Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 18 апр 2024, 09:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 522  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 13:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 388
Откуда: ОблЪиспАлком
Арсенал: мну_мнет (, Y ,)
Взгляд со стороны:
Когда у Антона был леший, он брал его в тир несколько раз -выгуливал.
Народ со стажем как то вяло интересовался им, только один раз кто-то из
"свеженьких" крутил-вертел и пострелял с него и на мой взгляд, остался доволен.
Вопрос - с чего сейчас пулькает Антон?
пыс: да, я видел кучи с того лешего на 5.0м.
да, я был на презентации его в Питере.
да, при мне отломили взводилку на одном изи них.
да, я пострелял с него.
....написал на всякий случай, а то мало ли скажут, что не в теме и тд..
И например, почему бы не сделать было так - несколько пробных образцов дать на поюз
активным пользователям, с целью выявления косяков и недочетов?
Кста, ща наблюдается нечто подобное у сканбоя с краказяброй (ну куда ж теперь без нее) :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 13:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
metalurg писал(а):
.
Если накал усилил, значит тоже встали продажи - вложился и спроса нет, надо из кожи вон лезть?
.

а какое твоё дело до благосостояния другого человека? ....
это форум, просто форум с обсуждениями железяк и прочей стреляющей хрени - при чём тут вопросы личного характера?
Или ты опустился до Гафарова и срать будешь всё равно как и всё равно куда, лишь бы копеечку отгрызть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 13:53 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
бабайка писал(а):
Кто позволил править тексты?

Ты перепутал меня с эдгано-перекупами. Я такое не мог никому написать. Это главный эдгановод-"специалист" тебе так поправил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 13:58 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
metalurg писал(а):
Если накал усилил, значит тоже встали продажи - вложился и спроса нет, надо из кожи вон лезть?

Какие продажи? Кто встал? Какая кожа? Пётр, ты вроде по теме просил писать, про лешего, так и пиши про лешего. Или нечего добавить? С чего ты взялся решать за меня, потенциальный я покупатель или нет? Я несколько раз предлагал рассмотреть покупку. Есть что предложить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
miksa писал(а):
а какое твоё дело до благосостояния другого человека? ....
это форум, просто форум с обсуждениями железяк и прочей стреляющей хрени - при чём тут вопросы личного характера?
Или ты опустился до Гафарова и срать будешь всё равно как и всё равно куда, лишь бы копеечку отгрызть.

Ох не предвзятый дядя Миша, у меня Олег уже 3 раза спросил за сколько я купил лешего?
Это не вопрос благосостояния и личная информация?
Ты предположил что я кому то впарил, но при этом стреляю сам. Ок я впарил его... жене. Ну или кошке. Это тоже не переход на личности?

Вы 3 страницы обсуждали тут девайс, который никаким боком не касается этой темы. Вообще.

Все остальное время Олег тут на работе. Ты этого тоже не видишь? Он молодец не вкладывая не копейки, пиарит себя и свои услуги за чужой счет. Не открывая не отдельных тем для этого и тп. Я не спроста написал про желтую линейку, она тут через страницу мелькает. И отнюдь это не связано с предметом обсуждения.

С чем это можно сравнить? Да вот тебе простой пример фан - клуб хендай гетс - туда приходит товарищ из фан - клуба шевроле тахо - и заявляет вы идиоты, потому что повелись на рекламу и купили это "гавно". А вот у моего шевроле двери вот так открываются и мотор стоит с количеством кубов и кобыл больше, а почему вы не купили опель корса или сузуки свифт, они же не такое гавно?

На формуах вейперов есть такое понятие - на вкус и цвет все фломастеры разные. И что бы тут отписывались реальные владельца, надо поменьше срать и через фразу писать какое "гавно" вы тут обсуждаете.

scanboy2 писал(а):
Какие продажи? Кто встал? Какая кожа? Пётр, ты вроде по теме просил писать, про лешего, так и пиши про лешего. Или нечего добавить? С чего ты взялся решать за меня, потенциальный я покупатель или нет? Я несколько раз предлагал рассмотреть покупку. Есть что предложить?


В официальной теме есть бланк заказа. Заполни его и отправь на указаную там почту.

Эдгано-перекупы это кто? Сможешь подробно это обосновать? Или пукнул не подумавши?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:17 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
metalurg писал(а):
1. Все остальное время Олег тут на работе. Ты этого тоже не видишь? Он молодец не вкладывая не копейки, пиарит себя и свои услуги за чужой счет. Не открывая не отдельных тем для этого и тп. Я не спроста написал про желтую линейку, она тут через страницу мелькает. И отнюдь это не связано с предметом обсуждения.

2. В официальной теме есть бланк заказа. Заполни его и отправь на указаную там почту.

3. Эдгано-перекупы это кто? Сможешь подробно это обосновать? Или пукнул не подумавши?


1. За чёй счёт? Это что, оплаченная тема эдгана? Я уже начал продажи кракозябры? Ты меня насмешил. Ожидание 2-3 месяца и ценник 40к - это вот вообще никак на продажи крысы не тянет. Ты сам-то думаешь хотя бы перед тем как что-то написать?

2. Ты ещё сюда выложи список цен. :hah: Во всех коммерческих темах кроме вашей, все цены даются в шапке. И только у вас на каждой странице баден-баден. Ваша целевая аудитория - люди с ограниченными умственными способностями, не в состоянии заглянуть на первую страницу? Писать больше не о чём я так понимаю?
Я цену девайса оцениваю по ТТХ, зачем мне ваше ценообразование для миллиардеров или недалёких?

3. Это те кто нахваливать умеют, а по делу ничего не знают. Твои посты и увиливания от моих вопросов по теме лешего - прямое подтверждение. И хамство ваш конёк когда сказать нечего. А вам всегда нечего по делу сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
scanboy2 писал(а):

1. За чёй счёт? Это что, оплаченная тема эдгана? Я уже начал продажи кракозябры? Ты меня насмешил. Ожидание 2-3 месяца и ценник 40к - это вот вообще никак на продажи крысы не тянет. Ты сам-то думаешь хотя бы перед тем как что-то написать?

2. Ты ещё сюда выложи список цен. :hah: Во всех коммерческих темах кроме вашей, все цены даются в шапке. И только у вас на каждой странице баден-баден. Ваша целевая аудитория - люди с ограниченными умственными способностями, не в состоянии заглянуть на первую страницу? Писать больше не о чём я так понимаю?
Я цену девайса оцениваю по ТТХ, зачем мне ваше ценообразование для миллиардеров или недалёких?

3. Это те кто нахваливать умеют, а по делу ничего не знают. Твои посты и увиливания от моих вопросов по теме лешего - прямое подтверждение. И хамство ваш конёк когда сказать нечего. А вам всегда нечего по делу сказать.

Ты ж вроде не женщина, откуда столько эмоций?

Мне вообще фиолетово сколько стоит эта крокозябра и кто ее делает. Тема про лешего. Каким местом тут крокозябра и твои вилки?

Тебе покоя тема продаж не дает что ли? Зачем там что то обсуждать кроме цен, если тут есть две темы крикет-эдган и леший, где обсуждается все остальное. Это самые популярные темы на этом ресурсе) И цены пишем, потому что таки да - не все могут найти на первой странице жирно выделеные цены и бланк заполнить. Как ты там сказал "для миллиардеров или недалёких"? Красавец - шедевр номер раз

"Я цену девайса оцениваю по ТТХ" - это шедевр номер 2. Суматра как тебе?(ну блин не могу мимо нее пройти).

Тема эдгано-перекупов не раскрыта. Перекуп это тот кто покупает дешевле и продает дороже. Так? Никак не "Это те кто нахваливать умеют, а по делу ничего не знают". То есть ты готов предоставить факты, что некоторые из тех представителей эдгана занимается перекупкой? Или все таки пукнул в лужу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 14:51 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
metalurg писал(а):

Мне вообще фиолетово сколько стоит эта крокозябра и кто ее делает. Тема про лешего. Каким местом тут крокозябра и твои вилки?

И цены пишем, потому что таки да - не все могут найти на первой странице жирно выделеные цены

"Я цену девайса оцениваю по ТТХ" - это шедевр номер 2. Суматра как тебе?(ну блин не могу мимо нее пройти).

Тема эдгано-перекупов не раскрыта. Перекуп это тот кто покупает дешевле и продает дороже. Так? Никак не "Это те кто нахваливать умеют, а по делу ничего не знают".

Ты почаще, почаще пиши про кракозябру, про которую просил не писать . Покоя не даёт? :hah:

Спасибо за подтверждение целевой аудитории. Мы не сомневались.

Суматра мне никак, был интерес когда-то. ТТХ бешенные в плане мащи. Ствол в коробке не закреплён, подтвердить своим опытом не могу, транзитом проходило несколько, но это не гуд. Просто игрушка из серии лешего, только просыпаний нет, термозависимости как у кислотника, ТТХ взрослые, барабанчик.... Т.е. лучше лешего почти по всем статьям! Сколько у вас там стоит ППП кислотник? Вот суматра значит дороже.

Всё раскрыто. Есть мотористы, электрики и т.д., которые не могут продавать но знают как сделать. Есть перекупы, которые не знают как отремонтировать, но зато навариться - всегда пожалуйста. Но это не криминал, пойми, я не осуждаю. Просто называю вещи своими именами. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 15:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
metalurg писал(а):
..Каким местом тут крокозябра и твои вилки?

. Или все таки пукнул в лужу?

а ни чего, что через пост от тебя, того дятла и банзая сыпалось: -"ну это лучше чем у Вилки!", "а это лучше чем у Колибри", "а вот у Крикета....!". Не с чем сравнить? Или просто удобно сравнить когда удобно?
И при чём тут вайперы? Я на мехмодах парил когда ты что такое мурка не знал!!! :hah: :hah: :hah:
.
metalurg писал(а):
..
Вы 3 страницы обсуждали тут девайс, который никаким боком не касается этой темы. Вообще.
.

ты модератор ресурса?
ты определяешь, что можно, а что нет?
А может просто стали обсуждать то, что многим нравиться?


Последний раз редактировалось miksa 28 мар 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 15:40 

Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 618
Откуда: Клин МО
Арсенал: Леший 5.5+7.62 japan size
Олег, ты сейчас, мне сдается, променял дружбу на денежку. Досадно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 15:57 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Sektor10 писал(а):
Олег, ты сейчас, мне сдается, променял дружбу на денежку. Досадно.

Какая дружба и с кем? И на какую денежку и от кого? Кто и кому сдаётся?

Насколько я знаю, это вы совесть променяли на деньги, пиарите то за что платят, даже не удосуживаясь разобраться в том что продаёте и так ли оно на самом деле. Помним "независимый" обзор " российского" прицела. :hah:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:02 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
miksa писал(а):
"ну это лучше чем у Вилки!", "а вот у Крикета....!".

Михаил, ты же дофига чего в руках держал. Ты мне объясни, что именно из линейки эдгана лучше чем у вилки или крикета? Красивые дрова меня и многих уже давно не интересуют. Я про железо и потребительские свойства. Хоть один пункт?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:07 

Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 618
Откуда: Клин МО
Арсенал: Леший 5.5+7.62 japan size
scanboy2 писал(а):
Какая дружба и с кем? И на какую денежку и от кого? Кто и кому сдаётся?

Насколько я знаю, это вы совесть променяли на деньги, пиарите то за что платят, даже не удосуживаясь разобраться в том что продаёте и так ли оно на самом деле. Помним "независимый" обзор " российского" прицела. :hah:

А ты не такой? Пиаришь то что?
Приподнялся на вилке, решил сам конструкторы делать?
Чем ты отличаешься от нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 440
Откуда: Иркутск
Арсенал: насос хатсан в калибре G1/8 (продал)
Теперь хулиганю с китайским насосом GX
scanboy2 писал(а):
Какие продажи? Кто встал? Какая кожа? Пётр, ты вроде по теме просил писать, про лешего, так и пиши про лешего. Или нечего добавить? С чего ты взялся решать за меня, потенциальный я покупатель или нет? Я несколько раз предлагал рассмотреть покупку. Есть что предложить?

Да не парься друже. Продажи по всей России просели. А когда еще и Леля многозаряд с передним взводом на рынок выйдет, то продажи совсем замрут) По ценам пока сложно что то говорит. Но фантазирую что около 45 тыс будет.Но это не точно (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
scanboy2 писал(а):
Ты почаще, почаще пиши про кракозябру, про которую просил не писать . Покоя не даёт? :hah:

Спасибо за подтверждение целевой аудитории. Мы не сомневались.

Суматра мне никак, был интерес когда-то. ТТХ бешенные в плане мащи. Ствол в коробке не закреплён, подтвердить своим опытом не могу, транзитом проходило несколько, но это не гуд. Просто игрушка из серии лешего, только просыпаний нет, термозависимости как у кислотника, ТТХ взрослые, барабанчик.... Т.е. лучше лешего почти по всем статьям! Сколько у вас там стоит ППП кислотник? Вот суматра значит дороже.

Всё раскрыто. Есть мотористы, электрики и т.д., которые не могут продавать но знают как сделать. Есть перекупы, которые не знают как отремонтировать, но зато навариться - всегда пожалуйста. Но это не криминал, пойми, я не осуждаю. Просто называю вещи своими именами. :old:


Голословное поливание? Значит пукнул в лужу.
Тут в теме тебе оппонируют как минимум 4 преда: я, sektor10, sokel, банзай. Ты утверждаешь что мы покупаем эдганы по дешовке и продаем по дороже, при этом ремонтом не занимаемся. И у тебя есть контретные факты этого и ты готов не прослыть звиздаболом и их предоставить?

scanboy2 писал(а):
.... Помним "независимый" обзор " российского" прицела. :hah:

Это ты сейчас призываешь на помощь веселую банду любителя стрельбы в даль по волосатым фруктам и его сподвижников, я так понимаю. Что бы они тебя как в прошлый раз спасли? Вай вай


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:44 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
metalurg писал(а):
Значит пукнул в лужу.

Уже которое сообщение подряд у тебя эта фраза. Комплексы, хамство, судишь по себе, или всё вместе? Ты опускаешься до уровня плинтуса всё больше и больше. Беда у вас там с воспитанием. Самому-то не стыдно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
scanboy2 писал(а):
.Я про железо и потребительские свойства. Хоть один пункт?

сервис расширенный в каждой деревне, но вот правда не всегда грамотный и не всегда бесплатный в гарантийные сроки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
scanboy2 писал(а):
..Самому-то не стыдно?

он стыд страницы так три назад потерял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:50 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Sektor10 писал(а):
Приподнялся на вилке, решил сам конструкторы делать?
Чем ты отличаешься от нас?


Как можно приподняться на кетайском говносилюмине, который никому не нужен? Сам-то понял про что написал?

Как я могу делать конструкторы, когда их делают другие, я лишь собираю. Может ты имел ввиду что "сам решил собирать конструктроры"? Так они для того и есть, их вся страна уже лет 10 как собирает. А мне что, нельзя? :hah:

От вас я ничем не отличаюсь, мы братья. А вы так не думаете, везде ищете врагов? Тогда я не такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
scanboy2 писал(а):
Уже которое сообщение подряд у тебя эта фраза. Комплексы, хамство, судишь по себе, или всё вместе? Ты опускаешься до уровня плинтуса всё больше и больше. Беда у вас там с воспитанием. Самому-то не стыдно?

Давай я срезюмирую:
1. Ты меня и моих коллег назвал некомпетентными перекупами, которые впаривают по дороже товар, не ведомо где взятый по дешовке(наверное отбраковка с чорного хода не иначе)
2. Ремонтом мы не занимаемся, так как понятия не имеем ничего об устройстве и ТТХ тех изделий что продаем
3. Наши клиенты умственно отсталые миллиардеры

Я все верно понял и записал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 440
Откуда: Иркутск
Арсенал: насос хатсан в калибре G1/8 (продал)
Теперь хулиганю с китайским насосом GX
Вот когда наши земляки тут напишут про нас - это будет весомо. А с миксой и сканбоем мы даже не знакомы)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:57 

Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 618
Откуда: Клин МО
Арсенал: Леший 5.5+7.62 japan size
scanboy2 писал(а):

Как можно приподняться на кетайском говносилюмине, который никому не нужен? Сам-то понял про что написал?

Как я могу делать конструкторы, когда их делают другие, я лишь собираю. Может ты имел ввиду что "сам решил собирать конструктроры"? Так они для того и есть, их вся страна уже лет 10 как собирает. А мне что, нельзя? :hah:

От вас я ничем не отличаюсь, мы братья. А вы так не думаете, везде ищете врагов? Тогда я не такой.

Как это никому не нужен, а страниц 20-30 назад или побольше был нужен.
Ну ты же конструктор собираешь не бесплатно или благотворительностью занимаешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
metalurg писал(а):
. меня и моих коллег назвал некомпетентными ....

а, наверно нужно было гуру назвать!!! И мультибрендового то же сюда, до кучи. :lol: :hah:
Одни ошибаются и признают свои ошибки - другие признают тока своё мнение, оно как правило ошибочное, но для них это не имеет значения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 16:59 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Sokel писал(а):
Да не парься друже. Продажи по всей России просели. А когда еще и Леля многозаряд с передним взводом на рынок выйдет, то продажи совсем замрут) По ценам пока сложно что то говорит. Но фантазирую что около 45 тыс будет.Но это не точно (с)

Вы так ждёте того, что у меня уже давным давно? А как же брутальный болт и "барабан совсем не нужен, ван шут ван килл"?
Когда вам писали про вес, у вас не было кроме чугуна металла. вы писали что малый вес ЗЛО. Теперь хвалите лёгкий вес лешего.
Теперь ждёте зачем-то передний взвод как у других нормальных винтовок, и уже заранее гордитесь тем чего и в помине-то нет.

Ваше мнение очень ненадёжно, крайне изменчиво, основано не на здравом смысле, а исключительно на ассортименте. У вас психология перекупов. Это очень печально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 17:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
Sektor10 писал(а):
Как это никому не нужен, а страниц 20-30 назад или побольше был нужен.
Ну ты же конструктор собираешь не бесплатно или благотворительностью занимаешься?

ну первым про Крокозябру я написал и видео показал.
Какова моя ценовая заинтересованность? Может подскажите, а гуру-эдгановоды! 8)
А то мне с Олега нужно же что то соскрести, судя по вашим суждениям, а скока я не знаю. Стесьняюсь. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 17:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 563
Откуда: Cпб,Выборгский р-н
Арсенал: Три прицела,два баллона
Ты Антону кочергу сделай двуствольную, он такие же кучи покажет. Я не видел еще у него не стреляющих девайсов.




:D У Коксика есть фотка отстрела моей новой Бармы на 45 м со Щами :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 17:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 563
Откуда: Cпб,Выборгский р-н
Арсенал: Три прицела,два баллона
Для Олега-мой бывший Леший шмалял д49 кингом с длинным стволом с 250 до 100 12-13 раз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 17:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
anton7474 писал(а):
. есть фотка отстрела моей новой Бармы на 45 м со Щами :D

Антоша, со слов Петро у тебя три глаза и твои отстрелы в калибр не катируются!!!!
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 17:14 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
metalurg писал(а):
Давай я срезюмирую:
1. Ты меня и моих коллег назвал некомпетентными перекупами, которые впаривают по дороже товар, не ведомо где взятый по дешовке(наверное отбраковка с чорного хода не иначе)
2. Ремонтом мы не занимаемся, так как понятия не имеем ничего об устройстве и ТТХ тех изделий что продаем
3. Наши клиенты умственно отсталые миллиардеры

Я все верно понял и записал?

Как всегда, абсолютно неверно, чисто по-эдгановки перековеркать смысл!
Где это я писал что "неведомо где, по дешовке и отбраковка с чёрного хода"? Ты мне ссыль дай на такие мои слова.

2. Ремонтом занимаетесь. Но понятия не имеете. Что в этом противоречивого? Да полно народу занимается не своим делом.

3. Нехило вы так к своим клиентам относитесь! Ты который раз намеренно пишешь об этом, приписывая это якобы мне. Но я так не говорил. Я написал по-другому " Зачем вы делаете баден-баден на каждой странице, как буд-то все кругом умственно отсталые и не могут прочитать цены в шапке". А ты написал "да, не могут".

Заметь :!:, я про людей хорошо думаю. А вы видимо считаете всех дибилами, которым нужно каждый день вдалблибать, писать одно и то же как в рекламе по телику. Т.е ваш контингент, который конечно же состоит и из нормальных людей (Мамлеев, Антон, да полно народу), автоматически наращивается за счёт людей с недалёким умом, которым вы продаёте опасные игрушки. Вы целенаправленно ищете таких.

Правильно Михаил писал про вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 17:17 

Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 618
Откуда: Клин МО
Арсенал: Леший 5.5+7.62 japan size
miksa писал(а):
а, наверно нужно было гуру назвать!!! И мультибрендового то же сюда, до кучи. :lol: :hah:
Одни ошибаются и признают свои ошибки - другие признают тока своё мнение, оно как правило ошибочное, но для них это не имеет значения.

Точь в точь Олега описал. Для него не имеет значения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 522  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kruk и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB