Switch to full style
Публикация объявлений о купле-продаже пневматики, запчастей и аксессуаров к ней, а также сопутствующих принадлежностей.

Правила форума

Предложение для рекламодателей
Ответить

17 фев 2019, 00:08

Ребят а УГ для седых калибров отдельно заказывать? сколько по цене? и клапан усиленный 8мм. под клапоном 6мм. тоже отдельно сколько стоит? все берут эти запчасти все полнотелами чтоль стреляют не пойму? :DD обычная УГ и клапан не потянет даже для редисок чтоль?

17 фев 2019, 01:25

panama-5 писал(а):Вопрос к Фёдору, как делать заказ запчастей если вы постоянно меняете размеры, резьбы и комплектуюие. Проблема в том, что написал Алёне, что мне нужна дюза на проставочный редуктор, отправил ей фото дюзы, год кита. Она мне ответила что есть такая, стоит 400р, я её заказал и в результате она не подходит. Отверстие в редукторе 7мм, а дюза 8мм. Что мне теперь делать?

Тоже недоумение этот момент вызывает. Раньше как конструктор Лего можно было компановать детали, а теперь с учётом года выпуска.
Но резон, вероятно, в том, что покупатель вынужден покупать новые модификации у Производителя, а не на вторичном рынке.

17 фев 2019, 01:52

Еще интересует вопрос о поддержке старых версий китов по запчастям, и как долго она продлится ( стоит ли купить что надо сейчас , вдруг потом уже не получится ?) Допустим есть у меня несколько резервуаров , передних пробок , редукторов и т.д , а нужна задняя пробка новая но со старой резьбой , не покупать же из-за одной пробки целый набор. Думаю многих интересует этот вопрос.

17 фев 2019, 02:40

DiM@RiK писал(а):Ребят а УГ для седых калибров отдельно заказывать? сколько по цене? и клапан усиленный 8мм. под клапоном 6мм. тоже отдельно сколько стоит? все берут эти запчасти все полнотелами чтоль стреляют не пойму? :DD обычная УГ и клапан не потянет даже для редисок чтоль?

Редизайны спокойно летят и с обычной УГ и клапаном 7 мм. Усиленную ударку и 8-мм клапан берут для старших калибров и полнотела

17 фев 2019, 02:57

vadimraz писал(а): ...От насоса будет сырость, неизбежно

Необязательно, если присутствует осушитель
vadimraz писал(а):С редукторами смотрю все весело, как ни зайду почитать...
Как жешь я прямоток уважаю)).

Вотжеж хейтер редукторный :DD
Прямоток я тоже уважаю, но от редуктора не откажусь, т.к. работает без проблем уже прилично долго и устраивает меня больше, чем прямодуй именно своей стабильностью.

17 фев 2019, 03:11

А на какое максимальное давление можно настроить редуктор Федора?

17 фев 2019, 03:46

Rasti-lipetsk писал(а):А на какое максимальное давление можно настроить редуктор Федора?

на прямоток :D

17 фев 2019, 04:40

Matador99 писал(а):Какие осушители поставил ? Где заказать можно? А то тоже проблемка с влагой.

у омеги

Rasti-lipetsk писал(а):Еще интересует вопрос о поддержке старых версий китов по запчастям, и как долго она продлится ( стоит ли купить что надо сейчас , вдруг потом уже не получится ?) Допустим есть у меня несколько резервуаров , передних пробок , редукторов и т.д , а нужна задняя пробка новая но со старой резьбой , не покупать же из-за одной пробки целый набор. Думаю многих интересует этот вопрос.

на днях заказывал и получил именно одну пробку старого образца

Rasti-lipetsk писал(а):А на какое максимальное давление можно настроить редуктор Федора?

в прайсе есть интересная деталь-сгон,можешь хоть два резика 510 соединить

17 фев 2019, 05:00

ЕМНИП, на 160 без перекладки пружин, но могу ошибаться.

17 фев 2019, 08:25

NeuroPunk писал(а):Хорошо получилось, а покажи обратную сторону твоей Электрички. это стандартная комплектация или еще допы брал?

Это не электричка. Обычный крюгерган, просто не стал феньку отложенного выстрела ставить :D

17 фев 2019, 08:26

KPEHDEL писал(а):Не низко прицел? Ставил так же, не видно нечего в прицел.. Пришлось мостик на коробку ставить

Если щечку не ставить, то нормально, только морде лица холодно :lol:

17 фев 2019, 08:27

DiM@RiK писал(а):Что за стволик? какая длина? что за твист?

Ствол иж 4,5, длина 390мм, твист вроде 450 у них, не помню уже.

17 фев 2019, 10:35

korvin.a писал(а):Вот и я доделал Снайпера :D Только с прицелом похоже переборщил.

У меня липерс китайский 3*9, милдот правильный вроде на 4,5 только. вот думаю на щи поменять.Только не изучал еще, не знаю хватит ли поправок на щах что бы в 6,35 до 100 метров.

17 фев 2019, 11:50

Roman1983 писал(а):У меня липерс китайский 3*9, милдот правильный вроде на 4,5 только. вот думаю на щи поменять.Только не изучал еще, не знаю хватит ли поправок на щах что бы в 6,35 до 100 метров.

Щей имхо мало для сотки, конечно если зрение позволяет, то норм, а мне на полтос 6х мало. Сейчас проверил бса на правильность, получилось актуальный милдот на 12х, для меня оптимально. Но вот здоровый все ж прицелчик для булки. Наверно буду по меньше искать.

17 фев 2019, 12:01

Roman1983 писал(а):У меня липерс китайский 3*9, милдот правильный вроде на 4,5 только. вот думаю на щи поменять.Только не изучал еще, не знаю хватит ли поправок на щах что бы в 6,35 до 100 метров.

На 9 кратах правильный милдот, на 4,5 двойной.

17 фев 2019, 12:05

Правильный милдот у них на х10, хорошо знаю эти прицелы.

17 фев 2019, 12:33

Сибиряк_24 писал(а):Правильный милдот у них на х10, хорошо знаю эти прицелы.

На своей реплике липы проверял, правильный на 9, точнее барабан кратности до упора в сторону увеличения.

17 фев 2019, 14:25

Подскажите чайнику.
Есть Иж-61 в пластике. Хочу перевести в РСР 4,5 мм.
Какой КИТ выбрать?
В снайпере 2 не нравится штатный рычаг взвода.
Винторез хорош! но редуктора нет в комплекте.

17 фев 2019, 14:30

ZorKiy писал(а):На своей реплике липы проверял, правильный на 9, точнее барабан кратности до упора в сторону увеличения.

Не знаю, у меня именно их было 4 штуки и кратность реальную проверял и правильность милдота, по геодезической линейке, где миллиметр видно, и все это выкладывал, вместе с фото.
В Стрелке вбиваешь правильность на х10 и все поправки сходятся. Четыре года с ними, этими липерсами стрелял.
А вобще мне пофиг, доказывать ничего не буду, дело ваше. :D

17 фев 2019, 14:41

Сибиряк_24 писал(а):Не знаю, у меня именно их было 4 штуки и кратность реальную проверял и правильность милдота, по геодезической линейке, где миллиметр видно, и все это выкладывал, вместе с фото.
В Стрелке вбиваешь правильность на х10 и все поправки сходятся. Четыре года с ними, этими липерсами стрелял.

Соглашусь полностью. В стрелке выбираешь актуальную кратность 10х и поправки сходятся. Так же проверял на своем опыте.

17 фев 2019, 15:28

Kesov писал(а):Подскажите чайнику.
Есть Иж-61 в пластике. Хочу перевести в РСР 4,5 мм.
Какой КИТ выбрать?
В снайпере 2 не нравится штатный рычаг взвода.
Винторез хорош! но редуктора нет в комплекте.

Нет в комплекте, но ведь можно добавить, в обычных он тоже домом идёт.

17 фев 2019, 16:04

Сибиряк_24 писал(а):Не знаю, у меня именно их было 4 штуки и кратность реальную проверял и правильность милдота, по геодезической линейке, где миллиметр видно, и все это выкладывал, вместе с фото.

Дак я не спорю, просто описал как я проверял. Я на листке в клеточку тренировался :-)

17 фев 2019, 17:58

Roman1983 писал(а):Нет в комплекте, но ведь можно добавить, в обычных он тоже домом идёт.

Извини братишка,поправлю тебя. А то человек новый спрашивает,что подумает ;)
Редуктора продаются допом. Т.е. отдельно надо заказывать.

17 фев 2019, 18:33

Редуктор нужная вещь7

17 фев 2019, 18:39

Что еще надо для винтореза

17 фев 2019, 18:46

Где почитать отзывы на Винторез?

17 фев 2019, 20:10

Kesov писал(а):Где почитать отзывы на Винторез?

Винторез не бери, в первом посту крюгер пишет что его стоит брать только опытным.

Бери снайпер1 (возможность снять модер без демонтажа прицела нужная вещь).
Под штатный рычаг давно уже не делается (но если очень надо, то напиши, сделают).

17 фев 2019, 20:13

Опыта установить хватит.
С оружием дружу

17 фев 2019, 20:14

Kesov писал(а):Опыта установить хватит.
С оружием дружу

Про установить и не говорю.
Настроить!

И это не оружие, это игрушки.

17 фев 2019, 21:30

всем привет,тут чистил всю винтовку(новую снайпер 977стр) обратил внимание на модер,весь в свинце! пробка у модератора которая надевается на ствол первой и крепися на стволе гужёном вместе с манжетой в свинце!самый первый стакан вернее не стакан а сама приблуда к которой крепятся стаканчики которая надевается на ствол тоже вокруг отверстия для пули вся в свинце,вроде пули ничего нигде не задевают вроде невидно чтоб где то что то задевало,при нормальной скорости с антоновским стволом летят считаю что нормально 2-3см на 35-40м с рук(меня для охоты устраивает) пули ЖСБ 1,175,вопрос ПОЧЕМУ ВЕСЬ МОДЕР В СВИНЦЕ???
Ответить