Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 мар 2024, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3845 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 129  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 12:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1533
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
alex83[/quote]Пойми, можно долго и нудно размазывать сопли по форумам, а можно абсолютно законными методами, отстаивать свои права. На этом форуме, к сожалению, принято первое. В этом и проблема.[/quote]
Ну так в чем проблема?раз Тебе не нравятся форумчани местные так найди другую площадку.Или ты как свидетель иеговы на улице когда к прохожим пристает возле пивбара ,ему ссыш в глаза а ему божья роса.все свое талдычит.Плохие тут парни все не законопослушные.есть куча других форумов найди лояльных и там действуй.тут все против ,хотят быть вне закона.Или ждешь пока тебя за оскорбления нах..р не пошлют и баню из за тебя пойдут?ты этого добиваешься?

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 12:38 

Регистрация: 13.03.2020
Сообщений: 50
Откуда: Свердловская область
Арсенал: Новогодняя хлопушка, строго 3Дж.
Да плюньте вы и не обращайте внимания, пусть пишет чё хочет
Ну бомбит у человека, когда с ним не согласны, чё теперь на каждый его выпад отвечать? Бессмысленно это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 12:44 

Регистрация: 04.09.2021
Сообщений: 181
Откуда: СССР
gladiator3715 писал(а):
Ну так в чем проблема?раз Тебе не нравятся форумчани местные так найди другую площадку.Или ты как свидетель иеговы на улице когда к прохожим пристает возле пивбара ,ему ссыш в глаза а ему божья роса.все свое талдычит.Плохие тут парни все не законопослушные.есть куча других форумов найди лояльных и там действуй.тут все против ,хотят быть вне закона.Или ждешь пока тебя за оскорбления нах..р не пошлют и баню из за тебя пойдут?ты этого добиваешься?


Какие еще все, 3-4 человека, это не все. Есть тут и нормальные люди, просто не отсвечивают, так как не хотят слушать какие они "мудаки". Вот их я и хочу привлечь. Собственно так поступлю и на других форумах. Я ошибся только в одном, рано я вылез с такой пропозицией, петух еще в жопу не клюнул. Думаю через годик вернусь к идее нормального клуба, пойдут первые посадки, просядут продажи. Думаю по активней люди начнут реагировать.... Ну а кто там хочет быть вне закона, это их право, мне до них дела нет, ими пускай полиция занимается, это в их компетенции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 12:47 

Регистрация: 04.09.2021
Сообщений: 181
Откуда: СССР
posledniy80 писал(а):
пусть пишет чё хочет


Можно? правда ? вот спасибо, а я то и не знал :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 13:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1533
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
alex83 писал(а):

Какие еще все, 3-4 человека, это не все. Есть тут и нормальные люди, .

они тоже так думают


Вложения:
1-8-2-1024x683.jpg
1-8-2-1024x683.jpg [ 102.26 Кб | ]

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 13:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1533
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
а потом


Вложения:
1438847815_russia_(f)_0409_-_testimoni_geova_normal.jpg
1438847815_russia_(f)_0409_-_testimoni_geova_normal.jpg [ 58.09 Кб | ]

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 13:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1592
Откуда: Апшеронск
Вот читаю и понимаю, что я много го не понимаю. Ну накинулись вы на 83, а за что? За то только, что он свои мысли вам написал. Ну не хотите вы не куда дергаться, так и сидите ровно, зачем отвечать, да еще и форме по...ебона. А некоторые, так и того дальше, вообще оскорбительно. Нет у тебя, что то по теме непосредственно, ну так и сопи в дырочки. Есть мысли, так выкладывай. А всякое говно по поводу, да он такой, да он ни кто, считаю просто срачем. Меня, чуть ли не каждый второй на форуме, за идиота держит, и это им не мешает пользаватся тем, что я описываю или предлагаю.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 13:22 

Регистрация: 04.09.2021
Сообщений: 181
Откуда: СССР
gladiator3715 писал(а):
они тоже так думают


По твоему тут нормальных людей нет ? :)

Или что ты этим сказать хотел ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 13:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1592
Откуда: Апшеронск
posledniy80 писал(а):
Да плюньте вы и не обращайте внимания, пусть пишет чё хочет
Ну бомбит у человека, когда с ним не согласны, чё теперь на каждый его выпад отвечать? Бессмысленно это

А тебе я анекдот расскажу, а ты почитай и подумай.
Спрашивает ежик муравья
-Ты, что такой радостный, аж светишься весь?
-Там сейчас, на поляне, слона толпой окучивали, так я ему таких лещей надавал, не скоро опомнится.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 13:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1032
Откуда: СПб
Да, блин, ну вы чего, я же просто спросил, что мне будет за владение ППП 4.5 больше 7.5 дж. Развели опять срач на пустом месте :DD
Клуб это конечно интересно.
Но у пневманутых, которые топят за законность пневматики овер 50-100-150 дж, его не будет никогда. Так как с момента появления необходимости лицензирования всем резко станет это неинтересно. Можно даже опрос замутить, кому интересно узаконить мощную пневматику аналогично огнестрелу. Вангую, что нашим людям интереснее будет пойти бабахать из огнестрела, чем оформлять пневматику, как огнестрел. Огнестрел и дальше и мощнее. Патроны только ска дорогие.
Привязывать увлечение мощной пневматикой к спорту, тоже бессмыслено. У спортсменов клуб уже есть, ДОСААФ называется. Там все законно, хочешь, присоединяйся, не хочешь, ну значит не хочешь.
Все это лишь мое мнение, которое может быть ошибочным из-за недостатка информации.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 14:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1533
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
alex83 писал(а):

По твоему тут нормальных людей нет ? :)
?

смотря что этими словами понимать.с твоих слов тут одни придурки сидят.и форум тут говенный типа болота

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Последний раз редактировалось gladiator3715 08 дек 2021, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 14:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1592
Откуда: Апшеронск
Belmak2015 писал(а):
Да, блин, ну вы чего, я же просто спросил, что мне будет за владение ППП 4.5 больше 7.5 дж. Развели опять срач на пустом месте :DD
Клуб это конечно интересно.
Но у пневманутых, которые топят за законность пневматики овер 50-100-150 дж, его не будет никогда. Так как с момента появления необходимости лицензирования всем резко станет это неинтересно. Можно даже опрос замутить, кому интересно узаконить мощную пневматику аналогично огнестрелу. Вангую, что нашим людям интереснее будет пойти бабахать из огнестрела, чем оформлять пневматику, как огнестрел. Огнестрел и дальше и мощнее. Патроны только ска дорогие.
Привязывать увлечение мощной пневматикой к спорту, тоже бессмыслено. У спортсменов клуб уже есть, ДОСААФ называется. Там все законно, хочешь, присоединяйся, не хочешь, ну значит не хочешь.
Все это лишь мое мнение, которое может быть ошибочным из-за недостатка информации.

Ты знаешь, когда я первый раз зарегался на этом ресурсе, я тоже наивно думал, что тут люди которым интересно, что то узнать, или предложить, что то новое. Ошибся, только незначительная часть действительно увлечена и усовершенствует, и обгрейдит пневму, основная масса, это те, кто юзает свои девайсы так, как считает нужным. Но есть и те, и их не мало, кто возомнил себя полубогами и у них полное право обосрать все, что ты пишешь или просто слить в бан, одно время они даже спорили между собой, за сколько постов сольют того и другого. Так что все нормально, ко всему привыкаешь, даже к селетеру.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 14:14 

Регистрация: 13.03.2020
Сообщений: 50
Откуда: Свердловская область
Арсенал: Новогодняя хлопушка, строго 3Дж.
Вот кстати на счёт опроса это очень даже здравая мысль, которая раз и навсегда может прекратить (но не прекратит))) любые срачи по поводу легализации пневмы, даже можно не один опрос сваять а несколько: типа нужна ли ассоциация и нужна ли легализация и расширение применения мощной пневматики
По идее как раз с этого нужно начинать, а не с манифестов которые как раз и провоцируют бурление
Можно даже эти опросы не анонимными сделать, чтоб было видно какой юзер за что голосует, мне пофиг я б в обоих вариантах голосовал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 15:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1533
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
а где еще есть подобные темы с обсуждением данного вопроса?можно ссылочки,хочется посмотреть как народ реагирует.мож я мы и в правду чего не понимаю,отстал от жизни.(сразу предупреждаю что бы не было инсинуация к гуру и всяким небожителям себя не отношу я простой рядовой аиргайнер каковых тут 19675 душ.)

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 15:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1548
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
gladiator3715 писал(а):
а где еще есть подобные темы с обсуждением данного вопроса?

На ганзе еще чуток, более считай нигде :DD .
Ибо на таких условиях и с такими ценами пневма интересна единицам :old: .
Владельцы то что есть будут по мере резонансных дел и посадок утилизировать. Может только в глухих турлах у кого останется припрятанная...

п.с. Нашел иллюстрацию темы 2017 года, теперь даже этого нет :DD


Вложения:
Почему так... .jpg
Почему так... .jpg [ 437.12 Кб | ]

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Последний раз редактировалось PROPRO 08 дек 2021, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 15:48 

Регистрация: 04.09.2021
Сообщений: 181
Откуда: СССР
gladiator3715 писал(а):
а где еще есть подобные темы с обсуждением данного вопроса?можно ссылочки,хочется посмотреть как народ реагирует.мож я мы и в правду чего не понимаю,отстал от жизни.(сразу предупреждаю что бы не было инсинуация к гуру и всяким небожителям себя не отношу я простой рядовой аиргайнер каковых тут 19675 душ.)



А их нет. По этому и решил двинуть тему. Но благодаря пропро и posledniy80, уже даже и мои потуги в этом направлении не почитать....

К теме вернусь через год. Если кто раньше займется, макните, с удовольствием приму участие. Тема нужная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1548
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
"Обсмотрются на ентих своих америконцев, а потом небось грезят митингами в защиту пневмы у стен кремля". :DD


Вложения:
Комментарий к файлу: Не все так просто :)

222.jpg
222.jpg [ 172.96 Кб | ]

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1032
Откуда: СПб
В чем суть легализации для 19 с чем-то тыщ пневманутых, зареганых на форуме? Чтобы все продолжали заниматься любимым хобби. Но на законных основаниях?
И какой вариант легализации предлагается?
Предположу, что в любом варианте это будет получение лицензии. А это прям определенный геморрой, на который заморачиваться уже не так всем захочется. А хочется, чтобы просто сделали, как в Украине, например. Или еще как-нибудь, но чтобы можно было до 150 дж пневмой или больше владеть и стрелять в любое время за пределами населённых пунктов. Ну это же бред с точки зрения тех, кто создает правила оборота оружия.
А пневма 3 дж была именно тем хороша, что ею можно было владеть и пользоваться, рискуя только штрафом и конфискацией. Сейчас по идее также можно. Только сильно напрягает непонимание смысла про изготовление пневматического оружия мощнее 7.5 дж, за которое уже уголовная статья. Два четких мнения сформировались, что переделка это не изготовление и наоборот, что переделка из 7,5 дж пневматики в оружие с большей мощностью, уже изготовление. Вот и качает нас от одного мнеения к другому, кто-то ждет каких-то посадок, кто-то отмахивается по прежнему, типа кому мы со своими пукалками нужны. А ясности по прежнему нет.
В такой атмосфере единого решения не будет. Будет срач и взаимные обвинения в некомпетентности.

_________________
Ничто не вечно


Последний раз редактировалось Belmak2015 08 дек 2021, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1533
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
alex83 писал(а):


А их нет. .

а выше писал что обсуждал на других форумах.надо с ганзы начинать.там больше адекватных людей

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1548
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Belmak2015 писал(а):
любимым хобби

Так представление о нем у всех разное.
От плинка из шароплюя по банкам и иж46 по бумажкам, до ... "вольерной охоты с 9мм пневмой на ослабленных медведев" :DD .
Вложение:
Screenshot.png
Screenshot.png [ 122.15 Кб | ]

Ой! Вот только не надо говорить что второе не имеет права к существованию! Скорее всякие спортивные FT и прочие боловства не нужны... имхо :DD


gladiator3715 писал(а):
с ганзы начинать.там больше адекватных людей

Правда так думаешь?
Ну не знаю, по крайней мере мне тут еще никто физической расправой в личке не грозил в отличии от ганзы 10 летней давности... :DD

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Последний раз редактировалось PROPRO 08 дек 2021, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1032
Откуда: СПб
ФТ и остальной спорт может и был бы более востребован при отсутствии ограничений на 3дж. Но без этих ограничений будет настоящий беспредел среди охотников на ослабленных медведей. Выбор у ограничивающих ведомств будет конечно не в пользу спортсменов.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:38 

Регистрация: 04.09.2021
Сообщений: 181
Откуда: СССР
Belmak2015 писал(а):
И какой вариант легализации предлагается?
.


Я думал в двух направлениях, добиться разрешение круглогодичной пристрелки на территориях охот угодий, естественно с ужесточением наказаний за браконьерство, чтоб соблазна не было, + ясен пень с путевкой. И некая амнистия, или упрощенная форма регистрации пневмы под охот лицензию. Я сен пень это до 25дж. и только с рохами в охот угодьях.

Потому как сейчас пострелять с охот пневмой в угольях это пара тройка месяцев в году. + пуклей с лицухой до 25дж. на рынке можно по пальцам одной руки пересчитать...

Но это все в очень далекой перспективе. При условии что какую никакую организацию все - же удастся создать. Потому как сейчас и говорить то на эту тему некому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:50 

Регистрация: 13.03.2020
Сообщений: 50
Откуда: Свердловская область
Арсенал: Новогодняя хлопушка, строго 3Дж.
У меня довольно много знакомых охотников, причем в нескольких охотобществах и хозяйствах, многие из них пользуются пневмой, и ни один не использует ее для бумаги)
Как недавно мне вещал один дедуля, 74 года, но крепкий, ещё фору может молодым дать: Мы, кто ездит в лес, в массе своей ни чем друг от друга не отличаемся, все как один брэки, оно конечно исключения есть, но это скорее исключения подтверждающие правило.
Так что легальное применение пневма найдет считаю, только у единиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1548
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Belmak2015 писал(а):
ФТ и остальной спорт может и был бы более востребован

Знаешь что лично меня сразу же отталкивает в любом современном "фотоотчете с соревнований"?
Это... только не удивляйся :DD ... выстроенные в ряд бл.дские "автомобили участников соревнований"! :evil:
Ну нафига их каждый раз фоткать на заднем плане!? А? :smoke:
Потому и не интересуюсь...

Поэтому про любые пострелушки 15 летней давности читать гораздо приятнее.
С удовольствием бы пострелял где нибудь на территории учебного заведения в Бибирево :DD

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Последний раз редактировалось PROPRO 08 дек 2021, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1548
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Ребят, я правильно понимаю что теперь на любой действующий пневматический ТИР можно смело писать бумагу СП с целью его проверки на соответствие используемого там оружия 3Дж? :smoke:

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 17:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1592
Откуда: Апшеронск
PROPRO писал(а):
Ребят, я правильно понимаю что теперь на любой действующий пневматический ТИР можно смело писать бумагу СП с целью его проверки на соответствие используемого там оружия 3Дж? :smoke:

И без каких ли бо записок, там скоро будут подьезжать по выходным и собирать на пиво те, кто так сильно этот закон лобировал.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 17:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1592
Откуда: Апшеронск
А если по теме. По мне так, все что свыше 4.5 должно быть либо с лицухой как охотничье, либо как спортивное. Что бы зная, что у меня дете, я мог смело его нести, везти в лесопосадку или тир. Ведь эта байда с поправками пошла именно из за калибров и мощности. Мы ведь сильно возмущались, что на западе можно а почему нам нельзя? Но ведь на запади уже каждый второй п...р и вы тоже хотите на них ровняться? И насчет бракушь, они были, есть и будут. Таков наш минталитет.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 17:35 

Регистрация: 04.09.2021
Сообщений: 181
Откуда: СССР
Байнай писал(а):
А если по теме. По мне так, все что свыше 4.5 должно быть либо с лицухой как охотничье, либо как спортивное. Что бы зная, что у меня дете, я мог смело его нести, везти в лесопосадку или тир. Ведь эта байда с поправками пошла именно из за калибров и мощности. Мы ведь сильно возмущались, что на западе можно а почему нам нельзя? Но ведь на запади уже каждый второй п...р и вы тоже хотите на них ровняться? И насчет бракушь, они были, есть и будут. Таков наш минталитет.


Именно. Нужен контроль, лицухи и условия где это все можно юзать.

За это я собственно и топлю.

А те кто по картону и медведям. Это в полицию. Пускай там разбираются, благо закон по которому это можно пресечь имеется .

А насчёт загнивающего запада, на который так любят кивать наша либерда. От тамошних законов, правил, сроков, штрафов. Вся эта наша пневмодвижуха просто бы взвыла .

Вроде как много что можно, но шаг в сторону и пападос такой что свет туши. Вот думаю что с этого и надо брать пример.


Последний раз редактировалось alex83 08 дек 2021, 17:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 17:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1032
Откуда: СПб
PROPRO писал(а):
Знаешь что лично меня сразу же отталкивает в любом современном "фотоотчете с соревнований"?
Это... только не удивляйся :DD ... выстроенные в ряд бл.дские "автомобили участников соревнований"! :evil:
Ну нафига их каждый раз фоткать на заднем плане!? А? :smoke:
Потому и не интересуюсь...

Поэтому про любые пострелушки 15 летней давности читать гораздо приятнее.
С удовольствием бы пострелял где нибудь на территории учебного заведения в Бибирево :DD

Так это не ихние тачки. Откуда у пневманутых деньги. Все ведь на пневму спущено.
Такая же проблема про пострелять. Вроде есть где, но статуса тира там нет. Стрельба в неположенном месте из пневматического оружия будет там получается. А тир обустраивать, так никто не будет там стрелять так, чтобы окупалось мероприятие. Так и продолжает народ тыриться по своим местам мелкими группами с перебежками по огородам.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 17:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1032
Откуда: СПб
alex83 писал(а):

Именно. Нужен контроль, лицухи и условия где это все можно юзать.

За это я собственно и топлю.

А те кто по картону и медведям. Это в полицию. Пускай там разбираются, благо закон по которому это можно пресечь имеется .

Какой уровень спроса на лицухи у пневманутых? Сколько будет реально желающих легализоваться для использования пневматики для развития стрелковых навыков без ущерба для окружающей среды? Из этого нужно исходить, прежде чем топить за создание общества. Без участников не будет никакого общества.

_________________
Ничто не вечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3845 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB