Switch to full style
Публикация объявлений о купле-продаже пневматики, запчастей и аксессуаров к ней, а также сопутствующих принадлежностей.

Правила форума

Предложение для рекламодателей
Ответить

18 апр 2019, 19:37

Танкмен писал(а):и сколько сейчас проходные модера?

Сейчас проходные 6.2 . Сверло 6.5 не лезет

18 апр 2019, 19:39

People писал(а):Федор же написал на предыдущей странице - рассверли немного пробку и перегородку за ней.

+

18 апр 2019, 19:40

Серёга52 писал(а):Сейчас проходные 6.2 . Сверло 6.5 не лезет

Рассверли значит до 6.5 и проверь отстрелом

18 апр 2019, 19:46

Танкмен писал(а):Рассверли значит до 6.5 и проверь отстрелом
Подскажите а если сразу 7мм зделать что будет? Если проходные больше будут чем надо, громко хлопать будут?

18 апр 2019, 19:53

Конечно , чем больше проходные - тем громче. от 7 мм ничего особо не изменится.

18 апр 2019, 19:56

Серёга52 писал(а): Подскажите а если сразу 7мм зделать что будет? Если проходные больше будут чем надо, громко хлопать будут?

сверли до 7-ми и не думай, если и это не поможет значит проблема в другом

18 апр 2019, 20:03

People писал(а):Видел, поржал, и у него лист железа на котором мишеньки висят, негативно влияет на дальномер, и тот показывает 28м а не 30, как без листа :DD :DD :DD

Прежде чем он ролик удалил его уже около 40-ка человек посмотрело, интересно сколько из них приняли его тупые рассуждения за правду...
Только не говорите ему про Дайвера и Русбира и их наработки в настройках псп, а то себе может присвоить их наработки, как он это любит делать, потому что сейчас его мышление на уровне примата а знание работы ПСП на уровне "сказочного гения", про баллистику и говорить не стоит :smoke:

18 апр 2019, 20:04

Танкмен писал(а):сверли до 7-ми и не думай, если и это не поможет значит проблема в другом

Всё понял спасибо сверлим 7мм чтоб не промахнуться! Так вдругом проблемма не может если без модера всё в цель летит

18 апр 2019, 20:09

Серёга52 писал(а):Всё понял спасибо сверлим 7мм чтоб не промахнуться! Так вдругом проблемма не может если без модера всё в цель летит

Попробуй сперва рассверлить только переднюю пробку, не трогая внутренние перегородки, скорее всего поможет

18 апр 2019, 20:14

Танкмен писал(а):Попробуй сперва рассверлить только переднюю пробку, не трогая внутренние перегородки, скорее всего поможет
Понял,спасибо как зделаю это дело отпишусь.

18 апр 2019, 20:41

Доброго дня есть желание взять булку Фёдора в 635 со столиком от Альфы 450мм, на 510м резинке с большим модером.
Если кто владеет подобным дивайсом отпишитесь как по звуку и количеству пуков со скоростями?

18 апр 2019, 21:03

Серёга52 писал(а): Подскажите а если сразу 7мм зделать что будет? Если проходные больше будут чем надо, громко хлопать будут?

Нормально. У меня 7 мм и 80дж в папе.

18 апр 2019, 21:20

Серёга52 писал(а):Всё понял спасибо сверлим 7мм чтоб не промахнуться! Так вдругом проблемма не может если без модера всё в цель летит

Есть старый метод-маркер.... Закрасить место прохода пули в стаканчиках маркером, и посмотреть, какие стаканчики и где цепляет. А там уже принять решение, какие рассверлить.

18 апр 2019, 22:05

Владимир65 писал(а):Это кандар?

Да он самый, про нумерацию знаю

18 апр 2019, 22:10

igorb68 писал(а):Есть старый метод-маркер.... Закрасить место прохода пули в стаканчиках маркером, и посмотреть, какие стаканчики и где цепляет. А там уже принять решение, какие рассверлить.

Прошу прощения, невнимательно читал, модер экцентрик, маркер не поможет(

18 апр 2019, 22:16

Поможет

18 апр 2019, 23:19

А можно у Федора узнать, куда из продажи пропали передняя и задняя пробки резервуара? Надолго?

18 апр 2019, 23:21

Ronmeq писал(а):А можно у Федора узнать, куда из продажи пропали передняя и задняя пробки резервуара? Надолго?

Где были что теперь нету?
Задняя на сайте у Федора есть.

19 апр 2019, 06:08

Вопрос Федору, на почте вежливо послали. Получил булку с передним взвод на ударнике нет винта и самого отверстия под него для предотвращения самопроизвольного раскручивания носика ударника. Так должно быть?
Вложения
fullsizeoutput_3f3.jpeg

19 апр 2019, 06:43

mihail45 писал(а):Вопрос Федору, на почте вежливо послали. Получил булку с передним взвод на ударнике нет винта и самого отверстия под него для предотвращения самопроизвольного раскручивания носика ударника. Так должно быть?

А можно фото ударки в разобранном виде?

19 апр 2019, 06:50

mihail45 писал(а):Вопрос Федору, на почте вежливо послали. Получил булку с передним взвод на ударнике нет винта и самого отверстия под него для предотвращения самопроизвольного раскручивания носика ударника. Так должно быть?

Взгляни на канале у Федора видео про булку и поймёшь как эта укороченная ударка работает

19 апр 2019, 06:51

Владимир65 писал(а):А можно фото ударки в разобранном виде?

Обычный ударник носик крутится от руки легко, контрогайки тоже нет)) По позже сделаю фото

19 апр 2019, 06:55

Танкмен писал(а):Взгляни на канале у Федора видео про булку и поймёшь как эта укороченная ударка работает

Как она работает я знаю видео смотрел там ударка с винтом

19 апр 2019, 07:12

mihail45 писал(а):Как она работает я знаю видео смотрел там ударка с винтом

сперва не понял про какой винт ты говоришь, да действительно странно почему его нет, вроде как должен быть, и на новых и на старых булках

19 апр 2019, 07:18

Танкмен писал(а):сперва не понял про какой винт ты говоришь, да действительно странно почему его нет, вроде как должен быть, и на новых и на старых булках

Вот и я про то)) Пишу им на почту а там футболят типа ввиду загруженности на вопросы не отвечаем только принимаем заказы, винтовка вроде на гарантии может в теме откликнутся))

19 апр 2019, 07:22

mihail45 писал(а):Вот и я про то)) Пишу им на почту а там футболят типа ввиду загруженности на вопросы не отвечаем только принимаем заказы, винтовка вроде на гарантии может в теме откликнутся))
ну забыли зделать, бывает, а что самому проблемма зделать? Просверлить, пройтись метчиком и вкрутить гуженчик м3.

19 апр 2019, 07:26

Николай3981 писал(а): ну забыли зделать, бывает, а что самому проблемма зделать? Просверлить, пройтись метчиком и вкрутить гуженчик м3.

Самому в принципе не проблема тлько а оно мне надо новый винт ковырять да и в нашем мухасранское гужончик на 3 мм большая проблеме найти

19 апр 2019, 07:48

А что там перед ударкой на носике? На контр гайку похоже, без граней.

19 апр 2019, 07:57

Вадимм писал(а):А что там перед ударкой на носике? На контр гайку похоже, без граней.

Нет там ни какой контр гайки
Вложения
IMG_20190419_075509__01.jpg

19 апр 2019, 08:17

https://youtu.be/ssqgATI2am4 ижмех решил сделать свою "крюгерку".
Ответить