Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 мар 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Предложение для рекламодателей



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 16:10 

Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 2862
Для магазинов, продавцов и мастеров
(для частных лиц и организаций, занимающихся продажами и предоставлением услуг на постоянной основе, а также желающих этого (изучающих спрос)).


- Размещение коммерческих объявлений - платное. Объявления в формате темы форума размещаются в подфоруме "Купить-продать". Единых тарифов нет, оплата зависит, в частности, от размера ассортимента. Возможно закрепление темы поверх прочих - за дополнительную плату.

- Существует два формата рекламного размещения:
1. Тема в "Купле-продаже".
2. Текст/ссылка в верхней части "Купли-продажи" (выделено оранжевым фоном). Ссылка может вести как на тему в Купле-продаже, так и на любой другой ресурс.

- Данное объявление касается вас, даже если вы "начинающий мастер" или "совсем маленький продавец". Бесплатно на этом форуме можно продавать только бывшие в личном употреблении вещи, которые изначально были куплены для себя и никогда не предназначались для перепродажи.

- Оплата подразумевает только размещение темы в подфорумах Купли-Продажи и не дает индульгенции от предупреждений и банов за нарушение правил форума Airgun.Org.Ru. Такие рекламные форматы, как ссылки в подписи и на аватаре и т.п. - запрещены и не обсуждаются.

- Магазинам и продавцам разрешено ссылаться из своей темы на свои сайты и прайсы, размещенные на других ресурсах, при условии, что ассортимент по ссылкам - заявлен, согласован и оплачен.

- Тот, кто желает на регулярной основе заниматься продажами, оказанием услуг, а также изучением спроса или другой деловой/коммерческой активностью на сайте Airgun.Org.Ru, должен написать на почту alex@airgun.org.ru с темой письма "Продажи на Airgun.Org.Ru" и ссылкой на ваш магазин или списком ассортимента, вам предложат условия сотрудничества. Это следует сделать до размещения темы на форуме, в противном случае тема будет удалена, а автор забанен.
Обратите внимание: "изучение спроса", "распродажа остатков" и прочий маркетинг - тоже платный. "Бесплатные тестовые периоды" не предоставляются.
На изучение спроса может быть предоставлен 1 месяц по льготному тарифу - но только в тех случаях, если у вас нет предупреждений и банов за попытки несогласованной торговли на сайте.

_________________
Поддержать форум рублем можно по ссылке. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: артур 2404, Art271001, адамыч, dim-mon, DIMAS09667, KDG13, L e x u s, Pavel 83, Ruslan116, SAHARA, SelfMadeManiac, Vladimir88, В.В., Игорь-60 и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB