Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 18 апр 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3690 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 17:17 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 172
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
В общем нужно ли отрабатывать ритм при спуске! (то есть влияет ли разное нажатие на спуск на вылет пули).

https://www.youtube.com/watch?v=JYNv1pp_YNk

Ответ - НЕТ!

У меня полнотелки без осалки. Скорость сильно прыгать начала после нескольких барабанов. Что как раз совпало с отстрелом на видео.... ну как есть в общем(и появились проседания на первых выстрелах всегда). После этого видео сделал осалку и почистил ствол - перепадов нет совсем. Но даже так понятно где собака порылась. А точнее - нигде!


Хочу заметить что после установки дюз(жиклеров) 0.5 и 0.4 скорость сильно поменялась, чем при дюзах 0.4 0.4! Это я к тому, что если бы нажатие на спуск плавное-не плавное, меняло бы критично поток воздуха, то скорость бы прыгала с огромной разницей! Но этого нет.(что резко, что не резко.. в пределах погрешности стволика и пуль). Кароче если у вас нету кучи, дело не в клапане.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 18:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Bobrovich писал(а):
На стоковых резервуарах я даже не знаю как там в 6ке три барабана выйдет... у меня 2 выходило в лучшем случае. И то при скорости детской. А так обычно 1.5 барабана. И только с колбой выходит побольше.
В 4.5 человек говорит что максимум что смог выжать, 40 пуль. И то на настройках пистолетных. :? Может чего поменялось...

Ну этож характеристики оптимизированного клапана который нормально работает

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 18:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Снял корону с пульки. Обладает слабыми магнитными свойствами. Происхождение понять не могу


Вложения:
IMG_20210409_165801.jpg
IMG_20210409_165801.jpg [ 1.68 Mб | ]
IMG_20210409_165648.jpg
IMG_20210409_165648.jpg [ 1.35 Mб | ]

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 18:21 

Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1472
Откуда: Белгород
А не никель это с петли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 18:27 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 172
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
У меня частенько внутри камор барабана попадаются куски стальной пыли(кусочки). Так можно запускать пули с кусками стали, и потом стволу хана приедет.. У меня уже полосы продольные внутри ствола появились.. откуда хз... (может из за этого).
Убрать бы этот магнит чертов! И придумать фиксацию пластины. И шток с отверстием пластины сохраним, и каморы со стволом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 18:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Nik4722 писал(а):
А не никель это с петли?

Да вроде не

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 18:33 

Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 86
Откуда: Сургут
Rishelie писал(а):
Зависит. Уж кому кому, а что бы вам это нужно было объяснять, я не ожидал.

Ваш "герой" это сам признает и говорит прямо - "да, это факт, я жму быстро и плавно".

Продолжаем, значит, в ереси упорствовать? :DD
Почитал, что ты тут за последнюю неделю написал... чушь ведь форменная о понимании процесса, масштабов времени, демонстрация примитивиского понимания физики в целом. Может не твоё? :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 18:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 380
Откуда: Texas
Ребъзя, а если укрутить редуктор со 155 до 130 - сильно в скорости потеряется и приобрету в количестве выстрелов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 18:46 

Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 86
Откуда: Сургут
scooter-practic писал(а):
Снял корону с пульки. Обладает слабыми магнитными свойствами. Происхождение понять не могу

Подтверждаю. Материал пульки обладает магнитными свойствами. Но диамагнитными. Пульдос подвешанный на нитке отталкивается от магнита. Не сильно, но вполне заметно. Сурьма, цинк, висмут - это диамагнетики, которые могут входить в лигатуру сплава JSB :DD
Так то Скутер прав - магниты на Л есть зло. Была замечена мелкая магнитная пыль, на ближних стенках к центру, камор барабана. Она вполне может царапать оксидный слой камор. Кстати, Евгений, ты же там у себя шурудишь вполне что бы пыль металическая столбом стояла? Вот она может из камор и летит в ствол и на патчи вместе со свинцом и магнитится?


Последний раз редактировалось KKonstantin 09 апр 2021, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2021, 18:50 

Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 86
Откуда: Сургут
харамамбару писал(а):
Ребъзя, а если укрутить редуктор со 155 до 130 - сильно в скорости потеряется и приобрету в количестве выстрелов?

на 130атм .25 1,645 грамма на 235-245 мыс пойдет. Расход удельный увеличится, но рабочий диапазон на 25атм тоже расширится. Подсчитать же можно, на ск выстрелов станет больше. Прими удельный расход при 130 атм в 14 см3/Дж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 00:01 

Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 369
Откуда: Питер
KKonstantin писал(а):
Продолжаем, значит, в ереси упорствовать? :DD
Почитал, что ты тут за последнюю неделю написал... чушь ведь форменная о понимании процесса, масштабов времени, демонстрация примитивиского понимания физики в целом. Может не твоё? :smoke:
Лет 20 назад меня задевали подобные уничижения. Сегодня нет. Иной раз грустно и только. Свои идеи мне приходилось доказывать даже в КБ, седым опытным конструкторам. Сначала у виска крутили, потом мои идеи внедряли в серийное оборудование.

Вам скажу - у вас с логикой проблема. Упорствовать - значит навязывать(ся). Я никому ничего не навязываю.

Аварию на СШГЭС помните? На второй день я описал физику разрушения. Тоже идиотом обзывали, потом комиссия в своих выводах указала тоже самое.
Ну вот, и похвастался заодно. :DD
Пилите, Шура, внутри она золотая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 00:16 

Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 369
Откуда: Питер
Bobrovich писал(а):
Убрать бы этот магнит чертов! И придумать фиксацию пластины.
1.Убрать магнит, приклеить пластину, заряжать спереди, юбкой вперед. ;)
2. Убрать магнит, вырезать шайбу, равной толщине пластины. Закрепить со стороны клапана на корпус клапана. Сделать отверстие напротив клапана. Заряжать не снимая барабана, "носом" вниз. ;)
3. Использовать для крепления пластины жвачку. :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 01:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
да ну нах жвачку! Сопли святого! Вот что нужно! Тогда и кучность супер будет.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 10:47 

Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 86
Откуда: Сургут
Rishelie писал(а):
Лет 20 назад меня задевали подобные уничижения. Сегодня нет. Иной раз грустно и только. Свои идеи мне приходилось доказывать даже в КБ, седым опытным конструкторам. Сначала у виска крутили, потом мои идеи внедряли в серийное оборудование.

Вам скажу - у вас с логикой проблема. Упорствовать - значит навязывать(ся). Я никому ничего не навязываю.

Аварию на СШГЭС помните? На второй день я описал физику разрушения. Тоже идиотом обзывали, потом комиссия в своих выводах указала тоже самое.
Ну вот, и похвастался заодно. :DD
Пилите, Шура, внутри она золотая.

Слово бы не сказал, но твои логические выводы на основе ошибочной парадигмы, вредны для мозга юзеров, особенно неофтов с горящими глазами. К примеру, в описаной тобой работе клапана не хватает того, что в момент оттапыривания стравливающего шарика, сам клапан не сразу начинает движение, его инерция держит, а когда он всетаки пошел и шарика жопой догнал, уже давление под ним упало до нельзя и поздняк влиять на цикл. Вот с этого момета у тебя все идет не верно. Скутер тоже самое тебе говорил. Дима натурный эксперимент заснял... По тому как ты сам в глаза устройства не видал, так же как на СШГЭС не был (я, кстати, был). Соответственно ты есть не кто иной как :hah: диванный эксперт с комплексом непризнанного гения.
Так что давай, признавайся уже что был не прав, или прокомментируй видео Димы с точки зрения влияния на скорость пульки резкости или там не единообразия нажатия на спуск :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 12:59 

Регистрация: 09.04.2020
Сообщений: 369
Откуда: Питер
KKonstantin писал(а):
Соответственно ты есть не кто иной как :hah: диванный эксперт с комплексом непризнанного гения.
Так что давай, признавайся уже что был не прав, ...
Давай, я просто не буду тебе отвечать и все.
Тебе ж лучше, останешься со своим последним, не оспоренным словом. ;)

И со своим "на слабо" пойдешь в гаражи, рассказывать мужикам про "его инерция держит".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 17:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 147
Откуда: приморье (временно ульяновск)
Арсенал: стандарт калибр
Забрал самовывозом у нехочухи. Рюкзак в презент. Ровно два месяца с оплаты.
Будем пострелять посмотреть возможно продавать, так как не ясно нужен ли такой после десяти лет крикета.

Прицел был куплен на али в один день и еще не пришел печалька(

Пока настрел два барабана)


Вложения:
Screenshot_25.png
Screenshot_25.png [ 1.7 Mб | ]
Screenshot_24.png
Screenshot_24.png [ 1.08 Mб | ]
Screenshot_23.png
Screenshot_23.png [ 1.26 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 21:31 

Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 86
Откуда: Сургут
Muzzle писал(а):
Забрал самовывозом у нехочухи.
Пока настрел два барабана)

Машина! Как кладет?
ЗЫ. На фото ствол с характерными следами. Фирменный почерк ижевского мастера. Рукой волнистость чувствуется? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 22:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 380
Откуда: Texas
Леший становится как айфон. Возьму ждуном, поюзаю, не понравится - перепродам дороже :DD
Эд гений, я вам говорю :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 апр 2021, 22:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Таки хтобы спорил! Канеш гений маркетинга!

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 01:30 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
Muzzle писал(а):
Забрал самовывозом у нехочухи. Рюкзак в презент. Ровно два месяца с оплаты.
Будем пострелять посмотреть возможно продавать, так как не ясно нужен ли такой после десяти лет крикета.

Прицел был куплен на али в один день и еще не пришел печалька(

Пока настрел два барабана)

Длинная 6ка все просто как божий день, стреляй и да прибудет с тобой сила. Как тут говорят чуда не жди. Супер куч тоже. Игрушка ведь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 14:23 

Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 172
Откуда: Калининград
Арсенал: Леший 2
А зачем вы его покупаете, если для вас компактность по барабану? Кучности с него не будет! Воланом на 50м стрелять может очень неплохо(ключевое слово может!)! Остальное гораздо хуже, потребует огромных усилий(может повести быстро, а может и нет..), и результат будет в среднем 1.5 минуты!(лучше точно не будет... любой пыль, любой мух, любой нюанс.. и куча разлетелась...). И поэтому если вам надо кучность-точность(это тоже разное... ) и внешний вид+компактность вам по барабану, то леший не про это! А полуавтомат вам быстро надоест!(мне так это было по барабану.. как до покупки так и после!).
Если же иметь с собой винтовку с кучностью в 1.5 минуты(среднее) для вас важнее, то леший ваше все! Всегда можно перевести на одиночную стрельбу и повысить кучность до минуты!(но очень не хочется... хотя держа это в уме, позитива прибавляет! Не добьюсь чего интересного с барабана, всегда можно сделать аналог лешего 1 с кучей плюсов, и возможностью ставить барабан в любой момент, с потерей в кучности!).

Я первого лешего поменял на 2го по причинам:
1. Нету ударника! Ударник на лешем - зло! Леший легкий, ударник тяжелый и длинный! При выстреле прыгает как мячик.(замедленная видеосъемка наше все). На тяжелых пулях(3+г) требуется сильно зажимать пружину, появляются огромные проблемы с раскрытием лешего, увода хвоста и потери кучи.. и еще много много нюансов, которые не дают хорошей кучи из за ударника! У лешего 2 этого нет! Его клапан работает отлично!(спуск тяжелый, но меня не парит. Выстрел равномерный на любых давлениях! Даже на 280 барах и прямотоке!).
2. Стволик 12мм диаметром у 1го и 14мм диаметром у второго! Огромная разница! Не в плюс первого лешего!(я правда поздно узнал про лайнеры.. но даже так, лешему 2 проще намного).
3. Внешний вид лешего 2 сразу идеальный! Как не тюнингуй 1го.. второй будет намного круче! (это важно! Для меня..).
(и только один минус у 2го.. громкость выстрела из за работы разобщителя... барабан можно убрать полностью, сделав аналог леш1! Но разобщитель не получится.)
п.с. и это я про полуавтомат ничего не пишу! Мне этот показатель не интересен.. просто как мелкий плюсик и не более!

Тоесть все сравнение с лешим 1! А леший 1 хорош своей компактностью! Если вам этот показатель не важен, брать лешего вовсе не рекомендуется!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 15:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 147
Откуда: приморье (временно ульяновск)
Арсенал: стандарт калибр
KKonstantin писал(а):
Машина! Как кладет?
ЗЫ. На фото ствол с характерными следами. Фирменный почерк ижевского мастера. Рукой волнистость чувствуется? :D


Самому интересно как, но прицел третий месяц с китая идет. Я не в своем регионе, так нашел, что поставить, а тут у знакомых все на ластохвосте.
Ствол позже сфотографирую, сейчас банально шестигранника нет под рукой.

харамамбару писал(а):
Леший становится как айфон. Возьму ждуном, поюзаю, не понравится - перепродам дороже :DD
Эд гений, я вам говорю :old:

Если буду продавать рубля лишнего не приклею. Купил со скуки, просто пострелять захотелось, ну и посмотреть, на ньюэдгантехнолоджи.


Nomer_35 писал(а):
Длинная 6ка все просто как божий день, стреляй и да прибудет с тобой сила. Как тут говорят чуда не жди. Супер куч тоже. Игрушка ведь

Первые ощущения-мракобесие какое то) Нехочуха жути нагнал, так не делай, туда пальцы не суй)
А потом дома чуть пострелял, без оптики это не стрельба конечно, но да приятная игрушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 20:36 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
Muzzle писал(а):

Самому интересно как, но прицел третий месяц с китая идет. Я не в своем регионе, так нашел, что поставить, а тут у знакомых все на ластохвосте.
Ствол позже сфотографирую, сейчас банально шестигранника нет под рукой.


Если буду продавать рубля лишнего не приклею. Купил со скуки, просто пострелять захотелось, ну и посмотреть, на ньюэдгантехнолоджи.



Первые ощущения-мракобесие какое то) Нехочуха жути нагнал, так не делай, туда пальцы не суй)
А потом дома чуть пострелял, без оптики это не стрельба конечно, но да приятная игрушка.

Это был сарказм, не слушай никого, стрелять он будет так как ты захочешь, а может даже и лучше чем ты это умеешь делать. При условии прямых рук и приведению к нормальным настройкам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 20:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
первый признак нормальной настройки это расход на холостом раза в два ниже чем с пулей

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 00:48 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
scooter-practic писал(а):
первый признак нормальной настройки это расход на холостом раза в два ниже чем с пулей

Воздух налогом не облагают, и для меня признак нормальной настройки это фактическая кучность на 100


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 07:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 380
Откуда: Texas
Примечательно, но еще лет 10 назад разговор про кучность на 100 метров из пистолетного огрызка, произведенного в РФ мог вызвать улыбки и троллинг в сети) Сегодня мы можем вполне конструктивно обсуждать субминутные кучки и неприятный отрыв в полторы минуты, тут же крича "Сеялко!"))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 07:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 78
Откуда: Санкт-Петербуг
Арсенал: 44-10,Dober
Было;Л2.5,Тайпан МК2, АР16,Л2.6,VL-21, Леля1,cp88, Искра, МР61, 2240, hw97k, Matador r2.5, Di48, песткрыс, CZ200T, Dober, hw45, ew.ar6.
Уважаемые! Вопрос по штатному модеру.
Кто-нибудь изготавливает улучшенные вставки в сток обечайки?
Натыкался на видос в ютубчике, с новой вставкой снизили на 20дб.
В инете больше ничего не нашёл.

_________________
Изображение
Пилите, Шура, пилите..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 08:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Nomer_35 писал(а):
Воздух налогом не облагают, и для меня признак нормальной настройки это фактическая кучность на 100

три выстрела с заправки при приемлемой кучности на 100 устроит?

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 10:44 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
scooter-practic писал(а):
три выстрела с заправки при приемлемой кучности на 100 устроит?

Если они будут лететь так и стабильно, то устроит. Но к сожалению даже Л2 не может столько жрать воздуха


Вложения:
694AED66-EB02-40A9-B32B-769565EBC7CA.jpeg
694AED66-EB02-40A9-B32B-769565EBC7CA.jpeg [ 1.49 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 10:45 

Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 99
Откуда: МО, Химки
Арсенал: ...
харамамбару писал(а):
Примечательно, но еще лет 10 назад разговор про кучность на 100 метров из пистолетного огрызка, произведенного в РФ мог вызвать улыбки и троллинг в сети) Сегодня мы можем вполне конструктивно обсуждать субминутные кучки и неприятный отрыв в полторы минуты, тут же крича "Сеялко!"))

Правильно заметили


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3690 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB