и это тот случай, когда можно купить не стогодовалое, ушатаное полено, а свежее изделие, в которое первый владелец уже вложил денег, довел до ума, и при этом не успел даже отстрелять банку пуль.

Иными словами, несколько месяцев назад я купил этого крала в магазине, затем сразу отнес его на настройку и устранение заводских косяков. Но не стал лезть в изделие своими кривыми руками, и не пошел к дяде васе в соседний гараж чтобы он "увеличил мощность" за бутылку пойла, ради экономии. Я направился прямиком к опытному и известному в нижнем новгороде и на данном форме мастеру и заплатил ему денег для того, чтобы к изделию прикосались только опытные руки, которые с первого раза получат нужный мне результат.

Что мы имеем на выходе? а имеем примерно 12-14 раз на 270 километров в год хэвиком и 220 - монстрами редизайном. Да, да, я знаю, что это не 70 и не 80 желудей, которые так любят снимать с этих винтовок, "шоп мощна бахала, гыыыы". Не надо мне тут ёрничать, что, мол, "можно было и больше", я не стреляю по баночкам на потеху подвыпившей публике, там без разницы вообще всё: будет ли при этом кучная скорость, какой расход на выстрел, сколько будет шотов в плато, - "эээ, какая еще оплата?". ой, всё.

Была задача 10 раз с одной заправки донести на дистанцию 100 метров остаточную энергетику в 12-14 попугаев со стабильной, прогнозируемой и повторяемой кучностью в 2моа. Известно, что некоторые мишени в некоторых условиях (например на открытой местности) не подпускают ближе 100 метров. Денег за работу над винтовкой я заплатил именно ради них) Не ради 25 слабеньких выстрелов в тире по бумаге, а ради десятка охотничьих выстрелов с энергетикой не больше но и не меньше требуемой. Задача была выполнена мастером.

Вам не нужно напрягать голову над наиболее рациональным конфигом доработок винтовки из магазина, искать мастера, тратить время, беготня и вот это вот все. Вам нужно просто без лишних вопросов (потому что и так все что нужно изложил) и торга (потому что если я захочу продать дешевле - я об этом объявлю в теме), взять готовое настроенное изделие и стрелять в свое удовольствие))))

Теперь наконецто фотки и цена:
Вложение:
2021-04-22_23-43-38.png
2021-04-22_23-43-38.png [ 1.11 Mб | ]

Вложение:
2021-04-22_23-58-13.png
2021-04-22_23-58-13.png [ 2.72 Mб | ]

Вложение:
2021-04-22_23-58-58.png
2021-04-22_23-58-58.png [ 2.79 Mб | ]

Вложение:
2021-04-22_23-59-46.png
2021-04-22_23-59-46.png [ 2.84 Mб | ]

- Изделие лежит в Нижнем Новгороде и стоит: 26т.р. уже с учетом того, что с винтовки потеряна крышка, закрывающая заправочный порт, стоит эта крышка 700р. В остальном с изделием все ок: повреждений и коцек, потертостей и т.д. нету, изделию 4 месяца и бОльшую часть времени как и полагается, оно лежало в чехле дома. Если найду крышку заправочного порта раньше, чем будет продана винтовка, добавлю к цене. в комплекте к винтовке: заправочный штуцер, 2 магазинчика, лоток для одиночных пуль
- есть модератор от Джина, который хорошо работает и соосен каналу ствола: 1800р.

Если вы тоже с Нижнего, то при желании, оплачиваете тир на чаадаева и съездим отстрелять ее. Стрелять в черте города, в охотугодьях, "где-нибудь тут", или "у меня на даче", или прочая подобная тупизна - я не стану, и я надеюсь не услышать подобных предложений, т.к. все мы взрослые люди.

Если вы в другом городе и возникает вопрос как отправлять деньги неизвестно кому, то в общем-то правильно делаете, но у меня для вас есть решения данного вопроса:

1. во первых, я себя деанонимизирую, зовут меня Игорь, фамилия моя Блохин, сотовый +79159554195 и он не менялся сто лет, мой акк в соцсетях гуглится, а он не просто страничка, которую я сегодня открыл а завтра закрыл. Найдете, почитаете, убедитесь. Это я к тому, что наживать себе негатив о себе в сети изза трех копеек, о которых идет речь, это верх олегофрении для меня.

2. во-вторых, это для тех, кто привык по жизни дуть на молоко: в нижнем новгороде как минимум 2 представителя pcp пневматики, один из них и дорабатывал данное изделие. Выбираете любого, платите ему денег за посредничество и дело в шляпе.

PS: забыл самый тупейший из всех вопросов , это зачем продаю. А зачем вы покупаете?) шучу. с изделием все в порядке, расслабьтесь))) а вот и причина того, что я просто потерял к ней интерес: viewtopic.php?f=6&t=247843&p=5005988#p5005988 и как вы можете заметить, новая игрушка стреляет значительно хуже моего крала, но к ней уже куплен кит на стволик 350мм и сейчас для меня уже стало понятно, что в ближайшие пол года я точно буду увлечен данным изделием, а крал будет лежать. А сейчас начало пневмо-сезона и мне жаль, если такой винт пропустит его

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 05:07 

Думал, не дочитаю :D
Но нет, осилил :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 06:21 

Арсенал: Пока не купил.
Пи.деть не кули ворочить :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 10:18 

Арсенал: мр512ап
Я думал я много написал )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 18:35 

Незнаю кто там и чего настраивал, но это СОВСЕМ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 19:13 

chester-chester писал(а):

Что мы имеем на выходе? а имеем примерно 12-14 раз на 270 километров в год хэвиком и 220 - монстрами редизайном.

Это не настройка. Это пи.дец! Он так из коробки стреляет, после замены перепускного регулятора.
Так, что можно сказать, что винт из коробки. Цена норм. Типа АП!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 21:50 

Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
John G писал(а):

Это не настройка. Это пи.дец! Он так из коробки стреляет, после замены перепускного регулятора.

Не разбирающихся в настройках просьба не беспокоиться :smoke:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 22:13 

сайга исп. 278
John G писал(а):

я забыл добавить, что это еще и в 5-метровом коридоре. поднял свои записи, с 270 до 263 кмч хэвиком 22 раза. Это 7 метровый коридор. больше с одной заправки я не стрелял с нее ни разу) обычно это вообще 3-4 выстрела за выход было.

а во вторых, хорошая шутка, спасибо)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 15:18 

Написал бы коротко(читать писец), что весло, длиное, взял короче себе.
Апчхи

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 20:54 

Вы, уважаемый, не из Союза писателей? Очень нудное, приметивное и ехидное сочинение на артиллерийскую тему. Но самое главное, не профессиональное.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 21:17 

сайга исп. 278
одно я уяснил крепко: за тексты, длиннее 2-3 предложений, поколение егэ уже готово дать в морду)

ребята, чтобы вы не чувствовали себя оскорбленными. вся минимально важная информация о том, что продается и за какую цену приведено в первом предложении. все, что ниже вообще можно не читать, оно не для вас написано, а для будущего владельца данного изделия. сожалею, что нанес душевную травму.

а меж тем изделие с великолепной настройкой, не уколхоженное, показывает кучность на уровне совершенно иной ценовой категории, почти новое, еще и банки пуль настрела нет, а стоит дешевле магазинной заготовки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 22:56 

chester-chester писал(а):
за тексты, длиннее 2-3 предложений, поколение егэ уже готово дать в морду)

В яблочко :DD, забыл упомянуть про "пряморуких МЕГАМАСТЕРОВ"
Ап.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 19:57 

"Краткость-сестра таланта". Мысль свою надо формулировать компактно и доходчиво. Тем более в тексте объявления. Это, если хотите, своего рода реклама Вашего неоценимого товара. А Вы ошиблись разделом, сочинения про свою пневможизнь здесь мало кому интересны, да и " типа юмор" Ваш кондоватый.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]