Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 26 апр 2024, 23:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 522  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Ну... неплохо уже.
хранение в компактном варианте или нет?

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
А не пробовали, сначала пружину достать и заневолить её, до смыкания витков, на сутки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
а зачем?

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 16:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
я конечно всё понимаю. но вот такое мне понять не под силу: заправка - лежка 2 дня - 3 выстрела - лежка 1д. - 3 в.- лежка 1д. - 3в. - лежка 1д.
Ну выстрелил - замерил, дал пол часа и ещё выстрел через хрон. Если до 3-х мысов разница - всё гут, иди стреляй.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
Затем, что она просядет один раз, и, если нормальная, то дальше уже будет нормально работать. У вас же она большую часть времени в сжатом состоянии. Может просто потихоньку садится, отсюда и траблы.
miksa писал(а):
вот такое мне понять не под силу...

Даже не пытайся, это священнодейство,сродни ритуалу. Если все правильно сделать, то должно работать :old:
:DD :DD :DD


Последний раз редактировалось Сибиряк_24 21 фев 2017, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:01 

Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 618
Откуда: Клин МО
Арсенал: Леший 5.5+7.62 japan size
Сибиряк_24 писал(а):
А не пробовали, сначала пружину достать и заневолить её, до смыкания витков, на сутки?

На сборке заневоливают пружины перед установкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 244
Откуда: сосны
Арсенал: edgun r3м 2.2Е
Леший .25
scooter-practic писал(а):
хранение в компактном варианте или нет?

принципиально в сложенном взведенном
miksa писал(а):
я конечно всё понимаю. но вот такое мне понять не под силу: заправка - лежка 2 дня - 3 выстрела - лежка 1д. - 3 в.- лежка 1д. - 3в. - лежка 1д.
Ну выстрелил - замерил, дал пол часа и ещё выстрел через хрон. Если до 3-х мысов разница - всё гут, иди стреляй.

для чистоты эксперимента :roll:
хоть с редуктором все гут без натеканий, тьфу-тьфу-тьфу
осталось разобраться с термозависимостью только, как будет скакать после охлаждения и отогрева на таком поджиме
пока точной зависимости при "заморозке" и оттаивании не вывел :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 299
Откуда: Карелия
Арсенал: Прототипы разные...
Вот не дают же поработать спокойно... Читал с телефона последние пару дней, отвечать не мог, хотя руки языкчесался :)

Моя позиция такова:

1.Мне плевать, что там у конкурентов происходит. То есть совсем. Из чего они делают свои изделия, где они их делают, как они их делают. Меня совершенно не волнует делают ли они их хорошо или плохо. Меня не волнует взорвётся ли кто-то на их изделиях или они будут служить ещё правнукам тех, кто их сегодня купил. Это ИХ дело и дело ИХ клиентов.

2. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Строить политику своего успеха, закладывая в фундамент этой политики ожидание, что у конкурента будет плохо -- глупо, недальновидно, не эффективно. И поэтому я такой вариант даже не рассматриваю. Соответственно заниматься такой хернёй, как доказывать, что кто-то делает что-то хуже тебя -- по моему мнению глупо. Глупо с точки зрения эффективности расходования своих ресурсов.

Хотя я везде и говорю, что на мораль мне плевать (Микса не даст соврать, он всегда и везде говорит, что деньги для меня это всё! :) ), но я считаю, что аморально не только строить свой бизнес на неудаче другого, но и, тем более, делать что-то в направлении того, чтобы затруднить этот бизнес другому. К сожалению в РФ бизнес работает по другим законам, поднасрать конкуренту честь и обязанность каждой уважающей себя компании. Я не буду кривить душой и говорить, что в случае неудачи кого то из конкурентов я буду по этому поводу переживать, сочувствовать и так далее. Не буду. Как я и написал в пункте 1 -- мне плевать. Но и радоваться не буду, точно, в соответствии с пунктом 2.

Полагаю, что все догадываются, что и я и другие, русские производители не пальцем деланы, раз уже столько лет в этой сфере работаем и у каждого за спиной есть какие то силы поддержки :) Так вот я считаю, что нет ничего глупее чем использовать эти силы для того, чтобы валить конкурента. Первое -- тем самым ты признаёшь, что ты ноль и реально ничего сделать не можешь. Второе -- никто не знает чья "поддержка" окажется круче :) То есть даже если предположить, что у кого то совсем плохо с головой и он затеет такую игру, то нет никаких гарантий, что он выйдет из неё победителем, а поднасрать может всем и крупно. И я полагаю, что раз мы тут все ещё существуем, то это понимают и другие участники гонки за призом клиентом :) Более того, мы спокойно общаемся между собой, я считаю, к примеру, что у меня с Димой Торховым хорошие, не дружеские, но вполне приятельские, тёплые отношения, с Женей (Dill) очень хорошие отношения, с Максом (Браун) мы давно не виделись и не общались, но полагаю, что наши прошлые, хорошие, отношения никуда не делись и таковыми и остались. И даже с Мавериком, в прошлом году, в Нюрнберге, мы сидели за одним столом и ничего не произошло :) То есть ваш лай тут выглядит очень забавно, особенно на фоне того, что мы то, кто стоит за всем эти, друг с другом спокойно находим общий язык, самим то не противно?

И хотя я понимаю, что призыв вести себя, как люди, а не как гопота с района ни на, что не повлияет (а это я говорю всем и "эдганофилам" и "эдганофобам"), но не сказать это не могу. Вы подобным поведением ничего, никому не докажете, каждый останется при своём мнение, а вот себя в дерьмо втаптываете в полный рост, по уши. Хочется жить в дерьме -- ваш выбор, только потом не считайте себя нормальными людьми...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 299
Откуда: Карелия
Арсенал: Прототипы разные...
Сибиряк_24 писал(а):
А не пробовали, сначала пружину достать и заневолить её, до смыкания витков, на сутки?


Все пружины и боевые и пружины клапана перед установкой держатся в состоянии до смыкания витков в течении суток перед сборкой. У нас сделаны специальные планки под это дело с винтами и шайбами, пружины туда кидаются, шуруповёртом закручиваются винты. Через сутки снимаются, ставятся другие и только после этой операции они идут на склад, откуда уже идут на сборку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Ну коли пох на всех то тогда и писать не надо было.
Лучше поучи своих предов не позориться. Особенно Табаки. Этот клоун до слёз доводит тупорылыми своими постами. Думаю он портит карму всей конторы. Ну это тебе видней конечно.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 244
Откуда: сосны
Арсенал: edgun r3м 2.2Е
Леший .25
scooter-practic писал(а):
Ну коли пох на всех то тогда и писать не надо было.

было бы ему по одно место, не обижался и не психовал бы как маленькая девачка, за то, что ему слово поперек сказали, или под2.71ли, с кем не бывает :DD
не лишал бы из-за этого клиентов гарантии, опуская имидж компании ниже плинтуса, а наоборот - ценил своих клиентов, несущих ему свои денежки, за преданность бренду :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Ну закрыли на "кобелином форуме" обсуждение волевым решением. Ну и тихо там как на кладбище. Спокойненько.
А ведь за счёт буйных троллей и двигалась реклама лошаков. Темки всплывали. Тролли позорили себя сами а производитель ещё более возвышался автоматически.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 244
Откуда: сосны
Арсенал: edgun r3м 2.2Е
Леший .25
не вытерпел, выкинул лешего на лоджию(хронил тоже на лоджии на минусе :shock: ), Т минус 7, два часа полежал, сделал три выстрела с 260атм. 213-206-209, оставил дальше там валяться :DD
то есть, видим почти идеал при плюсовой эксплуатации и настройках, и не пойми что на минусе, на том же самом изделии и настройках.
плюсовой отстреливал тоже сегодня с 10 по 18 выстрел

до этого тоже охлаждал лешего и наблюдал такую же картину, первый выстрел более менее 2.15, а второй 20.6, дальше хрон пропустил.

сейчас уже подобрал точное положение хрона, ничего мимо не пролетает, надо просто каждый выстрел поправлять и придерживать рукой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 18:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 244
Откуда: сосны
Арсенал: edgun r3м 2.2Е
Леший .25
продолжаю опыт - леший пролежал еще чуть более часа на холоде, делаю еще три выстрела при -7
2.12
19.8
2.09
теперь уже какая-то закономерность начинает прослеживаться
энергия будто накапливается на первый выстрел, а затем падает на втором. дальше сделаю 4 выстрела подряд
леший остался морозиться :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 18:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Интересная закономерность.
Ждём дальше.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 20:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 244
Откуда: сосны
Арсенал: edgun r3м 2.2Е
Леший .25
scooter-practic писал(а):
Интересная закономерность.
Ждём дальше.

прошло еще часа 1.5 на холоде
и закономерность пропала :DD
20.6
20.6
20.8
и дальше уже прямоток пошел 2.13
занес домой бедного на отогрев
завтра уже посмотрю, вернется ли скорость к прежним значениям


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 20:27 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
EDgun писал(а):
Моя позиция такова:

1.Мне плевать, что там у конкурентов происходит. То есть совсем. Из чего они делают свои изделия, где они их делают, как они их делают. Меня совершенно не волнует делают ли они их хорошо или плохо. Меня не волнует взорвётся ли кто-то на их изделиях или они будут служить ещё правнукам тех, кто их сегодня купил. Это ИХ дело и дело ИХ клиентов.

2. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Строить политику своего успеха, закладывая в фундамент этой политики ожидание, что у конкурента будет плохо -- глупо, недальновидно, не эффективно. И поэтому я такой вариант даже не рассматриваю. Соответственно заниматься такой хернёй, как доказывать, что кто-то делает что-то хуже тебя -- по моему мнению глупо. Глупо с точки зрения эффективности расходования своих ресурсов.

Хотя я везде и говорю, что на мораль мне плевать (Микса не даст соврать, он всегда и везде говорит, что деньги для меня это всё! :) ), но я считаю, что аморально не только строить свой бизнес на неудаче другого, но и, тем более, делать что-то в направлении того, чтобы затруднить этот бизнес другому. К сожалению в РФ бизнес работает по другим законам, поднасрать конкуренту честь и обязанность каждой уважающей себя компании. Я не буду кривить душой и говорить, что в случае неудачи кого то из конкурентов я буду по этому поводу переживать, сочувствовать и так далее. Не буду. Как я и написал в пункте 1 -- мне плевать. Но и радоваться не буду, точно, в соответствии с пунктом 2.

И хотя я понимаю, что призыв вести себя, как люди, а не как гопота с района ни на, что не повлияет (а это я говорю всем и "эдганофилам" и "эдганофобам"), но не сказать это не могу. Вы подобным поведением ничего, никому не докажете, каждый останется при своём мнение, а вот себя в дерьмо втаптываете в полный рост, по уши. Хочется жить в дерьме -- ваш выбор, только потом не считайте себя нормальными людьми...

Очень здравая позиция. К тебе и Игорю лично у меня вопросов нет. Поведение достойное взрослых и разумных людей.

Что же касается последнего абзаца, про гопоту и поведение, то это на 99% относится к поведению именно представителей эдгана. Если ты читал хотя бы между строк их посты, думаю заметил что ситуация такова, что не их гнобят, а они постоянно оправдываются за свои предыдущие ляпы. И это как снежный ком, только нарастает. Но это ваши внутренние дела конечно.

А прав я или нет, можно будет увидеть по постам независимых людей, обычных форумчан. И они это уже сказали. Ники нужны тех, кто не представитель ни одной ружбайки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 255
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Свидетель Итгана
scanboy2 писал(а):
Очень здравая позиция. К тебе и Игорю лично у меня вопросов нет. Поведение достойное взрослых и разумных людей.

Мы явно разных взглядов на достойное поведение...

_________________
Уверенный пользователь БК...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:38 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Мужыг с воздушкой писал(а):
Мы явно разных взглядов на достойное поведение...

Что ещё раз подчёркивает, что тут нет сплочённой договорившейся между собой команды, намеренно очерняющей светлый бренд.
Мне Эдуард лично ничего плохого не сделал и не написал, я адекватно оценил и отметил его форумные посты. Они разительно отличаются от тех, что мы тут недавно видели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 299
Откуда: Карелия
Арсенал: Прототипы разные...
scanboy2 писал(а):
Что же касается последнего абзаца, про гопоту и поведение, то это на 99% относится к поведению именно представителей эдгана. Если ты читал хотя бы между строк их посты, думаю заметил что ситуация такова, что не их гнобят, а они постоянно оправдываются за свои предыдущие ляпы. И это как снежный ком, только нарастает. Но это ваши внутренние дела конечно.


От того, что ты гопоте отвечаешь, как гопота, ты подписываешься под тем, что ты такой же :) И если ты СВОИ (хотя бы) посты внимательно почитаешь, то увидишь, что твой стиль зачастую мало от их отличается и очень часто является провокационным. Тоньше, чуть умнее, чем общий уровень дискуссии тут, но суть та же. Именно по этой причине я вас поставил в один ряд и эдганофилов и эдганофобов. Вы одинаковые, и марка которую вы защищаете не имеет никакого значения, может быть поэтому вы и не можете остановится, так как на одной волне :) Да и отмазки "Посмотри, они первые начали!" это детский сад и именно то, в чём ты их же и обвиняешь :) Нет, вопросов нет, хочется быть таким, ты свободный человек в свободной стране, но тогда не нужно пытаться изобразить из себя человека "над схваткой", не заинтересованного и объективного, в данном случае выглядит смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:07 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
EDgun писал(а):

От того, что ты гопоте отвечаешь, как гопота, ты подписываешься под тем, что ты такой же :) И если ты СВОИ (хотя бы) посты внимательно почитаешь, то увидишь, что твой стиль зачастую мало от их отличается и очень часто является провокационным. Тоньше, чуть умнее, чем общий уровень дискуссии тут, но суть та же. Именно по этой причине я вас поставил в один ряд и эдганофилов и эдганофобов. Вы одинаковые, и марка которую вы защищаете не имеет никакого значения, может быть поэтому вы и не можете остановится, так как на одной волне :) Да и отмазки "Посмотри, они первые начали!" это детский сад и именно то, в чём ты их же и обвиняешь :) Нет, вопросов нет, хочется быть таким, ты свободный человек в свободной стране, но тогда не нужно пытаться изобразить из себя человека "над схваткой", не заинтересованного и объективного, в данном случае выглядит смешно.

Во многом соглашусь. И добавлю, "твоя гопота" - это твоя гопота. Скажи кто твой представитель, и я скажу..... :D Так что ты никак не в сторонке, не нужно отделять себя от "дружного" коллектива. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 299
Откуда: Карелия
Арсенал: Прототипы разные...
scanboy2 писал(а):
Во многом соглашусь. И добавлю, "твоя гопота" - это твоя гопота. Скажи кто твой представитель, и я скажу..... :D Так что ты никак не в сторонке, не нужно отделять себя от "дружного" коллектива. :old:


А ты вернись назад на момент, когда я тут появился, перечитай свои вопросы ко мне и мои ответы на них. И после этого ты всё ещё будешь утверждать, что это "моя" гопота? :) Поэтому у тебя не очень хорошо либо с логикой, либо с памятью. Если ты вот это сейчас написал серьёзно. Но и ты и я прекрасно знаем, что и с логикой и с памятью у тебя всё в порядке, просто тебе нечего возразить, но ты пытаешься меня примазать. Будь хотя бы перед собой честным и объективным, можно об этом не писать, но себе то не ври.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:12 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 75
Откуда: Пермь
Арсенал: турок с саблей
strange писал(а):
осталось разобраться с термозависимостью только, как будет скакать после охлаждения и отогрева на таком поджиме
пока точной зависимости при "заморозке" и оттаивании не вывел :oops:

Проверьте .Случаем не сходится?
viewtopic.php?f=15&t=180576&p=3689524#p3689524


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:26 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
EDgun писал(а):

А ты вернись назад на момент, когда я тут появился, перечитай свои вопросы ко мне и мои ответы на них. И после этого ты всё ещё будешь утверждать, что это "моя" гопота? :) Поэтому у тебя не очень хорошо либо с логикой, либо с памятью. Если ты вот это сейчас написал серьёзно. Но и ты и я прекрасно знаем, что и с логикой и с памятью у тебя всё в порядке, просто тебе нечего возразить, но ты пытаешься меня примазать. Будь хотя бы перед собой честным и объективным, можно об этом не писать, но себе то не ври.

С памятью у меня всё прекрасно. Ты от них открестился вот такими примерно словами " я не отвечаю за каждого, это самостоятельные люди". А ещё я помню вот такой момент. Заметь, я единственный кто это сделал практически ОФИЦИАЛЬНО, и ты ПРИНЯЛ. Смотрим хронологию.


Вложения:
Приглашение на форум.jpg
Приглашение на форум.jpg [ 180.38 Кб | ]
Открытие темы эдган.jpg
Открытие темы эдган.jpg [ 148.54 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2525
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
Олег. Ай я яй. Это называется играть краплёными картами.
Когда ты писал этот пост ты знал что тема будет создана.
Играй честно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 244
Откуда: сосны
Арсенал: edgun r3м 2.2Е
Леший .25
Вовaн661 писал(а):
Проверьте .Случаем не сходится?
viewtopic.php?f=15&t=180576&p=3689524#p3689524

не силен в теории, но зависимость явно нелинейная, похоже есть прямая связь от давления в резервуаре и от времени выморозки
для себя запомнил, что на минусе первый выстрел проседает незначительно и после него надо время, чтобы все рабочие объемы заполнились холодным воздухом, иначе будет недопустимое падение стп
ну а лучше всего, не допускать переохлаждения длительного


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Вовaн661 писал(а):
Проверьте .Случаем не сходится?
viewtopic.php?f=15&t=180576&p=3689524#p3689524

Сходится. Ну газ на холоде только становится менее вязким. Ему легче протекать через отверстия.
У велеса термозавистмости нет. У моих атаманов и дорест эдгана её тоже нет. Падает скорость на 2 метра при охлаждении на 35 градусов.
На атамане и эдгане стоят газовые пружины. Испытуемые велесы были стоковые.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
strange писал(а):
не силен в теории, но зависимость явно нелинейная, похоже есть прямая связь от давления в резервуаре и от времени выморозки
для себя запомнил, что на минусе первый выстрел проседает незначительно и после него надо время, чтобы все рабочие объемы заполнились холодным воздухом, иначе будет недопустимое падение стп
ну а лучше всего, не допускать переохлаждения длительного

На этом изделии самая длинная ударная группа.
Длинный ударник+пружина+ регулировочный болт. Ну и плюс пружина конская.
Ударник сталь. Пружина сталь. Болт - сталь. Корпус-люминий.
Изменение длины пружины ( предсжатия) на 0.16 мм - 10 мысов по скорости.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 23:04 

Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 618
Откуда: Клин МО
Арсенал: Леший 5.5+7.62 japan size
scanboy2 писал(а):
Очень здравая позиция. К тебе и Игорю лично у меня вопросов нет. Поведение достойное взрослых и разумных людей.

Что же касается последнего абзаца, про гопоту и поведение, то это на 99% относится к поведению именно представителей эдгана. Если ты читал хотя бы между строк их посты, думаю заметил что ситуация такова, что не их гнобят, а они постоянно оправдываются за свои предыдущие ляпы. И это как снежный ком, только нарастает. Но это ваши внутренние дела конечно.

А прав я или нет, можно будет увидеть по постам независимых людей, обычных форумчан. И они это уже сказали. Ники нужны тех, кто не представитель ни одной ружбайки?

А кто такой Игорь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 23:11 

Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 618
Откуда: Клин МО
Арсенал: Леший 5.5+7.62 japan size
strange писал(а):
не силен в теории, но зависимость явно нелинейная, похоже есть прямая связь от давления в резервуаре и от времени выморозки
для себя запомнил, что на минусе первый выстрел проседает незначительно и после него надо время, чтобы все рабочие объемы заполнились холодным воздухом, иначе будет недопустимое падение стп
ну а лучше всего, не допускать переохлаждения длительного

А у тебя шахта ударника чем смазана? Синтетикой или ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 522  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nagibator777 и гости: 139


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB