Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 июл 2021, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RAR VL-12 GeBon Обсуждение конструкции
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 14:19 

Арсенал: ЭДган Леля1, VL-12 GB
Nosovvit писал(а):
Тот кто помогал мне с решением вопросов ТО ушел и больше не вернется,
Ээх ПифПафыч,хороший мужик был. Всегда готов помочь,обьяснить

Эх... с ним не было проблем вообще...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 12:36 

Арсенал: Производство VL-12
Всем не угодишь. Один человек из ста обязательно будет всем недоволен
С адекватными людьми - адекватное общение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 23:36 

R-A-R писал(а):
Всем не угодишь. Один человек из ста обязательно будет всем недоволен
С адекватными людьми - адекватное общение

Ну конечно, я уже не адекватный. Меня об этом на всех форумах предупредили, реально люди с рейтингом, что вы быстро перейдете к оскорблениям. Выложу переписку с вами в почте, пусть народ оценит ваше отношение к своим покупателям. А мне лично теория малых дел ближе, постараюсь максимальное количество охватить, что бы с Вами не связывались... Ваше изделие перестало работать, отстреляв меньше банки... но после обращения к вам я стал неадекватным человеком. Хотя просто попросил решить мою проблему, тк ваш пред вышел из строя. Вы и держитесь за счет того, что люди путают Вас с тем самым VL-12, но чем дольше, тем больше понятно, что уже не так все хорошо...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 01:10 

pandamin писал(а):
Ну конечно, я уже не адекватный. Меня об этом на всех форумах предупредили

странно, что в этот раз не в пидоры записали.
это уже прогресс, клиентоориентированность уже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 11:58 

ГрязныйГарри писал(а):
странно, что в этот раз не в пидоры записали.
это уже прогресс, клиентоориентированность уже.

Я теперь понимаю, почему компания не имеет ни каких концов, кроме электронного адреса)))
я конечно все понимаю, но так класть на покупателя, это подарок для конкурентов... сейчас сервис для покупателя, основное направление для развивающихся компаний. Но RAR шлет(по их словам) одного из ста, который отвадит еще 150 )))) хотя я сомневаюсь в цифрах от RAR... очереди на сколько я понимаю у них нет и не будет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Й
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 13:56 

pandamin писал(а):
я живу в МО в 22 км от производства (о чем знал производитель) и отправлять ее грузовой компанией

Для вашего удобства мы предложили вам пересыл курьером (ЗА НАШ СЧЕТ) для бесплатного обслуживания по гарантии. Вы отправили. А когда уже курьер был у нас вы решили вернуть отправление обратно. Это ваше решение. Какие к нам претензии?

Сделайте скрины нашей с вами переписки

Наш телефон на сертификате. Бывают "моменты" когда нужна срочная связь с Производителем. Времени искать контакты в интернете может не быть, а сертификат всегда вместе с винтовкой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 00:28 

R-A-R писал(а):
Для вашего удобства мы предложили вам пересыл курьером (ЗА НАШ СЧЕТ) для бесплатного обслуживания по гарантии. Вы отправили. А когда уже курьер был у нас вы решили вернуть отправление обратно. Это ваше решение. Какие к нам претензии?

Сделайте скрины нашей с вами переписки

Наш телефон на сертификате. Бывают "моменты" когда нужна срочная связь с Производителем. Времени искать контакты в интернете может не быть, а сертификат всегда вместе с винтовкой

Мне не удобно отсылать винтовку, подвергая риску себя и груз, тк грузовая компания может не так воспринять посылку, о чем и я отписал вам. Я могу отправить и за свой счет, если буду понимать, что винтовка вернется и не потеряется. У меня есть в штате экспедиторы на крайний случай и я живу там, где нет смысла рисковать через грузовую.

сделаю конечно, да винтовка еще в пути. СДЭК это всегда не уверенность в сроках, как минимум))) у них опять вселенская авария... да и сейчас по новому регламенту мне надо показать, что я отправляю. Мне это, как вы считаете, интересно? стоять в очереди и доказывать в ГК, что все ок, это просто игрушка...

Вот сейчас я веду адекватный диалог (мнение) , а не переписку, которая каждым ответом дает понять, что я доставляю скорее не удобство. Последнее сообщение в почте , ясно мне дало понять, что мне делают одолжение, а мне оно, честное слово, не нужно.

Разве я обманываю? Да, винтовка стреляет и собирает идеальную кучу с коробки, гораздо лучше легендарного лешего 2. Да и бухает она с коробки тише, чем вышеуказанная легенда. Это я могу точно сказать, тк сравнивал это с одного стола.
Но через не большое время она перестала стрелять и теряет давление. Механизм дал сбой. Я готов был привезти, отдать ее, заплатив деньги за ТО, за изменения ТТХ по возможности, и продолжать стрелять. Мне нужен для этого пред, которого сейчас нет рядом? Я не могу обратиться в магазин по гарантии, тк я ее купил через преда... вот так случилось и получилось, ситуацию мою вы знаете. Сам я не собираюсь лезть и разбираться. Об этом я вам написал, как есть. И я находясь рядом с производителем, вынужден ее сливать кому-то на запчасти и покупать, тк я не собираюсь бросать эту развлекалово, что-то новое, которое я могу регулярно и без проблем обслуживать, тк любой механизм может сломаться, и это нормально для механизма. Скажите мне, кто из производителей смог бы построить такую историю по отношению к покупателю, который несет деньги и готов их продолжать нести?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 09:23 

Арсенал: В рукопашную
pandamin писал(а):

Мне не удобно отсылать винтовку, подвергая риску себя и груз, тк грузовая компания может не так воспринять посылку, о чем и я отписал вам. Я могу отправить и за свой счет, если буду понимать, что винтовка вернется и не потеряется. У меня есть в штате экспедиторы на крайний случай и я живу там, где нет смысла рисковать через грузовую.

сделаю конечно, да винтовка еще в пути. СДЭК это всегда не уверенность в сроках, как минимум))) у них опять вселенская авария... да и сейчас по новому регламенту мне надо показать, что я отправляю. Мне это, как вы считаете, интересно? стоять в очереди и доказывать в ГК, что все ок, это просто игрушка...

Вот сейчас я веду адекватный диалог (мнение) , а не переписку, которая каждым ответом дает понять, что я доставляю скорее не удобство. Последнее сообщение в почте , ясно мне дало понять, что мне делают одолжение, а мне оно, честное слово, не нужно.

Разве я обманываю? Да, винтовка стреляет и собирает идеальную кучу с коробки, гораздо лучше легендарного лешего 2. Да и бухает она с коробки тише, чем вышеуказанная легенда. Это я могу точно сказать, тк сравнивал это с одного стола.
Но через не большое время она перестала стрелять и теряет давление. Механизм дал сбой. Я готов был привезти, отдать ее, заплатив деньги за ТО, за изменения ТТХ по возможности, и продолжать стрелять. Мне нужен для этого пред, которого сейчас нет рядом? Я не могу обратиться в магазин по гарантии, тк я ее купил через преда... вот так случилось и получилось, ситуацию мою вы знаете. Сам я не собираюсь лезть и разбираться. Об этом я вам написал, как есть. И я находясь рядом с производителем, вынужден ее сливать кому-то на запчасти и покупать, тк я не собираюсь бросать эту развлекалово, что-то новое, которое я могу регулярно и без проблем обслуживать, тк любой механизм может сломаться, и это нормально для механизма. Скажите мне, кто из производителей смог бы построить такую историю по отношению к покупателю, который несет деньги и готов их продолжать нести?

Привыкай. Не заводись ,по другому не будет ..
Стесняются мужчины !!!!
Отвези на Измайловский проезд,думаю там сделают .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 12:28 

значит я помогу другим не пойти моим путем... история конечно будет иметь продолжение... пока винтовка в ТКомпании, вот такой длинный путь в 22 км через Домодедово.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 15:29 

Посылка стартанула 2-го и ехала до 11, самостоятельно забрал ее поменяв получателя. Вот такие инновации от RAR, которые заключаются в общении с клиентом при передаче изделий через всякие грузовые компании, которые не всегда везут быстро, да еще и теряют... посылка в Долгопрудный ехала с Королева через Домодедово, где и встряла из-за очередного сбоя в работе СДЭК. Я доехал и забрал посылку в СДЭК за час.
Надеюсь скоро появятся объективные причины полной потери работоспособности GeBon, кроме проблем с натеканием и потерей давления... которые уже очевидны...

Вложения:
Комментарий к файлу: 22 км 9 дней ))) хорошо, что вообще вернулась

dcc91b44-40e0-498c-8ff9-2d476f188be2.jpg
dcc91b44-40e0-498c-8ff9-2d476f188be2.jpg [ 56.75 Кб | ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 19:20 

Арсенал: Когти и зубы
Ждём продолжения с нетерпением. Чем все закончится.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 21:57 

Арсенал: ИЖик в шкурке, на турецкой трубке.
Крысо-пряник
Daisy dual power
Мущины, ну хоть убейте! Ну не поверю я, что Камрад, у которого огромное желание, дикие финансовые возможности и адекватная им страсть к пневме, будет печатать СТОООЛЬКАМНОГАБУКАФ!!! Свежо придание. Если бы хоть десятую долю уже проявившегося таланта писателя задействовать на устранение СТРАШНО-ЗАВОДСКОГО брака, то уже давно бы всё разрешилось. Более того, по факту трабла (сам РАР это по-любому подозревает) на 95% причина течи и натеканий нового девайса это "зазевался и дунул 320 в резик"
П. С. : РАР, номер своей карты я скинул в ЛС.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 23:46 

Ivwan писал(а):
Мущины, ну хоть убейте! Ну не поверю я, что Камрад, у которого огромное желание, дикие финансовые возможности и адекватная им страсть к пневме, будет печатать СТОООЛЬКАМНОГАБУКАФ!!! Свежо придание. Если бы хоть десятую долю уже проявившегося таланта писателя задействовать на устранение СТРАШНО-ЗАВОДСКОГО брака, то уже давно бы всё разрешилось. Более того, по факту трабла (сам РАР это по-любому подозревает) на 95% причина течи и натеканий нового девайса это "зазевался и дунул 320 в резик"
П. С. : РАР, номер своей карты я скинул в ЛС.

я один из первых, кто купил и оставил не плохой отзыв по данному девайсу, но после ухода камрада Пафыча, который мне даже не помогал, а полностью закрывал все проблемы с изделиями, и вот я остался с неработающим девайсом, который отстрелял меньше банки. Винтовка теряет давление и после взвода не происходит выстрела. Все советы ослабить винты ложе и тд, не помогли не разу. 320 я не мог дунуть, баллоны у меня по 290... после того, как пообщался с РАР, понял, что это общение через губу мне не нужно, я за свои деньги хочу получать сервис, ну уж извините, я уже не мальчик ... что делать дальше решу с Камрадом, который обещал мне помочь с выявлением не исправности. Может потом и кто купит девайс по сходной цене, раз так верит в светлое и доброе и сам готов допиливать ... пока такие мысли. Не разу не в деньгах дело. На хотелки в автоспорте я трачу в разы больше. Пока для РАР я один из ста не довольных, по мнению производителя. а я им теперь не доволен, тк элементарное обращение, даже без упоминания гарантии, превратили в дерьмо собачее. И я на каждом шагу буду говорит, что сервис РАР говно, при том что я в силу своей не опытности обвинять изделие ни как не имею право. В интернете, теперь я вижу, по качеству и без меня выступающих не мало... Лично я понимаю, что механизм даже надежной TOYOTA может и сломаться, я заплачу - почините его.... вы же производитель, а не доказывайте мне, что вы пупы вселенского масштаба...
ЗЫ:
Читайте отзывы там, где не могут их потереть и задумайтесь. Дыма без огня не бывает, а дым я увидел, когда стал искать, как и с кем мне решить эту проблему. Да хотя разве мне интересно чужой карман охранять и отговаривать от покупки кого-либо. Берите конечно, с коробки она стреляла 15 мм на 60 метров. Сам жду теперь новинку от VL-21 и смотрю Егеря. Надо перейти в скучный мирок, где не обсуждают поломки изделий и отношение производителя , а хвастают своими трофеями и кучами. Благодарят за настройки под нужные ТТХ и за модернизацию. Я хочу туда :lol: Именно из-за из за сервиса в своем регионе,я теперь не планирую РАР и другим не советую. Достаточно посмотреть на список Представителей на оф. сайте. Знаю, что Ростов, Воронеж .... сильно представлен представителями, но по МО их нет, diadaarms и popadiv10 не в счет. Нет, они не плохие магазины, скорее просто не решат задачи, которые я преследую, общаясь с предами... а сам РАР не вариант, это мне уже все пояснили в личке и в сообщениях на форумах.
3ЫЫ:
#таквотнестреляевоттеперьивыходитСТОООЛЬКАМНОГАБУКАФсамтоятуданеполезурукинеподэтозаточеныинетжелания. А еще найти человека, который готов связываться с этим изделием в МО проблема )))) оказывается

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 07:43 

Арсенал: Рогатка
Какие у вас там могут быть проблемы с девайсами, объясните мне, пожалуйста? В, по сути, простейшем устройстве - пневматической винтовке... ? Что там может полностью не работать? Не, я допускаю, что тонкая настройка требует опыта, и лучше, чтобы ее сделал тот, у кого он есть (или методом проб и ошибок), но чтобы не понять, почему не происходит выстрел... это немного за гранью моего понимания. Там два с половиной винта - разбери, посмотри, схему глянь, голову хоть немного включи. Вы ж мужики, в самом-то деле, а не баба, которой дали разводной ключ и поставили перед двигателем бэхи. И все эти тонны текста на форуме - вам признание общественности нужно? Ну есть проблема, сам не хочешь решать - общайся с производителем, есть контакты все. Зачем на публику вот эти все игры?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 12:55 

R-A-R писал(а):
Для вашего удобства мы предложили вам пересыл курьером (ЗА НАШ СЧЕТ) для бесплатного обслуживания по гарантии. Вы отправили. А когда уже курьер был у нас вы решили вернуть отправление обратно. Это ваше решение.

"pandamin" Почему этот пост остался без внимания? Посылка на следующий день была у нас для выполнения гарантийных работ. Вы решили вернуть посылку. Заявили курьеру возврат и уведомили нас об отказе от гарантийных работ. На этом наше общение закончилось

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 14:32 

SoBoris писал(а):
Какие у вас там могут быть проблемы с девайсами, объясните мне, пожалуйста? В, по сути, простейшем устройстве - пневматической винтовке... ? Что там может полностью не работать? Не, я допускаю, что тонкая настройка требует опыта, и лучше, чтобы ее сделал тот, у кого он есть (или методом проб и ошибок), но чтобы не понять, почему не происходит выстрел... это немного за гранью моего понимания. Там два с половиной винта - разбери, посмотри, схему глянь, голову хоть немного включи. Вы ж мужики, в самом-то деле, а не баба, которой дали разводной ключ и поставили перед двигателем бэхи. И все эти тонны текста на форуме - вам признание общественности нужно? Ну есть проблема, сам не хочешь решать - общайся с производителем, есть контакты все. Зачем на публику вот эти все игры?

Вот и мне интересно почему нет выстрела. Любой мой опус - это ответ на Ваш текст. Мужики конкретные, не пишите в теме))) Разберем, конечно посмотрим. Вот и меня удивило почему не работает. Резик теряет давление. Результат вскрытия тут будет.
По поводу производителя и его гарантии, это описание моего опыта, что добавила еще один опыт в копилку недовольных сервисом. Пока я говорю только про это! Тут все просто---- нет под боком грамотного преда и сам не готов чинить винтовку (при этом натекание и потеря давления-это более глубокие знания, чем просто снять ложе))), покупку продукции RAR лучше не рассматривать. Пока вывод такой. Мне просто хватило почитать всякие форумы, что бы понять, что я просто могу не получить назад винтовку, (после намеков в переписке с РАР), где коробка, где документы. Зачем им коробка и документы? изделие номерное... и что можно подумать, если найти посты, как опрокинул сервис РАР можно легко и в достатке, а связи прямой с ними нет. Как мне потом что-то доказать? Зачем РАР просит коробку, разве я должен ее хранить?

Напоминаю, что винтовка на гарантии, я должен туда лезть?

По поводу цирка отправки изделия на 22 км от дома и его путь через терминал СДЭК в Домодедово я писал выше.... посылка из-за сбоя в СДЭК шла очень долго, я ее получил на свое имя (поменяв получателя) только 11 числа(старт 2-го ). Все время она висела в Домодедово. 9 дней в одну сторону.
Представитель тут компании РАР может описать действие, если посылка не доходит, тупо теряется, что происходит часто с грузовыми компаниями???... опять клиент дурак???? или что? Так-то винтовку отправить грузовой не так просто, просят показать содержимое, и тут все зависит от человека, который сидит на приемке.... вот мне клиенту это надо? Почему просто не дать адрес куда ее кинуть и потом, где забрать? Почему я не могу приехать и купить пару резинок, мне обязательно это делать через грузовые компании, где итоговая отправка в 10 раз, стоимости резинок... ?
Сервиса нет, вот об этом и пишу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 08:00 

Арсенал: ИЖик в шкурке, на турецкой трубке.
Крысо-пряник
Daisy dual power
И опять телега "старые песни о..."
К сожалению, (а может и не к сожалению) не у всех есть столько свободного времени и вдохновения, чтобы рисовать такие душещипательные сюжеты.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 18:36 

pandamin писал(а):
Напоминаю, что винтовка на гарантии, я должен туда лезть?

Напоминаем, вы купили через представителя, что бы он по получении все разобрал и переделал под ваши желания. Что там делалось вы нам не сообщили. Тем не менее мы без разговоров признали неизвестную неисправность гарантийной
Вы отправили винтовку курьером нам для гарантийного ремонта и перенастройки. Мы с вами согласовали все дополнительные работы и их стоимость. На следующий день курьер привез посылку нам. Но вы передумали и решили не передавая нам, вернуть винтовку обратно себе ...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 00:35 

R-A-R писал(а):
Напоминаем, вы купили через представителя, что бы он по получении все разобрал и переделал под ваши желания. Что там делалось вы нам не сообщили. Тем не менее мы без разговоров признали неизвестную неисправность гарантийной
Вы отправили винтовку курьером нам для гарантийного ремонта и перенастройки. Мы с вами согласовали все дополнительные работы и их стоимость. На следующий день курьер привез посылку нам. Но вы передумали и решили не передавая нам, вернуть винтовку обратно себе ...

Представитель лазил в винтовку? Я разве об этом говорил? В это у меня не спрашивали... Про истории и обвинения покупателей во вмешательстве, которого не было, я уже тоже читал в сети.
Мы обсудили, да. Но в почте (как едиственный способ общения) ваш тон последующий и ваши аллегории не в кассу, вызвали у меня сомнения, тк в личке мне просто сказали, возможно ваши "поклонники", что изделие вы иногда не возращаете совсем. Мне этого не хотелось, кроме изделия был еще и рюкзак... Где ваши гарантии, если у Вас нет даже физического адреса?
Я не понимаю, почему не отвечать человеку без приколов, аллегорий и прочей туфты... которая больше похожа на ответы обкуренного человека. Вы серьезные люди, или в баре с пьяну базарите? Представьте себе, я за свои деньги, хочу получать последующий сервис, а не допиливать и изучать почему это может не работать. Тогда не пишите на оф. сайте ниже цитируемую туфту:

Сервис RAR
Гарантийные обязательства
Изготовитель гарантирует работоспособность металлических частей винтовки при наработке до 500000 выстрелов при нормальной эксплуатации и соблюдении правил пользования, в течении 10 лет со дня продажи.

Подствольный резервуар высокого давления рассчитан на весь срок службы изделия при соблюдении правил эксплуатации. Через 5 лет эксплуатации резервуар должен пройти проверку у Изготовителя.

На уплотнительные кольца, используемые в изделии, гарантия составляет 10 лет.

На покрытие металлических частей изделия, гарантия не распространяется. Наличие потертостей при нормальной эксплуатации на работоспособность изделия не влияет и не является гарантийным случаем.

Изделие не требует какого либо дополнительного обслуживания и смазки в течении всего периода эксплуатации.

Гарантийный срок исчисляется с даты изготовления винтовки.

Изготовитель не несет ответственности за неисправности, явившиеся результатом небрежного хранения, несоблюдения правил эксплуатации, разборок, ремонта, внесение изменений в конструкцию Покупателем.

Изготовитель берет на себя все расходы по транспортировке изделия для Гарантийного ремонта.

Сервисное обслуживание
На территории г. Москвы и Московской области мы выполняем гарантийные и сервисные работы самостоятельно. Выполнение необходимых работ осуществляется в максимально сжатые сроки.

На остальной территории РФ за гарантийными и сервисными работами пользователь может обратиться к ближайшему Дилеру или непосредственно на производство к нам.

Так уважаемые, пишите как есть!!!!!

Конечно я вернул изделие, и больше пересылом заниматься не собираюсь слава богу, по совету форумчан, отвез грамотному человеку по рекомендации, который был готов мне помочь в моем регионе.

МОЯ ПРОБЛЕМА (И ХОТЕЛКИ) БЫЛА РЕШЕНА В ТЕЧЕНИИ 12 ЧАСОВ!!!!!!

+Да была фигня, обычные болячки RAR (на которые жалуются) с ссущими манжетами.

+Взвод просто открутился (три винтика) на которые можно капнуть фиксатор резьбы, что и было сделано.

И опять мы все услышим, а что еще можно ждать от RAR!!??
Вам это не надоело?

Конечно, кто я со своими советами. Вы реально не понимаете, что без предов в регионе, вы лишитесь части клиентов в этом регионе. Я сталкивался с сервисом в #Попадив10, это просто жесть! Такая специфика у этого товара. Сейчас у Вас нет предов в Московском регионе по большому счету, если не резонанс моего случая, мне бы не предложили варианты решения проблемы.

Даже если ваш представитель лазил в изделие, это снятие с Вашей гарантии, такгда зачем Вам такие представители? Или пишите сразу: если что, е"""сь как хотите, после того, как клиент вам деньги принес, что по существу и происходит, судя по многочисленным отзывам в сети.

Последний раз редактировалось pandamin 18 июн 2021, 00:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 00:39 

Ivwan писал(а):
И опять телега "старые песни о..."
К сожалению, (а может и не к сожалению) не у всех есть столько свободного времени и вдохновения, чтобы рисовать такие душещипательные сюжеты.

так пока стреляет, времени нет, а тут такая пауза :lol:

так я литературный критик по образованию :bud:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 05:36 

Это какая-то дичь... производителю вы не верите, зато после советов через личку, что вам якобы не вернут проданные вещи, купленные официально и пересылаемые транспортной компанией, вы отказываетесь от сервиса гарантийного ремонта производителя в последний момент. После этого вы идёте на форум и пишете, что не можете доверять производителю, у которого даже адреса нет. Вы это серьёзно? Вы ссылаетесь на гарантию, отказываясь от нее...

Какие-то детские претензии к тону переписки. Вы купили винт не напрямую у производителя, откуда им знать, что с ним пред или еще кто-то делал? Какие такие обычные болячки? То, что вам рассказывают в целях срубить бабла, продав тюнинг, всего лишь маркетинг. Причём по итогу все дело в раскрученном винте оказывается.
За всю мою бытность общения с производителем и пользования почти всем перечнем продукции рар, описываемых вами и кем-либо проблем я не имел. Да, были нюансы, когда покупались только что вышедшие новые модели, но все решалось через почту, оперативно, несмотря на то, что я живу в другой стране.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 14:20 

SoBoris писал(а):
Это какая-то дичь... производителю вы не верите, зато после советов через личку, что вам якобы не вернут проданные вещи, купленные официально и пересылаемые транспортной компанией, вы отказываетесь от сервиса гарантийного ремонта производителя в последний момент. После этого вы идёте на форум и пишете, что не можете доверять производителю, у которого даже адреса нет. Вы это серьёзно? Вы ссылаетесь на гарантию, отказываясь от нее...

Какие-то детские претензии к тону переписки. Вы купили винт не напрямую у производителя, откуда им знать, что с ним пред или еще кто-то делал? Какие такие обычные болячки? То, что вам рассказывают в целях срубить бабла, продав тюнинг, всего лишь маркетинг. Причём по итогу все дело в раскрученном винте оказывается.
За всю мою бытность общения с производителем и пользования почти всем перечнем продукции рар, описываемых вами и кем-либо проблем я не имел. Да, были нюансы, когда покупались только что вышедшие новые модели, но все решалось через почту, оперативно, несмотря на то, что я живу в другой стране.

Я лично видел, как она травит по резинкам на столе. О том, что она стала терять давление я писал. У Вас какая винтовка? модель пожалуйста скажите...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 17:47 

hastalavista1971 писал(а):
Ждём продолжения с нетерпением. Чем все закончится.

+1
Тоже очень интересно чем все закончится
Жаль не удается узнать с чего началось

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 20:05 

R-A-R писал(а):
+1
Тоже очень интересно чем все закончится
Жаль не удается узнать с чего началось

Начиналось с того, что нашелся единственный официальный пред, который предложил купить ваше изделие.

Закончилось с пониманием, что после распада на Vl-12 и 21 сервис в оф.RAR закончился. Предов в МО больше нет. Есть магазины...
Если погуглить, в каждой теме про RAR есть те, кто по изделиям из списка нынешнего каталога, катком да пройдется. Качество сборки и адекватное отношение к покупателям ушло в компанию, которая стала VL-21, и там все в порядке. Я только и слышу, привыкай это RAR. Мазохизм на мой взгляд... :lol: Нет, конечно есть люди, которые рассказывают, что у них не было проблем с винтовкой VL-12, аж в 17 году купили,и все хорошо... но только тот самый VL-12 пошел своим путем и стал Vl-21. А сейчас на продукцию Gebon, Ibon и Gen2 не мало в сети отзывов, которые в результате и в большинстве случаев, ругают эти изделия или просто морально готовят, к тому что тут рассчитывать на долгую службу с коробки рассчитывать не стоит. Я про пользователей, а не про обзоры продавцов. Некоторые продавцы прямо в лоб пишут, что удаляют негативные выпады покупателей, когда делают отзывы на продукцию RAR после разделения. Кроме того, не мало описано по поводу вашего отношения к покупателям и вашей гарантии, при том это на ваших ресурсах вплывает, со словами не все успели потереть (по этой причине писать тут имеет смысл, а писать в ваших платках и на ваших ресурсах почти бесполезно - трете) ... при этом люди, которые эмоции обменивают на здравый взгляд, говорят, что именно GeBon интересный в плане технических решений. Но он остался натекающим, ссущим по манжетам RARом... называемые детские болячки компании, уже с не малой историей.
Уж извиняйте, пока было время почитал не мало и другим советую почитать,ведь многие на покупку изделия скопят продолжительное время. Просто чтобы понимать, что их ждет.

А так да, у меня садил с коробки, прямо вах!!!

— Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше /цитата

Ну вот правда, вам люди деньги несут... разве сложно себя переступить и понты выключить в пользу покупателя.
У меня вообще впечатление от переписке в почте, что я общался каждый раз с разными людьми, которые были настроены по разному. Либо один человек но в разных состояниях... :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 22:00 

pandamin писал(а):

Я лично видел, как она травит по резинкам на столе. О том, что она стала терять давление я писал. У Вас какая винтовка? модель пожалуйста скажите...

У меня были все модели vl12, несколько ибунов в разных калибрах, ген2. На профильном форуме все есть, от разборов до обсуждения.
К сервису РАР претензий нет, более оперативной отгрузки я вообще не встречал при покупке винтов.
Ребята просто молодцы.
Буквально недавно заказал себе ствол на гену новый, у них, пришел не ствол, а конфета.
В общем, поменьше слушайте хейтеров...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 00:21 

SoBoris писал(а):
У меня были все модели vl12, несколько ибунов в разных калибрах, ген2. На профильном форуме все есть, от разборов до обсуждения.
К сервису РАР претензий нет, более оперативной отгрузки я вообще не встречал при покупке винтов.
Ребята просто молодцы.
Буквально недавно заказал себе ствол на гену новый, у них, пришел не ствол, а конфета.
В общем, поменьше слушайте хейтеров...

возможно, но как видите у меня переписка тут уже веселая )))
Может это политика, чем дальше, тем безопаснее. Поймите, и поставьте себя на мое место. Я не готов разбирать винтовку самостоятельно, по разным субъективным и объективным причинам... и даже если поломкой там простой хо-хо-хо винтик. Так какого хрена он открутился? Кстати ложе снимать с Гебона это еще тот квест.

так-то теория малых дел, может повернуться лицом к покупателю...

По решению моего вопроса, я нашел человека, буду его рекомендовать. Знает понимает, проблемы и может их устранить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 14:22 

Смотрю и в чужих темах админы прикрывают раровцев. Наверное хорошо платят им. И ведь все равно знают раровскую манеру общения)))) обозвать клиента лохом с полной увереностью что админы их прикроют

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 16:08 

Арсенал: Когти и зубы
да, потерли тему. Опять с них как с гуся вода.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 18:54 

Не соглашусь. В нашем регионе не осталось предов, а только магазины, потому что покупатели хотят подержать в руках разные модели. В магазинах есть возможность даже прицел поставить для оценки баланса. Были случаи когда хотели короткий iBon, а по итогу брали Gen.2 Long с колбой. Если напрямую на производстве покупка, то персональные настройки входят в стоимость. Сервис работает как Швейцарские часы. А вы говорите как с лоха вода :hah:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 19:10 

R-A-R писал(а):
Не соглашусь. В нашем регионе не осталось предов, а только магазины, потому что покупатели хотят подержать в руках разные модели. В магазинах есть возможность даже прицел поставить для оценки баланса. Были случаи когда хотели короткий iBon, а по итогу брали Gen.2 Long с колбой. Если напрямую на производстве покупка, то персональные настройки входят в стоимость. Сервис работает как Швейцарские часы. А вы говорите как с лоха вода :hah:

Вы тактику рисуйте, как обещали к лету. Для меня не работает :hah:
С магазинами у кого был опыт я точно не свяжусь и у многих было тоже самое. Я про московские... если что, в регионах ситуация получше.

У вас то скрин остался, как вы меня лохом назвали, как покупателя ваших изделий... ??

PS
И не раздувайте понятие сервиса,в вашем случае это просто способность починить свои же изделия... но ни как комфорт для потребителей ваших изделий.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]