Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 24 окт 2019, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Предложение для рекламодателей

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35296 ]  На страницу Пред.  1 ... 975, 976, 977, 978, 979, 980, 981 ... 1177  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 14:30 

Арсенал: Три прицела
Два баллона
ZorKiy писал(а):
На своей реплике липы проверял, правильный на 9, точнее барабан кратности до упора в сторону увеличения.

Не знаю, у меня именно их было 4 штуки и кратность реальную проверял и правильность милдота, по геодезической линейке, где миллиметр видно, и все это выкладывал, вместе с фото.
В Стрелке вбиваешь правильность на х10 и все поправки сходятся. Четыре года с ними, этими липерсами стрелял.
А вобще мне пофиг, доказывать ничего не буду, дело ваше. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 14:41 

Арсенал: Волошба
Сибиряк_24 писал(а):
Не знаю, у меня именно их было 4 штуки и кратность реальную проверял и правильность милдота, по геодезической линейке, где миллиметр видно, и все это выкладывал, вместе с фото.
В Стрелке вбиваешь правильность на х10 и все поправки сходятся. Четыре года с ними, этими липерсами стрелял.

Соглашусь полностью. В стрелке выбираешь актуальную кратность 10х и поправки сходятся. Так же проверял на своем опыте.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 15:28 

Kesov писал(а):
Подскажите чайнику.
Есть Иж-61 в пластике. Хочу перевести в РСР 4,5 мм.
Какой КИТ выбрать?
В снайпере 2 не нравится штатный рычаг взвода.
Винторез хорош! но редуктора нет в комплекте.

Нет в комплекте, но ведь можно добавить, в обычных он тоже домом идёт.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 16:04 

Арсенал: Крыса PCP, Оружие Пролетариата.
Сибиряк_24 писал(а):

Дак я не спорю, просто описал как я проверял. Я на листке в клеточку тренировался :-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 17:58 

Арсенал: Мр 513м........................
Roman1983 писал(а):
Нет в комплекте, но ведь можно добавить, в обычных он тоже домом идёт.

Извини братишка,поправлю тебя. А то человек новый спрашивает,что подумает ;)
Редуктора продаются допом. Т.е. отдельно надо заказывать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 18:33 

Арсенал: Иж-61, ТОЗ-34. Вепрь-308 Win
Редуктор нужная вещь7

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 18:39 

Что еще надо для винтореза

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 18:46 

Где почитать отзывы на Винторез?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 20:10 

Арсенал: АГС-30
Kesov писал(а):
Где почитать отзывы на Винторез?

Винторез не бери, в первом посту крюгер пишет что его стоит брать только опытным.

Бери снайпер1 (возможность снять модер без демонтажа прицела нужная вещь).
Под штатный рычаг давно уже не делается (но если очень надо, то напиши, сделают).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 20:13 

Опыта установить хватит.
С оружием дружу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 20:14 

Kesov писал(а):
Опыта установить хватит.
С оружием дружу

Про установить и не говорю.
Настроить!

И это не оружие, это игрушки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 21:30 

Арсенал: МР 60 РСР
всем привет,тут чистил всю винтовку(новую снайпер 977стр) обратил внимание на модер,весь в свинце! пробка у модератора которая надевается на ствол первой и крепися на стволе гужёном вместе с манжетой в свинце!самый первый стакан вернее не стакан а сама приблуда к которой крепятся стаканчики которая надевается на ствол тоже вокруг отверстия для пули вся в свинце,вроде пули ничего нигде не задевают вроде невидно чтоб где то что то задевало,при нормальной скорости с антоновским стволом летят считаю что нормально 2-3см на 35-40м с рук(меня для охоты устраивает) пули ЖСБ 1,175,вопрос ПОЧЕМУ ВЕСЬ МОДЕР В СВИНЦЕ???

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 21:35 

Арсенал: Пистолет кислый АНИКС А-112
ППП GAMO cfx
Крюгерка "Снайпер"
Напомните пожалуйста, Вроде где-то было но не помню. Искал плато без редуктора, уже не помню как там было. Короче установил тогда редуктор, настроил, пользовался. Редуктор подглючивал, работал только при давлениях не выше 190 атм. Редуктор был настроен от Фёдора на 130, я на пару часов добавил, чтоб добавить скорость примерно на 140 атм. Скоростя "66 - "69 были, "75 - "77 стали. Снял сейчас редуктор, отправил Фёдору. Поставил в прямоток. И при давлениях 130 -150 скоростя получились "90 - "92. Почему такие разные показатели скорости с редуктором и без? Давления ведь похожи. Может быть, как Фёдор писал тарелки в редукторе бракованные, и давление в редукторе было гораздо меньшее?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 21:36 

veyron писал(а):
всем привет,тут чистил всю винтовку(новую снайпер 977стр) обратил внимание на модер,весь в свинце! пробка у модератора которая надевается на ствол первой и крепися на стволе гужёном вместе с манжетой в свинце!самый первый стакан вернее не стакан а сама приблуда к которой крепятся стаканчики которая надевается на ствол тоже вокруг отверстия для пули вся в свинце,вроде пули ничего нигде не задевают вроде невидно чтоб где то что то задевало,при нормальной скорости с антоновским стволом летят считаю что нормально 2-3см на 35-40м с рук(меня для охоты устраивает) пули ЖСБ 1,175,вопрос ПОЧЕМУ ВЕСЬ МОДЕР В СВИНЦЕ???

Так написал как будто у тебя там 100гр стружки свинцовой, где то смазка проскочила , и теперь пыль к ней липнет, может облой с пулек снимает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 21:38 

Chekist писал(а):
Напомните пожалуйста, Вроде где-то было но не помню. Искал плато без редуктора, уже не помню как там было. Короче установил тогда редуктор, настроил, пользовался. Редуктор подглючивал, работал только при давлениях не выше 190 атм. Редуктор был настроен от Фёдора на 130, я на пару часов добавил, чтоб добавить скорость примерно на 140 атм. Скоростя "66 - "69 были, "75 - "77 стали. Снял сейчас редуктор, отправил Фёдору. Поставил в прямоток. И при давлениях 130 -150 скоростя получились "90 - "92. Почему такие разные показатели скорости с редуктором и без? Давления ведь похожи. Может быть, как Фёдор писал тарелки в редукторе бракованные, и давление в редукторе было гораздо меньшее?

Писали вроде что давление в редукторе должно быть на 10атм выше плато, возможно связано с тем что заредукторный объем меньше, чем весь резик.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 21:42 

Арсенал: Танк псп крюгера
Вот думаю взять новый винт, единственное не могу решить с длиной ствола, то есть чем меньше ствол тем больше расход и наоборот, запускать буду хеви и редиски, какая длина оптимальней?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 23:17 

Арсенал: 1хВинторез малыш механ, рез. 360мм, 1хпапа, рез. 510мм/Електр/Oleg Maddox,редукторные на биатл. Крюгера, T4E/TM4 RIS, RAM Kal. .43 СО2/ПСП, 6х654К.
Вложение:
Unbenannt.png
Unbenannt.png [ 2.91 Mб | ]
alex-strelok писал(а):
Про установить и не говорю.
Настроить!

И это не оружие, это игрушки.

ну во превых Крюгер про сложность как раз таки про сборку писал, а по настройке он ничем от снайпера не отличается. Я себе в 2017 взял кит стандартный (ЛВ 4,5)а в 2018 взял кит с 510 резиком (ЛВ5,5) и доволен.мальчик настроен на **80 H&N 0,68 и папа настроен на **80 JSB 1,175 оба редукторные

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 23:23 

wolk66 писал(а):
Вложение:
Unbenannt.png

ну во превых Крюгер про сложность как раз таки про сборку писал, а по настройке он ничем от снайпера не отличается. Я себе в 2017 взял кит стандартный (ЛВ 4,5)а в 2018 взял кит с 510 резиком (ЛВ5,5) и доволен.мальчик настроен на **80 H&N 0,68 и папа настроен на **80 JSB 1,175 оба редукторные

У тебя возможно и не будет проблем, а у новичка даже с редукторным винторезом (а быстрее всего редукторный собирать еще сложней) могут быть проблемы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 01:14 

Арсенал: Crosman 1377 PCP
Chekist писал(а):

Ответ на этот и другие вопросы по редукторам можно найти здесь: http://www.airgunlib.ru/index.php?topic=15.0
Николай3981 писал(а):
Вот думаю взять новый винт, единственное не могу решить с длиной ствола, то есть чем меньше ствол тем больше расход и наоборот, запускать буду хеви и редиски, какая длина оптимальней?

Для папского и редизайнов можно сделать длину 45...50 см - расход меньше и звук тише.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 03:01 

Арсенал: Наши мастера
Народ, у кого папская булка снайпер-2 от Фёдора с 40см стволиком, скажите сколько пуков и на каких скоростях у вас 1,6гр пукли делают? То-бишь сколько выстрелов выходит у вас?
Чё-то я озадачился когда два магаза (20 пуков) 1,6 монстр на скорости 26,0 выдуло с 240 атм до 150 атм... редуктор настроен на 140 атм примерно. :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:57 

Арсенал: Пистолет кислый АНИКС А-112
ППП GAMO cfx
Крюгерка "Снайпер"
AlexLab писал(а):
Ответ на этот и другие вопросы по редукторам можно найти здесь: http://www.airgunlib.ru/index.php?topic=15.0

Исходя из этой статьи можно сделать вывод, что на редукторе было гораздо меньшее давление. Так?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 14:49 

Арсенал: Наши мастера
Chekist писал(а):
Исходя из этой статьи можно сделать вывод, что на редукторе было гораздо меньшее давление. Так?

Тут уже дело не столько в давлении а в количестве воздуха, без редуктора его дохренища и пока клапан открыт оно почти не меняясь прёт в стволик, с редуктором по другому из-за меньшего объёма заредукторного оно быстро падает при открытии клапана. Поэтому и существуют три вида заредукторных проставок для разных калибров, боеприпасов и скоростей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 15:20 

Арсенал: Crosman 1377 PCP
Aldegor писал(а):
Тут уже дело не столько в давлении а в количестве воздуха, без редуктора его дохренища и пока клапан открыт оно почти не меняясь прёт в стволик, с редуктором по другому из-за меньшего объёма заредукторного оно быстро падает при открытии клапана. Поэтому и существуют три вида заредукторных проставок для разных калибров, боеприпасов и скоростей.

Точно так. Иногда удаётся компенсировать недостаток объёма увеличением заредукторного давления, но не всегда это получается. Поэтому на дурострелах под полнотел и ставят в качестве заредукторного минирезервуары через сгон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 17:11 

Арсенал: Эдган Папа 091
Хотелось бы читать отзывы от владельцев данных девайсов. И тема покупки и продажи. А эдесь идет разная переписка про всякую уйню! Неужели нельзя все писать в профильной теме о обсуждении изделий крюгера. Накуа засорять куплю-продажу( ВЕДЬ ЭТО ТЕМА КУПЛЯ-ПРОДАЖА!!!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 17:12 

Арсенал: Эдган Папа 091
Хочеться прочитать отзыв а читаеш у кого уй толше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 17:52 

День добрый! Вот и стал я счастливым обладателем снайпера с складным прикладом.
Купил насос китайский и попробовал качать, и вот,что получается. С нуля примерно 180 качков манометр насоса кажет 310 а на резике 210,
И мне с моим скромным весом больше не продавить, вопрос какому манометру верить и как проверить.
Ps. резервуар 430 с редуктором.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 18:09 

Добавлю, ствол 400 альфа. Сделано все аккуратно нравиться все за исключением приклада, больно он хлипкий.
Отстрел и настройки буду делать когда приедет хрон.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 18:54 

sergey-74 писал(а):
Хочеться прочитать отзыв а читаеш у кого уй толше.

Это и позволяет теме не тонуть )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 19:29 

Арсенал: их есть у меня!
Limosha писал(а):
День добрый! Вот и стал я счастливым обладателем снайпера с складным прикладом.
Купил насос китайский и попробовал качать, и вот,что получается. С нуля примерно 180 качков манометр насоса кажет 310 а на резике 210,
И мне с моим скромным весом больше не продавить, вопрос какому манометру верить и как проверить.
Ps. резервуар 430 с редуктором.

[ [url=http://images.vfl.ru/ii/1550497824/ebd0bcb8/25447007_m.jpg] ][/url]

очень хотелось бы верить манометру на резике! Но придется доверяться на "скромный вес" .... :D Шутки-шутками, но на самом деле тут Х.З., что посоветовать....чаще ,вроде, как врут м-ы на насосах... :?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 19:30 

Арсенал: их есть у меня!
Roman1983 писал(а):
Это и позволяет теме не тонуть )

ТО - ДА ! :old:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35296 ]  На страницу Пред.  1 ... 975, 976, 977, 978, 979, 980, 981 ... 1177  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]