Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 мар 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1881 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 17:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 855
Откуда: Электросталь
Арсенал: Доберман 350 Эксцентрик.
Лесник Дубрава Электричка.
Леший 2.
Какой пулей собираетесь достичь скоростей ..85?

Качать будете насосом или баллон?

При скорости Хевиком .. 65-..75 плато будет начинаться с 225 атмосфер: https://vk.com/wall-201423186_15519

Чебурашку не трогайте, она настроена, а пружину надо будет подрезать, последний год производитель их не подгоняет по длине. Проверяет на своей.

_________________
Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 19:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 78
Откуда: Феодосия
Арсенал: Жена Люба , злой пёсик и три кота ...
Спасибо за ответ. Естественно, пуля не меньше 1, 1.. счас играюсь с люманом 1, 1, не проблема задуть 225 .. на перспективу редуктор .Обращаться к ,, Мишуне,,???


Последний раз редактировалось Alex 500 07 апр 2023, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 19:13 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 855
Откуда: Электросталь
Арсенал: Доберман 350 Эксцентрик.
Лесник Дубрава Электричка.
Леший 2.
К Мишутке.

_________________
Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 20:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 243
Откуда: Новосибирск
Арсенал: .......................
Gamo Hunter 440
Леля 1/4,5
Alfa Dobermann 650/4,5
Alfa Dobermann 350/4,5
Корсар 240/6,35
Корсар 180/6,35
Бастион писал(а):
Какой пулей собираетесь достичь скоростей ..85?

Качать будете насосом или баллон?

При скорости Хевиком .. 65-..75 плато будет начинаться с 225 атмосфер: https://vk.com/wall-201423186_15519

Чебурашку не трогайте, она настроена, а пружину надо будет подрезать, последний год производитель их не подгоняет по длине. Проверяет на своей.


Рассуждение с позиции пистолета.
Разгонял карабин с 200 атм до т40 бистом 1,05 (не на приделе)

_________________
Константин Т


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 20:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 243
Откуда: Новосибирск
Арсенал: .......................
Gamo Hunter 440
Леля 1/4,5
Alfa Dobermann 650/4,5
Alfa Dobermann 350/4,5
Корсар 240/6,35
Корсар 180/6,35
Alex 500 писал(а):
Спасибо за ответ. Естественно, пуля не меньше 1, 1.. счас играюсь с люманом 1, 1, не проблема задуть 225 .. на перспективу редуктор .Обращаться к ,, Мишуне,,???


так что пробуй... крути.. экспериментируй и не ссы... там ломать то нечего))

кстати скоро тебе некоторые озабоченные о чистоте расы предъявят что пишешь не там... кит Константина ближе по общим признакам... и в этом есть доля истины...
вот давеча тебе Бастион накинул что давка высокая нужна, а нет на карабине ввиду длины ствола и не особо нужна... скажу больше максималку разгонял на 180 атм...

_________________
Константин Т


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 21:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 78
Откуда: Феодосия
Арсенал: Жена Люба , злой пёсик и три кота ...
Привет всем .. это вы про что? цитирую..,, ,,кстати скоро тебе некоторые озабоченные о чистоте расы предъявят что пишешь не там... кит Константина ближе по общим признакам..
. А.. по фигу .. :D Я не русский ... Коллега , ,,бастион,, правильно сказал, пружину нужно резать . Открутил прижимную пробку, в которую упирается пружина, и вкручуется приклад .Вкрутил на 1.5 оборота, , и.... получил уверенное плато . Осталось высчитать длину боевой пружины.
Отстрелял с 220 до 130 по манометру в резике получается 62 выстрела в коридоре д71 -д86-д71 . Должен сказать что конструктор ,, добермана,, создал прекрасное соотношение всех проходных отверстий для создания плата, я восхищен. В 10 метровом коридоре с 200 до 135 давления в резике получается 45 выстрелов . Не на одной винтовке с прямотоком имея резик с настройками от производителя я не имел такого результата с наименьшими затратами по времени и количеству потраченных пуль . Снимаю шляпу перед конструктором ,, доберманчика,,. Но, господа, здесь пишу про большой резик от карабина с 45 см ,, папа,, стволом. Что выдадут другие девайся не могу сказать .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 21:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 855
Откуда: Электросталь
Арсенал: Доберман 350 Эксцентрик.
Лесник Дубрава Электричка.
Леший 2.
Alex 500 писал(а):
Отстрелял с 220 до 130 по манометру в резике получается 62 выстрела в коридоре д71 -д86-д71 . .


Осталось проверить на мишени, подойдёт ли этот коридор скоростей для Ваших пуль :)

Не всё, что красиво летит в хронограф, потом летит вообще хоть куда-то.

_________________
Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 02:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 666
Откуда: город-герой Ленинград
Арсенал: доминиган и все, все ,все.
Странные вопросы, даже от "ветерана" .
Вы, гражданин Алекс500 , с какой стороны ветеран?
Ветеринар или ветеринар? (С)
https://youtu.be/LKTuflGqVJg

_________________
...ненавижу мороз и ворон ( бред)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 14:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 78
Откуда: Феодосия
Арсенал: Жена Люба , злой пёсик и три кота ...
Привет всем. Уважаемый Ежик , что тужится.. В чем странность и какого моего вопроса? Ник ,,ветеринар,, мне очень нравится. Люблю собак и кошек... Возьму на вооружение. Алекс 500 , или Алекс пол- литра, мне по фигу .., :D ближе к истине...
Ладно , по делу: Куча с доберманчика - карабина с стволом папой 450см меня не вдохновила. Дистанция 22 м ,начало плато прямотока , пуля луман 1.1 гр . В куче 9 пуль . Пространство открытое. Это напоминает мне мою бывшую ,,суматру,, кал 4.5мм прямоток. Там пули ложились кругом. ,, Чиза,, в прямотоке собирала меньшую кучу. Редукторный папа ,, Тайпан 2 ,, ложил пуля в пулю на этой дистанции. У меня ППП ,, диана 54 ,, на этой дистанции делает меньше ,, кучу. :smoke: В процессе стрельбы пули ложатся в строчку . С низу вверх. Неужели прирост скорости у 1 мыс на 22 м. дает выравнивание траектории/в реале превышение/ полета на 4 мм?? :roll: Чешу репу. Я не особо спец по прямотоку.Примерно, такую кучу я ложил с редукторного турецкого пистоля с 20 см папа стволом . Пока вижу причину большой кучи в отсутствии редуктора. Коллеги, как у вас ??? АА , простите, куча по краям 2,4 см 22 м, пространство открытое , ОП , естественно .14 крат..


Вложения:
P1010020 копия.jpg
P1010020 копия.jpg [ 73.4 Кб | ]


Последний раз редактировалось Alex 500 09 апр 2023, 14:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 14:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 855
Откуда: Электросталь
Арсенал: Доберман 350 Эксцентрик.
Лесник Дубрава Электричка.
Леший 2.
Пули смените.

Причина именно в этом.

_________________
Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 14:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 78
Откуда: Феодосия
Арсенал: Жена Люба , злой пёсик и три кота ...
Спасибо за совет уважаемый ,, Бастион,, . Привезет друг ,, чешек,, жсб 1.17, но не поможет . Я думаю .. :| :| Скорость д77 , для валанчиков само то , люман конечно г.. но других нету и куча как то строчкой ложится ..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 14:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 855
Откуда: Электросталь
Арсенал: Доберман 350 Эксцентрик.
Лесник Дубрава Электричка.
Леший 2.
Alex 500 писал(а):
Спасибо за совет уважаемый ,, Бастион,, . Привезет друг ,, чешек,, жсб 1.17, но не поможет . Я думаю .. :| :|


Поможет, не Вы первый, не Вы последний.

Очень многим хочется и хотелось стрелять дешёвым Люманом, но после многочисленных попыток Люман был признан "охотничьей" пулей.
Не для мишеней он. Это факт.

JSB даст кучность минимум в два раза лучше.

На дистанции больше 50 метров Люман Вас разочарует ещё больше.

_________________
Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 17:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 78
Откуда: Феодосия
Арсенал: Жена Люба , злой пёсик и три кота ...
Спасибо за совет. Всю сознательную деятельность в теме стрелял чешками жсб. Для ,, суматры,, брал корейцев . Но в современных реалиях сошел с темы ввиду невозможности покупать жсб нулевого штампа . Бюджет не тянет полтора рубля за банку да ещё неизвестно какого штампа. . Лет 20 -15, назад, люман в детском калибре летал весьма не плохо. .. :D :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 17:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 855
Откуда: Электросталь
Арсенал: Доберман 350 Эксцентрик.
Лесник Дубрава Электричка.
Леший 2.
Он и сейчас летает "не плохо" :D

Но судя по вашим запросам, "не плохо" не подходит.

В 5,5 более или менее летит Люман 1,5 грамма.

Попробуйте Барракуда 18, немецкие.

Летят чуть хуже JSB.
Вложение:
Screenshot_2023-04-09-16-13-23-031_com.yandex.browser-edit.jpg
Screenshot_2023-04-09-16-13-23-031_com.yandex.browser-edit.jpg [ 315.22 Кб | ]

_________________
Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 21:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 666
Откуда: город-герой Ленинград
Арсенал: доминиган и все, все ,все.
Алекс500, мне нравится ваш задор!
Но всё-таки вы не ответили на мой вопрос.
Откудова такой заход?
Вы ветеран чего?
Простите парни за моё душнилово , но всё же хочу уточнить.
Если кто против, обоснуйте.

_________________
...ненавижу мороз и ворон ( бред)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 19:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 78
Откуда: Феодосия
Арсенал: Жена Люба , злой пёсик и три кота ...
Здравствуйте коллеги. Не понял, тут винтовку обсуждаем? Или я ветеринар или ветеран?? мне , если честно, пофигу . Уважаемый Ежик, перенесите ваше ,, душнилово ,, в другую тему .
По поводу ,, доберманчика,, ..Карабин с папа 450 мм стволом. Альфа . Клас. нарезы. Винтовка с коробки . Расконсервирована. Прямоток плато выставлено. Для чистоты оценки девайса с моими предыдущими псп - шками, изыскиваю чешки жсб 1.17 гр, распечатываю мишень бр 25, снаряжаю хорошим бумажным оп , комфортная кратность оп -25. ИИ...??? получаю ,, кучу на 22 м. В 11мм. С 7 пуль. ЖСБ шек мало экономлю для чистоты эксперимента. Повторяю , дистанция 22 метра, пространство открытое, ветер, сквознячек присутствует. Кратность оп большая , ветровой маячёк не вижу. Лень высматривать , С 7 пуль одна сплошная дырка . Диаметром 1,1 см.
Как то так . Вывод: ,,доберман,, -карабин папа ствол 450 см , клас. нарезы - девайс ДОСТОЙНЫЙ. ,,Из коробки,,.. За рекламу мне не платят, если б заплатили не отказался бы но не продался :old: Простите , не выкладую фото отстрела , промерял штангелем и забыл сфотографировать , потом испортил мишень стрельбой люманом .. виноват, скелероз , исправлюсь.. :|
Наверное, кто то скажет , дед, что будешь улучшать в ,, доберманчике,, ?? ;) Отвечу . В конструкторе очень приличный усм, под себя я бы чуть уменьшил мертвый ход. Но .. повторю, УСМ- замечательный с коробки . Где то ваидел и регулируемый усм... Потом установлю редуктор. Просится ругулируемая щека приклада. И отполировать ствол, фаску у хорошего мастера. На Тайпане 2 мне делал киевский мастер Серёжа ,, Рабит,,. Может кто его помнит . Подобрать и вывесить боевую пружину под скорость вес 1.17 скор д 82. Еще бы найти где то жсб 1.17.. и для варминта вы готовы.. Вершиной дововодки было бы сделать монолитное деревяное ложе с регул щекой. Ладно, мечтать не вредно..
Винтовка хорошая своих денег стоит . А кому подойдет , решайте сами .... :alc:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 20:42 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
Alex 500 писал(а):
По поводу ,, доберманчика,, ..Карабин с папа 450 мм стволом. Альфа . Клас.

Действительно классный девайс! :) А можно увидеть фото коробки с разных сторон, этого клёвого "псп" "карабина-винтовки"? Очень интересно! Заранее благодарен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 12:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 78
Откуда: Феодосия
Арсенал: Жена Люба , злой пёсик и три кота ...
Доброго дня всем . По поводу фото девайся- наберите в поисковике ,, пневматика DOBERMANN, попадете на сайт производителя . Там все модели . С размерами и фото. От себя могу добавить , что при выборе модели нужно представлять для какой цели вам нужен этот девайс?? Я люблю животных и не охотник . Предпочитаю вдумчивую стрельбу по бумажкам на своем подворье. Потому -мой выбор карабин. Бул пап - более универсальный вариант. За счет размеров. Пробуйте попасть на пострелухи и там определитесь .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 13:02 

Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 5737
Откуда: Москва
Арсенал: Иж53
Eastern Siberia писал(а):
Действительно классный девайс! :) А можно увидеть фото коробки с разных сторон, этого клёвого "псп" "карабина-винтовки"? Очень интересно! Заранее благодарен!

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 17:28 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
Alex 500 писал(а):
Доброго дня всем . По поводу фото девайся- наберите в поисковике ,, пневматика DOBERMANN, попадете на сайт производителя . Там все модели . С размерами и фото. От себя могу добавить , что при выборе модели нужно представлять для какой цели вам нужен этот девайс?? Я люблю животных и не охотник . Предпочитаю вдумчивую стрельбу по бумажкам на своем подворье. Потому -мой выбор карабин. Бул пап - более универсальный вариант. За счет размеров. Пробуйте попасть на пострелухи и там определитесь .

Нет, хочется увидеть именно ваш "карабин-винтовку". Недавно жалобы были на щель между коробкой и трубой ударника... Да и вообще интересно посмотреть. Вы его так нахваливаете, аж слюнки текут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 23:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 78
Откуда: Феодосия
Арсенал: Жена Люба , злой пёсик и три кота ...
..,,,,Нет, хочется увидеть именно ваш "карабин-винтовку". Недавно жалобы были на щель между коробкой и трубой ударника... Да и вообще интересно посмотреть. Вы его так нахваливаете, аж слюнки текут....,,,
Простите, не чего не нахваливаю, это отчет о приобретенной винтовке. В помощь новичкам и сомневающимся .. видимо, вы не знали, что из ,, коробки ,, не какая винтовка стрелять как вы желаете не будет . Как обладатель 8- го по счету девайса псп имею с чем сравнивать . Года четыре не был в теме, вернулся .. Подобные отчеты делал по ппп и псп девайсам . Потом хвалили , но и ругали..Мол не оправдала ,, конфета,, ожиданий. Всем говорю, напросись на пострелухи, пообщаешься с пневманутыми и определишься.. Нужна ли тебе эта затратная ,,головная боль,,, :cry:
простите не могу выговорить ваш ник. Между коробкой зазоров не усмотрел . Фото прилагаю.


Вложения:
P1010027.JPG
P1010027.JPG [ 88.94 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2023, 23:15 

Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 5737
Откуда: Москва
Арсенал: Иж53
У вас ненастоящий собакен ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 07:20 

Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 1732
Откуда: Volgograd
Арсенал: ППП,PCP
Alex 500 писал(а):
Всем говорю, напросись на пострелухи, пообщаешься с пневманутыми и определишься.. Нужна ли тебе эта затратная ,,головная боль,,, :cry:
простите не могу выговорить ваш ник.

вас слегка тролят :lol: . так, что поменьше советов, просто продолжайте делиться радостью от покупки :ura1:
_____________________________
можешь скопировать, или по простому,-Восточная Сибирь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 12:02 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
Alex 500 писал(а):
..,,,,Нет, хочется увидеть именно ваш "карабин-винтовку". Недавно жалобы были на щель между коробкой и трубой ударника... Да и вообще интересно посмотреть. Вы его так нахваливаете, аж слюнки текут....,,,
Простите, не чего не нахваливаю, это отчет о приобретенной винтовке. В помощь новичкам и сомневающимся .. видимо, вы не знали, что из ,, коробки ,, не какая винтовка стрелять как вы желаете не будет . Как обладатель 8- го по счету девайса псп имею с чем сравнивать . Года четыре не был в теме, вернулся .. Подобные отчеты делал по ппп и псп девайсам . Потом хвалили , но и ругали..Мол не оправдала ,, конфета,, ожиданий. Всем говорю, напросись на пострелухи, пообщаешься с пневманутыми и определишься.. Нужна ли тебе эта затратная ,,головная боль,,, :cry:
простите не могу выговорить ваш ник. Между коробкой зазоров не усмотрел . Фото прилагаю.

Спасибо, за фото и за дельный совет! :) Учту, обязательно!
Странно, как всё быстро меняется у барнаульских мастеров... Теперь надпись у Доберов делают на коробке, а не на трубе ударника? Или я что-то не правильно понимаю?
Впрочем, ваш девайс ещё занятнее и загодочнее! Впервые вижу такой Доберман. Скажите, куда подевалась передняя часть коробки, которая как кожух закрывает ствол? Ничего не понятно... Вы её сами отпилили, что ли? :shock: Зачем?
И ещё интересно, а что это за значок нарисован, перед надписью "Доберман" (обведено красным)? Что он означает?


Вложения:
P1010027.JPG
P1010027.JPG [ 35.69 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 14:06 

Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 5737
Откуда: Москва
Арсенал: Иж53
А-хиренный :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 12 апр 2023, 18:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1367
Откуда: Москва. Ю. Бутово
Арсенал: ИЖ27М-М(12к)
"ИЖ-60 ППП жЫлезный"
Леший2 4.5/5.5
Vadim RZ писал(а):
У вас ненастоящий собакен ).

Ага. Фу фу фу :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 13:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2022
Сообщений: 78
Откуда: Феодосия
Арсенал: Жена Люба , злой пёсик и три кота ...
Привет всем. На ,,барракуду,, смотрел , цен таких не нашел . выкладую , если кому интересно, отстрел в прямотоке г-люманом 1.1 гр . Пули , конечно -ужас .. Как вам плато??
с 200 до 150 давления приличненько так .... то что обведено , то другой вес. Редуктор на 150 заказывать и дуть 250 .. правильно?? То я в теме не был года 4-5 .. ::))) :(
Отдача колбасит ,легкая для такой мощи , просится тяжелое монолитное ложе ... Кстати, кто то ствол полироловал альфовский, и кто мастер по ,,полировке,,??


Вложения:
P1010028 копия.jpg
P1010028 копия.jpg [ 103.72 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 14:56 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
Alex 500 писал(а):
выкладую , если кому интересно, отстрел в прямотоке

Слушай, "ветеран"... :lol: Ну, если ты вежливых намёков не понимаешь, объясню прямо. Здесь обсуждают пистолет "Доберман"! Ты офтопишь! Не нужно засирать тему никому не ненужной здесь информацией. "Выкладуй" свой отстрел в профильной теме! Это безусловно будет очень интересно для тех, кто имеет такой же "псп" карабин Альфа-Доберман.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 15:04 
Предупреждения: 1

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3303
devostator писал(а):
кстати скоро тебе некоторые озабоченные о чистоте расы предъявят что пишешь не там... кит Константина ближе по общим признакам... и в этом есть доля истины...

Никакая не "доля"! Карабины и булл-папы, выпускаемые под маркой-"Альфа-Доберман", являются стопроцентным КИТом, который начали собирать прямо на производстве в готовое изделие, т.к. многих потенциальных покупателей отпугивала перспектива самостоятельной сборки и настройки будущего девайса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Доберман (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 15:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 855
Откуда: Электросталь
Арсенал: Доберман 350 Эксцентрик.
Лесник Дубрава Электричка.
Леший 2.
Булл-пап уже давно не является.
Только первая партия.

Карабин, да, собранный КИТ.

_________________
Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1881 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Maksimus82 и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB