Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 03:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12570 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 419  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 06:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
Эрнст писал(а):
Странно, все резики своих винтовок закачивал и закачиваю за один раз. Август был очень жаркий и всё равно температура не поднималась выше 45-ти градусов :shock: . Качаю по манометру винтовок до 300 градусов, на компрессоре 270.

Интересно, тогда у меня встречные вопросы:
-Обьем резервуаров Ваших винтовок?
-Тип компрессора и у кого покупали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 10:07 

Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 648
Откуда: Мытищи МО
Арсенал: постепенно убавляю
Guns.Buyer писал(а):
Интересно, тогда у меня встречные вопросы:
-Обьем резервуаров Ваших винтовок?
-Тип компрессора и у кого покупали?

Резервуары: 1. винтовка Тайфун, 2. ВЛ 12 с удлинителем резика 70 мм, 3. колба Талона и т.д.
Компрессор 12 в,Nev Warrior, куплен у SALMA (может в буквах немного ошибся).Качал только от сети, до машины не добрался.

_________________
Кто умеет работать-работает. Кто не умеет работать-управляет. Кто не умеет и управлять-учит. С.Н.Паркинсон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
Эрнст писал(а):
Резервуары: 1. винтовка Тайфун, 2. ВЛ 12 с удлинителем резика 70 мм, 3. колба Талона и т.д.
Компрессор 12 в,Nev Warrior, куплен у SALMA (может в буквах немного ошибся).Качал только от сети, до машины не добрался.

Понятно, влетел я походу с микриком от Омеги, хотел как раз у SLMA брать не было у него в наличии, походу микрик микрику рознь... до 45 градусов у меня при закачке со 100 до 140, со 100 до 170 уже 60градусов и это не талоновская колба а обычный резик 240 кубов. Короче крайне не советую брать микрик. У Омеги!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 853
Откуда: южносорокинск
Арсенал: рогатка(3дж)
оглобля(3дж)
Guns.Buyer писал(а):
Понятно, влетел я походу с микриком от Омеги, хотел как раз у SLMA брать не было у него в наличии, походу микрик микрику рознь... до 45 градусов у меня при закачке со 100 до 140, со 100 до 170 уже 60градусов и это не талоновская колба а обычный резик 240 кубов. Короче крайне не советую брать микрик. У Омеги!

у омеги они разные были,сейчас уже 4тое поколение портативных я у SLMA не видел компрессоров,он вроде как прицелами торгует..

_________________
С уважением, Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 21:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 1182
Откуда: Ярославль. Борисоглебский
Арсенал: Hatsan Striker Edge.
Крюгерка Буллпап 6,35
вася733 писал(а):
у омеги они разные были,сейчас уже 4тое поколение портативных я у SLMA не видел компрессоров,он вроде как прицелами торгует..

Были у него микрики, по 21 рублю (полный комплект), сейчас нет в наличии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 00:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Guns.Buyer писал(а):
Понятно, влетел я походу с микриком от Омеги, хотел как раз у SLMA брать не было у него в наличии, походу микрик микрику рознь... до 45 градусов у меня при закачке со 100 до 140, со 100 до 170 уже 60градусов и это не талоновская колба а обычный резик 240 кубов. Короче крайне не советую брать микрик. У Омеги!

Ну так нормальный ход... чем выше давление тем выше температура.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 07:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
вася733 писал(а):
у омеги они разные были,сейчас уже 4тое поколение портативных я у SLMA не видел компрессоров,он вроде как прицелами торгует..

Уже после покупки я понял эту историю так- старые микрики у Омеги и SLMA были с комбинированным охлаждением- водяное и кулеры, в последней модификации от Омеги все упростили, жидкостное охлаждение просто выкинули, оставили только кулеры которые дуют на цилиндры без ребер с почти нулевой эффективностью. Так что, китайские братья усовершенствовали исключительно себестоимость в поколении №4, либо Омега закупил партию самых дешевых компрессоров назвав их четвертым поколением, не даром трет массово сообщения в своей ветке. Для смазки тоже ни трубок ни отверстий,так что и моторесурс под вопросом, после двух месяцев эксплуатации появился металлический звон, скоро думаю мой микрик просто отдаст концы.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Guns.Buyer 25 сен 2018, 07:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 07:52 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1967
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
вася733 писал(а):
а как же alexis качал баллоны 7ми литровые с нуля? :shock:

Холодильник в помощь, рассказывал о способах его применения, это как охлаждение и шумоизоляция. только так. На природе только с перерывами. Кстати, перегрева он не боится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 08:05 

Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 2074
Откуда: Ryazan
Guns.Buyer писал(а):
скоро думаю мой микрик просто отдаст концы

Глянь у sonic-3000 на ганзе, микрик с водяным охлаждением. Воду только где брать в полях... хотя может к расширительному бачку что нибудь получится приладить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 08:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1977
Откуда: Ростовская область
a7272leks писал(а):
Глянь у sonic-3000 на ганзе, микрик с водяным охлаждением. Воду только где брать в полях... хотя может к расширительному бачку что нибудь получится приладить.

Так, а у Эрнста, какой, с комби или просто обдув??

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 08:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1977
Откуда: Ростовская область
alexis писал(а):
Холодильник в помощь, рассказывал о способах его применения, это как охлаждение и шумоизоляция. только так. На природе только с перерывами. Кстати, перегрева он не боится

Да, миникам, тоже, вроде чего бояться?? Кольца "жаростойкие", масло тоже. Но.. Не рекомендуют.

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 08:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
koha641 писал(а):
Так, а у Эрнста, какой, с комби или просто обдув??

У Эрнста микрик от SLMA у него внутри емкость с водой и охлаждение комбинированное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 08:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1977
Откуда: Ростовская область
Guns.Buyer писал(а):
У Эрнста микрик от SLMA у него внутри емкость с водой и охлаждение комбинированное.

Вот как значит!! А я, честно говоря, подУмывал, про простой, воздушный, избавиться от тазиков, да и для природы. А оно, во-на чО!! Просто ёмкость, не проточная?? Интересно, как там реализовано уплотнение "от воды в хату"? Также, как на "ВолкАх", с закрытой системой трубок? :roll:

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 08:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
a7272leks писал(а):
Глянь у sonic-3000 на ганзе, микрик с водяным охлаждением. Воду только где брать в полях... хотя может к расширительному бачку что нибудь получится приладить.

Видел я этот вариант, чета не готов снова выкидывать деньги, попробую омеговский допилить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 08:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
koha641 писал(а):
Вот как значит!! А я, честно говоря, подУмывал, про простой, воздушный, избавиться от тазиков, да и для природы. А оно, во-на чО!! Просто ёмкость, не проточная?? Интересно, как там реализовано уплотнение "от воды в хату"? Также, как на "ВолкАх", с закрытой системой трубок? :roll:

Когда выбирал компрессор, видел на форумах картинку разобранного микрика от SLMA там именно емкость для жидкостного охлаждения, вряд ли непроточная, если циркуляции нет она нафиг не нужна, скорее всего помпа, жидкость отводит тепло из рабочей зоны потом эту жидкость нужно охладить и опять подать в рабочую зону. Если на Омеговском компрессоре цилиндры имеют полости под водяное охлаждение, поставлю компьютерную водянку с помпой и радиатором она как раз от 12 вольт питается (см.картинку) кстати, тазик в минике можно смело заменить на такой комплект стоит он от 2,5тыр. Если полостей нет, придется ставить ребра на цилиндры улучшая эффективность воздушного охлаждения, к слову, в профессиональных компрессорах обычно делают и то и другое.


Вложения:
202897.jpg
202897.jpg [ 272.78 Кб | ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 09:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1977
Откуда: Ростовская область
Даже непроточная какую-то пользу, по-любому даст. Эрнст, же, не написал, что качает подряд, все резики без перерыва. А перерыва хватит, чтобы вода остыла. Ну, а если проточная, то на природе надо гандобить, что-то, с расширительным связанное или, грубо, тот же тазик. Не будешь, же, на портативный систему радиаторов и всяких трубок куярить!
P.S: а вообще, если для охоты, то и за два приёма - никуЯ страшного накачать!! ;)

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 10:12 

Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 648
Откуда: Мытищи МО
Арсенал: постепенно убавляю
Во как! Не читал вчера форум, а тут оказывается описывают мой компрессор :DD . Компрессор я не разбирал и внутрь его не заглядывал, но у меня такое ощущение, что в нём никакой жидкости нет! Места там совсем мало, некуда что-то наливать, он же маленький.
Писал выше про забивку резервуаров, хочу уточнить, что эти забивки от 120 до 140 бар, а не с нуля.
И ещё. Вчера после стрельбы докачивал резик ВЛки со 120 до 300 бар (по манометру ВЛки). Компрессор стоИт в террасе, где температура была 12 градусов. После накачки при сдуве с водоотделителя появилась влага (конденсат). Достал "тампон", он оказался влажным примерно на 2-3 мм, на выходе сухой. Сделал для себя вывод, что нужно следить.

_________________
Кто умеет работать-работает. Кто не умеет работать-управляет. Кто не умеет и управлять-учит. С.Н.Паркинсон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 12:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
чёйта вы совсем запутались.... Все эти китайгские качалки из одной спичечной коробки.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 12:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
Эрнст писал(а):
Во как! Не читал вчера форум, а тут оказывается описывают мой компрессор :DD . Компрессор я не разбирал и внутрь его не заглядывал, но у меня такое ощущение, что в нём никакой жидкости нет! Места там совсем мало, некуда что-то наливать, он же маленький.
Писал выше про забивку резервуаров, хочу уточнить, что эти забивки от 120 до 140 бар, а не с нуля.
И ещё. Вчера после стрельбы докачивал резик ВЛки со 120 до 300 бар (по манометру ВЛки). Компрессор стоИт в террасе, где температура была 12 градусов. После накачки при сдуве с водоотделителя появилась влага (конденсат). Достал "тампон", он оказался влажным примерно на 2-3 мм, на выходе сухой. Сделал для себя вывод, что нужно следить.

Стоп, чтобы общественность в заблуждение не вводить, давайте тогда точно разберемся с какого и до какого давления качали, какой объем резервуар, при этом какая внешняя была температура и какую температуру вы получили по окончании закачки, речь ведем о непрерывной закачке.
Я Вас правильно понял, что например, кондор/талоновскую колбу 0,5л Вы непрерывно качаете со 120-140атм до 300атм при этом температура компрессора по окончании закачки не превышает 45 градусов?
Для примера у меня, при непрерывной закачке резервуара объемом 0,24л со 180 до 290атм при температуре окружающей среды 15гр,температура компрессора по окончании закачки поднимается ровно до 60градусов.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Guns.Buyer 25 сен 2018, 13:14, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 12:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1977
Откуда: Ростовская область
Эрнст писал(а):
что в нём никакой жидкости нет!

Как нет и "сосков" для подсоединения "шлангов", для проточного охлаждения. Хотя, были, здесь, фото компрессора(12в) с торчащими шлангами. :roll:

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 12:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
koha641 писал(а):
Как нет и "сосков" для подсоединения "шлангов", для проточного охлаждения. Хотя, были, здесь, фото компрессора(12в) с торчащими шлангами. :roll:

Шланги эти для смазки, не могу найти картинки и видос где мужик разбирает микрик и показывает пластиковый резервуар с охлаждающей жидкостью, он находится внутри это не внешняя емкость, совершенно точно такое видео есть я их осмотрел море перед покупкой сейчас найти просто не могу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
Пока искал видос про емкость наткнулся на прикольный бустер:
https://youtu.be/hTC1XGdYVG0
С помощью домкрата и обычного бытового компрессора мужик забивает дайвинг баллон до 250атм. Концевики бы только поставил, а то опасно все это выглядит...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Guns.Buyer 25 сен 2018, 14:15, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 13:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Guns.Buyer писал(а):
Стоп, чтобы общественность в заблуждение не вводить, давайте тогда точно разберемся с какого и до какого давления качали, какой объем резервуар, при этом какая внешняя была температура и какую температуру вы получили по окончании закачки, речь ведем о непрерывной закачке.
Я Вас правильно понял, что например, кондор/талоновскую колбу 0,5л Вы непрерывно качаете со 120-140атм до 300атм при этом температура компрессора по окончании закачки не превышает 45 градусов?
Для примера у меня, при непрерывной закачке резервуара объемом 0,24л со 180 до 290атм при температуре окружающей среды 15гр,температура компрессора по окончании закачки поднимается ровно до 60градусов.

Вы понимаете какая штука. Чем сильнее вы сжимаете воздух тем сильнее он нагревается. например качать 140 очков в резервуар бесконечного объёма можно сутками и при этом температура не поднимется выше 40 град допустим. Но стоит поднять давление до 300 и температура сразу вырастет до 80 например.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 14:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
scooter-practic писал(а):
Вы понимаете какая штука. Чем сильнее вы сжимаете воздух тем сильнее он нагревается. например качать 140 очков в резервуар бесконечного объёма можно сутками и при этом температура не поднимется выше 40 град допустим. Но стоит поднять давление до 300 и температура сразу вырастет до 80 например.

Вы совершенно правы в случае если охлаждения нет совсем, система охлаждения должна обеспечивать приемлемую для тех же колец температуру на всем протяжении закачки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 14:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
да. но в любом случае при давлении 100 температура компрессора будет ниже чем при давлении 300
да и ключевое слово "должна" это не значит "обязана"
Ну у китайцев.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 14:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
scooter-practic писал(а):
да. но в любом случае при давлении 100 температура компрессора будет ниже чем при давлении 300
да и ключевое слово "должна" это не значит "обязана"
Ну у китайцев.

Гхм, не совсем понимаю Ваши умозаключения но, мой компрессор греется абсолютно одинаково в диапазонах со 100-180 и со 180-260 при 20 градусах на улице повышение давления на 80 атм нагревает компрессор до 60 градусов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 14:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
Еще один бустер, прикольная вещь, это лучше чем компрессор, принцип действия:
https://youtu.be/fVcZmZXEFhY

Готовое устройство стоит всего 600Евро http://www.altaros.cz/en/other-accessor ... oster-unit никаких двигателей, на входе 10атм на выходе 300.
Закачка колбы https://youtu.be/G5_T0B_sSt8
Реализация конечно левая но идея отличная и походу работает!
О, обзор бустера от известного энтузиаста пневмы: https://youtu.be/ZPq_Emv0DDs

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Guns.Buyer 25 сен 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 14:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1977
Откуда: Ростовская область
Guns.Buyer писал(а):
Шланги эти для смазки, не могу найти картинки и видос где мужик разбирает микрик и показывает пластиковый резервуар с охлаждающей жидкостью, он находится внутри это не внешняя емкость, совершенно точно такое видео есть я их осмотрел море перед покупкой сейчас найти просто не могу...

Не совсем понял, для смазки чего?? Они, типа, силиконовые были, как на минике 220в, до помпы. Сейчас пролистал, аж, 36 страниц назад и на 9,24,26 стр. фотки, и Алексиса, и Дабада и прочих. Нет на них, ни ёмкости, ни шлангов. Но, где-то, попадались,же, картинки со шлангами!! То ли у Омеги, то -ли у Соника, то ли у БасклАба, х.з!!

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 15:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 897
Откуда: Tomsk, Russia
Арсенал: ИЖики 5.5, 6.3 Егор 5.5SP BP, ПАшка 5.5R300CR, ПАшка 5.5R+450LW
koha641 писал(а):
Не совсем понял, для смазки чего?? Они, типа, силиконовые были, как на минике 220в, до помпы. Сейчас пролистал, аж, 36 страниц назад и на 9,24,26 стр. фотки, и Алексиса, и Дабада и прочих. Нет на них, ни ёмкости, ни шлангов. Но, где-то, попадались,же, картинки со шлангами!! То ли у Омеги, то -ли у Соника, то ли у БасклАба, х.з!!

Для смазки шатуна:


Вложения:
08jpg_1784179_20699848.jpg
08jpg_1784179_20699848.jpg [ 4.59 Кб | ]

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 15:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 1977
Откуда: Ростовская область
Guns.Buyer писал(а):
Для смазки шатуна:

Что-то у меня не уведичивается картинка. Но, там что я видел, тупо, из корпуса торчали, длинные! Я ещё подумал, какое нах воздушное, если шланги торчат. Не могу, ссука, найтить!! :evil:

_________________
Кто ССыть, тот гИбнетЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12570 ]  На страницу Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 419  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB