Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15644 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 522  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 345
Арсенал: МР-532
Demon163rus писал(а):
Посмотрел на ютубе, почитал на эдганофоруме. Рср переломка, однозарядная, с весьма посредственными ттх и кучностью. В плюсе только длина в сложенном виде. В минусе - все остальное, вообще все... Да еще и по цене " никак не дешевле матадора ". Короче шляпа.
1) Сначала сделай свою РСР, потом критикуй
2) Не нравится - не бери, дай дорогу тысячам желающих
3) Выживальческий девайс замечательный, а насос с собой таскать вовсе не напряжно (да, такое тоже пишут)
4) Леший - гениален, но не всем дано это понять
Вроде что-то еще было, но эти "контраргументы" самые ходовые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:19 

Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 46
Откуда: г. Волжский
Часть сообщений - докторам на заметку. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2530
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
А какой должен быть расход на 250мм стволе в см3/Дж что бы это не было перерасходом?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:21 

Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 2
Откуда: Латвия
lp570 писал(а):
1) Сначала сделай свою РСР, потом критикуй
2) Не нравится - не бери, дай дорогу тысячам желающих
3) Выживальческий девайс замечательный, а насос с собой таскать вовсе не напряжно (да, такое тоже пишут)
4) Леший - гениален, но не всем дано это понять
Вроде что-то еще было, но эти "контраргументы" самые ходовые.

Ну ты же его ещё в руках не держал не стрелял-а так защищаешь.Может прогнешься перед Эдуардом-скидку сделает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:26 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
Так он вроде наоборот, не защищает, но и не критикует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 345
Арсенал: МР-532
oleg007 писал(а):
Ну ты же его ещё в руках не держал не стрелял-а так защищаешь.Может прогнешься перед Эдуардом-скидку сделает.
70 т.р. за однозарядную переломку и так недорого, какие скидки. Тем более и конкурентов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 367
Откуда: Самара
Арсенал: Ничего у меня нет !
И не было никогда !
И не будет - чесслово !
lp570 писал(а):
1) Сначала сделай свою РСР, потом критикуй
2) Не нравится - не бери, дай дорогу тысячам желающих
3) Выживальческий девайс замечательный, а насос с собой таскать вовсе не напряжно (да, такое тоже пишут)
4) Леший - гениален, но не всем дано это понять
Вроде что-то еще было, но эти "контраргументы" самые ходовые.

Я не лезу в дело пневмостроения, мне это нафиг не сдалось.
И не буду брать, желающих и без меня хватает отдать деньги за ЭТО.
Кто вообще собирается выживать с рср винтовкой? :shock:
Гениален в чем? В создании первой в мире однозарядной переломки рср? :hah:
Хреновые аргументы к покупке...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:38 

Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 2
Откуда: Латвия
lp570 писал(а):
70 т.р. за однозарядную переломку и так недорого, какие скидки. Тем более и конкурентов нет.

Очередной адепт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 345
Арсенал: МР-532
oleg007 писал(а):
Очередной адепт.
...или кто-то не понимает сарказма :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:41 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
metalurg писал(а):
А какой должен быть расход на 250мм стволе в см3/Дж что бы это не было перерасходом?

Нормальным, или даже хорошим, считается расход 8-9куб/дж. Читал и про 7 и про 6.5куб/ж, но это чтобы получить, значит привязать винт к конкретному припасу и скорости, +-3мыс и прощай супернастройка. И плюс появится сильная зависимость от всех факторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 21:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 318
Откуда: msk
Арсенал: AP16
Леший-2 #333
Canon Mark IV
Похоже на ситуацию с продукцией Apple, много кто хает, приводят кучу аргументов почему нет, но тем не менее айфоны уверенно бьют рекорды продаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 22:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 367
Откуда: Самара
Арсенал: Ничего у меня нет !
И не было никогда !
И не будет - чесслово !
Я когда первый раз увидел Леший на эдганофоруме, подумал - а что, вроде ничего себе... Однозарядный? Ну и хрен с ним - наверно дешевый как говно, тысяч 25-30 максимум ( а чему там стоить дороже?). А потом узнал цену " никак не дешевле матадора... ". За ЭТО? Или потому что Эдган?
У меня есть матадор лонг 6.35. Меня устраивает полностью. Но я не адепт секты. Поэтому у меня нет к примеру Велеса, а есть авторский пистолетик. И он лучше велеса во всем, кроме документов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 13:55 

Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 165
Откуда: UA
Арсенал: Крысы и Кубики.
Сколько раз , сидя на рыбалке в лодке , наблюдал за откровенно обнаглевшей дичью и жалел о том, что нет ничего с собой из арсенала!!! :2pushki: Сколько раз видел стайки вяхирей обрывающие провода . :kalash:
Надо правильно позиционировать Лешего. Это не ,,выживальщик'' , а аппарат на каждый день.
Не отказался бы от такого в ,,папе'' ни на рыбалке , ни в походе по грибы , ни в машине.
П.С. Не надо как обычно ,,Лечить по фотографии''. Нужно дождаться обзоров реальных покупателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 13:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 352
Откуда: Магадан
GOR писал(а):
Надо правильно позиционировать Лешего. Это не ,,выживальщик'',

а браконьерка... :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 14:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 96
Откуда: Тейково
Арсенал: "Велес"
мне кажется что Эдуарду стоило может в разработке использовать то что есть?, ведь все обсуждение опять скатилось к самому важному в любом изделии - точности, как не крутить но это фундамент, а хорошую точность пестолет доказал - особенно детский, видимо натянутый ствол все таки играет важную роль
а этот конструктор будет после небольшого наполнения рынка гулять по рукам в изобилии - ради "попробовать новинку"

_________________
хм...:smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 14:44 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
GOR писал(а):
Сколько раз , сидя на рыбалке в лодке , наблюдал за откровенно обнаглевшей дичью и жалел о том, что нет ничего с собой из арсенала!!! :2pushki: Сколько раз видел стайки вяхирей обрывающие провода . :kalash:
Надо правильно позиционировать Лешего. Это не ,,выживальщик'' , а аппарат на каждый день.
Не отказался бы от такого в ,,папе'' ни на рыбалке , ни в походе по грибы , ни в машине.
П.С. Не надо как обычно ,,Лечить по фотографии''. Нужно дождаться обзоров реальных покупателей.


Аппарат на каждый день, и особенно в лодке - это крысопест с поворотным или отстёгивающимся прикладом за 20 тыр. Или микробулка. И обязательно с "устройством для удобного хранения пуль", особенно в лодке это актуально, иначе полный рот свинца и мармышек. А ещё актуален в лодке запас выстрелов, чем больше тем лучше. Насосом в лодке качать не очень удобно, а баллон ради одной-двух задувок тащить в лодку...
Если сюда подходит аппарат за 70 тыр, с малой мощностью, с малым количеством выстрелов, пули во рту или по карманам шкерить - ...??? :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 14:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 705
Откуда: Волжский/Москва
Арсенал: Теперь только ДКИ-Н-10 (360 Дж)
Да стопудово хулиганско-бракушечный девайс :) .
Если бы я интересовался этими видами спорта, то обязательно присмотрелся бы. Невзирая на конский ценник и отсутствие манометра, которое меня лично сииильно смущает.
А смена дудок перед каждой целевой поездкой будет плюсом ;) .

_________________
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 15:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2530
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
scanboy2 писал(а):

Аппарат на каждый день, и особенно в лодке - это крысопест с поворотным или отстёгивающимся прикладом за 20 тыр. Или микробулка. И обязательно с "устройством для удобного хранения пуль", особенно в лодке это актуально, иначе полный рот свинца и мармышек. А ещё актуален в лодке запас выстрелов, чем больше тем лучше. Насосом в лодке качать не очень удобно, а баллон ради одной-двух задувок тащить в лодку...
Если сюда подходит аппарат за 70 тыр, с малой мощностью, с малым количеством выстрелов, пули во рту или по карманам шкерить - ...??? :smoke:

Нет не нужна многозарядка. Важно наличие отсутствие присутсвия девайса. Во всех своих "реальных выходах" Хватало 1 магазина вообще на все(жаже на 3 дня). При этом за раз один, максимум 2 выстрела.
Не знаю в кого вы там на лодке стреляете. Даже если на озере будет сидеть стая в тысячу голов, то у вас все равно есть только один выстрел.
То же самое и с воронами в простреливаемом дворе. Один выстрел и вся стая срывается и без всяких похорон покидает опасную территорию.
Странно читать такие выкладки ей богу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 16:04 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
metalurg писал(а):
Нет не нужна многозарядка. Важно наличие отсутствие присутсвия девайса. Во всех своих "реальных выходах" Хватало 1 магазина вообще на все(жаже на 3 дня). При этом за раз один, максимум 2 выстрела.
Не знаю в кого вы там на лодке стреляете. Даже если на озере будет сидеть стая в тысячу голов, то у вас все равно есть только один выстрел.
То же самое и с воронами в простреливаемом дворе. Один выстрел и вся стая срывается и без всяких похорон покидает опасную территорию.
Странно читать такие выкладки ей богу


Я где-то писал про автоматическую стрельбу с одновременным убитием максимального количества голов?
Что, привык пули во рту или по карманам мусолить? Я что-то не заметил чтоб ты однозарядами пользовался или продавал.

А в "реальных выходах" я на озере производил пристрелку по ориентирам для реальных поправок. На это уходит немного драгоценных пуков.
А так же после выстрела и прошествии времени есть следующий шанс, и следующий...
А так же можно просто иногда побаловаться по кувшинкам, если ТБ конечно блюсти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 18:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 367
Откуда: Самара
Арсенал: Ничего у меня нет !
И не было никогда !
И не будет - чесслово !
.[/quote]

Аппарат на каждый день, и особенно в лодке - это крысопест с поворотным или отстёгивающимся прикладом за 20 тыр. Или микробулка. И обязательно с "устройством для удобного хранения пуль"...[/quote]
Неистово плюсую! Браколыжный аппарат должен быть дешевым. 20, край 30 тысяч. У самого была крыса миникарабин - до сих пор локти грызу что продал... Постоянно мониторю куплю-продажу в поисках ей подобной, но все пока не то... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 18:22 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
Demon163rus писал(а):
Неистово плюсую! Браколыжный аппарат должен быть дешевым. 20, край 30 тысяч. У самого была крыса миникарабин - до сих пор локти грызу что продал... Постоянно мониторю куплю-продажу в поисках ей подобной, но все пока не то... :(


Продолжая тему "лодки". Вот именно в лодке желательно иметь возможность повтора и побыстрее. Потому как "ван шот - ван килл" это точно не про лодку. И какой бы ты там не был снайпер на мешках в тире, в лодке другие условия:
1. Нет нормального упора.
2. Трудно просчитать ветер.
3. Лодка не стоит на твёрдой поверхности, малейший ветерок и..... нужен срочный повтор.

Семь лет назад охотил с лодки с хача переломки. По сути то же самое. Пульки то в лодку просыпятся из банки, то в кармане в спешке пока нащупаешь. А всё потому что когда пристреливался, попадал "куда нужно", а в реале - то товарищ шевельнулся не вовремя, то лодку качнуло, то ветер неожиданно дунул....

И если кто-то скажет, что это потому-что хатсан такой косой, то скажу что хатсан на полтиннике выдавал СТОЯ со штатива 40-50мм в серии по 10шт, тоже с 4-х кратником. И то что я видел на видосах по лешему, 35мм в среднем - ну извините! :roll:

Попробуйте продать на форуме винт с отстрелом 35-40мм, и хоть толстой сеткой прикрывайтесь, хоть коллиматором - это будет означать что "винт не стреляет".


Последний раз редактировалось scanboy2 20 мар 2016, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 18:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 72
Откуда: калининград
Арсенал: хатсан 125 ГП (продан) иж-60 РСР папа, кросманн 760пм МР-654к арбалет Скорпион, дед Мотя
scanboy2 писал(а):

Аппарат на каждый день, и особенно в лодке - это крысопест с поворотным или отстёгивающимся прикладом за 20 тыр. Или микробулка. И обязательно с "устройством для удобного хранения пуль", особенно в лодке это актуально, иначе полный рот свинца и мармышек. А ещё актуален в лодке запас выстрелов, чем больше тем лучше. Насосом в лодке качать не очень удобно, а баллон ради одной-двух задувок тащить в лодку...
Если сюда подходит аппарат за 70 тыр, с малой мощностью, с малым количеством выстрелов, пули во рту или по карманам шкерить - ...??? :smoke:

поддерживаю! крыски папы за 20-25 рублей за глаза для этих целей. и лучше многозаряд. одного выстрела по цели хватит, но быть готовым к следующему все таки надо, а припасы по карманам таскать неудобно. и пофиг что без документов, кому их в той же лодке показывать? аппарат то для скрытого ношения, а если спалят с ним за занятием для которого он создан доки все равно не помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 18:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 367
Откуда: Самара
Арсенал: Ничего у меня нет !
И не было никогда !
И не будет - чесслово !
Не стреляет, зато складывается приклад. :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 18:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 72
Откуда: калининград
Арсенал: хатсан 125 ГП (продан) иж-60 РСР папа, кросманн 760пм МР-654к арбалет Скорпион, дед Мотя
любит у нас народ резервировать незнамо что, даже не пощупав... можно пофантазировать на тему продолжения Лешестроения... предлагаю вариант - Леший 2 в весле (карабин). все так же переломка, однозаряд, нет манометра и кучность не айс... но есть и плюс - количество выстрелов не ограничено! добавить в комплект модер, сменные стволы, прицел эдган и кейс с тем же логотипом, обозначить ценник "как матадор", и глядишь народ помчится резервировать :D да, чуть фото прототипа не забыл )))
Вложение:
IMG_20160229_155515.jpg
IMG_20160229_155515.jpg [ 972.9 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 19:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 367
Откуда: Самара
Арсенал: Ничего у меня нет !
И не было никогда !
И не будет - чесслово !
Фиг с ним, с Лешим то есть. А что, Матадор R4 правда однозарядный?! :shock: А леля2 - это что такое? Что это за квадратный модер диких размеров? А вес ее видели - 2,98 кг., микробулка блин... У меня лонг R3M весит не намного больше. :old: У меня вообще сложилось ощущение, что сделано 2 грубейших просчета в проектировании новой линейки Эдган :
- в попытке модернизации всей линейки не удалось удержать вес и форму. Матадор выглядит весьма странно, Леле ощутимо мала ложа.
- наряду с новыми технологическими решениями ( складной приклад- резервуар и т.д.) допущены такие промахи что диву даешься... Однозарядный леший, без манометра!!! но с редуктором. На кой хрен винтовке позиционируемой изготовителем как дежурная стрелялка на все случаи жизни такая деталь как редуктор?! На кучности стрельбы это не сильно сказывается, тем более в лесу где Эдуард с таким энтузиазмом хлопнул тетерева. А Макошь - чуть ли не для спорта. Со складным прикладом как у самодельщиков, тоже без манометра. У Эдуарда что - кончились манометры?
И при всем этом цена на новинки немаленькая совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 19:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 44
Откуда: Тульская область
Арсенал: имеется
Да не видел никто цену - то.... :smoke:

_________________
Если что-то само плывёт к вам в руки, посмотрите - может оно просто не тонет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 19:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 72
Откуда: калининград
Арсенал: хатсан 125 ГП (продан) иж-60 РСР папа, кросманн 760пм МР-654к арбалет Скорпион, дед Мотя
CANDR писал(а):
Да не видел никто цену - то.... :smoke:

видеть не видели, но уже наслышаны, под 70 рублей за Лешего... тут рядом кота в прадеде за 80 продавали viewtopic.php?f=5&t=150402 понятно за что, а вот с Лешим совсем не понятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 19:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 367
Откуда: Самара
Арсенал: Ничего у меня нет !
И не было никогда !
И не будет - чесслово !
CANDR писал(а):
Да не видел никто цену - то.... :smoke:

Да, цену конечно не видели. Сам Эдуард сказал " никак не дешевле матадора ". А цена этому Лешему максимум 30 т.р.. Я бы не взял и за 20... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 21:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 72
Откуда: калининград
Арсенал: хатсан 125 ГП (продан) иж-60 РСР папа, кросманн 760пм МР-654к арбалет Скорпион, дед Мотя
Demon163rus писал(а):
Да, цену конечно не видели. Сам Эдуард сказал " никак не дешевле матадора ". А цена этому Лешему максимум 30 т.р.. Я бы не взял и за 20... :roll:

за 20 можно было бы взять для шашлыкинга. по баночкам пострелять или по чему крупнее на ветках) потом в сумку к мангалу-шампурам, оботрется не жалко. а 70 отдать и трястись над ним... :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 21:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 367
Откуда: Самара
Арсенал: Ничего у меня нет !
И не было никогда !
И не будет - чесслово !
677tk писал(а):
за 20 можно было бы взять для шашлыкинга. по баночкам пострелять или по чему крупнее на ветках) потом в сумку к мангалу-шампурам, оботрется не жалко. а 70 отдать и трястись над ним... :DD

Только что читал ветку про Лешего на эдганофоруме. Кино и немцы! :bud: Все пишутся в очередь, цены никто не знает, когда сделают никто не знает. А тем кто не хочет чумадан и прицел к лешему в комплекте - сам Эдуард прямо в теме посылает нахер. Бизнесмен хули... :hah:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15644 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 522  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB