Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 04:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2567 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 09:41 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
omega11 писал(а):

:) Потролить сюда зашел или на ресурсе по пневме доказать кошерность огнестрела? У тебя нет Кондора и ни малейшего представления о нем не имеешь.
В чем смысл твоих выпадов? Если есть желание приобщиться к РСР читай внимательно профильные темы.

ошибаешся,есть кондор. пытаюсь от него избавится уже много лет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 09:43 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
Sedoy sheff писал(а):
Чот долго читал, да не вытерпел.
хочется спросить: что ты подразумеваешь под фразой: " за пневму и мелкан одна статья и тот же самый срок"?
1. Какая статья?
2. Статья чего?
3. Какой срок?
4. срок чего?
Попробуй вдумчиво и аргументированно ответить на эти вопросы. с выдержками из действующего законодательства. И мой совет: смени риторику. Здесь все- сплошь культурные и образованные люди. будь добр- соответствуй.

статья УК РФ.срок ЗАКЛЮЧЕНИЯ.Учи матчасть.Каждому объяснять прописные истины,язык отсохнет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 09:46 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
seregka24111985 писал(а):

А я то как над вами ржу.Просто угораю.Задувать насосом поллитровый баллон та ещё веселуха.И только для того чтоб 10 раз стрельнуть,и опять все сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 09:48 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
seregka24111985 писал(а):
Умник! Пневматика в каллибре 6.35 мощностью до 3-дж не является оружием!
У тебя например и саунд модератор и винтовка на 150дж! Просто возьми при возникновении опасности и выдерни шток боевого клапана(например ключом от автомобиля)!
2-3-х сантиметровый шток просто урони в траву! Ни одна экспертиза не докажет сколько было дж!
А теперь что ты будешь делать со своей мелкашкой, купленной на черном рынке? Пржу не могу! )))))))))
Тролить иди в другой теме!

Смотри предыдущий пост умник.И кондор не 3 дж.Ржу не могу.Что делаю с мелкашкой-охочусь каждый день без лишнего гемора,без настроек и задувашек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 09:51 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
Лёлик-Анаболик писал(а):

За что за решётку ? Винтовка не является оружием покупается и продаётся без разрешения лицензий отметок и благославления Путина и местного патриархата ...т.е ограничений в пользовании практически нет (про нарушения закона упоминать не стоит нарушать закон нельзя ни чем ) .......по твоей логике за детскую игрушку должны садить т.к у неё есть ствол затвор рама прицельные приспособления и т.д

Учи закон, свыше 3дж- все по лицензии.И за детскую игрушку посадят если будешь размахивать ею в банке.Ты не хера не знаешь чувак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 529
Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
Rotmestr писал(а):
А может ты не будешь тут указывать кому и что делать.это общественный форум и каждый имеет право высказываться .Или у вас тут двойные стандарты

то же самое могу и о вас сказать по поводу что и кому делать. форум да общественный но некоторые элементы социума сложно назвать обществом. потому вас и прошу не писать чушь и со своими тараканами идти медведей стрелять


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 267
Арсенал: Демьян М2 VRX
Rotmestr писал(а):
статья УК РФ.срок ЗАКЛЮЧЕНИЯ.Учи матчасть.Каждому объяснять прописные истины,язык отсохнет

Ясно. аргументов у тебя нет. Стиль общения- ты менять не хочешь. Базовых юридических знаний у тебя- нет. Мнение других- игнорируешь.
По - моему, ты - просто хам трамвайный. Хочешь посмотреть- сколько людей за это плюсанут?

_________________
Мой телефон- машина Времени. Села батарейка- и ты в прошлом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 14:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 312
Откуда: Волжский
Rotmestr писал(а):
Учи закон, свыше 3дж- все по лицензии.И за детскую игрушку посадят если будешь размахивать ею в банке.Ты не хера не знаешь чувак.

7,5 дж в калибре 4,5мм как бэ побольше 3дж будет.однако продается без лицензии

_________________
!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 07:18 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
Rotmestr писал(а):
Учи закон, свыше 3дж- все по лицензии.И за детскую игрушку посадят если будешь размахивать ею в банке.Ты не хера не знаешь чувак.

Знаток блин :hah: пнева эта по документам "не оружие " как МРка в парковом тире как шаролюйный детский пест .......наказать могут лиш за нарушение закона с помощью этой винтовки а так нах ты кому сдался со своей воздушкой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 07:21 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
DeeMAN писал(а):
7,5 дж в калибре 4,5мм как бэ побольше 3дж будет.однако продается без лицензии

Да он ни хера не знает ...... по эго мнению должны расстрелять всех даже владельцов детских шароплюев стреляющих на пол метра пробками на нитках :hah: а что ствол рама есть же


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:43 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
VROON писал(а):
то же самое могу и о вас сказать по поводу что и кому делать. форум да общественный но некоторые элементы социума сложно назвать обществом. потому вас и прошу не писать чушь и со своими тараканами идти медведей стрелять

Не говори что мне надо делать, и я не скажу куда тебе идти


Последний раз редактировалось Rotmestr 18 авг 2017, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:44 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
Лёлик-Анаболик писал(а):
Да он ни хера не знает ...... по эго мнению должны расстрелять всех даже владельцов детских шароплюев стреляющих на пол метра пробками на нитках :hah: а что ствол рама есть же

если ты с этим шароплюем будешь грабить банк,то тебя расстреляют.думай прежде чем писать.включи мозги


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:45 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
Лёлик-Анаболик писал(а):
Знаток блин :hah: пнева эта по документам "не оружие " как МРка в парковом тире как шаролюйный детский пест .......наказать могут лиш за нарушение закона с помощью этой винтовки а так нах ты кому сдался со своей воздушкой

хватит врать.надоел


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 08:46 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
DeeMAN писал(а):
7,5 дж в калибре 4,5мм как бэ побольше 3дж будет.однако продается без лицензии

у кондора гораздо больше чем 7.5.учи матчасть чувак


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 10:52 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
[/quote]
если ты с этим шароплюем будешь грабить банк,то тебя расстреляют.думай прежде чем писать.включи мозги[/quote]
вот тоже пример привёл ..... а если грабить со сковородкой ?премию лучший повар дадут ? если голыми гуками ? наверное мастера спорта по рукопашке и премию от Путина да ? про право нарушения речь не идёт речь идёт об безобидных ситуациях ........останавливает гаер досмотр машины если нет разрешения огнестрел внезакона пнева 3 дж не требует ни чего ...... так же при стрельбе по банкам на природе разве не чуеш разницу ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 10:54 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
Rotmestr писал(а):
у кондора гораздо больше чем 7.5.учи матчасть чувак

а по документам нет прикинь !!!!!!! а если вынуть бздун или досылатель и т.д то это просто хрень в руках попробуй с огнестрелом повторить за секунду сделав его игрушкой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 10:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 312
Откуда: Волжский
Rotmestr писал(а):
у кондора гораздо больше чем 7.5.учи матчасть чувак

Чувак, я про эти твои слова
Учи закон, свыше 3дж- все по лицензии
]
А кондор можно накрутить и до 7.5дж.учи матчасть.
Статья 20.10 коап.не более 7,5дж и калибра 4.5мм.
Выпускается в калибрах 6,35 / 5,5 / 5,0 / 4,5 мм
Если у вас ,чувак,калибром свыше 4.5мм и нет российского сертификата подтверждающего что в нем менее 3дж и что оружием не является . то тогда конфтскация и штраф.а уголовка наступит если чувак зарядит через доски забора соседской дачи кому нибудь .то есть причинит телесные повреждения.или же ьудет угрожать стм орудием хоть в качестве дубины.

_________________
!?


Последний раз редактировалось DeeMAN 18 авг 2017, 11:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:05 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
Rotmestr писал(а):
хватит врать.надоел

Ого !!! А как же твои же слова "это форум ...." свобода слова и т.п ? или только вашей личности с чьего то личного разрешения можно свою точку зрения представлять ? и где там враньё ? там ответы на твои реплики типа " досылатель херня главное ствол рама ...... " или уже начал с сам собой разговаривать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1071
Откуда: Оттуда
Арсенал: Револьвирующий
карболайзер 3 парсека
Rotmestr писал(а):
Учи закон, свыше 3дж- все по лицензии.И за детскую игрушку посадят если будешь размахивать ею в банке.

Интересный подход.
А если топором размахивать в банке, сколько у него там джоулей?
И кстати где у пневмы затвор и затворная рама?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:33 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
R-140m писал(а):
Интересный подход.
А если топором размахивать в банке, сколько у него там джоулей?
И кстати где у пневмы затвор и затворная рама?

Да ему уже говорили что когда людей за изнасилование садят ДЖ не мерят и не смотрят есть ли рама и какой шаг нарезов :hah: .......при чём сам утверждал что друг его с взрывчаткой и арсеналом левым отделался легким испугом и тут же утверждает что всем владельцам пневы статья сразу ....... :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1071
Откуда: Оттуда
Арсенал: Револьвирующий
карболайзер 3 парсека
Если у меня есть пневма, то мне всё непременно надо куда то с ней срочно бежать, размахивать
и угрожать. Почему просто в своё удовольствие в тихом месте не пострелять.
Конечно есть индивидумы которые гоняют по москве 300, да ещё и выкладывают потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 16:56 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
Sedoy sheff писал(а):
Ясно. аргументов у тебя нет. Стиль общения- ты менять не хочешь. Базовых юридических знаний у тебя- нет. Мнение других- игнорируешь.
По - моему, ты - просто хам трамвайный. Хочешь посмотреть- сколько людей за это плюсанут?

А это ЧТО? Не аргументы.Если ты не понимаешь,то я не знаю как тебе ещё оъяснять.Хватит умничать,включи мозхг


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 16:58 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
Лёлик-Анаболик писал(а):
Да ему уже говорили что когда людей за изнасилование садят ДЖ не мерят и не смотрят есть ли рама и какой шаг нарезов :hah: .......при чём сам утверждал что друг его с взрывчаткой и арсеналом левым отделался легким испугом и тут же утверждает что всем владельцам пневы статья сразу ....... :DD

Не надо передёргивать и искажать мои слова.Я сказал что статья одинаковая.Учи УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 16:59 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
Лёлик-Анаболик писал(а):
Ого !!! А как же твои же слова "это форум ...." свобода слова и т.п ? или только вашей личности с чьего то личного разрешения можно свою точку зрения представлять ? и где там враньё ? там ответы на твои реплики типа " досылатель херня главное ствол рама ...... " или уже начал с сам собой разговаривать ?

Я что то тебе запрещал? Или что? Высказывайся сколько хочешь,но ты всё врёшь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:04 

Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 66
Откуда: Гондурас
Арсенал: МР153, вепрь12, СКС, Мосинка
DeeMAN писал(а):
Чувак, я про эти твои слова
Учи закон, свыше 3дж- все по лицензии
]
А кондор можно накрутить и до 7.5дж.учи матчасть.
Статья 20.10 коап.не более 7,5дж и калибра 4.5мм.
Выпускается в калибрах 6,35 / 5,5 / 5,0 / 4,5 мм
Если у вас ,чувак,калибром свыше 4.5мм и нет российского сертификата подтверждающего что в нем менее 3дж и что оружием не является . то тогда конфтскация и штраф.а уголовка наступит если чувак зарядит через доски забора соседской дачи кому нибудь .то есть причинит телесные повреждения.или же ьудет угрожать стм орудием хоть в качестве дубины.

А если бы у бабушки был х...й,она была бы дедушкой.Покажи мне хоть одного кто стреляет из кондора 7.5дж. и 4.5 мм.наоборот всем надо побольше и покрупнее.И когда тебя схватят за задницу полицаи ,крутить джоули уже будет некогда.Так что твой вброс не засчитывается ,чувак


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 529
Откуда: Кемеровская область, г. Осинники
Rotmestr писал(а):
А если бы у бабушки был х...й,она была бы дедушкой.Покажи мне хоть одного кто стреляет из кондора 7.5дж. и 4.5 мм.наоборот всем надо побольше и покрупнее.И когда тебя схватят за задницу полицаи ,крутить джоули уже будет некогда.Так что твой вброс не засчитывается ,чувак

шток клапана выниамется в секунды после этого кондор просто игрушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 18:03 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
[/quote]
Не надо передёргивать и искажать мои слова.Я сказал что статья одинаковая.Учи УК РФ[/quote]
За что статья если 1.остановили шмонают , увидели винт есть документы что это не оружие перед поездкой был задушен до 3 дж (как да просто кто в теме тот знает .так же легко (МНОЙ ) всё это возвращается ? при этом ни лицуха ни чего ненужно 2. доблесный участковый пришёл с проверкой .... и ? что я нарушаю ? 3. приехал на стрельбище и ни кому не мешая стреляю вот винт (был мощьный стал хилый ) вот доки что это игрушка ? 3 .приехал в поле расставил мишеньки и соблюдая ТБ стреляю кучки ?что тут нарушил ? а с огнестрелом совсем другая история во всех случаях нужна лицуха , нужно не нарушать правила транстортировки и хранения (т.е на заднем сидении не повозиш ) и где попало стрелять нельзя даже кучки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 18:06 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
.[/quote]
А если бы у бабушки был х...й,она была бы дедушкой.Покажи мне хоть одного кто стреляет из кондора 7.5дж. и 4.5 мм.наоборот всем надо побольше и покрупнее.И когда тебя схватят за задницу полицаи ,крутить джоули уже будет некогда.Так что твой вброс не засчитывается ,чувак[/quote]
Ещё раз говорят тебе 100 дж одним махом руки превратится могут в 3 дж или в вообще не стреляющую херню ...........Ты это можеш услышать ? Раз и всё .....попробуй так же быстро из огнестрела игрушку сделать в том числе и по документам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 18:22 

Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 950
Откуда: СПБ веселый.
Арсенал: Рогатка
Rotmestr писал(а):
Не надо передёргивать и искажать мои слова.Я сказал что статья одинаковая.Учи УК РФ

Иди почитай. viewtopic.php?f=6&t=54826 Так говоришь на мелкан модер также легко как и на пневму устанавливается :DD а что тебе будет если прихватят? Знаток ук рф :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: CONDOR by AirForce
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 18:34 

Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 52
Откуда: Челяба
Арсенал: крыс
[/quote]
Иди почитай. viewtopic.php?f=6&t=54826 Так говоришь на мелкан модер также легко как и на пневму устанавливается :DD а что тебе будет если прихватят? Знаток ук рф :DD[/quote]
Самое интересное огнестрел с "чёрного рынка " ой да херня отмазаться можно .......пневматика Да сразу посадят !!!!!! :hah: :hah: :hah: :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2567 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB