Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 02 мар 2021, 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Прав ли Николай
Опрос закончился 09 авг 2019, 09:30
NIKO111 прав 49%  49%  [ 32 ]
NIKO111 не прав 51%  51%  [ 33 ]
Всего голосов : 65
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 07:50 

Арсенал: раптор
сверчек
доберман
FXwildcat
Jager
Bushnell elite tactical 6-24*50
палка стрелялка Т-30
LG110
Talon-буратинка
Я знаю на своей шкуре как не просто тянуть и что то организовать. Шесть лет тяну свое любимое место и знаю брошу развалится. Но моим близким огромное спасибо,кто всегда мне помогает. По теме что дальше будем делать? мне лично не все равно.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 09:48 

Арсенал: Нихрена ниосталось. В творческом поиске
Итак господа!!!
Все видете результаты голосования? :lol:

А теперь хотите знать как такое получилось?
Представляю вашему вниманию Клонов Которые были созданы примерно перед закрытием выборов.
Всех я поймать не успел, только видел, но одного за жопу ухватил.

Коля трехнулёвый
Клон был создан за минуту до окончания голосования, ни одного сообщение не написал, но голос добавил.
Заметьте господа. Этот клоун - кукловод сразу же знал где нажимать.

Вложения:
Коля2.jpg
Коля2.jpg [ 239.93 Кб | ]
Коля1.jpg
Коля1.jpg [ 237.08 Кб | ]

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 09:51 

Ну что могу сказать.

Тема созданная ВРУНОМ погрязла во вранье.

Ты часом не из Единой России?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 09:56 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: Steyr LG 110 FT
Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12
WASP R
Сайга 410/4
Сайга 20
ТОЗ 106
Сайга МК 033
Всё остальное не входит...
Вадя да отстань ты от ВРУНА! Проехали...

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 10:06 

WadiMen писал(а):
Ну что могу сказать.

Тема созданная ВРУНОМ погрязла во вранье.

Ты часом не из Единой России?

По поводу вранья это да тут ты прав. Сторонников у Николая за прошедшие 12 часов прям прибавилось. аж страшно становится откуда их столько.
Так что вопрос за кого голосовал тот кого ты поймал, а то может сам себя за хвост ухватил?

По поводу ника очень тонко пошутил, молодец. прям в первый раз услышал такое

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 10:11 

утром, когда пришло уведомление про сообщение от Нико111 перевес был на его стороне в 5-6 голосов/процентов емнп.
это не к тому что Колямба прав или не прав.
Сейчас его опять "принизили" Шустро так. На сколько я знаю возможности этого движка форума, определить кто и когда дал голоса можно, даже с учетом смены ip Для админа залезть в sql базу не проблема.

Нет, я понимаю, что Коля сам активно критиковал практически всех Организаторов соревнований на моей памяти, с Бобров все началось, это я помню.
Но может хватит играть в политруков-моралистов?
Он то похоже последний кто хоть что то делает.

Последний раз редактировалось Hans 09 авг 2019, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 10:13 

Арсенал: Атаман М2R 5.5
Вадь, этого и следовало ожидать. Я просто не могу понять, что Николай такого сделал этим людям, что они постоянно пытаются его обкидать какашками? Регить одноразовые ники, для того чтобы выиграть в дебильном голосовании? Это просто дол......м какой-то. Других слов нет.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 10:13 

NIKO111 писал(а):
Вадя да отстань ты от ВРУНА! Проехали...

Тут ты прав. Тема создавалась именно для обсуждения того что вопрос о перенесении был принят единолично. не смотря на возможную накрутку в любом случае видно что много народу недовольно. что делать решайте сами, Меня зацепил момент который описан в самом первом посте, то что в теме упоминались другие факты это уже на совести авторов сообшений.
Повторюсь то что писал в теме основной о соревнованиях. То что Николай организовывает пневмодвижение в области он молодец и лично меня это радует. то что с соревнованиями так вышло меня огорчило ибо это уже не местечковые пострелушки а норм соревнования. Если бы лично я сразу услышал объяснения вменяемые или хотя бы извинения от Николая за место поливания грязью всех и вся лично я бы тему не создавал.

P/S многим будет не понятна моя логика и мои поступки, в принцепе мне пофиг на них. Тема создавалась исключительно для того что бы понять для себя один ли я недоволен решением

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 10:20 

Арсенал: Егорка папа
Мотя Р3 5.5
Варя 97К
Сверч
Раптор 3 дед
BSA R10 Mk2
Колибри 1
Раптор 3
коротыш
Тайпан
Walther CG 90
М2Р Дайвер
Леля 2 4.5
VROON писал(а):
Тут ты прав. Тема создавалась именно для обсуждения того что вопрос о перенесении был принят единолично. не смотря на возможную накрутку в любом случае видно что много народу недовольно. что делать решайте сами, Меня зацепил момент который описан в самом первом посте, то что в теме упоминались другие факты это уже на совести авторов сообшений.
Повторюсь то что писал в теме основной о соревнованиях. То что Николай организовывает пневмодвижение в области он молодец и лично меня это радует. то что с соревнованиями так вышло меня огорчило ибо это уже не местечковые пострелушки а норм соревнования. Если бы лично я сразу услышал объяснения вменяемые или хотя бы извинения от Николая за место поливания грязью всех и вся лично я бы тему не создавал.

P/S многим будет не понятна моя логика и мои поступки, в принцепе мне пофиг на них. Тема создавалась исключительно для того что бы понять для себя один ли я недоволен решением

А чем ты должен был быть доволен, каким решением?
Каким вообще боком ты здесь?
Ты никогда нигде не учавствовал и не собирался!
Для какой цели ты создал эту тему?

Только нагавнить!!!!!!!!

Последний раз редактировалось jekaprado 09 авг 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 10:21 

Ты вот скажи мне американец?! Ну ты то ни разу ни на какие соревнования не являлся, Никто тебя не видел ни на одной пострелушке попевушке за угляркой. Какой смысл тебе от создания сей голосилки? Какая **** тебя попросила это сделать?

Мая в шоке :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 10:26 

VROON, ты же понимаешь что голосовалка в данном случае ничего не меняет в ситуации?
Да облажался Коля. В первую очередь в том что все завязал на себе одном. Случился форсмажор, и сорвался. А заменить некому.
Почему все это произошло? Опять он же и виноват. Но ходить и попинывать подъхбывать это легче всего. Заметь я и Коле это раньше говорил, и срался и ним на херах по этому поводу, года два не разговаривали.

Не пора ли остановится господа товарищи? Хотите принимать решения? участвуйте в организации, хотя бы как исполнители, подойдите-напишите Нико, всего пару слов - Коля чем я смогу помочь на следующих соревнованиях? Пошлет, не пошлет....

Кто первый шаг сделает? и какой шаг.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 10:30 

Коля, у меня падающие мишени остались, штук 8, может заберешь? можно ФТ/ХФТ будет хоть в детском формате проводить.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 10:30 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12
WASP R
Сайга 410/4
Сайга 20
ТОЗ 106
Сайга МК 033
VROON писал(а):

Мальчик ВРУН продолжат своё враньё. Не знаю с какого перепуга такое внимание в мою сторону, вроде ни разу ему на хвост не наступал... :smoke:
Начнём с начала. Единолично, это плюс минус 15 человек порешали, что мероприятие надо перенести. не спросили четырёх. не устроили убогую голосовалку... Может и неверно, но - семеро одного не ждут(с)
В день 12 числа объявления об этом были похороны племянника, тяжко было, упустил из виду принести извинения!
И уже На следующий день 13 числа:
" Очень жаль , что их оказалось столь малое количество... :(
Сори! и скажем "спасибо" всем тет кто проигнорил данное мероприятие." (с) NIKO111
Но это же совсем не извинения ! так ? надо было видио где я на коленях истязая себя плёткой с шипами, весь в побоях, крови и слезах раскаяния, умоляя о прощении?

Далее мальчик врун поведал нам о том, что: " поливания грязью всех и вся "(с) в... - можно цитату этого самого поливания предоставить ? или по своему обыкновению просто врун!

Далее в личке он поведал, что собирался посетить мероприятие, да не один, а с гостями из самой Москвы! Показать чудо юдо шнягу горилу ! Это же великолепно ... только в теми регистрации не было об этом упоминания. Равно как и в теме не не то что упоминания . не было даже намёка на это! врун?
«Мудрые люди давно ушли в сторону и молчат. Пойду дальше молчать и наблюдать»(с) в...
И далее молчание мудрых в… : «Коль ты свою ответвенность на других непереклыдывай. Обосрался так и скажи. А то не мое подкинули» -
эпилог:
«Николай то что ты организовываешь движение и устраиваешь пострелухи это несомненный плюс. Но то что по твоей вине кем область обосралась перед соседями теме минус и он перечёркивает все. А виноват однозначно ты. В этой теме судя по всему ты пропизделся уже 2-жды перед всеми. Попросил бы прошения что ли перед людьми и к тебе бы по людски отнеслись»(с)

На этих словах вруна тема чудесным образом закрывается. Самая правильная и нужная реплика для завершения темы !?

Ну тогда здесь поясни откуда такое непреодалимое желание поставить тот самый окончательный "минус он перечёркивает все. А виноват однозначно ты" (с) в... - Обвинить? вычеркнуть, перечеркнуть всё ... ? Изгнать, Предать анафеме и забвению? напоследоу увидеть меня на вышеописаном видио? С какой целью такое желание? откуда такие псевдо переживания за пневмодвижение, если ты ни разу не был, никогда не собирался приехать и наверное уже никогда не соберёшься хот раз , хоть куда-нибудь ?!

P/S" многим будет не понятна моя логика и мои поступки, в принцепе мне пофиг на них. Тема создавалась исключительно для того что бы понять для себя один ли я недоволен решением"(с)

Именно так поступки логика твоя не понятна никому! открытое голосование возможно было бы другим... А так результат фифти-фифти конечно не без помощи твоих лучших друзей на этом форуме ака коля 000 , 00 и остальные прочие нули...
Живи дальше с этим результатом. только с помощью своих друзей ... 000 00 ... в результате, ты просто ноль.

Последний раз редактировалось NIKO111 11 авг 2019, 10:48, всего редактировалось 5 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 10:36 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12
WASP R
Сайга 410/4
Сайга 20
ТОЗ 106
Сайга МК 033
Hans писал(а):
Коля, у меня падающие мишени остались, штук 8, может заберешь? можно ФТ/ХФТ будет хоть в детском формате проводить.

Берёмс. мож когда ФТ осилим

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 10:38 

Ну вот зачем?
Лучше бы "дуэль" по мишеням, в спорте свой адреналин жечь.
Ладно, не буду мешать, у вас это похоже чиста Кузбасское, остановится не получается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 10:50 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12
WASP R
Сайга 410/4
Сайга 20
ТОЗ 106
Сайга МК 033
Hans писал(а):
Ну вот зачем?
Лучше бы "дуэль" по мишеням, в спорте свой адреналин жечь.
Ладно, не буду мешать, у вас это похоже чиста Кузбасское, остановится не получается.

Жень, ну может у вас в Сибе принято молчать, когда твою "углярку" обосирают, а тебе предьявы несоответствующие... :shock: у нас пока нет... ;) :DD

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 10:54 

Арсенал: Атаман М2R 5.5
NIKO111 писал(а):
Берёмс. мож когда ФТ осилим

:ura1: .. Мишени только под детский калибр? Точнее под 1.6 дж? А то у нас в основном у народа в среднем 4.0дж

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 11:28 

Дааа!!! :smoke:
Агентура у ТСа не отличается умом и сообразительностью.
0
00
000
:shock:
Точно трехнулёвые

Лучше бы на соревнования приезжали. Молокострелы.
А на скрине хронология выйгрыша. В последний момент настрогал клонов и счастлив.

Вложения:
IMG_20190811_142337.jpg
IMG_20190811_142337.jpg [ 290.18 Кб | ]

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 11:32 

Арсенал: Был, есть и еще будет...
WadiMen писал(а):
Дааа!!! :smoke:
Агентура у ТСа не отличается умом и сообразительностью.
0
00
000
:shock:
Точно трехнулёвые

Лучше бы на соревнования приезжали. Молокострелы.
А на скрине хронология выйгрыша. В последний момент настрогал клонов и счастлив.

ХЗ чо там про нулёвых, но у коли всегда была одна тактика, и здесь я наблюдал как кол-во голосов менялось
download/file.php?id=1166057&mode=view

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:07 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Арсенал: Walther LG 200
М2-BR "Черная принцесса"
Steyr LG-110
Raptor + Bushnell Yardage Pro 4-12x42
Doberman
Panaslonic писал(а):
ХЗ чо там про нулёвых, но у коли всегда была одна тактика, и здесь я наблюдал как кол-во голосов менялось

Михаил, ты ж взрослый, адекватный человек, ну хорош уже, некрасиво выходит... :( одно да потому... Зачем так навязчиво? Надоело!

Последний раз редактировалось Lewa 11 авг 2019, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:08 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12
WASP R
Сайга 410/4
Сайга 20
ТОЗ 106
Сайга МК 033
Panaslonic писал(а):

Никто и не сомневался, что ваша полукагорта, оперативно по зову сбежалась накидала голосов и с превеликим удовольствием внимательно наблюдала... а когда народ почитал и своё мнение высказал, вы опустились до подлога !
фу Стрёмно

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:09 

NIKO111 писал(а):
фу Стрёмно

Имя твоё
З.Ы. На ссылке выше факт того что ты просил за тебя тянуть. Про меня - не найдешь, ибо нет в природе.

Последний раз редактировалось Panaslonic 11 авг 2019, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:13 

Сейчас все упыри подтянутся. Херли, обкакались и спалились с подлогом, теперь хоть провокаций накидать и попытался в баню кого-нибудь утянуть. Иди пирожок возми. Чьи слова?

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:14 

WadiMen писал(а):
Сейчас все упыри подтянутся. Херли, обкакались и спалились с подлогом, теперь хоть провокаций накидать и попытался в баню кого-нибудь утянуть. Иди пирожок возми. Чьи слова?

,|,,

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:15 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Седая птица.
Крикет Трансформер
Велес 4.5
Grand Power T12
WASP R
Сайга 410/4
Сайга 20
ТОЗ 106
Сайга МК 033
Panaslonic писал(а):
Имя твоё

Дык вот он где детский сад без фантазии! Вадя не о тебе выше говорил?
и врун отписал в ватсапе : "Я повторюсь что я нечего и не кого не создавал. так же не известно за кого они голосовали ибо у тебя голосов очень быстро прибавилось так же. . и о том что голоса резко прибавились мне написал твой друг с владивостока." (с) врун
так что это точно не моё имя!
Panaslonic писал(а):
,|,,

о чём и речь. точка точка запятая, вышла рожица кривая...

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:23 

Lewa писал(а):
Михаил, ты ж взрослый, адекватный человек, ну хорош уже, некрасиво выходит... :( одно да потому... Зачем так навязчиво? Надоело!

Ну извини. Но для меня ваш полуколя - ..... слов таких писать не хочу. И не из за одного факта, а по совокупности сторонних наблюдений. Так то я не одинок, многие ваши земляки в личке меня поддерживают, почему то здесь озвучивать не хотят/боятся/не знаю.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:25 

NIKO111 писал(а):
и врун отписал в ватсапе : "Я повторюсь что я нечего и не кого не создавал. так же не известно за кого они голосовали ибо у тебя голосов очень быстро прибавилось так же. . и о том что голоса резко прибавились мне написал твой друг с владивостока." (с) врун

Ты вообще свой вечный бан на этом форуме выкупил за деньги. И есть здесь этому доказуха. Отлезь чушок.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:32 

Panaslonic писал(а):
,|,,

Ну наконец-то ты свою затычку вынул и всем показал.
Стрёмно даже с таким персонажем теперь общаться.
в игнор теба навеки. :old:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:33 

WadiMen писал(а):
Ну наконец-то ты свою затычку вынул и всем показал.
Стрёмно даже с таким персонажем теперь общаться.
в игнор теба навеки. :old:

Будь хозяином своего слова и больше мне не отвечай.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 12:36 

NIKO111 писал(а):

Николай если врун так говорит про трёхстволку, значит это она клоны выперднула :D

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]