Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 522  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 19:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 710
Откуда: Wien, Österreich
finvli писал(а):
И какова была истинная цена клика? Она точно соответствовала 1/8 МОА?

Она - сколько было в МОА? Она была 0,125 МОА? Или иная?

Насколько миллиметров было смещение 1 клика на 100 метрах? А на 50 метрах?


Ну для понимания - ты сейчас спрашиваешь про цифры, которые я помнил лет 8 назад
Проверяли на 50 метров в тире, дистанцию помню вымеряли по рулетке и одновременно по дальномеру. Прицел в кронштейне, крон в тисках. Гоняли стандартно, по таблице, сетка кажется была через 10 кликов размечена. Или через 5. Не помню уже. Цена клика что-то порядка 2мм, если склероз не подводит. Запас там кажется что-то в районе 300 кликов от края до края (не точно), помню, что крайние значения сошлись с точностью кажется до одного клика. Ну то есть заявленной соответствовала практически идеально. Это так, все, что на память всплывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 20:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
pointer писал(а):

Ну для понимания - ты сейчас спрашиваешь про цифры, которые я помнил лет 8 назад
Проверяли на 50 метров в тире, дистанцию помню вымеряли по рулетке и одновременно по дальномеру. Прицел в кронштейне, крон в тисках. Гоняли стандартно, по таблице, сетка кажется была через 10 кликов размечена. Или через 5. Не помню уже. Цена клика что-то порядка 2мм, если склероз не подводит. Запас там кажется что-то в районе 300 кликов от края до края (не точно), помню, что крайние значения сошлись с точностью кажется до одного клика. Ну то есть заявленной соответствовала практически идеально. Это так, все, что на память всплывает.

Хм... Я тоже проверял Люп 45Х45. Давно, примерно в 2009 году. И даже не старался запомнить истинную цену клика, это был не мой прицел. Но очень классный, практически во всём. Заявленная цена не совпала с вычисленной. А владелец ОП вообще в этом понимал, как " свин в апельсинах". Это были его проблемы. :lol: Мы с соратником, с которым проверяли цену клика - вообще не пытались убедить его в нужности всех замеров. Хотя пытались...
Проверяли с двух станков и таблиц... :smoke:
Но я помню, как в одной из тем уважаемый тобой и мной дистанционно(мы не знакомы даже виртуально) СкинхедКот написал, что цена клика 1/8 МОА на Люпе 45Х45 не соответствует заявленной, написал свою версию... Так и есть, согласен - не соответствует. Вполне допускаю, что он чуть хитрил/ не желал раскрывать всё и знал истинную цену, но... ;)

Так вот о чём я? Свой ОП имеет смысл изучать индивидуально. И даже если заявленные данные не совпадают с реальными - он от этого будет не хуже и не лучше. Он будет более информативным. А значит более удобным в практическом использовании для владельца.

Поглядев несколько роликов некоего сельского лекаря об обзорах ОП - понял следующее. Он сам в этом не копенгаген, но ездит по ушам своих поклонников, как большой гуру!
Какой же он в этом гуру? Даже на полугурка не тянет! :DD

Метких выстрелов pointer!

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 20:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 710
Откуда: Wien, Österreich
finvli писал(а):
Но я помню, как в одной из тем уважаемый тобой и мной дистанционно(мы не знакомы даже виртуально) СкинхедКот написал, что цена клика 1/8 МОА на Люпе 45Х45 не соответствует заявленной, написал свою версию...


Да, я помню, Костя как раз и начал эту тему. Я гонял X35. Мне сорокапятикратник не зашел совсем, я его сравнивал с 35-кратником. Вот вроде одно и то же, но 35 комфортнее. При измерении дистанции особенной разницы я не заметил, а трясется картинка заметно сильнее (в ФТ). Ну и плюс мой первый прицел - вивер Т36, так что к этой кратности я привык на тот момент. Поэтому и оставил в итоге 35, 45 продал. Хотя это чистая вкусовщина.

finvli писал(а):
Метких выстрелов pointer!

Спасибо. Аналогично!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 20:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
Замеры по отстройке и дистанциям не проверял по спец. таблице, но был под впечатлением на 45х45. Бегло. До 50-60 метров круто.
В целом, вычисления истинной цены клика и прочего выгодно для чего? Для точной и быстрой работы с изменениями погоды и вообще, с кое чем ещё... Это уже специфика.
В стрельбе в даль с пневмы - тем более.
ИМХО
Было интересно пообщаться. :alc:

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 20:54 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
finvli писал(а):
несколько роликов некоего сельского лекаря

Хто это?!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 20:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 710
Откуда: Wien, Österreich
finvli писал(а):
Замеры по отстройке и дистанциям не проверял по спец. таблице, но был под впечатлением на 45х45. Бегло. До 50-60 метров круто.
В целом, вычисления истинной цены клика и прочего выгодно для чего? Для точной и быстрой работы с изменениями погоды и вообще, с кое чем ещё... Это уже специфика.
В стрельбе в даль с пневмы - тем более.
ИМХО
Было интересно пообщаться. :alc:


Я настраивал прицел под ФТ, поэтому там колесо размечалось по рулетке. до 15 метров (емнип) каждые 50см, дальше через каждый метр. До 45 метров мерять впринципе очень просто, повторяемость практически идеальная. После 45 намного сложнее, там уже деления очень близко на колесе. Тут важно помнить правило, что крутить колесо надо строго в одну сторону. А клики мерять приходилось, я стрелял по кликам. Цена клика была очень важна чтобы нарисовать индивидуальную таблицу под свой комплекс (пуля-винтовка-крепление-прицел). Ее, кстати, тоже проверял потом в тире через каждые 5 метров (кажется). Вобщем, весело было ФТ стрелять, очень много прикольной возни с оборудованием =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 21:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3781
Арсенал: Пролетарское чутьё
scanboy2 писал(а):
Хто это?!! :shock:

Ты хочешь у него поучиться всем премудростям, им озвученным и записанным на видео? :DD
Тогда жди, он ломанётся(допускаю такую версию) к тебе сам - в ЛС, в вибер, ватсап, скайп, может быть даже на мобилу...
В этом случае пощады от него не стоит ждать! :DD Будешь охвачен! :DD

pointer писал(а):

Я настраивал прицел под ФТ, поэтому там колесо размечалось по рулетке. до 15 метров (емнип) каждые 50см, дальше через каждый метр. До 45 метров мерять впринципе очень просто, повторяемость практически идеальная. После 45 намного сложнее, там уже деления очень близко на колесе. Тут важно помнить правило, что крутить колесо надо строго в одну сторону. А клики мерять приходилось, я стрелял по кликам. Цена клика была очень важна чтобы нарисовать индивидуальную таблицу под свой комплекс (пуля-винтовка-крепление-прицел). Ее, кстати, тоже проверял потом в тире через каждые 5 метров (кажется). Вобщем, весело было ФТ стрелять, очень много прикольной возни с оборудованием =)

Это специфика. Узкая. Если ХФТ по регионам России умудряются стрелять на мощности 40-50 дж - стоит ли тут углублять про ФТ?
Потеряется всё. И в принципе будет незамеченным, не нужным. Может быть в другой теме стоит обсудить, и более углублённо? Но я не фанат ФТ, хотя знания/практику этих стрелков уважаю. Очень. Достижениями сильнейших стрелков ФТ России - горжусь. Без пафоса.
Впрочем не настаиваю, на обсуждении. Но здесь я пас.

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 23:36 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 915
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
А Эдик Молодец :old: охватил такую аудиторию, кому нравится или не нравится его продукция, главное всегда в рядах пневманутых на устах, хм, действительно МОЛОДЕЦ! Реально зачёт!

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 00:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 236
Откуда: Набережные Челны
Арсенал: R3M 6.35
Велес 4.5
Барма 4.5
Леший 5.5/6.35/350
Матадор R3 7.62
Раптор 5.5
VL-12, 6.35
Леший 6.35/450
VL-21_scanboy-Limited
VL-100 Ranger
Алекс80 писал(а):
Ну чё ты, нормально ведь общались :DD
Ты Олег не учитываешь мнение хотя бы тех кто как бы правильнее выразится, кто не испытал на себе фишек Эдгана и балистольный втюхинг, я за Эдган пукан не рву, но имел мотню прадеда - проблем 0, леший - проблем 0, велес - проблем 0, я золотой? ОГА :DD я такой ;) :DD
:DD

Александр, а какие проблемы могли быть у Матадора прадеда, если в теме продажи (май 2017-го) ты очень акцентировал, что всего лишь сделал "максимум" пять выстрелов хрон?!... А я после приобретения, по факту прождал до осени от Эдуарда клапан и заднюю пробку резервуара. Ну, ладно хоть гарантийным случаем признали и на том спасибо Эдгану! А ты заявляешь - проблем 0.
Я так то, без претензий и обид. Просто факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 00:19 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 915
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
Motard писал(а):
Александр, а какие проблемы могли быть у Матадора прадеда, если в теме продажи (май 2017-го) ты очень акцентировал, что всего лишь сделал "максимум" пять выстрелов хрон?!... А я после приобретения, по факту прождал до осени от Эдуарда клапан и заднюю пробку резервуара. Ну, ладно хоть гарантийным случаем признали и на том спасибо Эдгану! А ты заявляешь - проблем 0.
Я так то, без претензий и обид. Просто факты.

Алексей, во первых почему ты сразу не сказал об этом?!!! Ты ж на мой вопрос ответил только то что через сколько то выстрелов начало дуть с казны! Мой настрел я тебе сказал, это во вторых, ну и всю правду можно узнать от Самарского у кого я его взял, ну и на последок у меня он работал, у тебя ж не сразу он начал дуть? Ну а про пробку ты только щас написал, почему в вайбер этого не сказал? Сканбой на меня что-то роет? :DD или как? ;)

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 00:35 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 915
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
Motard Алексей, а напиши ка мне историю с клапаном и пробкой в вайбер, мне интересно что ответит человек, который мне его продал, уверяющий что винт девственно новый!

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 00:59 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Алекс80 писал(а):
Сканбой на меня что-то роет? :DD или как? ;)

Я кстати только сейчас увидел где Алексей взял винтовку. И если честно, он сам знал что покупает, т.е эдган. Так что расслабься! :D

Но зато могу рассказать как было после покупки. Как он купил, я говорю "Ну приезжай, похвались". А он сказал что пока не может отстрелять. Скорости плясали сразу, по странным причинам, даже не помню как именно. Алексей если что напишет. Звонил мне, спрашивал что может быть, я конечно ничем помочь не мог. В итоге месяца четыре она была в ремонте, потом сделали, отстрелял он - всё ОК!

Так что спалился ты про "беспроблемность"! :old: Знаешь как это выглядит со стороны? Купил - стрельнул "пять раз" - слил. :hah:
Я именно так год назад думал про продавана. Не знал что это ты! :shock:
Но ты не парься! :alc: Просто не обманывай никогда ни других, ни хотя бы себя! Однозарядная (в 2017г!!!) шляпа, с опупенно долгим ремонтом всем сервисным сообществом.


Последний раз редактировалось scanboy2 23 июл 2018, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:02 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Motard писал(а):

Алексей, большая просьба. Убери пожалуйста слова "ателье" и "эдишн" рядом с моим ником. У меня пока всё нормально с самооценкой! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 236
Откуда: Набережные Челны
Арсенал: R3M 6.35
Велес 4.5
Барма 4.5
Леший 5.5/6.35/350
Матадор R3 7.62
Раптор 5.5
VL-12, 6.35
Леший 6.35/450
VL-21_scanboy-Limited
VL-100 Ranger
Алекс80 писал(а):
Motard Алексей, а напиши ка мне историю с клапаном и пробкой в вайбер, мне интересно что ответит человек, который мне его продал, уверяющий что винт девственно новый!

Так я сам у него поспрашивал, когда неисправность сервис-мэн начал мне устранять (семерка, она как бы не только стволом отличается то), и возникли вопросы соответствующие, что в винтовке родное, а что "пиленное" и улучшенное (в девственно новой :hah: ).
И первый владелец (известный и уважаемый между прочим камрад на форуме) ответил мне, что то винтовка действительно в состоянии из кАробки. А он только клапан на оригинальный усиленный 3 мм поменял, как их Эдуард сам серийно ставить начал.
Отчего собственно в той ситуации, я ни тебе, ни ему рекламаций не предъявил (оба же заявили что, по 5-10 пулек в хрон только лишь), тем более производитель случай гарантийным признал.
Но, я так то, не о купле-перепродажах. Я то том, что - проблем не 0 :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:12 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 915
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
scanboy2 писал(а):
Я кстати только сейчас увидел где Алексей взял винтовку. И если честно, он сам знал что покупает, т.е эдган. Так что расслабься! :D

Но зато могу рассказать как было после покупки. Как он купил, я говорю "Ну приезжай, похвались". А он сказал что пока не может отстрелять. Скорости плясали сразу, по странным причинам, даже не помню как именно. Алексей если что напишет. Звонил мне, спрашивал что может быть, я конечно ничем помочь не мог. В итоге месяца четыре она была в ремонте, потом сделали, отстрелял он - всё ОК!

Так что спалился ты про "беспроблемность"! :old: Знаешь как это выглядит со стороны? Купил - стрельнул "пять раз" - слил. :hah:
Я именно так год назад думал про продавана. Не знал что это ты! :shock:
Но ты не парься! :alc: Просто не обманывай никогда ни других, ни хотя бы себя! Однозарядная (в 2017г!!!) шляпа, с опупенно долгим ремонтом всем сервисным сообществом.

Я как-то не прятался, что я его продал, купил- тему закрыл, соответственно тему грохнули, моя ОШИБКА в том, что я не делал скринов переписки с Алексеем... там бы всё СОООВСЕМ по другому выглядело ;), может у Алексея она осталась? Дай добро на открытие темы о продаже мотни мной со всеми последствиями, с человеком у которого я купил его к ВЕЛИКОМУ сожалению тоже переписки не осталось! Там Уважаемый scanboy2 глубоко бы ошиблись в своих словах! :old:
Алексей, будь добр, поищи переписку.

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 236
Откуда: Набережные Челны
Арсенал: R3M 6.35
Велес 4.5
Барма 4.5
Леший 5.5/6.35/350
Матадор R3 7.62
Раптор 5.5
VL-12, 6.35
Леший 6.35/450
VL-21_scanboy-Limited
VL-100 Ranger
scanboy2 писал(а):
Алексей, большая просьба. Убери пожалуйста слова "ателье" и "эдишн" рядом с моим ником. У меня пока всё нормально с самооценкой! :D

Да запросто, пошутить уж нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:18 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 915
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
Motard писал(а):
Но, я так то, не о купле-перепродажах. Я то том, что - проблем не 0 :old:

Купли продажи как таковые будут в любом случае!
1. У первого владельца проблем - 0, так как ты с ним переписывался
2. У меня проблем - 0
Сколько там выстрелов было у продавца и у меня, только на нашей совести! Иначе никак :old:
Проблемы возникли уже у тебя, почему я должен писать, что у меня что-то было проблемное от фирмы Эдган?
Сканбой, суть улавливаешь?

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:21 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Motard писал(а):
Но, я так то, не о купле-перепродажах. Я то том, что - проблем не 0 :old:

Особенно учитывая стоимость, вес и габарит однозарядного чуда.
У меня новая вилка с передним взводом, весом 2.2кг и размером менее 70см стоит 68тыр, включая модер телескоп или эксцентрик. Без барабанов, которые каждый сам решает, взять от ФХ по конской цене или у Сергей417 за 1к.
Как она стреляет - можешь приехать с предом эдгана, и человек вам отфигачит хоть на видео. Когда он говорит "ой! чуть левее, ой! чуть выше" я уже внимания не обращаю, куча по краям 20-25мм, одна дыра. И лёгкий вес совсем не помеха как выясняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:23 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Алекс80 писал(а):
Сколько там выстрелов было у продавца и у меня, только на нашей совести! Иначе никак :old:
Проблемы возникли уже у тебя, почему я должен писать, что у меня что-то было проблемное от фирмы Эдган?
Сканбой, суть улавливаешь?

Да я сразу уловил. :D Эдган железно выдерживает первые ПЯТЬ выстрелов. Два в хрон, два пристрелочных, и куча с калибр из одного выстрела! :hah:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:25 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 915
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
scanboy2 писал(а):
Да я сразу уловил. :D Эдган железно выдерживает первые ПЯТЬ выстрелов. Два в хрон, два пристрелочных, и куча с калибр из одного выстрела! :hah:

:DD бодрствуешь, молодец! Долго за раром допиливать будешь, или как Эдик своё что-нибудь выпустишь/произведёшь ;) так-то на вентилятор долго можно кидать

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:35 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Алекс80 писал(а):
:DD бодрствуешь, молодец! Долго за раром допиливать будешь, или как Эдик своё что-нибудь выпустишь/произведёшь ;) так-то на вентилятор долго можно кидать

Т.е. ты говоришь что обсуждать авто (отечественное например) можно только если сам автопроизводитель? Тебя спросят какой посоветуешь, и ты "да я же не автопроизводитель...." :hah: Ну а так же сотовые, телевизоры и т.д. Ну и пульки разумеется, нафига стрелять жсб и говорить что Гамо хуже летят, если сам пули не производишь! :hah:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:37 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 915
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
scanboy2 писал(а):
Т.е. ты говоришь что обсуждать авто (отечественное например) можно только если сам автопроизводитель? Тебя спросят какой посоветуешь, и ты "да я же не автопроизводитель...." :hah: Ну а так же сотовые, телевизоры и т.д. Ну и пульки разумеется, нафига стрелять жсб и говорить что Гамо хуже летят, если сам пули не производишь! :hah:

Ты что-нибудь своё запилил? Да? Нет?

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 236
Откуда: Набережные Челны
Арсенал: R3M 6.35
Велес 4.5
Барма 4.5
Леший 5.5/6.35/350
Матадор R3 7.62
Раптор 5.5
VL-12, 6.35
Леший 6.35/450
VL-21_scanboy-Limited
VL-100 Ranger
Алекс80 писал(а):
Я как-то не прятался, что я его продал, купил- тему закрыл, соответственно тему грохнули, моя ОШИБКА в том, что я не делал скринов переписки с Алексеем... там бы всё СОООВСЕМ по другому выглядело ;), может у Алексея она осталась? Дай добро на открытие темы о продаже мотни мной со всеми последствиями, с человеком у которого я купил его к ВЕЛИКОМУ сожалению тоже переписки не осталось! Там Уважаемый scanboy2 глубоко бы ошиблись в своих словах! :old:
Алексей, будь добр, поищи переписку.

Александр, переписки нет. Чищу периодически. Да и необходимости искать её нет.
Ладно, ты не выявил, что винтовка не в рабочем состоянии была. И как бы доволен и хвалишь марку.
А вот есть у меня друзья. С которыми по жизни общаемся и пострелять вместе ездим. Они вот тоже двумя руками за Эдган, хотя из опыта эксплуатации и "наигрались" и наприседались с винтовками. Вплоть до замены редукторов, ствола и других деталек, на НОВЫХ эдганах. Вот, лично их бы как людей не знал, обозвал бы сектантами :smoke:
Просто ничего другого не видят из года в год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:39 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 915
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
Добавлю. Работу людям дал?

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:46 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Алекс80 писал(а):
Ты что-нибудь своё запилил? Да? Нет?

С тобой интересно общаться. Так что пожалуйста, не скатывайся до привычного для упоротых состояния, когда в качестве "аргументов" пошли в ход "а ты сам то что-нибудь произвёл...", или стрелки переводить на другую продукцию ", или "откуда столько желчи....".

Про желчь - ты мне так и не привёл посты и скрины про добрейших гафаритян. Зато я читал как одного аж выворачивает глядя на фото! :hah: Бедолага...
Про произвёл - это вообще смешно. Просто выглядить как бессильная попытка ухватиться хоть за что-нибудь. Чистый троллинг когда аргументов нет вообще.
Да и если на то пошло, какие вопросы к РАРУ могуть быть у тех, кто сам ничего не произвел? Или к кралу например? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:53 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 915
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
Motard писал(а):
Александр, переписки нет. Чищу периодически. Да и необходимости искать её нет.
Ладно, ты не выявил, что винтовка не в рабочем состоянии была. И как бы доволен и хвалишь марку.
А вот есть у меня друзья. С которыми по жизни общаемся и пострелять вместе ездим. Они вот тоже двумя руками за Эдган, хотя из опыта эксплуатации и "наигрались" и наприседались с винтовками. Вплоть до замены редукторов, ствола и других деталек, на НОВЫХ эдганах. Вот, лично их бы как людей не знал, обозвал бы сектантами :smoke:
Просто ничего другого не видят из года в год.

Алексей, я не хвалю Эдган и как выше писал пукан за него не рву! Тема про Лешего, он у меня работает с 10.01.2017 очень и очень идеально, приглашаю в гости на проверку, встречу как дорогих гостей вместе с Олегом. Смысл мне пиарить Эдган? Смысл мне пиарить те винтовки что у меня в подписи, все они стреляют, почти все - вулкан так и лежит после покупки в кейсе, не до него, но руки чешутся. Идём дальше, возьмём сверчка, есть на мой взгляд некоторые недоработки, но не те что бы я уехал пострелять и он у меня встал, что мне теперь орать во всех темах сверчок гавно? Да, за одну деталь, отдал не мало денег, хотелось не то что много мата написать им, а позвонить и прямым текстом послать за их криворуких мастеров, я это сделал? Нет! Я с головой и руками дружу, хотя нужно было назад отослать!
Вернёмся к матадору, Эдик на свою продукцию сколько даёт гарантии? Год? Матадор точно попал по датам под гарантию? Попал? Хорошо! Ска6бой, кт* здесь сработал по гарантии? Представитель? То есть у Эдика всё хорошо работает? ;)

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 01:59 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 915
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
scanboy2 писал(а):
С тобой интересно общаться. Так что пожалуйста, не скатывайся до привычного для упоротых состояния, когда в качестве "аргументов" пошли в ход "а ты сам то что-нибудь произвёл...", или стрелки переводить на другую продукцию ", или "откуда столько желчи....".

Про желчь - ты мне так и не привёл посты и скрины про добрейших гафаритян. Зато я читал как одного аж выворачивает глядя на фото! :hah: Бедолага...
Про произвёл - это вообще смешно. Просто выглядить как бессильная попытка ухватиться хоть за что-нибудь. Чистый троллинг когда аргументов нет вообще.
Да и если на то пошло, какие вопросы к РАРУ могуть быть у тех, кто сам ничего не произвел? Или к кралу например? ;)

Да, может для некоторых я нормальный собеседник ;)
Знаешь, в моём понимании, то что если ты не произвёл ту же псп, какое твоё право лить помои на Эдган? Реально? Я не спорю что ты отлично допиливаешь ту же вилку или любой другой винт, Олег это реально круто, я так ваще в них не шарю... но на этом фоне ты смотришься как “Слон и моська” и слон не ты ;)

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 02:05 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Алекс80 писал(а):
Идём дальше, возьмём сверчка, есть на мой взгляд некоторые недоработки, но не те что бы я уехал пострелять и он у меня встал, что мне теперь орать во всех темах сверчок гавно? Да, за одну деталь, отдал не мало денег, хотелось не то что много мата написать им, а позвонить и прямым текстом послать за их криворуких мастеров, я это сделал? Нет! Я с головой и руками дружу, хотя нужно было назад отослать!

Вернёмся к матадору, Эдик на свою продукцию сколько даёт гарантии? Год? Матадор точно попал по датам под гарантию? Попал? Хорошо! Ска6бой, кт* здесь сработал по гарантии? Представитель? То есть у Эдика всё хорошо работает? ;)

Ну ты только что сказал про крикет именно это.

Если четыре месяца это хорошо по твоему - то да, сервис просто крут!
То что признали - молодцы, медаль начинать уже вешать? :DD

Я кстати предлагал Алексею выточить новый клапан, который точно никогда не навернётся. Такие стоят на БТ65, еваниксах и крюгерках. Но он хотел "родное"....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 02:08 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Алекс80 писал(а):
Знаешь, в моём понимании, то что если ты не произвёл ту же псп, какое твоё право лить помои на Эдган?

Помои покажи! :DD

Может ты имел ввиду обычные вещи, про которые все и так в курсе?
scanboy2 писал(а):
ЛЕШИЙ. Он прикольный, маленький, лёгкий. Это плюсы, и разумеется когда он сложен, т.е. в нерабочем положении.

А вот "другая сторона медали":
- Перезарядка одна из самых медленных и неудобных в РСР.
- Очень много людей смотрят в сторону другого редуктора, хума например. Почему?
- Просыпание явная отличительная черта, такого никто раньше не слышал. Заслуга? Заслуга!
- Темозависимость часто упоминалась на профильном? Часто!
- Также писали (представители) что стабильно работает только на перерасходе.
- Малое количество выстрелов, в том числе и по причине перерасхода, который рекомендуют представители.
- Резервуар-приклад (точнее его длина) подразумевает либо тянуть шею, либо процесс подбора прицела становится увлекательным занятием. Разве не так?
- Предохранитель при снятии иногда срывает винтовку в самострел. Поэтому были советы не складывать до конца. Есть такое? Есть!
- Ну и про отсутсвие "удобного хранища для пулек" упомяну уж. Ведь оно удобное, не так ли? ;)



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 02:08 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 915
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
scanboy2 писал(а):
Ну ты только что сказал про крикет именно это.

Если четыре месяца это хорошо по твоему - то да, сервис просто крут!
То что признали - молодцы, медаль начинать уже вешать? :DD

Я кстати предлагал Алексею выточить новый клапан, который точно никогда не навернётся. Такие стоят на БТ65, еваниксах и крюгерках. Но он хотел "родное"....

Ошибаешься на счёт моих слов за сверчка, три раза выставлял на продажу и три раза снимал с продажи - так как он реально хорош!

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15637 ]  На страницу Пред.  1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 522  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moshe и гости: 149


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB