Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 05:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15644 ]  На страницу Пред.  1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 522  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 20:37 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 965
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
александр ккк писал(а):
бобров,косуль кто уж брал из лешего?

Ишо пока нет...

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 21:03 

Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 269
Откуда: с леса
интересно дед метров на 50 уложит в ухо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 21:42 

Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 421
Откуда: Свердловская область
Если смотреть видео с 10 минуты и далее, то 150 кликов вверх сделано впустую. И только после 150 клика сетка пошла вверх? Или это иллюзия? :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 21:48 

Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 618
Откуда: Клин МО
Арсенал: Леший 5.5+7.62 japan size
Как же, бобр, заяц, фазан, глухарь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 23:46 

Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 269
Откуда: с леса
зайца и птичек он осилит не сомневаюсь. а вот рогатых в лоб бывает полноценный дед не берет. лбы у них крепкие. я думаю тут поболее 100дж https://www.youtube.com/watch?v=p4CM35sPfOU


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 09:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 203
Откуда: Тверь
Арсенал: Атаман м2р булка папа- была
Хач 125- был
Крыса МК 177
ВЛ-12 Дед был
Матадор коротыш дед был,
Пест дед от Асс79 был, Леля 5.5- была
Леший дед.
Алекс80 писал(а):
Ишо пока нет...

Бобрики есть до 15м. :kalash: лешек рулит

_________________
Чтоб х.. стоял а винт вращался, а не наоборот! (Речь об авиационном винте а не о винтовке) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 20:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 318
Откуда: msk
Арсенал: AP16
Леший-2 #333
Canon Mark IV
Новый концепт прицела для Лешего - Dedal 6x30.
https://www.youtube.com/watch?v=dXP8Vduzl3s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 03:02 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
Посмотрел видео. Мне очень понравился прицел, особенно габаритом, да и вес уже терпимый, так весят многие 6-тикратники при бОльших габаритах. Сетка тоже для природы самое то. С такой сеткой подсветка будет использоваться крайне редко. Обычно с тонкой в сумерки есть смысл подсветить.

Но есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание, пока ещё в производстве:

1. Идея с крышками прикольная конечно, но обычные низкие барабанчики как у люпов удобнее.

2. Столь острая отстройка параллакса (а скорее сайдфокус, только сверху) на охотничьем прицеле - сродни брать поправки кликами. Это же не стол-упоры, иногда дальномером-то стрельнуть времени в обрез.

3. Обычный прицел, если нужно сменить высоту установки, потребует смены колец, это практически не повлияет на вес. В данном же случае придётся ставить мостик, вес от 140г у короткого 80мм. 417г +140 = 557г. Это "если что".

4. Вес и габарит в ширину были бы ещё интереснее, если бы для подсветки поставили обычную таблетку, которая ничего не весит. А тут "пальчик" + корпус к нему. На год не выключая должно хватить, а зачем?

5. Подсветка сзади (прожектор накрытый листочком) - очень хороший тест на покрытие линз. У хороших прицелов не должно быть бликов на восходе и зорьке, когда солнце низко над горизонтом и может быть сзади от стрелка. Равно как и спереди не должно бликовать.

И уже просто наблюдения. Не увидел на видео сколь заметной разницы с хоуком, наверное не передать это через камеру. У хоука много синего спектра. А так же нумерация сетки. После мелких точек-тире идёт выраженный пятый мил, цифра "6" под ним неактуальна.
Разницы в чём нумерованы клики - в милах или МОА - тоже не имеет значения, тем более с такой "прикольной" регулировкой. Пристрелял в крест / завернул крышки / забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 09:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2530
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
scanboy2 писал(а):
Посмотрел видео. Мне очень понравился прицел, особенно габаритом, да и вес уже терпимый, так весят многие 6-тикратники при бОльших габаритах. Сетка тоже для природы самое то. С такой сеткой подсветка будет использоваться крайне редко. Обычно с тонкой в сумерки есть смысл подсветить.

Но есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание, пока ещё в производстве:

1. Идея с крышками прикольная конечно, но обычные низкие барабанчики как у люпов удобнее.

2. Столь острая отстройка параллакса (а скорее сайдфокус, только сверху) на охотничьем прицеле - сродни брать поправки кликами. Это же не стол-упоры, иногда дальномером-то стрельнуть времени в обрез.

3. Обычный прицел, если нужно сменить высоту установки, потребует смены колец, это практически не повлияет на вес. В данном же случае придётся ставить мостик, вес от 140г у короткого 80мм. 417г +140 = 557г. Это "если что".

4. Вес и габарит в ширину были бы ещё интереснее, если бы для подсветки поставили обычную таблетку, которая ничего не весит. А тут "пальчик" + корпус к нему. На год не выключая должно хватить, а зачем?

5. Подсветка сзади (прожектор накрытый листочком) - очень хороший тест на покрытие линз. У хороших прицелов не должно быть бликов на восходе и зорьке, когда солнце низко над горизонтом и может быть сзади от стрелка. Равно как и спереди не должно бликовать.

И уже просто наблюдения. Не увидел на видео сколь заметной разницы с хоуком, наверное не передать это через камеру. У хоука много синего спектра. А так же нумерация сетки. После мелких точек-тире идёт выраженный пятый мил, цифра "6" под ним неактуальна.
Разницы в чём нумерованы клики - в милах или МОА - тоже не имеет значения, тем более с такой "прикольной" регулировкой. Пристрелял в крест / завернул крышки / забыл.

Все верно написал, но ряд моментов можно прокомментирую.
3. Обычно такие прицелы делают для установки на конкретную модель оружия(ар-15 например). Поэтому габариты будут усредненные, которые подойдут многим. Некоторые производители делают раздельную базу и сам корпус прицела(как на многих колиматорах) и, либо в комплекте есть сменные основания разной высоты, либо прокладки. В данном случае прицел сделан из единого куска металла под определенные требования для конкретного экземпляра(леший), отсюда и ай релиф заданый и габариты.Высота колец для обычного прицела подбирается такой, что бы обьектив не ложился на модератор и всегда была средняя или высокая. Думаю тут тоже и соблюдено. Но если брать его для другого изделия, надо примерять. Колхозить его на мостик... Ну хз
4. Вес и габарит характерен для других прицелов этой фирмы, в том числе и ночных. Видимо взяли за основу какую то готовую модель.
5. Засветка сзади - галогеновый прожектор или софт бокс дает очень яркий свет и его нельзя сравнить с бликами на восходе и зорьке.

На счет оптики - передать картинку как она выглядит обычным глазом, путем съемки через прицел, очень сложно, почти не реально. Если только камера не является частью прицела и использует его линзы для своей работы. Особенно если снимать на автонастройках экспозиции и iso. Камера будет ставить различную настройку ии постоянно ее корректировать. Это видно когда зуммирование происходит.
Только на ручных настройках можно как то зафиксировать это и сделать удачную фотографию.
Так же картинка отличается на одной и той же модели, но если в одном случае оборачивающая система обнулена, а в другом снята с винтовки и находится не в оптическом центре.
В данном случае у нас призматический прицел, но думаю там тоже есть подвижная часть которая сдвигает сетку от оптического центра(призма). Единственное что можно оценить при сравнении - шире поле зрения.

Ну а вообще интересно было бы его покрутить в руках и в живую посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 10:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 318
Откуда: msk
Арсенал: AP16
Леший-2 #333
Canon Mark IV
Не понял зачем там применен элемент AAA вместо типовой cr2032? Чтобы подсветка очень долго могла работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 11:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1085
Откуда: Казань
metalurg писал(а):
Ну а вообще интересно было бы его покрутить в руках и в живую посмотреть.

Согласен Петр. Только вот подавляющему большинству стрелков (именно из пневмы), за 500 евриков он нахер будет не нужен, ровно как и за бугром, не стоит себя тешить надеждами, там есть свои именитые бренды с качеством куда более высоким чем Дедал, при схожей цене, а то и немногим дешевле.

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 12:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 244
Откуда: сосны
Арсенал: edgun r3м 2.2Е
Леший .25
D@nge1 писал(а):
за 500 евриков он нахер будет не нужен

думаю, и за 200 евриков у нас он тоже никому на... не нужен будет :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 13:17 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
D@nge1 писал(а):
Только вот подавляющему большинству стрелков (именно из пневмы), за 500 евриков он нахер будет не нужен, ровно как и за бугром, не стоит себя тешить надеждами, там есть свои именитые бренды с качеством куда более высоким чем Дедал, при схожей цене, а то и немногим дешевле.

Так и есть, фирменные прицелы ТАМ по 300-500$.
Но картина ещё более интересная и неоднозначная. Не стоит думать что они берут поголовно люпы и найтфорсы. Вот просто факты, косвенные конечно, но выводы напрашиваются:

В обзорах винтовок, или роликах, чаще всего встречается Липерс.
Недавно читал, что Али российский рынок не интересен. И отзывы на дишманские прицелы по 30-100$ идут как раз оттуда, где все миллионеры. Странно...
В любом фильме фраза "Вау, у меня двадцатка!" звучит как целое состояние. У нас про штуку рублей даже бомжи так радоваться не станут.
А за 100$, судя по их же фильмам, пойдут на серьёзные должностные и прочие преступления. Это очень серьёзная сумма там.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 15:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1394
Откуда: Зауралье
Арсенал: CANON EOS 5D MarkII (Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM)
CANON EOS 450D (Tamron SP AF 90mm F2.8 Di Macro 1:1)
CANON EOS 1100D (Canon EF 17-40 1:4 L USM)
metalurg писал(а):
В данном случае у нас призматический прицел, но думаю там тоже есть подвижная часть которая сдвигает сетку от оптического центра(призма). Единственное что можно оценить при сравнении - шире поле зрения.



Эдуард сравнил для нас ширину поля зрения 5х обычного и 6х призматического
хоук 5х
Вложение:
h5x32.jpg
h5x32.jpg [ 94.88 Кб | ]


дедал 6х
Вложение:
d6x30.jpg
d6x30.jpg [ 73.81 Кб | ]


не вижу, чтобы поле зрения у этого конкретного призматика было шире

_________________
Чтоб красоту живой Природы осознать, ее язык учитесь понимать. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 17:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3784
Арсенал: Пролетарское чутьё
Зато если кликнуть обе фотки и попеременно попрыгать с одной на другую...
Разница в увеличении и резкости разительная. :smoke:

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 17:47 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
finvli писал(а):
Зато если кликнуть обе фотки и попеременно попрыгать с одной на другую...
Разница в увеличении и резкости разительная. :smoke:

Увеличение да.... Либо хоук не 5х, либо Дедал больше 6х. А по резкости, какой на фото по твоему резче?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3784
Арсенал: Пролетарское чутьё
scanboy2 писал(а):
Увеличение да.... Либо хоук не 5х, либо Дедал больше 6х. А по резкости, какой на фото по твоему резче?

По фото трудно судить, в реале может оказаться маленько не так.
И точка прицеливания у картинок разная. Если уж сравнивать, то можно было бы с одного места сидя прицелиться в одно и то же место?.. Но на мой субъективный взгляд у нижнего резкость получше.

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:24 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
finvli писал(а):
По фото трудно судить, в реале может оказаться маленько не так.
И точка прицеливания у картинок разная. Если уж сравнивать, то можно было бы с одного места сидя прицелиться в одно и то же место?.. Но на мой субъективный взгляд у нижнего резкость получше.

Про точку прицеливания - одинаково рассуждаем, сложнее оценить. Но по предметам "рядом" старался, не понял, опять же, кратность разная. Если бы буквы были...

Но прицел видно что топовой категории: монокорпус, 500G, призма (поле зрения), картинка лучше, размер лучше, сделан знаменитой фирмой, поставляющей прицелы в силовые структуры. Мне кажется это не может стоить 1500р, не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1085
Откуда: Казань
Олег, да пусть он хоть сколько стоит, рынок покажет его место. И вообще рано судить, вот будет отзыв реального владельца, не упорка, вот тогда да - всё станет ясно.

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3784
Арсенал: Пролетарское чутьё
scanboy2 писал(а):
Про точку прицеливания - одинаково рассуждаем, сложнее оценить. Но по предметам "рядом" старался, не понял, опять же, кратность разная. Если бы буквы были...

Но прицел видно что топовой категории: монокорпус, 500G, призма (поле зрения), картинка лучше, размер лучше, сделан знаменитой фирмой, поставляющей прицелы в силовые структуры. Мне кажется это не может стоить 1500р, не так ли?

Именно! Есть же мишени для тестов и регулировок. Это раз.
А второе - есть или станки, или хотя бы внятные упоры. Вынул один, поставил другой. И ТП должна быть едина на обеих картинках, это же прицел, а не бинокль?...
Для этого и не только этого есть и кроны на два ОП - там много чего проверить и сравнить можно.
А то у одной картинки резкость на ближней траве(нафиг туда вообще направлять?), а у другого на деталях здания...

Может фокус-покус, а? :roll:

_________________
Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит Других, а ищет вину в самом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:54 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
Я думаю, что многие люди прифигели от озвученного ценника, однако, я соглашусь с фразой "Скупой платит дважды". И вот какие плюсы я увидел в видео:

1. Он в длину всего 160мм, т.е. крайне компактен. Это короче на 9см чем липерс 6х32, маркул 6х32 и дискавери 6х32.
2. Весит (если мостики не ставить) всего 417г. Озвученные 6-тикратники с кольцами будут весить 500г.
3. Сетка вполне интересная. И по траектории далеко можно, расширенный вниз милдот. И в ветках не "растворится". Подсветка.
4. Видео не передаст, но картинка явно лучше, это факт. Тем более фирма для силовиков производит, а значит качество проверено и гарантировано.
5. Монокорпус - это лучше, надёжнее, особенно если будет держать кал .50.
6. Сетка, даже утолщённая, не мешает с такой чёткой картинкой на 50м укладываться примерно в 20мм (about 20mm).
7. Параллакс острый, можно грубо заменить дальномер, особенно в режиме дефицита времени на охоте.
8. Проектировался под заказ и с нуля, под конкретные задачи. Ну не может он стоить как потоковый посредственный "китаец" за 10т.р.
9. Постоянник - это хорошо, переменник нафиг не нужен.

Вот это то, что я увидел. Может, есть что добавить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 19:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 318
Откуда: msk
Арсенал: AP16
Леший-2 #333
Canon Mark IV
У меня на Лешем стоит призма Burris AR-536.
Изображение
В штатах стоит 400$.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 19:33 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
ae485 писал(а):
У меня на Лешем стоит призма Burris AR-536.
[ http://img0135.psstatic.com/194181622_burris-optics-5x36-ar-536-rifle-sight-kit-300223.jpg ]
В штатах стоит 400$.

Что вешаешь на боковой или верхний вивер?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 20:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 1394
Откуда: Зауралье
Арсенал: CANON EOS 5D MarkII (Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM)
CANON EOS 450D (Tamron SP AF 90mm F2.8 Di Macro 1:1)
CANON EOS 1100D (Canon EF 17-40 1:4 L USM)
scanboy2 писал(а):
Что вешаешь на боковой или верхний вивер?

скорее всего еще по одному Лешему... такой многозарядный вариант

_________________
Чтоб красоту живой Природы осознать, ее язык учитесь понимать. (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 20:18 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
mamleevvv писал(а):
скорее всего еще по одному Лешему... такой многозарядный вариант

:DD
Я к чему спросил, у нового прицела есть ещё один большой плюс - боковая планка для навесного. Будем считать пунктом 10 в списке плюсов, что я увидел в видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 21:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 318
Откуда: msk
Арсенал: AP16
Леший-2 #333
Canon Mark IV
scanboy2 писал(а):
Что вешаешь на боковой или верхний вивер?


Ничего. Я их открутил за ненадобностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 21:03 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
ae485 писал(а):

Ничего. Я их открутил за ненадобностью.

Ну вот......
Задам вопрос, не прими за стёб. Тебе поправок хватает? Уж больно сетка близка к коллиматору. Какая дистанция рабочая?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 21:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2530
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
scanboy2 писал(а):
Я думаю, что многие люди прифигели от озвученного ценника, однако, я соглашусь с фразой "Скупой платит дважды". И вот какие плюсы я увидел в видео:
....
7. Параллакс острый, можно грубо заменить дальномер, особенно в режиме дефицита времени на охоте.
.....

Ой, не стоит это писать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 21:53 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
metalurg писал(а):
Ой, не стоит это писать...

?!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЛЕШИЙ
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 22:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2530
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
scanboy2 писал(а):
?!! :shock:

Один уже доизмерялся параллаксом. Правда на десятикратнике.
В личке


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15644 ]  На страницу Пред.  1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 522  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB