Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 522  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:27 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 883
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
бабайка писал(а):

Тьфу,я думал хоть по рябчику кто сходил с этим уродцем под бушлатом,чтоб рябец не заметил ружжа! :) .


Ну найди рябчика в МО :DD Начнешь высвистывать скорее второй такой энтузиаст откликнется

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
да как грязи

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:30 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 883
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
scooter-practic писал(а):
да как грязи


Свистунов-энтузиастов? Дааа! Я заметил :DD

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:32 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 883
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
Бабайка, а ты с момента регистрации где-нибудь кроме темы про Лешего пишешь? Глянул профиль и не нашел. Только каки в этой теме.
Целевой Лешесерун? :DD

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
у нас тут ути сидят. От машины метров 200 можно в рюкзаке пронести и потом надо доставать и по кустам в разложенном виде километра полтора пёхать. И в чём разница?

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:41 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 883
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
scooter-practic писал(а):
у нас тут ути сидят. От машины метров 200 можно в рюкзаке пронести и потом надо доставать и по кустам в разложенном виде километра полтора пёхать. И в чём разница?


Специально смысл коверкаете? Или считаете, что я подъехав на 200 метров буду кругаля в 1.5 км делать?
Или я вас не понял?

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:43 

Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 527
Откуда: с-(Я)
Арсенал: порох.
Maksimus82 писал(а):
Бабайка, а ты с момента регистрации где-нибудь кроме темы про Лешего пишешь? Глянул профиль и не нашел. Только каки в этой теме.
Целевой Лешесерун? :DD

Выполняю наказ вашего развеликого Эдуарда. Побольше срача-продажи в гОру. Ещё вопросы? :)

Maksimus82 писал(а):
Я этого не говорил. Ты сам сделал такой вывод :D

Любезный Вы уже забываете что пишете вообще! :)

Maksimus82 писал(а):
Ни каких проблем со скоростью изготовки нет. Как и с любой другой винтовкой. Идешь, винт в рюкзаке. Увидел дичь, достал, приготовился к стрельбе, подкрался, выстрелил. И не надо ни чем махать. Все время с винтовкой наперевес ходить лично мне не удобно, по этому убираю в рюкзак. Достаю при подходе к месту.


Мдяяяяя....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Не поняли. Есть канава 1.5 кило. До неё 200 метров о машины. По канаве утя сидит.
Ну и зачем здесь леший.
А вот другая ситуация.
На машине до канавы . далее на лодке километр и потом 3 километра траппинга ластохвостых.
Вот тут то его стихия ибо в рюкзачке девайс самое то. Но дистанции при этом 20 метров
Ситуация номер тры.
Машина. По дороге куры. Они на месте не сидят как картон. Дистанция меняется постоянно. И при такой скорости как у лохматого траектория горбатая. С такой траекторией при постоянно меняющейся дистанции попасть очень сложно.
Вот и получается использование винта очень ограничено.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Последний раз редактировалось scooter-practic 13 янв 2017, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:47 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 883
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
бабайка писал(а):
Выполняю наказ вашего развеликого Эдуарда. Побольше срача-продажи в гОру. Ещё вопросы? :)


Любезный Вы уже забываете что пишете вообще! :)



Мдяяяяя....


Нет больше вопросов. Человек, приходящий в тему только срать, при том безосновательно у меня вызывает жалость

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 299
Откуда: Карелия
Арсенал: Прототипы разные...
бабайка писал(а):
Раз уж Эдуард тут,можно вопросик.
1. Сколько Леших продано в России(в штуках)?
2. Сколько вернули по "мани-бэк)?
3. Сколько вернули на "лечение"?
4 .Сколько остались недовольны лечением?


Вот почти сразу, как я влился в эту тему на эти же вопросы я уже отвечал, и не тебе ли? :) С тех пор ничего не изменилось, если тебе, действительно, интересно, листани назад и спокойно это увидишь. Если же это из серии "эй, человек", щелчок пальцами и ты ожидаешь, что я мгновенно нарисовался в полупоклоне "Чего изволитес?", то чутка ошибся :)

interceptor писал(а):
Коверкание названия Лешего это проявление неуважения к владельцам данного изделия!
Так кто тут табаки?


Это комплексы. То есть человек не способен инструментами родного языка с использованием нормальной лексики выразить своё отношение к предмету, то он вынужден уходить на уровень общения старшей группы детского сада, когда психика ребёнка ещё не достаточно сформирована и для компенсации своего неумения аргументировано и логично высказать свою позицию по какому либо вопросу прибегать к "обзывкам", пытаясь тем самым унизить оппонента. Но если в возрасте 5-7 лет это ещё понятно, то возрасте когда у человека уже могут быть свои дети это несколько странно :)

Кстати, вот это из этой же серии:

scooter-practic писал(а):
Вы про "лохматого" ?
1) 70 килорублей
2) около 20 как повезёт
3 ) собирает нормальную кучу если скорость не гуляет. Гулять начинает после 4 банок. Ну это так было до теперешнего момента.
Ну и от температуры сильно зависит.
Итог. При всех плюсах пока винтовка траходром с непонятно как устранимыми врождёнными болячками.


Человек чутка соврёт, ну к примеру по вопросу 1, цена:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/37971-leshij-pervaia-seriia/page-1

вроде бы всё понятно и ясно, считает просто, тушка (вариант А) -- 47 000 рублей, ствол 350 мм -- 8 000 рублей, КИТ -- 3 800 рублей. То есть 58 800 рублей (вопрос был про длинный ствол). Причём он всё знает, так, как по его же словам "разбирал Лешего ещё до того, как это смогли сделать представители", хотя тут тоже чутка соврал, так, как он мог бы это сделать лишь в случае если бы Лешие были поставлены частникам минуя представителей и до того, как были поставлены представителям, но я то знаю, что сначала всё пошло на представителей. То есть опять господин "соврамши". То есть налицо заведомое введение в заблуждение спрашивающего.

Вопрос 2 -- во первых спрашивающий не уточнил про количество выстрелов с какого давления, каким боеприпасом, на какой скорости идёт речь, но мистер "знаювсё" уже чётко ответил, хотя, может быть человека интересует вот это:

https://youtu.be/DCOzu0P5wsA

:) То есть опять, лишь бы брякнуть!

Вопрос 3. Я уже утомился объяснять, что перенос данных с одного опыта на весь объём не отражает сути, так как с такой же упёртостью можно говорить о том, что всё великолепно, взяв за пример изделие, где всё великолепно. И тот и другой подход не будет правильным. Лишь имея данные по многим изделиям можно делать какой то вывод. Господин "Знаювсё" имеет такие данные? Очень сомневаюсь, он берёт данные с форума ЭДгана, от владельцев изделий, которые имеют проблемы. Сколько их? Возможно ли делать вывод на основе некоторого количества случаев обо всём?

И касательно итога: помнится, что "знаювсё" пыжился на форуме ЭДган, что, мол я знаю, в чём дело... А когда его спросили в чём, тихо слился "ваши проблемы, вы и решайте". Но тут то, хорошо, что признался, что всё же не знает. Тогда непонятно, к чему были все эти потуги на всезнайство до этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:51 

Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 527
Откуда: с-(Я)
Арсенал: порох.
Maksimus82 писал(а):
Нет больше вопросов. Человек, приходящий в тему только срать, при том безосновательно у меня вызывает жалость


Ну вот и чУдненько! Разошлись берегАми. :) . Абсолютно обоснованно ругаю Лешего! Что в нём такого, на 70 кило денег русских?
Про понятие "красиво" ,так оно у всех разное :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:55 

Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 527
Откуда: с-(Я)
Арсенал: порох.
EDgun писал(а):
Вот почти сразу, как я влился в эту тему на эти же вопросы я уже отвечал, и не тебе ли? :) С тех пор ничего не изменилось, если тебе, действительно, интересно, листани назад и спокойно это увидишь. Если же это из серии "эй, человек", щелчок пальцами и ты ожидаешь, что я мгновенно нарисовался в полупоклоне "Чего изволитес?", то чутка ошибся :)


Время прошло,Эдуард,не надо нервничать :)
Я Вам не тыкал,кстати.
Прошлый раз были абсолютно другие вопросы..отмотайте Сами ленту :)
Там были вопросы а осилит ли рынок России 1500 экземпляров Лешего,если как я понял ещё по предам есть свободные в России :) .
Косячок,Эдуард,Вы сам плохо запоминаете свои ответы.Весьма,кстати ,пространные. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:56 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 883
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
scooter-practic писал(а):
Не поняли. Есть канава 1.5 кило. До неё 200 метров о машины. По канаве утя сидит.


В этом случае смысла рюкзака нет, хотя...
У меня есть варианты, когда к канаве, прудику или речке на машине не подъехать, при этом надо пройти через поселок. Тут как мне кажется рюкзак нужен. Если как про канаву, то можно и без рюкзака обойтись. Хотя я предпочел бы его иметь с собой все равно. Бывают ситуации, когда надо обе руки освободить и чтобы на плечах по минимуму висело. Тогда все в рюкзак и вперед. После преодоления преграды можно опять из рюкзака достать

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:57 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 883
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
scooter-practic писал(а):
Не поняли. Есть канава 1.5 кило. До неё 200 метров о машины. По канаве утя сидит.
Ну и зачем здесь леший.
А вот другая ситуация.
На машине до канавы . далее на лодке километр и потом 3 километра траппинга ластохвостых.
Вот тут то его стихия ибо в рюкзачке девайс самое то. Но дистанции при этом 20 метров
Ситуация номер тры.
Машина. По дороге куры. Они на месте не сидят как картон. Дистанция меняется постоянно. И при такой скорости как у лохматого траектория горбатая. С такой траекторией при постоянно меняющейся дистанции попасть очень сложно.
Вот и получается использование винта очень ограничено.


Давайте еще раз. Вы пробовали или просто так считаете?

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:59 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 883
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
бабайка писал(а):

Ну вот и чУдненько! Разошлись берегАми. :) . Абсолютно обоснованно ругаю Лешего! Что в нём такого, на 70 кило денег русских?
Про понятие "красиво" ,так оно у всех разное :) .


Озвучь свои винтовки, эстет.

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
бабайка писал(а):
Косячок,Эдуард,Вы сам плохо запоминаете свои ответы.Весьма,кстати ,пространные. :)

он помнит тока то, что приносит прибыль или принесёт - на остальное класть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:02 

Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 1229
Откуда: Широка страна моя родная
На 80 с упора думаю спокойно пульнет. Леля позволяет до 100 работать, Дачник вряд ли хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Есть великий писатель Гоголь. Помните что он написал в "мёртвых душах" ?
Табаки не есть обзываловка а есть характеристика поведения индивидуума.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Последний раз редактировалось scooter-practic 13 янв 2017, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Strelok писал(а):
На 80 с упора думаю спокойно пульнет. Леля позволяет до 100 работать, Дачник вряд ли хуже.

Обязательно пульнёт. Вопрос сколько джинов долетит. В смысле хватит ли их. Для картонок вполне наверное. И долетит когда скорость гулять не будет.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:16 
Забанен

Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 127
Откуда: Калуга
Арсенал: Crosman C41 - был, Walther 1250 Dominator был. Велес был. Аникс. МР-654К. крыс 2300 и т.д....
А что в золоте такое, что так дорого стоит? Как метал говно. Ни нож ни топор ни ствол не сделать. Разве что на пульки...
Вчера в магазин зашёл 3000 р. За два пакета еды. Не самой дорогой. Посмотрел на икру за 3400р. (200грам) ЗА ЧТо??? Ей в 17 веке рабов кормили.
Так что за ценообразование вообще нехрен трепать.
Нужно на днях было прошлифовать втулку с 42 на 40 мм. 5 квалитет. Так только в одной конторе предложили за 6 тысяч!!!! Остальные просто не могут нет оборудования нужного класса точности. Периодически заказываю точные детали, ценники конские. Ответ прост: купите станок за 2-3 лимона, заплатите станочнику, налоги, свет,отопление, воду, ТБО, экологию, сертификацию, бухгалтеру, и т.д. Да еще купите землю и поставьте цех, купите материал и оснастку.... вот и цена детальки.

_________________
Чтобы понять надо гонять. карта если чо .......8988


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:21 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 883
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
Уважаемые господа Скутер и Бабайка! Озвучте пожалуйста Ваш арсенал на данный момент! Очень хочу понять, что взять достойного после Лешего

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 299
Откуда: Карелия
Арсенал: Прототипы разные...
бабайка писал(а):
Время прошло,Эдуард,не надо нервничать :)
Я Вам не тыкал,кстати.


Нервничать? Полноте! :)

Касательно ты/Вы, следую правилам форума, рекомендую иногда перечитывать:

https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=4109

Вот специально выделил.

- На форуме принято обращение на "ты", обращение на "вы" не возбраняется и остается личным делом каждого. Таким образом, публичные разборки по этому поводу (типа – «а что вы мне тыкаете?!») считаются как самомодерирование или флейм.

бабайка писал(а):
Прошлый раз были абсолютно другие вопросы..отмотайте Сами ленту :)
Там были вопросы а осилит ли рынок России 1500 экземпляров Лешего,если как я понял ещё по предам есть свободные в России :) .
Косячок,Эдуард,Вы сам плохо запоминаете свои ответы.Весьма,кстати ,пространные. :)


Может ты и прав, не на этом форуме отвечал, на своём, разница лишь в оформлении окошек :)

1. 239
2. Меньше 10
3. В районе 10-15
4. Не знаю, давай будет считать, что все :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Согласен. Стоимость сложно обсуждать. Но.... фактор цены решает многое.
Мотя ( никого не обижу надеюсь искаверкав название) дорестайл папа.
M2R Булкодед.
эмка переделанная сильно.
Мотя подвергся ещё большей переделке чтобы стрелять было в удовольствие.
Эмка хоть как то может стрелять из коробки. А вот Моте до винтовки пришлось проделать большой путь.
Пока мне двух этих хватает.
Лохматого сильно не хватает для траппинга . Если бы траппил бы часто то мож прикупил бы под тюн его.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Последний раз редактировалось scooter-practic 13 янв 2017, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
Maksimus82 писал(а):
.. что взять достойного после Лешего

ну вот, подсознательно ты уже готов!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:31 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1817
Откуда: Вл-Дв
Я сожелею потраченное время на просмотр видях от великого производителя, который любит Вас.
так же, сожалею о прочтении всей этой темы. (Глаза б мои Не видели, а мозг не воспринимал )
МОЁ Имхо, Эдуард, зарабатывает деньги, и это главный двигатель его деятельности.
Но ставить во главу угла "золотого тельца" как то не правильно, наверно.
Практических острелов нет, проблемы есть.
Оставляю за собой право не отвечать на вопросы...разъярённых сектантов.... :DD , нет у меня вашего, и не будет.
Я не потенциальный покупатель, :hah: я просто читатель.


Последний раз редактировалось pk011 13 янв 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 2517
Откуда: Асфальтодырск
Арсенал: нищеброд
EDgun писал(а):
Вы про "лохматого" ?
Это комплексы. То есть человек не способен инструментами родного языка с использованием нормальной лексики выразить своё отношение к предмету, то он вынужден уходить на уровень общения старшей группы детского сада, когда психика ребёнка ещё не достаточно сформирована и для компенсации своего неумения аргументировано и логично высказать свою позицию по какому либо вопросу прибегать к "обзывкам", пытаясь тем самым унизить оппонента. Но если в возрасте 5-7 лет это ещё понятно, то возрасте когда у человека уже могут быть свои дети это несколько странно :)



А я не нашел в "лохматом" ничего обидного. Он же не лысый - он шерстяной.
Уж не знаю, что хотел вложить автор прозвища.
Называли же Ауди 100 "сигарой" - никто не вкладывал обидного смысла. А еще более старую называли "селедкой" :DD

_________________
/dev/ass # ln -s /dev/ass /dev/hands .... и ведь ничего не поделаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:36 

Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 527
Откуда: с-(Я)
Арсенал: порох.
Maksimus82 писал(а):
Уважаемые господа Скутер и Бабайка! Озвучте пожалуйста Ваш арсенал на данный момент! Очень хочу понять, что взять достойного после Лешего


Мосинка Вас устроит? А было дофига чего,вплоть до Эдгана дорест в 5.5.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:39 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 883
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
бабайка писал(а):

Мосинка Вас устроит? А было дофига чего,вплоть до Эдгана дорест в 5.5.


Меня лично нет. Мне она не интересна. Мне ее после этого обговнять надо? :DD

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:46 

Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 883
Откуда: Москва
Арсенал: были: VL-12, Z-200, R3M, Дудис, AССgun, Cricket, Лёля, Раптор, HW97, Барма, Велес, R5, Добер, Леший1, Reximex RP
есть: Барма, Корсар, Добер
miksa писал(а):
ну вот, подсознательно ты уже готов!!! :lol:


"Усигда готов!" (с) :DD
Ну, не разумно предположить, что я Сверчка, Мотю и Лешего внукам оставлю :DD
Конечно, будет еще что-то....потом. И Сверчок наверное когда-нибудь продастся и Мотя и Леший.

Думал Бабайка подскажет, а он тут с Мосинкой...

_________________
МсСВУ 50-й выпуск, 2-й взвод 6-я рота
ВУ МО (восток)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:50 

Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 527
Откуда: с-(Я)
Арсенал: порох.
Maksimus82 писал(а):
Меня лично нет. Мне она не интересна. Мне ее после этого обговнять надо? :DD


Мы кажется решили, что разошлись берегАми?Накуа писать мне?
ЧЗ-200 в 4.5 с резиком Валента(если помните:)) прекрасная винтовка!магазин от 410 чудесато встаёт. И уж это гораздо симпатичнее ЭТОГО ,которое в 4.5 вообще не умеет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 522  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB