Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 апр 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12568 ]  На страницу Пред.  1 ... 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363 ... 419  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 07:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 95
Откуда: Железногорск, Курская обл.
Арсенал: Cricket 5.5
Крыс-1377 4.5
MLV-02 4.5 - продал
МР 654К - подарил
Prototipe-седой
Матадор Р3М- дед
ArcticOcean писал(а):
Немного фото GX. Компрессор новый, был включён на несколько секунд для замера потребляемого тока на холостом ходу, после чего был разобран для ревизии.
Вложение:
Вложение D850930B-6FE3-40E8-A5E3-BB1C56C30AB2.jpeg больше недоступно.

Вложение:
Вложение A0E090FC-9FCE-4566-A8AE-018C8BA79A33.jpeg больше недоступно.

Вложение:
Вложение DF80D121-58ED-4B35-98E7-0B9D7A82845F.jpeg больше недоступно.

Вложение:
Вложение BCF32E68-8803-4E8E-8BA0-0AB1153C44E6.jpeg больше недоступно.

Может это ноу-хау, смазка заложена на весь срок службы компрессора? Или с помощью смазки убирается мёртвый объём и растет КПД?
Но больше непоняток с поршнем первой ступени. На поршне две канавки для антифрикционных колец, но установлено только одно нижнее.
Так-то можно выточить из графитонаполненного капролона и верхнее, температуру должно выдержать. Но непонятно, нужно ли оно там?
Вложение:
Вложение 5585B3DE-BA90-4C5E-AF3B-FF3636FA8B17.jpeg больше недоступно.
у моего такой поршень.


Вложения:
Screenshot_2021-04-22-06-07-12-701_com.miui.gallery.png
Screenshot_2021-04-22-06-07-12-701_com.miui.gallery.png [ 781.19 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 07:23 

Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 98
Откуда: Иркутск
Арсенал: Крикет дед
Captain63 писал(а):

Когда поршень на второй голове в ВМТ, какое расстояние от поршня до среза цилиндра ?(естественно со снятой крышкой)


по штоку ВД , который в гильзе - 3-4 мм, до клапана , создает окончательно 300 бар - именно шток с 4 -мя уплотнительными кольцами, первая ступень исправно выдает свои 20-30 бар


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 12:49 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
lefman писал(а):
у моего такой поршень.

Верхняя канавка набита смазкой? Получается, антифрикционное кольцо тоже только одно установлено?
А как поршень уплотняется?
Чем смазывали поршень?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 17:58 

Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 157
Откуда: Москва
Арсенал: В рукопашную
DenisSV писал(а):
Здравствуйте люди добрые !!!
Имеется вот такой компрессор и колба 0.45 с манометром ФХ.

Вообщем качаю ,на компрессоре 250 АТМ,на манометре ФХ на колбе 210. Разница в 40 АТМ.

Собственно жить то с этим наверное можно,подложив вторую мембрану ,что б одна не рвалась на 320 АТМ .

Может кто юзает подобный компрессор !!!
Грешил на манометр ФХ ,но опыт показал что ФХ не врёт.


Продолжаю пользовать компрессор свой.
Сегодня пришло время закачки колбы со 180 АТМ.
Вообщем подключил ,качаю ,автоотключение установлено на 320 АТМ .
И вот уже манометр ФХ на колбе показывает 280 ,только я собираюсь перекрыть магистраль как срабатывает мембрана подрывная . На компрессоре при этом 310-315 АТМ,он продолжает работать ,но закачки как понимаете дальше не происходит потому как воздух вышел через мембрану . И то что в колбе было 280 стравило до 260 .

Отвернул гайку,вытащил мембрану порванную ,сунул две мембраны и качнул до 280 по манометру ФХ. Компрессор как вы понимаете показывал 310 или 315атм.
Открутил гайку которая держит мембрану ,на сей раз там было две мембраны ,осмотр показал лёгкое вздутие . Естественно доставать я их не стал ,но вздутие заметно.

Вот вопрос, если манометр на компрессоре врёт на 40 АТМ , в скором времени проверю это . Выписал из Нижнего Новгорода у комрада манометр ,приедет,подключу к магистрали и посмотрю на показания . Но сразу скажу,что когда качал колбу с нуля ,уже тогда я видел разницу в показаниях манометров колбы и компрессора. Тоесть это не то что возрасло давление и возрасла погрешность....

И ещё момент ,вот имеется у меня мембрана предохранительная ,на ней же не написано на сколько она атмосферах срабатывает . Если допустить что манометр ФХ показывает верно ,то получается что мембрана рвется на 280атм.

Я решил пойти дальше и скачал файл для расчета заправок от балона . Он показал 8 заправок с 280 . Это как бы похоже на правду ,но скорей всего будет 7. Я понимаю что мертвый объем и ПШИК при каждой дозоправке.
Я к чему все это,похоже что все таки манометр ФХ показывает более менее реальное давление


Вложения:
IMG-20210422-WA0037.jpg
IMG-20210422-WA0037.jpg [ 42.73 Кб | ]
Screenshot_2021-04-22-13-08-52-371_cn.wps.moffice_eng.jpg
Screenshot_2021-04-22-13-08-52-371_cn.wps.moffice_eng.jpg [ 322.75 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 18:13 

Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 260
Откуда: Чита
Арсенал: МР-512, МР-61, МР-514К МР-661К, МР-654К, Корсар
Может имеет смысл обзавестись поверенным манометром?
Посмотрел прейскурант у нашего ЦСМ - поверка любого манометра (не сигнализирующего) 126,90 руб.
Или, как вариант, качнуть баллон на станции с адекватным манометром, после чего проверить давку своим манометром - таким образом "поверить" имеющийся показометр


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 18:16 

Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 157
Откуда: Москва
Арсенал: В рукопашную
zampolit писал(а):
Может имеет смысл обзавестись поверенным манометром?
Посмотрел прейскурант у нашего ЦСМ - поверка любого манометра (не сигнализирующего) 126,90 руб.
Или, как вариант, качнуть баллон на станции с адекватным манометром, после чего проверить давку своим манометром - таким образом "поверить" имеющийся показометр

Все правильно говорите. Вот ко мне и поедет манометр тот что на фото. Он проверенный от пожарников. Подключу магистраль и буду смотреть ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 19:28 

Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 85
Откуда: ЧПК
Арсенал: Хатсан флэш
DenisSV писал(а):
Он проверенный от пожарников.

:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 19:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 636
Откуда: МСК
И 2,5 )))

_________________
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 20:10 

Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 157
Откуда: Москва
Арсенал: В рукопашную
ehehcku писал(а):
И 2,5 )))


Ну тут как говорится и на том спасибо.
ЭИК на опыты никто не даст ,а покупать его за 3тр чё то как то руки трясутся


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 20:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 636
Откуда: МСК
Ды смысла нет, и нужно 3-15кр тратить.

_________________
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 20:35 

Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 157
Откуда: Москва
Арсенал: В рукопашную
ehehcku писал(а):
Ды смысла нет, и нужно 3-15кр тратить.

Перевод текста можно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 20:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 636
Откуда: МСК
Можно, манометр с точной поверкой дешёвым быть не может.
Я бы вывел вруна с поверкой с несколькими манометрами сделал бы метку на стекле и не парился.
У среднестатистического ПСП айрганера минимум 2-3 манометра есть в наличии.

_________________
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 08:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 366
Откуда: Москва
Арсенал: не скажу
ArcticOcean писал(а):
Немного фото GX. Компрессор новый, был включён на несколько секунд для замера потребляемого тока на холостом ходу, после чего был разобран для ревизии.
Вложение:
D850930B-6FE3-40E8-A5E3-BB1C56C30AB2.jpeg

Вложение:
A0E090FC-9FCE-4566-A8AE-018C8BA79A33.jpeg

Вложение:
DF80D121-58ED-4B35-98E7-0B9D7A82845F.jpeg

Вложение:
BCF32E68-8803-4E8E-8BA0-0AB1153C44E6.jpeg

Может это ноу-хау, смазка заложена на весь срок службы компрессора? Или с помощью смазки убирается мёртвый объём и растет КПД?
Но больше непоняток с поршнем первой ступени. На поршне две канавки для антифрикционных колец, но установлено только одно нижнее.
Так-то можно выточить из графитонаполненного капролона и верхнее, температуру должно выдержать. Но непонятно, нужно ли оно там?
Вложение:
5585B3DE-BA90-4C5E-AF3B-FF3636FA8B17.jpeg

Где-то выше уже писал про первоначальную пересмазку, а уже потом эксплуатацию.
По поводу второго колечка. Как показывает практика его установка не дает прироста производительности. Запасные колечки есть в продаже.
Я брал здесь https://tradeskylab.ru/ по 300 рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 09:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 95
Откуда: Железногорск, Курская обл.
Арсенал: Cricket 5.5
Крыс-1377 4.5
MLV-02 4.5 - продал
МР 654К - подарил
Prototipe-седой
Матадор Р3М- дед
ArcticOcean писал(а):
Верхняя канавка набита смазкой? Получается, антифрикционное кольцо тоже только одно установлено?
А как поршень уплотняется?
Чем смазывали поршень?

Разбирал давно, про кольца ни помню. Да и цель разборки была, смазать шатун на коленвале, так как по другому у меня ни как. Смазал штатной мазутой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 09:12 

Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 368
Откуда: Россия
Арсенал: MP512
MP60
ugeniy писал(а):
Где-то выше уже писал про первоначальную пересмазку, а уже потом эксплуатацию.

Редуктор и подшипник шатуна понятно чем мазать, палец шатунный, судя по масляному каналу, рассчитан на жидкую смазки.
А вы чем поршень смазывали?

Цитата:
По поводу второго колечка. Как показывает практика его установка не дает прироста производительности.

Речь не о втором компрессионном кольце, речь об антифрикционном. Типа того, что установлено на юбке поршня первой ступени, для компенсации перекоса поршня из-за работы кривошипно-шатунного механизма.
Цитата:
Запасные колечки есть в продаже.
Я брал здесь https://tradeskylab.ru/ по 300 рублей

300₽ вообще не деньги, с радостью взял бы запасное колечко, хитрое оно там, на токарном такое не выточить. Но сайт какой-то странный, три товара в продаже и даже описания товаров нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 09:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 366
Откуда: Москва
Арсенал: не скажу
ArcticOcean писал(а):
Редуктор и подшипник шатуна понятно чем мазать, палец шатунный, судя по масляному каналу, рассчитан на жидкую смазки.
А вы чем поршень смазывали?


Речь не о втором компрессионном кольце, речь об антифрикционном. Типа того, что установлено на юбке поршня первой ступени, для компенсации перекоса поршня из-за работы кривошипно-шатунного механизма.

300₽ вообще не деньги, с радостью взял бы запасное колечко, хитрое оно там, на токарном такое не выточить. Но сайт какой-то странный, три товара в продаже и даже описания товаров нет.

Нормально там все. По телефону просто звоните и будет вам счастье. Этот сайт мне комрады подсказали. Они и компрессора там брали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 10:16 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 231
Откуда: Кронштадт
Арсенал: два станка и один стакан
ugeniy писал(а):
Я брал здесь https://tradeskylab.ru/ по 300 рублей


Ого, они ими доски качают) В досках давление то в 10-20 раз меньше, хороший запас по надёжности.
Я насосом для досок качаю лодку с аирдеком)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 12:51 

Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 98
Откуда: Иркутск
Арсенал: Крикет дед
JENYA1 писал(а):

по штоку ВД , который в гильзе - 3-4 мм, до клапана , создает окончательно 300 бар - именно шток с 4 -мя уплотнительными кольцами, первая ступень исправно выдает свои 20-30 бар



Удлинил шток ВД с четырьмя кольцами- поставил шайбу между штоком и поршнем, хорошо винт крепежный штока 20мм, теперь между штоком и клапаном 0,5 мм потом вернулся к трубкам штатным между ступенями , ранее делал апгрейт - медные трубки длиной по 3-4 м.- между ступенями. И о чудо - при заглушенном выпускном шланге- давление на глазах пошло расти до 250 бар , не стал искушать судьбу , стравил .
Понял причину прежнего не роста давления более 130-150 бар. Вероятно или в трубках микротрещины, или в месте их присоединения . Травят более 130 бар , а 130 бар держат.
Радости были полные штаны - 8 месяцев искал причину . Но блин сломался( часть садящаяся на вал -сьело в стружку) шатун первой ступени, стружка по картеру , даже во второй ступени - по трубке закинуло.
Но главное - нашел причину , заменю шатун и вперед , кстати бронзовые втулки в шатуны - хорошая идея - бронза по чугуну хорошо держит минимум смазки .
С уважением Евгений :ura1:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 17:25 

Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 14
Откуда: Nsk
Alekso писал(а):
ну вот он и момент истины. продавец то их главным достоинством выставлял (а может и сейчас выставляет) именно отсутствие нагрева, в отличии от "устаревшей" модели


Прошу подсказать, о каком компрессоре речь?
Хотел купить "Фирменный компрессор GX", который безмасляный и тоже "почти не греется", посмотрел видосы на ютубе - вроде все ок. Хочу бить баллон 6,8л., понятно с перерывами, резервуар качать напрямую не хочу, т.к. конденсат может появиться. Спрашиваю продавана этих компрессоров, мол, какой у него ресурс? А мне в ответ - ты чего, это китай, какой ресурс, тут понятие "ресурс" вообще неприменимо, никакой гарантии нет, но ты бери, все покупатели довольны! Блин, офигеть. Я просто растерялся от неожиданности))) Кстати, говорит, можно в него набивать в качестве смазки литол обычный, он уже набивал, типа все хорошо. Как так-то?

По аналогии, безмаслянные и безременные компрессоры для гаража/покраски имеют самый низкий ресурс, может и ВД-компрессор лучше брать масляный с водяным охлаждением?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 17:41 

Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 260
Откуда: Чита
Арсенал: МР-512, МР-61, МР-514К МР-661К, МР-654К, Корсар
Зато продавец по честному ответил, а не лил елей ;)
Я, кстати, тоже GX взял - добирается где-то по просторам необъятной России. При выборе искал негативные отзывы, но за неимением таковых - решился на покупку.
В планах добивать баллон в поле от АКБ (пока резик опусташается - баллон докачивается, за параметрами работы компрессора будет следить автоматика - она уже ждёт своей установки в компрессор ;) )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 19:39 

Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 14
Откуда: Nsk
В общем, что-то я склоняюсь к тому, что если хочешь качать баллон без головняков, ремонтов, регулярных доработок и качать относительно быстро - надо брать на авито голову АК-150, движок 2-3квт и колхозить все самому. Мда. Кстати у продавана "фирменного компрессора GX" спросил чем он себе качает - вот таким вот самопалом и качает, с трехфазным движком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 19:45 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 1967
Откуда: Раздолинск
Арсенал: Распродается.
Mobster писал(а):
В общем, что-то я склоняюсь к тому, что если хочешь качать баллон без головняков, ремонтов, регулярных доработок и качать относительно быстро - надо брать на авито голову АК-150, движок 2-3квт и колхозить все самому. Мда.
.или иномарку,как давно сделал капитан . Приеду с вахты,возьму простого Бауэра бу,если долежит. С ак 150 нехилые проблемы с колхозом,отражал в этой же теме. У меня не вышло,продал снова по частям. Ну,или насос на электроприводе,вот это альтернатива китайцам на все 100. Если бы не громоздкость конструкции,больше ничего не надо.А китайские компрессоры,тупиковая ветвь. Исключение,микрики
на 12 вольт. Вот здесь есть перспективы...хотя бы по критерию цена качество.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 19:57 

Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 14
Откуда: Nsk
alexis писал(а):
Ну,или насос на электроприводе,вот это альтернатива китайцам на все 100.

Да, я видел, я хоббийно восстанавливаю для себя небольшие советские станки))), идеальный агрегат тут будет станочный советский шестеренчатый насос Г11, нужной модификации, Г11-11 например, они живучие очень, давят 5 очков, 5 л/мин, цены от 1500 до 3-4 т.р., приводить через понижающий шкив от основного же двигателя:


Вложения:
g11.jpg
g11.jpg [ 166.77 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 20:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 103
Откуда: Пенза - Ханты-Мансийск
Арсенал: Серп и молот
alexis писал(а):
Ну,или насос на электроприводе,вот это альтернатива китайцам на все 100. Если бы не громоздкость конструкции,больше ничего не надо.А китайские компрессоры,тупиковая ветвь.

Вот такую штуку и собираю. Можно даже 2 насоса параллельно поставить будет. И вовсе не громоздко, если привод линейный. На Хатсанах будет работать и с автоматикой отключения по перегрузке и давлению.

_________________
С уважением, Игорь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 20:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
alexis писал(а):
.или иномарку,как давно сделал капитан . Приеду с вахты,возьму простого Бауэра бу,если долежит. С ак 150 нехилые проблемы с колхозом,отражал в этой же теме. У меня не вышло,продал снова по частям. Ну,или насос на электроприводе,вот это альтернатива китайцам на все 100. Если бы не громоздкость конструкции,больше ничего не надо.А китайские компрессоры,тупиковая ветвь. Исключение,микрики
на 12 вольт. Вот здесь есть перспективы...хотя бы по критерию цена качество.


Вот подпишусь под всеми высказываниями.
Хочеш без проблем качать. Либо насос, либо дорогущий компрессор который создан качать баллоны, и много раз.
А это китайское гуано, слепленное из чего попало. дает только радость для шаловливых рук, и вечную надежду на хоть кокой то ресурс.

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 10:04 

Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1472
Откуда: Белгород
Есть компромиссный вариант, люксон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 10:33 

Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 611
Откуда: Подмосковье
Арсенал: все строго в 3дж
Тоже на люксон смотрю, но отзывов нет и один продавец в Екатеринбурге


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 10:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 103
Откуда: Пенза - Ханты-Мансийск
Арсенал: Серп и молот
Nik4722 писал(а):
Есть компромиссный вариант, люксон.

Тоже Китай с неопределённым ресурсом.
А вообще для баллонов нужно брать то, что предназначено и рассчитано на их накачку - дорогие хорошие компрессоры.
А для резервуаров винтовок, с не частой эксплуатацией, подойдут не дорогие компрессоры.
Если ждать чуда за низкий бюджет, то его нет и не будет.

_________________
С уважением, Игорь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 11:04 

Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1472
Откуда: Белгород
Товарищ купил, доволен. Внутрь я не лазил, но внешне выполнен очень прилично, все на месте


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Компрессоры высокого давления.
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 11:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2476
Откуда: Где то на ДВ
Арсенал: Палка-Стрелялка
Вот китухи стали делать
Но тут уже цена вопроса


Вложения:
ВДкит.jpg
ВДкит.jpg [ 307.75 Кб | ]
O1CN01923ENY1l85186msEV_!!3348744773.jpg
O1CN01923ENY1l85186msEV_!!3348744773.jpg [ 224.28 Кб | ]

_________________
Тренируясь редко, не выстрелишь метко
Мой телеграм https://t.me/runningtarget
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12568 ]  На страницу Пред.  1 ... 357, 358, 359, 360, 361, 362, 363 ... 419  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Artificer, dsalexe, Rul и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB