Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 07 июл 2020, 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39115 ]  На страницу Пред.  1 ... 949, 950, 951, 952, 953, 954, 955 ... 1304  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 23:50 

Арсенал: гантели
штанга
Подскажите чьи дудочки сейчас ставит крю?
И есть ли возможность свою дудочку ему отправить, и какое тогда ценообразование?
Это по винтовке снайпер интересуюсь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Старл
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 02:42 

Арсенал: 1377 пцп
Пенза и Альфа

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Старл
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 08:03 

Арсенал: Анка-пулеметчица!
ArtemTemnikov писал(а):
Пенза и Альфа

Пенза никогда не была в начальной комплектации.
Да и по информации на сайте ничего не изменилось

Вложения:
Screenshot_2019-01-20-07-01-36-715.jpeg
Screenshot_2019-01-20-07-01-36-715.jpeg [ 332.88 Кб | ]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 10:27 

Арсенал: Снайпер буллпап
крюгер писал(а):
Недавно писал про утерю посылки почтой России, история получила продолжение.
Заказчик решил что с почтой разбираться ему бесполезно и отправил на мое имя письмо претензию в котором всю ответственность за утерю посылки возлагает на меня и в случае моего отказа , грозит судебными исками со всеми вытекающими.
А теперь внимание :old:
Раньше мы давали всем право выбора, страховать или нет отправление, но поскольку не все потом признают свои ошибки и пытаются шантажировать на этом, условия по отправке решили изменить.
Сейчас все посылки будут страховаться по умолчанию! Хотите сэкономить, не вопрос, пишите в ответном письме что, Я ФИО отказываюсь от страхования отправления с принадлежащим мне вложением (детали или изделия) и в случае их утраты или повреждения перевозчиком, претензий к отправителю не имею.

Значит я правильно сделал что заказал со страховкой. Оплатил вчера и отправил PDF квитанции. Ответа не получил. Знаю что Федор приличный человек (ну по крайней мере претензий не слышал). Но как то сцыкотно все же. То Алена отвечала через час -2 а после оплаты тишина.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 10:31 

Арсенал: Волошба
gordon-88 писал(а):
Значит я правильно сделал что заказал со страховкой. Оплатил вчера и отправил PDF квитанции. Ответа не получил. Знаю что Федор приличный человек (ну по крайней мере претензий не слышал). Но как то сцыкотно все же. То Алена отвечала через час -2 а после оплаты тишина.

Не переживай, ответят. Сейчас выходные, в понедельник отпишутся.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 10:32 

Арсенал: Три прицела
Два баллона
gordon-88 писал(а):
Но как то сцыкотно все же. То Алена отвечала через час -2 а после оплаты тишина.

"Не ссы с Трезором на границе, Трезор не ссыт и ты не ссы!" :old: :DD
Все будет хорошо! :old:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 10:32 

Арсенал: MP512
MP60
gordon-88 писал(а):
Но как то сцыкотно

Без паники, выходные.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 10:43 

Арсенал: Топор и носилки.
gordon-88 писал(а):

Да у ней бедолаги скоро башка отвалится,а ну вон сколько принять заказов,обговорить каждый с Фёдором и потом ответить да ещё притом не запутаться,тут порой сам в теме не всегда отпишешься а ей бедной достаётся.Главное терпение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 10:49 

igorb68 писал(а):
Возможно от большого давления резинки расперло, и они лучше сели в правельные места..... Ну и надо учитывать температуру ари которой закачиваете, и сколько перекуров. Если уперется и накачать до 300 со 100 без перекура, то после остывания, думаю давдение в резике будет 280 показывать.

Похоже так и есть. Со вчерашнего утра, после добивки насосом с 275 до 300, стрелка стоит не шелохнётся. Стало быть действительно где-то резиночка на место встала. Моя довольна!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 11:02 

Сибиряк_24 писал(а):
"Не ссы с Трезором на границе, Трезор не ссыт и ты не ссы!" :old: :DD
Все будет хорошо! :old:

Ок. Не сцать! Не сцать я сказал!!!) Не терпится уже зудит аж) Хотя готовился уже к весне получить) Смотрел обзор, чел сказал месяца через 2 получил заказ.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 11:04 

Т.К. дельных обзоров не нашел постараюсь запилить (ну и выложить есесьна) хороший обзор на ютубчке. Булка с альфой 550 резиком на 510 и макси модером Ф40.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 11:09 

gordon-88 писал(а):

Алёна очень ответственная девушка Не стоит даже думать что вас кинут. Неделю назад заказ мой приняла и так всю неделю с ней и общаемся . Всякую мелочевку уточняет, все нюансы. Интересно вот только заказ в работе или мы пока общаемся время изготовления растягивается.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 11:15 

Арсенал: gamo big сat cf снайпер буллпап 5.5
gordon-88 писал(а):
Т.К. дельных обзоров не нашел постараюсь запилить (ну и выложить есесьна) хороший обзор на ютубчке. Булка с альфой 550 резиком на 510 и макси модером Ф40.
Давай давай, ждём с нетерпением.Если есть,попробуй редизайны сколько км в час полетят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 11:24 

Denis33 писал(а):
И вот такими письмами наверно вся почта у Фёдора забита.И мы только через неделю ответ получаем по заказу :( Надо Фёдору видео снять по этой теме.

Поддерживаю) Думаю это хорошая мысль)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 11:38 

макс 37 писал(а):
Давай давай, ждём с нетерпением.Если есть,попробуй редизайны сколько км в час полетят.

Их и хочу попробовать. А может даже и полнотел) Но это уже явно с доработками и более серьезными перенастройкками

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 12:04 

крюгер писал(а):
Такие варианты затвора я уже на китах кросман делал, не прижились. За предложение спасибо.

Не знаю как насчет перезаряд вперед назад. Была вилка удобно но система требовательна к точности изготовления деталей. У меня был отскок и как в следствии заедание закрытого затвора. Вылечил сам, с горем пополам. Но в варианте снайпер буллпап было бы круто увидеть например переднюю "биатлонку" типа как у FX) Система проще вроде и достаточно надежная и не требовательная. Болт конечно тоже надежный но на булке не вариант вообще!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 12:25 

gordon-88 писал(а):
Но в варианте снайпер буллпап было бы круто увидеть например переднюю "биатлонку" типа как у FX) Система проще вроде и достаточно надежная и не требовательная. Болт конечно тоже надежный но на булке не вариант вообще!

Просил у Алёны перенос взвода вперёд при заказе кита на 62коробке. Сказала нет . Это неделю назад было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 13:01 

Огурчик писал(а):
Я уже переделал. https://forum.guns.ru/forummessage/25/1527496-96.html Работает отлично. 2 грибка еще настроил на нужные :kalash: скорости.

Прикольно. У меня такой же на вилке стоял. Тоже с двумя грибками. Тоже думал его впихать но продал вместе с винтом. Будем снова заказывать значит)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 15:04 

whaker писал(а):
Просил у Алёны перенос взвода вперёд при заказе кита на 62коробке. Сказала нет . Это неделю назад было.

Собственно будем подождать. У Федора явно были не малые вложения которые надо окупить хотя бы. А в идеале еще и заработать малясь. Думаю реализует он и эту идею. Ну надеюсь по крайней мере)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 15:15 

Арсенал: gamo big сat cf снайпер буллпап 5.5
gordon-88 писал(а):
Их и хочу попробовать. А может даже и полнотел) Но это уже явно с доработками и более серьезными перенастройкками
У меня тоже булка,только ствол Антона 40см.Видишь ли какая фигня-когда ставлю злую пружину от зорекса,взвод становиться достаточно тяжёлым,и есть опасения,что пружина может вырвать приклад(пластик не выдержит в месте крепления)На мой взгляд крепление хлипкое для мощных пружин.Надо что то колхозить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 15:47 

Арсенал: мр553к-(к это колба))
иж60-железка в процессе
Всем привет...вопрос больше к Федору..начнем с пред. истории:
заказал в ноябре 2 комплекта (один-снайпер 2 с редуктором но под колбу..другой с1 редуктор (другу)..)
пришло железо в начале декабря и лежало в упаковке(т.е не распакованное) ,так как я был в япии в командировке.
прилетел 30 числа..распаковали..посмотрели..все гуд...так как у меня мр553к и был недокит во... короче не важно..железо подготовлено-то сразу и собрал..кит же друга лежал до недавнего времени(у него железный ижик только пришел) в таком же виде как и был отправлен.
в пятницу 18го вечерком собрали его железо..задули..немного потестили ...0.68й разогнали 278--280 км стабильно(редуктор работает + - 2км)
модер глушит.. счастью нет предела..но в субботу он мне звонит и говорит,что где-то травит...ок купаем..травит редуктор через дыхалку(((
10атм сутки..вечером того же дня решено поставить мой редуктор ему ,а этот остается у меня..ВЫ скажете почему и как..а потому,что заказчик я и оплачивал тоже я..редуктор был разобран(для чистки и тд..всякое бывает),внутри редуктора явные следы коррозии и ржавчины..поршень и тарелочки все целое ,но на теле рытвины..сейчас он собран..работает..
Суть вопроса к Федору такова: как быть с таким редуктором в случае его выхода из строя? пока он работает у меня в принципе претензий нет..но коррозия в новом изделии это явный брак( который со временем может привести к выходу редуктора из строя).
фото ниже
Вложение:
20190119_180804.jpg
20190119_180804.jpg [ 379.33 Кб | ]

Вложение:
20190119_180844.jpg
20190119_180844.jpg [ 362.97 Кб | ]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 15:51 

макс 37 писал(а):
У меня тоже булка,только ствол Антона 40см.Видишь ли какая фигня-когда ставлю злую пружину от зорекса,взвод становиться достаточно тяжёлым,и есть опасения,что пружина может вырвать приклад(пластик не выдержит в месте крепления)На мой взгляд крепление хлипкое для мощных пружин.Надо что то колхозить

Ну вот я для этого и заказал ствол 550 мм а это уже прирост в скорости+ полигонал что еще должен дать прирост. + дополнительно заказал самые большие трубки для заредукторного объема. Я думаю с 50 кубов заредукторного точно полетят. А если повезет может и полнотел попрет но тут уже вполне вероятно что придется и перенастраивать редуктор, УГ возможно ставить более злую пружину. Но это не проблема. Все равно собрался колхозить АБ от sergio-181 а там еще что нибудь возможно)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 17:09 

А кто к стати подскажет на булках в 5.5 какие проходные? Клапан и перепуски? Для редиско понятно что хватит а вот под полнотел достаточно будет? Увеличить большой гемор или стоит сразу попросить пробку под седые)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 17:11 

korvin.a писал(а):
Если укоротить пружину клапана, может получиться так, что клапан не будет поджиматься, т.к. пружина станет короче. Если длина пружины позволяет, тогда конечно, ход увеличиться. По мне так лучше подобрать другую пружинку, с бОльшим межвитковым расстоянием.

Корифан на своем егере вообще пружину с клапана убрал когда на полнотел 2 гр. разгонял. Норм работает

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 17:12 

Арсенал: Три прицела
Два баллона
gordon-88 писал(а):
на булках в 5.5 .......или стоит сразу попросить пробку под седые)

Акстись :shock: :old: , седая и для деда под 2,2 много

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 19:00 

Арсенал: клавиатура, мышь
gordon-88 писал(а):
А кто к стати подскажет на булках в 5.5 какие проходные? Клапан и перепуски? Для редиско понятно что хватит а вот под полнотел достаточно будет? Увеличить большой гемор или стоит сразу попросить пробку под седые)

Заказывай заднюю пробку под седые калибры, даже если это с запасом по мощности - так аппетит приходит во время еды, диапазон пулек полнотелок по весу будет шире, потом не пожалеешь. Тем более что разница между обычной пробкой и под седые калибры в цене незначительная. Купишь потом неразборную матрицу StarBullet, свинцовую проволоку, и ты будешь иметь высочайшего класса пульки в широком весовом диапазоне за минимально возможную цену и самое главное независимость.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 19:05 

Арсенал: клавиатура, мышь
gordon-88 писал(а):

.....да, и заредукторный объём тоже для седых.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 20:02 

Арсенал: Наши мастера
DeForm писал(а):
внутри редуктора явные следы коррозии и ржавчины..поршень и тарелочки все целое ,но на теле рытвины..сейчас он собран..работает..
Суть вопроса к Федору такова: как быть с таким редуктором в случае его выхода из строя? пока он работает у меня в принципе претензий нет..но коррозия в новом изделии это явный брак( который со временем может привести к выходу редуктора из строя).

Ахренеть! Это его там чего, в кислоте купали? :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 02:24 

Арсенал: мр553к-(к это колба))
иж60-железка в процессе
Aldegor писал(а):
Ахренеть! Это его там чего, в кислоте купали? :shock:

без понятия где его и в чем купали,но у нас задувался он 2 раза..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 02:35 

Так что мне подскажет кто какие проходные на новой булке? :smoke:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39115 ]  На страницу Пред.  1 ... 949, 950, 951, 952, 953, 954, 955 ... 1304  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]