Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 04:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

давть другим людям свою пневматику?
да 14%  14%  [ 145 ]
нет 84%  84%  [ 872 ]
я сам беру пострелять;) 2%  2%  [ 23 ]
Всего голосов : 1040
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:47 
Забанен

Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 534
Откуда: россия
Арсенал: 2а82, в-94
SaшOK писал(а):
у меня компашка стрелковая та еще, шурин на ТБ кладет с прибором, размахивая заряженым винтом в сторону людей, и держит его так же куда придется. Как говорят в Одессе "За поднять ствол вверх не может быть и речи!". И это человек три года в армии служил! Еще и в спецназе. Хер их знает чем их там учат. У меня ТБ к оружию отец привил при первом же моем знакомстве с оружием. Причем без эксцессов, а заблаговременно, чтобы их и не было. И тьфу-тьфу-тьфу проблем не было, потому как к оружию отношусь с уважением. А в плане дать пострелять - только при мне, заряжаю сам, никому не даю "до завтра", особенно если чел замечен в неправильном поведении. Это все таки оружие, и за него отвечаешь ты САМ и никто кроме ТЕБЯ. И еще у многих умников руки не под оружие а под ..... заточены, им даже титановые шарики доверять низзя :))))))))

У тебя 3 варианта-1. избавится от шурина. 2. избавиться от предметов от которых можно получить травмы. 3. избавиться от п.1. и п.2.--------это не стёб и тем более НЕ ШУТКА!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 699
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: ИЖ-61 металл, 96 г.в.
Walther CP-88-4
Stoeger X20 synt АП carabine+
Leap. 4-16x40
Stoеgеr Х20 wood - в опу раненый джигит
SMERSH R4 пока сток :):):)
избавиться не получится :))) просто чаще буду ку..в втыкать за нарушение :) да и вообще уже стараюсь больше по отдельности стрелять.

_________________
Любой форум как золотой прииск- пока найдешь крупицу золота, приходится перебрать тонны г...на.

СФ-4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:24 
Забанен

Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 534
Откуда: россия
Арсенал: 2а82, в-94
SaшOK писал(а):
избавиться не получится :))) просто чаще буду ку..в втыкать за нарушение :) да и вообще уже стараюсь больше по отдельности стрелять.

У меня был подобный случай, только зам директора взял винт без спроса и когда я попросил вкрадчиво -поставить винт на место, а зам не выполнил просьбу и засмеялся-ему стало очень нехорошо-полчаса отлеживался, а его водитель с мешочком льда бегал, параллельно бодягу искал , а через пару дней я искал новую вторую работу 8) :lol: (хотя нач.безопасности был против...). Я сделал вывод-плохо не быть хозяином предприятия или директором... :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 699
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: ИЖ-61 металл, 96 г.в.
Walther CP-88-4
Stoeger X20 synt АП carabine+
Leap. 4-16x40
Stoеgеr Х20 wood - в опу раненый джигит
SMERSH R4 пока сток :):):)
обычно птицу видно по полету, кто и как хотя бы берет в руки оружие, и какие процессы происходят в этот момент в мозгу. Я работаю в чоп'е, занимаюсь сигнализацией и прочей техникой, но оружие иногда в руки попадает. Первое действие с пистолетом, даже если он из коробки, достать магазин, проверить патронник, и только потом уже можно начинать крутить его в руках:) а охранники с лицензией некоторые вообще не смотрят что им дают :) расписался в журнале и пошел:)

_________________
Любой форум как золотой прииск- пока найдешь крупицу золота, приходится перебрать тонны г...на.

СФ-4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:18 
Забанен

Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 534
Откуда: россия
Арсенал: 2а82, в-94
SaшOK писал(а):
обычно птицу видно по полету, кто и как хотя бы берет в руки оружие, и какие процессы происходят в этот момент в мозгу. Я работаю в чоп'е, занимаюсь сигнализацией и прочей техникой, но оружие иногда в руки попадает. Первое действие с пистолетом, даже если он из коробки, достать магазин, проверить патронник, и только потом уже можно начинать крутить его в руках:) а охранники с лицензией некоторые вообще не смотрят что им дают :) расписался в журнале и пошел:)

+100500!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:40 

Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 169
Откуда: Лиски.Воронежская область.
а меня никто ТБ не учил-Батя просто сказал что по улице по людя(короче прибьёт) ну я зашол сюда как почитал эту темку и темку где люди пули в руке носят так сам научился как и вы винт свой никому при мне пожалуйста :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 18:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 13
Откуда: Челябинск
Арсенал: Crosman 2100 АП.
МР 654К АП
nagan-911 писал(а):
Вот забавная штука, некоторые дети, бывают умнее, некоторых взрослых дядей :lol:
Это к сожалению АКСЕОМА! На этих стрельбах не обошлось без эксцесса..-убрал винт в багажник, строго наказал не трогать ружо, пошел купаться ... . Одно сука под 40лет залезла в багажник, достало 512 и начала дефилировать.... Я вылез из вода и на хорошем русском убедил аккуратно положить инструмент назад, т.к . возможно пострадать физически и очень, не взирая на пол и возраст. Очень не люблю баб дур, тем более пьяных и озабоченных.

Мне один пьяный мудень мой первый ОП ушатал :( Самостоятельно расчехлил, достал и бегал развлекался с винтом. Но не найдя пульки и когда ему надоело, небрежно бросил его на стол. Причем норм так бросил. Китайский карандаш такого не выдержал, поплыл. - Наверное нужно чехол шить с кольцами для кодового замка :lol:
С женским полом попроще. Только однозарядный винт. Пульку зарядил, направил в строну мишени и дал ей в руки, придерживая за ствол, ближе к дульному среду рукой. И ей проще целиться и ты если что, сможешь изменить ход событий. Бабы и оружие вообще трудно совместимо. Но бывают очень приятные исключения :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 18:42 
Забанен

Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 534
Откуда: россия
Арсенал: 2а82, в-94
исключения бывают везде!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 20:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 28
Откуда: раменское,мо
Арсенал: имеется
1377 и аникс111даю без проблем,тока пульки с вас :D А чизу не дам,может кого с ней мус...полицейские запалят,а он без доков и на тебя их выведет или под конфискацию винтовки попадёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:41 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 11
Откуда: Питер
Арсенал: Скальпель и другой ап.
Не давайте механизмы свои чужим людям без вас. Дал машину покататься на время покупки знакомому-вроде не лох, все знает. Так вот Хока сломалась сразу-потек рабочий цилиндр сцепления, онот не работало, а это мудило продолжало ездить(типа перегазовок), пока не убил неубиваемую! коробкупередач-замена синхров и может еще чего...щас дефектуем.
Уже на 25шт наездил. Так вот жена второй месяц без машины, пока мастера нашли, запчасти и прочее-и это все МОЙ геморрой и время. Деньги то отдаст, а что, сразу нельзя было поставить машину? Цилиндр с работой 3шт и 2 часа времени....
Из Ди у меня палят дети соседские с 7ми лет, при мне. Соблюдая всю ТБ. Пусть учатся с детства. И кстати-очень аккуратные с девайсом и тб. Пока я рядом

_________________
Чтобы у вас все было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 02:31 

Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 169
Откуда: Лиски.Воронежская область.
вот именно пока ты рядом :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 09:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 3
Откуда: Бердск
Арсенал: Benjamin Marauder Pistol .22 + Leapers 3-12x44
Да даже в присутствии себя, не каждому нужно дать "стрельнуть" или "посмотреть". Он себе или тебе или просто прохожему глаз вышебет, а сядешь - ты. Есть у меня один дружок, так он в детстве другому парню глаз гвоздем выбил, просто кинул гвоздь и все, лет 8 ему было, его папа в то время волгу отдал за это. Но глаза-то теперь нет. А с пневмой, которая на раз железо шьет, обычным свинцом, так вообще нужно быть особо вдумчивым. Попросили, отказал, обидились - ну хрен с тобой, это лучше, чем потом говорить "лучше б не давал и все хорошо было бы...", а примеров таких куча, и вся ТБ кровью написана, и не малой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 07:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1534
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
было в моей практике несколько случаев:дал другу мр 654 так он во дворе по собакам пулял менты приняли люлей дали и пестик отобрали.другому дал кросман фантом на выходные принесли с убитым прицелом потом признались что в холостую хлопали игрались прицел в помойку.братуха мне первого хатсана запорол не удержал ствол при взводе причем несколько раз ствол в обратку и погнулся в верх долго ровнял так и не получилось.отдал на перествол.после этого зарекся давать.теперь только при мне а просят отказываю.

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 16:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 149
Откуда: С-Пб
gladiator3715 писал(а):
было в моей практике несколько случаев:дал другу мр 654 так он во дворе по собакам пулял менты приняли люлей дали и пестик отобрали.другому дал кросман фантом на выходные принесли с убитым прицелом потом признались что в холостую хлопали игрались прицел в помойку.братуха мне первого хатсана запорол не удержал ствол при взводе причем несколько раз ствол в обратку и погнулся в верх долго ровнял так и не получилось.отдал на перествол.после этого зарекся давать.теперь только при мне а просят отказываю.

Во- во, только в присутствии хозяина. Я сам, тоже дал как- то, потом сам не рад был!..

_________________
"Лучший закон- Совесть!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 19:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1534
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
да даже при мне хватают заряженную сразу палец на курок и давай смотреть в прицел во у соседа лампочку здорово видно,вон Машка пошла щас бы ей по заднице зарядить и отдернуть стремно вдруг сорвется палец в общем многим этого не дано и я думаю давать вообще не надо!как дикари какие то никакой культуры обращения с оружием сразу вопросы на каком расстоянии можно кого убить пипец полный!а говорю тебе не интересно в пивную крышку с 60м попасть ?не это говорят не по приколу если бы собаку со 100 метров в общем нет слов да это не один такой товарищ.я теперь сразу прежде чем дать стараюсь разрядить если возможно или стою рядом сам заряжаю и показываю куда можно стрельнуть.огнестрел вообще никому в руки не даю кроме друзей охотников.

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 21:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 833
Откуда: Сталинград
Арсенал: ИЖ-38С, МР-654К, Хускварна 353 :)
gladiator3715 писал(а):
огнестрел вообще никому в руки не даю кроме друзей охотников.
Что интересно: огнестрельщики (охотнеги) страдают самым большим по)(уизмом по отношению к ТБ из пневмы (да за частую и из огнестрела). Вот например: http://talks.guns.ru/forummessage/163/292967-40.html попытка объяснить огнестрельщикам опасность пневмы - закончилась полным провалом. Для них если лося на вылет не шьёт - значит не опасна. Как при таких раскладах вообще оружие давать в руки - не знаю. На пострелухах скажешь девчонкам чтобы на людей не направляли и они послушают, а эти чхать хотели.

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 21:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 13
Откуда: Челябинск
Арсенал: Crosman 2100 АП.
МР 654К АП
gladiator3715 писал(а):
я на охоту хожу только с проверенными годами друзьями с посторонними стремно кто их знает что у чужого чела в голове особенно после употребления алкоголя хотя на охоте и запрещено но запрет нередко нарушаем.

Немного офф. В прошлом году на открытии утиной охоты встали в камыши. Слышим где-то голоса. Решили крикнуть, что мы стоим тут. Полетела утка. 1 пролетела между нами, низко. Мы стрелять не стали, ибо там был кто-то напротив. А вот они не побрезговали. В общем нас 2х так дробью прижгло обоих(Футболка, толстенный свитер, толстенная куртка и прорезиненная камуфляжная накидка). Когда в нас попали, аж пошатнуло, стоял на носу лодки, чуть в воду не упал. Дыхание сбилось, аритмия, отдышка, синяки внушительные были и испуг. На них орал я очень сильно. Они послали нас на три буквы и продолжали стрелять, осыпая дробью, но уже сверху. Пришлось быстро уплывать, мешая другим охотникам. После разбирательств оказалось, что это 2 здоровых мужика, взяли у своего товарища(Который не выдержал 3х дней синьки и не смог встать на открытие) ружья и стали мегаохотниками. Оружие в руках держали впервые за день до открытия, фотографируясь. Насинячились и пошли оправдывать свой новый статус. О волшебных словах "ТБ" округляли глаза и говорили "а чего там соблюдать то? Мимо курка пади не нажмем" А тут молодые парни лет эдак 20 начали указывать им, жизни учить. С их слов, мы еще сопли зеленые и жизни не видывали, и рот раскрывать вообще права не имеем. Как мы разговаривали и разбирались, описывать не буду.
Выводы:
1)Выбирайте не только с кем охотиться, но и смотрите кто рядом с вами.
2)Думайте кого приводить на охоту и кому давать в руки оружие. ВЫ, в ответе за них, а не они за себя. Уважайте не только себя, но и других.
3)Оружие и алкоголь ВООБЩЕ несовместимо! Либо пить, либо охотиться. А если все же решили нажераться в дрызг, убирайте оружие подальше, а лучшее вообще не берите его с собой. А еще лучше не приезжайте на охоту потому, что напиться можно в любом месте. Зачем приезжать на охот.угодье напиваться и лежать на крыльце своего домика с разбросанными ружьями, не разу не сходим на зорьку? зачем даже чуть чуть пить? Приятно сильней шататься в лодке? (На одном открытии у нас погибло 3е человек(!) за один день(!) по разным причинам, но не своей смертью. И все из-за того что были пьяные(!))
Надеюсь зря писал. Ко всем с уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 22:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 28
Откуда: раменское,мо
Арсенал: имеется
Гладиатор,похожая тема,только меня не спрашивают мол может человека убить в голову,а просят-типо боятся в рукопашную :D Тут кстати где-то в округе ещё один стрелок завёлся и давай воробьёв на моём и соседнем участках щёлкать,сегодня минут 15 объяснял соседу что это не я,а какой-то
х3р по скворцам охотит,найду отомщу :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 22:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 833
Откуда: Сталинград
Арсенал: ИЖ-38С, МР-654К, Хускварна 353 :)
KENNY01d писал(а):
Насинячились и пошли оправдывать свой новый статус. О волшебных словах "ТБ" округляли глаза и говорили "а чего там соблюдать то? Мимо курка пади не нажмем" А тут молодые парни лет эдак 20 начали указывать им, жизни учить. С их слов, мы еще сопли зеленые и жизни не видывали, и рот раскрывать вообще права не имеем. Как мы разговаривали и разбирались, описывать не буду.

Если начистили им, то правильно и сделали. Надо было еще и ружбаи в полицию отнести - сказать что нашли, валялись. Думаю тому охотнегу мало бы не показалось ;) .

_________________
Самый вредный из людей - это сказочник злодей! Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 09:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 13
Откуда: Челябинск
Арсенал: Crosman 2100 АП.
МР 654К АП
Strelok-mod79 писал(а):
Если начистили им, то правильно и сделали. Надо было еще и ружбаи в полицию отнести - сказать что нашли, валялись. Думаю тому охотнегу мало бы не показалось ;) .

Если честно, очень хотелось все почки им поотбивать уже на берегу, но по ряду причин не стали этого делать. Вопрос вынесли на собрание, всех троих нагибали по очереди всем охот.коллективом и егерем. Мало не кому не показалось, а тот горе охотник теперь на птичих правах там, до первого косяка. Краснел и извинялся он долго, но не те двое. Те двое на собрании всячески пытались нас заткнуть и унизить. Когда их толпа человек в 50 начала ложать, они просто заткнулись и стояли скрипели зубами, злобно смотря на нас.
Надеюсь на этом открытии будет без ЧП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 20:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1534
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
не мы так не охотимся у нас все по правилам.тб на первом месте.мои товарищи все очень давно с оружием имеют дело так что насчет этого у нас все ок!да и с пневматикой тоже обращаться умеем у каждого с детства дома воздуханы были. поэтому с чужими и не ездим нас 5 чел.с алкоголем тоже все нормально норму все знаем выпиваем после охоты.или перед по рюмочке не больше,кроме водителя а водителем в последнее время все чаще я бываю :D :D а насчет уродов так их во все времена и везде было полно.у меня подруга была по молодости так ей когда за грибами ходили прям в лицо попали 14 дробин вытащили а её матери в бочину 5шт прилетело.стреляли прям в посадке по бутылкам на дереве бабы были метров в 50.обоих козлов лишили пожизненно охот билетов.

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 21:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 13
Откуда: Челябинск
Арсенал: Crosman 2100 АП.
МР 654К АП
gladiator3715 писал(а):
у меня подруга была по молодости так ей когда за грибами ходили прям в лицо попали 14 дробин вытащили а её матери в бочину 5шт прилетело.стреляли прям в посадке по бутылкам на дереве бабы были метров в 50.обоих козлов лишили пожизненно охот билетов.

Глаза целы? Если да, ей очень повезло..Когда в меня попали, на глаз тоже было 40-50 метров где-то. Был бы в футболке, убили бы наверно :|
Я все понимаю, бывают всякие ЧП и курьезы, случайности..Мы все не без грехов и я в том числе. Но когда человек совсем без мозга или отключает его, оружию в его руках не место. ТБ ничего сверхъестественного не требует. А многие кто берет "погонять" чужие бластеры, о таких "мелочах" не думают.
По моим наблюдениям, большая часть людей с пневматикой больше дисциплинированны, чем огнестрельщики(больше гладкостволы наверное). Серьезней относятся к оружию. Не в коем случае не кого обидеть не хотел. В первую очередь, это зависит от человека, а не от общей массы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 21:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1534
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
да в принципе в основном народ который обращается с оружием знает что такое дисциплина правда уродов тоже хватает и пневматиков и огнестрелов.глаза целы бровь разбита.я с этих козлов бабок на операцию пластическую выбил шрамов не видно.это давно было 1988г.

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 00:52 

Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 403
Откуда: Курск
Арсенал: Мурка-АП продана
Stoeger X-10 АП продан
Smersh R4 АП продан
Raptor-3. продан
Ушел из пневмы.
Жену машину и винтовку не доверяй ни кому. выход прост. Я купил ежика сделал ап, и струляйте а посля пива все хто хошь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 12:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 158
Откуда: Москва
Арсенал: Р-411, Crosman 1377, Taurus СО.
У меня уже давно мысль появилась, купить для пострелушек под шашлык, что-нибудь слабенькое и дешёвенькое. Которое не жалко будет, если сломается или кто-то сломает. Думаю за 2-3 т.р. на сезон, раз в год можно потратиться для пострелушек.
А более серьёзные девайсы, конечно оставлять для себя :2pushki:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 19:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 57
Откуда: Н.Н.
Пострелять друзьям не даю,только в моем присутствии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 1534
Откуда: Подольск
Арсенал: раптор 3
АССАСИН
остальное или продал
или продаю
у меня вчера знакомый попросил дай пострелять на даче ижика моего псп я у виска покрутил и больше ничего ему не сказал :D :D :D

_________________
Бог создал человека, а запчастей к нему не дал.,берегите себя и свое здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 06:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 12
Откуда: Уссурийск
Арсенал: Папа-Крыс 2240
Мда, стреляли с мурки и тут друг пришел, дай мол дай пальнуть, взял выстрелил в собаку бродячую. Ранил в заднюю лапу, я теперь этого придурка вспоминаю когда вижу собаку скачущую на 3 лапах. Жалко собаку.

Сейчас потратил на винт 20 т.р еще 10 т.р ложе выйдет, Никогда ее ни кому не дам, НИКОГДА.

Чтобы мой Брат с недоразвитыми друзьями не трогали винт у меня сейф оружейный есть, тем более это pcp.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 08:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 245
Откуда: Забайкальский Край.
Арсенал: Сверчок 5.5 + TUJIZHE 3-12x36SF

Horhe-Jager SP EVO БУЛЛПАП, ДеД + Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44

QB-79 PCP

Маленький пулевой заводик.
Из моего винта стреляет только моя жена и то под присмотром, а то боюсь специально сломает что-нибудь - из ревности :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: имеет ли смысл дать "пострелять"?
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 09:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 1081
Откуда: с юга
Арсенал: AT 44-10
НЕ ДАМ! ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ! КТО ТО ВЗВЕДЁННОЙ ОСТАВИТ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ А КТО ТО СОВСЕМ БЕЗОЛАБЕРНО ОТНОСИТСЯ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕГО,ИЛИ НЕ СООБРАЖАЕТ С ЧЕМ ДЕЛО ИМЕЕТ!!! ДУРАКУ Х.. ХРУСТАЛЬНЫЙ НЕ НА ДОЛГО!

_________________
ворон не стреляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB