Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 18 апр 2024, 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 00:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 394
Откуда: Брянск
Арсенал: RAR VL-12 АП + BSA Tactical 4-14x44 FFP
scanboy2 писал(а):
Про какой размер куч идёт речь? 20мм? Интересно посмотреть на спеца, который может гарантированно в 30мм укладываться стоя с рук.

Не обращай внимания. Он такой же зеленый тролль, как его аватарка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 00:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 569
Откуда: ЮГ МО
Арсенал: руки, ноги, голова и токарный станок.
main-kaif-forever писал(а):
Самая увлекательная - стрельба по крысам :old:

Ага, и особенно в доме. То через крысу стенку прострелишь, то трубу отопления в 3 часа ночи зимой ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 01:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1613
Откуда: Великий Новгород (область)
Арсенал: Крюгер Семён Семёныч :-) ПРОДАН
Крысюк Пётр Петрович
:-) ПРОДАН

ВаЛера - VL 21 стандарт 6.35 (5.5).
МР 60 (внук Семена)
Сайга 20К
Сайга 308 win 61
Ну лично для меня отстрел на кучу с упора, мешка с песком, или станка, это только для того, что бы пристрелять точно винтовку - проверить не сеят ли пули, нужна ли чистка ствола - ну и проверить что может сам винт, без человеческого фактора. И тем не менее, даже при стрельбе с упора, всё равно нужны навыки, те или иные.
При стрельбе с рук, всё летит совсем по другому, нежели с упора. Но одно дело стрелять с рук по бутылкам, а другое по биоцелям. Во втором случае, я всё же предпочитаю не рисковать, и хотя бы на что то опереться.

_________________
10% :D С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 02:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1250
Откуда: Юг Великой России
Арсенал: Horhe jager evo 5.5 SP+Xawke 8-32×56 Mil-Dot
PCP пистолет переломка кал. 4.5 "Пустельга"
Gocha писал(а):
Ну лично для меня отстрел на кучу с упора, мешка с песком, или станка, это только для того, что бы пристрелять точно винтовку - проверить не сеят ли пули, нужна ли чистка ствола - ну и проверить что может сам винт, без человеческого фактора. И тем не менее, даже при стрельбе с упора, всё равно нужны навыки, те или иные.
При стрельбе с рук, всё летит совсем по другому, нежели с упора. Но одно дело стрелять с рук по бутылкам, а другое по биоцелям. Во втором случае, я всё же предпочитаю не рисковать, и хотя бы на что то опереться.

а если ничего нет? Ну вот совсем ничего.
В моих вылазках ничегошеньки не было. степь-поля знаете ли))))

_________________
"Охочусь там, где волки срать боятся"(Ф)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 02:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 389
Откуда: Воронеж
Арсенал: Егерь 5,5 SP
мр 512
sneik писал(а):
а если ничего нет? Ну вот совсем ничего.
В моих вылазках ничегошеньки не было. степь-поля знаете ли))))


Тогда лежа с сошек )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 02:51 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
У нас ещё снег в полях вовсю. А через месяц сошки и 40см уже не помогут :) Ну если только ложиться на крышу авто. Где зайцы и тетерева, там фиг что под рукой найдешь, поле кругом. На уткинге, да еще с лодки - тем более. Так что навык очень нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 07:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1022
Откуда: Белгород
Арсенал: ИЖ-46
scanboy2 писал(а):
У нас ещё снег в полях вовсю. А через месяц сошки и 40см уже не помогут :) Ну если только ложиться на крышу авто. Где зайцы и тетерева, там фиг что под рукой найдешь, поле кругом. На уткинге, да еще с лодки - тем более. Так что навык очень нужен.

Когда был такой комплект винтовок: Диана 350-Армс-Диана 75. Стреляя с рук Диана 350 тренеровала очень сильно. Так как малейшее изменение хвата и отрыв. Диана 75 вырабатывала матчевую устойчивость, а Армс просто классно попадал.

Сейчас когда основной комплект: Крикет карабин-Армс-Диана 75 Стал терять тренерованность. Крикет и Диана 75 -прощают практически всё (изменение хвата не влияют так на точность) Армс стал на место Дианы 350, но он так же намного менее требователльный к хвату.
В итоге навык стрельбы с рук, тренеруется заметно меньше.

И ещё, очень хорошо тренерует нервную систему -стрельба на деньги. Это очень полезно, так как вброс адреналина примерно такой же, как на реальной охоте. И ваши нервные импульсы идут быстрее 7-и секунд :D после команды мозга.

_________________
q3828@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 08:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 299
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: Hatsan Galatian 2
scanboy2 писал(а):
Про какой размер куч идёт речь? 20мм? Интересно посмотреть на спеца, который может гарантированно в 30мм укладываться стоя с рук.

В закрытом тире на полсотни метров, при частых тренировках. На воздухе - никаких гарантий, слишком много неучтённых факторов. Если честно, то 25 летний перерыв в регулярных занятиях, скорее всего не позволит восстановить форму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 08:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 299
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: Hatsan Galatian 2
scanboy2 писал(а):
У нас ещё снег в полях вовсю. А через месяц сошки и 40см уже не помогут :) Ну если только ложиться на крышу авто. Где зайцы и тетерева, там фиг что под рукой найдешь, поле кругом. На уткинге, да еще с лодки - тем более. Так что навык очень нужен.

Советую попробовать с колена, два конца ремня на переднюю антабку, получившуюся петлю на левую руку выше локтя. Точность почти как лёжа, и для лодки подходит тоже. Кстати, когда я серьёзно занимался, мы и лёжа с упора не долбили, только с ремня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 10:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1613
Откуда: Великий Новгород (область)
Арсенал: Крюгер Семён Семёныч :-) ПРОДАН
Крысюк Пётр Петрович
:-) ПРОДАН

ВаЛера - VL 21 стандарт 6.35 (5.5).
МР 60 (внук Семена)
Сайга 20К
Сайга 308 win 61
Согласен, да, в полях станков пристрелочных не водится. нужно уметь с рук стрелять.

_________________
10% :D С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 21:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 690
Откуда: Москва.Северное Измайлово.
Арсенал: ИЖ-53м
scanboy2 писал(а):
..... Если в биатлоне убойка 11см на полтосе, то интересно как они без пробежки укладывают. Запас должен быть двухратный минимум. Это 55мм. А можно ли укладываться с рук ...


Может я и ошибаюсь, но мне кажется что в биатлоне стреляют стоя, а не с рук..!
А как говорят наши уважаемые гуру (среди которых есть и отличные стрелки -спортсмены) это две большие разницы!
Юрий прав ,полевым охотникам надо уметь стрелять с рук.
Всем удачи!

_________________
С уважением Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 21:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 389
Откуда: Воронеж
Арсенал: Егерь 5,5 SP
мр 512
Voloha писал(а):

Может я и ошибаюсь, но мне кажется что в биатлоне стреляют стоя, а не с рук..!
А как говорят наши уважаемые гуру (среди которых есть и отличные стрелки -спортсмены) это две большие разницы!
Юрий прав степным охотникам надо учиться стрелять с рук.
Всем удачи!

А стоя они как стреляют? Не срук? Видов стрельбы по большому счету 3: С рук, с упора, с станка.
Положение тела это отдельная тема: лежа, сидя (с колена), стоя. Каждое положение может быть как с рук так и с упора...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 22:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 690
Откуда: Москва.Северное Измайлово.
Арсенал: ИЖ-53м
...полностью с Вами согласен! И согласен со спортсменами, которые пишут что винтовок доведённых для достойной стрельбы из спортивной стойки на всём форуме штук 10-15...Поэтому получается, что вся остальная стрельба именно с рук-из охотничей стойки. ...разве нет?

_________________
С уважением Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 22:13 

Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 50
Откуда: Севастополь
Арсенал: AA S 400MPR FТ АА ТХ 200mk3 Зуль III. 56.
Хорошая темка. Очень удобно (и хорошо получается) это с ФТ-шной позы. Почти как с упора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 22:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1613
Откуда: Великий Новгород (область)
Арсенал: Крюгер Семён Семёныч :-) ПРОДАН
Крысюк Пётр Петрович
:-) ПРОДАН

ВаЛера - VL 21 стандарт 6.35 (5.5).
МР 60 (внук Семена)
Сайга 20К
Сайга 308 win 61
Я вот если получится чехольчик себе тактический приобрету, и к нему ремешок прикуплю. Попробую всё же ремешок использовать, что бы руки разгрузить. А то 4 кг очень трудно держать. Вчера в барабане оставались 3 пули, решил попробовать дострелять с рук. Дистанция от 40 и до 60 метров. 50 метров - изолятор на столбе связном, я давно его крошу, башку ему уже отстрелил :D выцеливал правда несколько секунд, но попал отлично. Там где то примерно площадь у него 5 на 5см. Потом банка из под пива, вертикально на арматуре висит - 60 метров, выстрел - попадание. Причём точно в центр, когда в бок попадаю, её прокручивает. Ну и ещё там по одной жестянке стрельнул.
Но тяжело - тяжело. Булка короткая, всё прижато к телу, поза отличается от стрельбы из весла.

_________________
10% :D С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 22:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 389
Откуда: Воронеж
Арсенал: Егерь 5,5 SP
мр 512
Voloha писал(а):
...полностью с Вами согласен! И согласен со спортсменами, которые пишут что винтовок доведённых для достойной стрельбы из спортивной стойки на всём форуме штук 10-15...Поэтому получается, что вся остальная стрельба именно с рук-из охотничей стойки. ...разве нет?

Но до таких винтовок дойти еще нужно. 95% людей на этом форуме они никогда не потребуются, даже не дойдут до состояния когда смогут почувствовать разницу с неспортивной. Я в свое время тренировался с ТОЗ-ом, довелось попробовать раз отстреляться сразу из винтовки уровня чемпионата России, результат у меня оказался хуже чем с привычного ТОЗа.
Половина людей не знает как правильно стрелять с рук с применением ремня. А ведь при правильном применении точность повышается в разы.

Для домашней тренировки сейчас мурка 512-я. На чемпионаты я естественно с ней не поеду, а для тренировки в свободное время для себя пойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1613
Откуда: Великий Новгород (область)
Арсенал: Крюгер Семён Семёныч :-) ПРОДАН
Крысюк Пётр Петрович
:-) ПРОДАН

ВаЛера - VL 21 стандарт 6.35 (5.5).
МР 60 (внук Семена)
Сайга 20К
Сайга 308 win 61
А смысл учиться стрелять из мурки, а потом пытаться выдать результат из другого винта? Винты все разные, и к каждому подход нужен и привычка. Это как тот же пример с ТОЗом и спортивным винтом.

_________________
10% :D С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 23:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 389
Откуда: Воронеж
Арсенал: Егерь 5,5 SP
мр 512
Я не учусь из него стрелять. Я просто стреляю для практики (можно сказать в удовольствие), глаза тренирую, моторику, плавность спуска и т.п.

Раньше пистолетную стойку с утюгами чугунными отрабатывали, это не значит что практика с утюгом портила картину.
Если выбор будет: стрелять раз в месяц из одной хорошей винтовки, или через день из не очень хорошей и 1 раз в месяц из хорошей, я выберу второе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 00:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 690
Откуда: Москва.Северное Измайлово.
Арсенал: ИЖ-53м
Timon писал(а):
.....Я не учусь из него стрелять. Я просто стреляю для практики (можно сказать в удовольствие), глаза тренирую, моторику, плавность спуск....


..опять извиняюсь,но всё это очень напомнило горячие споры уважаемых людей в темке :
viewtopic.php?f=4&t=117316 ,может что-то полезное нам всем удастся почерпнуть-для расширения кругозора.
Уж очень горячий там спор получился!,..я прям зачитался.

_________________
С уважением Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 00:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 389
Откуда: Воронеж
Арсенал: Егерь 5,5 SP
мр 512
не читал, может на досуге.
Спорить не хочу и не буду. У меня есть такая возможность я ей пользуюсь. У меня был большой перерыв в стрельбе за эти годы зрение подсело. Сейчас возобновил стрельбу - снова обострилось. Небыло бы мурки, привязал бы диоптр к палке и отрабатывал бы... Ну это все конечно условно...
Ладно, тема не о том.
Могу порекомендовать тренироваться с ремнем, "правильно закрепленный ремень сам держит винтовку, твоя задача повернуть корпус на цель" Слова тренера, с которым я не общался лет 10... а уроки помню...

Вопрос к присутствующим, кто-то пользовался стрелковыми костюмами? куртка, штаны, обувь?
ЧТО ДАЕТ ОБУВЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 01:05 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Где то давно была темка с продажей куртки стрелковой, ценник был космическим, в моём понимании конечно. Но уверен что для спорта это помогает, миллиметры решают. Про ботинки - когда занимался штангой, высота задника играла ключевую роль в технике рывка и приседания. Так что и здесь не исключаю важности "правильной" обуви.

По биатлону "стоя не значит с рук" тоже соглашусь, там и одежда, и винт с ремнем-упором, все на результат. Я же под прикладным навыком понимаю обычную ситуацию, когда цель появляется на короткое время, есть несколько секунд. Вскинул - выстрелил. В такой ситуации даже ремень то не всегда получится на руку зацепить. Такие ситуации чаще всего на бобёринге, уткинге, где рядом с водоемом как правило чаще всего осокинг и камишинг :)
Когда был муссон, было несколько удачных уткингов с моментальной поправкой по воде на вскидку.
Куро пат ки тоже часто выскакивают из зарослей перейти дорогу, секунд 10 и ушли. На колено не успеешь присесть.

Поэтому считаю, что стрельба с рук без приспособ интересна:
1. Плинкинг-бутылинг. Отличное развлечение! Человек способный стрелять по бычкам на земле свыше 30м вызывает уважение. Хороший понт никому не помешает :)
2. Прикладной навык для охоты в условиях крайне ограниченного времени. Либо условия не позволяют присесть с колена - вода, грязь, высокая трава.

Так что это отдельный вид пулевой стрельбы, сродни стрельбе с лука, либо стендовой.

Навык, полученный на одной винтовке, позволит гораздо быстрее перенести его на другую, вплоть до другого формфактора. Ведь кроме мышечной памяти к конкретной прикладке, есть дыхание, обработка спуска, улавливание момента выстрела на "проходе" прицельной марки на цели, более точные импульсы в мышцы (я бы сказал тренированный мозг). Это уже чистое владение телом, это просто круто! :2pushki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 02:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 174
Откуда: Брянская обл.
Арсенал: ИЖ-60
Хочется ещё
main-kaif-forever писал(а):
Не обращай внимания. Он такой же зеленый тролль, как его аватарка.

А я ничего и никому доказывать не буду. Желания нет, да и бесполезное это занятие.

_________________
Зелёный тролль. Точно как на аватарке. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 11:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 287
Откуда: Саратов
Арсенал: ПОЗМЗ ИЖ-60 Детский марадерокрюгокрокоиж :D
иж-60 97 г.в.
иж-60 93 г.в. Пилится в папу
Интересные злоключения х) я думал только у меня фобия на стрельбу по бумаге

_________________
"Мнение оно как задница - у всех есть :D"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 17:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 299
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: Hatsan Galatian 2
Timon писал(а):
Я не учусь из него стрелять. Я просто стреляю для практики (можно сказать в удовольствие), глаза тренирую, моторику, плавность спуска и т.п.

Раньше пистолетную стойку с утюгами чугунными отрабатывали, это не значит что практика с утюгом портила картину.
Если выбор будет: стрелять раз в месяц из одной хорошей винтовки, или через день из не очень хорошей и 1 раз в месяц из хорошей, я выберу второе.

Полностью согласен с такой точкой зрения, нарабатывать и поддерживать навыки - первоочередная задача. И кроме того, в СССР это спонсировалось государством, а сейчас всё на энтуазизьме. И если мне захотелось потратить деньги из семейного бюджета, поверьте, дома это не восприняли с радостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 18:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 299
Откуда: Екатеринбург
Арсенал: Hatsan Galatian 2
Timon писал(а):
Но до таких винтовок дойти еще нужно. 95% людей на этом форуме они никогда не потребуются, даже не дойдут до состояния когда смогут почувствовать разницу с неспортивной. Я в свое время тренировался с ТОЗ-ом, довелось попробовать раз отстреляться сразу из винтовки уровня чемпионата России, результат у меня оказался хуже чем с привычного ТОЗа.
Половина людей не знает как правильно стрелять с рук с применением ремня. А ведь при правильном применении точность повышается в разы.

Для домашней тренировки сейчас мурка 512-я. На чемпионаты я естественно с ней не поеду, а для тренировки в свободное время для себя пойдет.

И более того, если для домашних упражнений, можно попробовать попасть в спичечную головку( прямое попадание сопровождается хлопком серы), можно потренироваться в стрельбе с зеркалом - довольно сложное упражнение: из положения стоя ложишь винт на плечо стволом за спину, спусковой крючок под большим пальцем, в левой руке небольшое зеркальце, и вперёд на мины! Можно держать на вытянутой руке (с открытым прицелом), можно стрелять из винтовки в положении прицельными приспособлениями вниз. И поверьте, эти упражнения только пользу приносят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 02:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 443
Откуда: МСК
Арсенал: иж-46
отличная тема, в этом сезоне планирую активно этим заняться

_________________
не беги от пули... умрешь уставшим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:23 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Постреляли сегодня с друзьями, и с рук конечно тоже теперь стреляем по бумаге :) Отстрел с короткой вилки на фото. А также пострелял я сегодня с крикета 5.5 бульдожки и сверчка 6.35 забор орех. С бульдожки 5.5 вышло похуже, с деда совсем плохо по сравнению со своей винтовкой. Друзья, стреляя со своих девайсов, радовались когда 5 шт попадали в один лист А4. Потому как бывало и не попадали. :DD
Затем владелец деда стрельнул с вилки, и к своему удивлению гораздо лучше чем со своего собственного винта.
Это конечно не реклама каких либо винтов, понятно что нужно привыкать просто. Но одно могу сказать определенно - с рук более лёгкий винт ведёт себя лучше, по крайней мере ещё двое это сказали.
Я если честно, думал наоборот, что крайне низкий вес может негативно сказаться на результате из-за отдачи и т.д. Но вышло как вышло. Но то что руки не отсыхают при долгом зацеливании - это факт!
Своё предназначение оперативного устройства оправдывает на 100%.

Чёт забыл с МАХа пальнуть, надо было попробовать одиночкой и в режиме коротких очередей по 2-3шт. Весит почти как крикет бульдожка. Скоро попробую.


Вложения:
IMG_3222.JPG
IMG_3222.JPG [ 481.14 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1613
Откуда: Великий Новгород (область)
Арсенал: Крюгер Семён Семёныч :-) ПРОДАН
Крысюк Пётр Петрович
:-) ПРОДАН

ВаЛера - VL 21 стандарт 6.35 (5.5).
МР 60 (внук Семена)
Сайга 20К
Сайга 308 win 61
Чёт я не понял, нижние отверстия где "крикет" написано это с рук стреляно?

_________________
10% :D С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1022
Откуда: Белгород
Арсенал: ИЖ-46
Gocha писал(а):
Чёт я не понял, нижние отверстия где "крикет" написано это с рук стреляно?

:D
Написано же с Крикета.

_________________
q3828@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Стрельба с рук.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1613
Откуда: Великий Новгород (область)
Арсенал: Крюгер Семён Семёныч :-) ПРОДАН
Крысюк Пётр Петрович
:-) ПРОДАН

ВаЛера - VL 21 стандарт 6.35 (5.5).
МР 60 (внук Семена)
Сайга 20К
Сайга 308 win 61
scanboy2 писал(а):
А также пострелял я сегодня с крикета 5.5 бульдожки и сверчка 6.35 забор орех. С бульдожки 5.5 вышло похуже, с деда совсем плохо по сравнению со своей винтовкой. Друзья, стреляя со своих девайсов, радовались когда 5 шт попадали в один лист А4. Потому как бывало и не попадали. :DD
.

А это тогда что!? Что то я не пойму. :smoke:

_________________
10% :D С уважением, Юрий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 882 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 26misha и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB