Switch to full style
Публикация объявлений о купле-продаже пневматики, запчастей и аксессуаров к ней, а также сопутствующих принадлежностей.

Правила форума

Предложение для рекламодателей
Ответить

19 апр 2019, 06:55

Танкмен писал(а):Взгляни на канале у Федора видео про булку и поймёшь как эта укороченная ударка работает

Как она работает я знаю видео смотрел там ударка с винтом

19 апр 2019, 07:12

mihail45 писал(а):Как она работает я знаю видео смотрел там ударка с винтом

сперва не понял про какой винт ты говоришь, да действительно странно почему его нет, вроде как должен быть, и на новых и на старых булках

19 апр 2019, 07:18

Танкмен писал(а):сперва не понял про какой винт ты говоришь, да действительно странно почему его нет, вроде как должен быть, и на новых и на старых булках

Вот и я про то)) Пишу им на почту а там футболят типа ввиду загруженности на вопросы не отвечаем только принимаем заказы, винтовка вроде на гарантии может в теме откликнутся))

19 апр 2019, 07:22

mihail45 писал(а):Вот и я про то)) Пишу им на почту а там футболят типа ввиду загруженности на вопросы не отвечаем только принимаем заказы, винтовка вроде на гарантии может в теме откликнутся))
ну забыли зделать, бывает, а что самому проблемма зделать? Просверлить, пройтись метчиком и вкрутить гуженчик м3.

19 апр 2019, 07:26

Николай3981 писал(а): ну забыли зделать, бывает, а что самому проблемма зделать? Просверлить, пройтись метчиком и вкрутить гуженчик м3.

Самому в принципе не проблема тлько а оно мне надо новый винт ковырять да и в нашем мухасранское гужончик на 3 мм большая проблеме найти

19 апр 2019, 07:48

А что там перед ударкой на носике? На контр гайку похоже, без граней.

19 апр 2019, 07:57

Вадимм писал(а):А что там перед ударкой на носике? На контр гайку похоже, без граней.

Нет там ни какой контр гайки
Вложения
IMG_20190419_075509__01.jpg

19 апр 2019, 08:17

https://youtu.be/ssqgATI2am4 ижмех решил сделать свою "крюгерку".

19 апр 2019, 08:39

SMax84 писал(а):https://youtu.be/ssqgATI2am4 ижмех решил сделать свою "крюгерку".

Однозначно винтовочка неплоха за такую цену, но ни одной позаимствованной идеи от крюгерки не увидел

19 апр 2019, 09:01

Прошу не пинать читал форум, но по допмодерам ничего не нашол спрошу сдесь. Имеется пест папа, с модером ф25 с тремя стаканами громковат, и допик ф25 не совсем справляется. Хочю взять допик ф30 или ф40. Кто пользывался обоими какой лучше душит. Или для песта ф40 перебор?

19 апр 2019, 09:20

Танкмен писал(а):Однозначно винтовочка неплоха за такую цену, но ни одной позаимствованной идеи от крюгерки не увидел

Вот если бы ложейку от МР-555к купить бы где, мне понравилась она, судя по видео - рука хорошо ложится, на 635 бы поставил.

19 апр 2019, 09:26

fox111 писал(а):Прошу не пинать читал форум, но по допмодерам ничего не нашол спрошу сдесь. Имеется пест папа, с модером ф25 с тремя стаканами громковат, и допик ф25 не совсем справляется. Хочю взять допик ф30 или ф40. Кто пользывался обоими какой лучше душит. Или для песта ф40 перебор?

Есть оба. 30мм глушит заметно лучше чем 25, но 40мм - это ваще шик. Бери его, не пожалеешь.
Оба они на модер 25мм через муфту ставятся.

19 апр 2019, 09:39

Никалай спасибо за ответ. Буду заказывать. Вот что с твоего резика вышло.
Вложения
IMG_20190419_103722.jpg

19 апр 2019, 09:39

mihail45 писал(а):Вопрос Федору, на почте вежливо послали. Получил булку с передним взвод на ударнике нет винта и самого отверстия под него для предотвращения самопроизвольного раскручивания носика ударника. Так должно быть?

Да, так и должно быть. Сделали потому что некоторые пользователи слишком усердно затягивают этот винт и в результате капролон выпирает наружу и это приводит к затруднению движения ударника, соответственно начинаются скачки или падение скорости. Чтобы самопроизвольного выкручивания не было, сделали более плотную резьбу в капролоне.

19 апр 2019, 09:58

крюгер писал(а):Да, так и должно быть. Сделали потому что некоторые пользователи слишком усердно затягивают этот винт и в результате капролон выпирает наружу и это приводит к затруднению движения ударника, соответственно начинаются скачки или падение скорости. Чтобы самопроизвольного выкручивания не было, сделали более плотную резьбу в капролоне.

Все это конечно понятно и хорошо но вот только на счет плотной резьбы что то не то у меня пальчакими при малейшем прикосновении крутится(((

19 апр 2019, 10:01

mihail45 писал(а):Все это конечно понятно и хорошо но вот только на счет плотной резьбы что то не то у меня пальчакими при малейшем прикосновении крутится(((

Нить для герметизации труб накрутить, или еще как.

19 апр 2019, 10:01

fox111 писал(а):Никалай спасибо за ответ. Буду заказывать. Вот что с твоего резика вышло.
:D Класс. С редуктором разобрался? По внешним резинкам потек?

Вот нашел картинки старые. Сейчас открытая часть дудки в термоусадке черной.
Вложения
SUC50107.JPG
SUC50111.JPG
SUC50118.JPG
Последний раз редактировалось Kazaam84 19 апр 2019, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

19 апр 2019, 10:07

Не моё редукторы видно :D заказал резинки, перебрал закачал давление три минуты и пшик. Психанул и заказал новую трубу у Фёдора и настроил в прямотоке. А редуктор потом буду мучать. Настроил на 190мс 25 шутов может и мало, но мне хватает пока.

19 апр 2019, 10:09

Резинка внутренняя похоже, но на вид целая была.

19 апр 2019, 10:57

gafbich писал(а):
Вот если бы ложейку от МР-555к купить бы где, мне понравилась она, судя по видео - рука хорошо ложится, на 635 бы поставил.

по сути, та же ложейка что и на мр553к..в ижевске 345р стоит

19 апр 2019, 11:07

mihail45 писал(а):Все это конечно понятно и хорошо но вот только на счет плотной резьбы что то не то у меня пальчакими при малейшем прикосновении крутится(((

Вадимм писал(а):Нить для герметизации труб накрутить.

Оптимальный вариант.
Я понимаю что так не должно быть, но изменили технологию и так получилось. Вы уж извините нас за причиненное неудобство :(

19 апр 2019, 11:08

крюгер писал(а):Что с ней не так?

Нет новинок.

19 апр 2019, 11:43

DanPRV писал(а):Нет новинок.

Здесь есть https://krugergun.com/

19 апр 2019, 11:52

крюгер писал(а):Здесь есть https://krugergun.com/

:shock: Вот теперь настоящий Шоп! :2pushki:

19 апр 2019, 12:25

крюгер писал(а):некоторые пользователи слишком усердно затягивают этот винт и в результате капролон выпирает наружу и это приводит к затруднению движения ударника, соответственно начинаются скачки или падение скорости.

Мне это напоминает одного гуру в ПСП строительстве

19 апр 2019, 12:26

Позиций нету многих.

19 апр 2019, 12:42

Танкмен писал(а):Мне это напоминает одного гуру в ПСП строительстве

Да! надо резать восьмерку и сразу крутить редуктор! Без этого такое не исправить! Ну можно фаски еще отрезать... :DD :DD :DD

19 апр 2019, 13:06

People писал(а):Да! надо резать восьмерку и сразу крутить редуктор! Без этого такое не исправить! Ну можно фаски еще отрезать... :DD :DD :DD

Это ещё цветочки, он и не такое вытворял, жаль что своё последнее видео удалил, но видимо побоялся что его единственно верную методику настройки все настоящие мастера возьмут на вооружение, как он сам и сказал, но точно не из-за того что наговорил там про Федора, хотя при этом на мониторе у него были ролики с канала Крюгер, видимо зашёл на канал немного ума набраться но тут на него как всегда озарение пришло и началась неконтролируемая словесная диарея

19 апр 2019, 14:56

Мне тоже интересно почему нельзя заказать булку из магазина?
когда будет возможность? пол года коплю, собрался заказывать, а возможности нет :(

19 апр 2019, 15:08

Seeker писал(а):Мне тоже интересно почему нельзя заказать булку из магазина?
когда будет возможность? пол года коплю, собрался заказывать, а возможности нет :(

До 6 мая заказы на булку неактивны
Ответить