Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

14 авг 2017, 10:43

Лёлик-Анаболик писал(а):Странно именно в этой теме упоминания кракозябры чаще всего идёт от Данилова при чём с обязательным "это сканбой мутит "

минуточку!в теме,под нащванием ,,леший,, олежек с какого то перепуга выкладывает фото и ттх крысокрбгерки.через десяток страниц,опять заново выклыдвает фото крысоккрюгерки.данилов просто катает вату

14 авг 2017, 10:55

rex писал(а):минуточку!в теме,под нащванием ,,леший,, олежек с какого то перепуга выкладывает фото и ттх крысокрбгерки.через десяток страниц,опять заново выклыдвает фото крысоккрюгерки.данилов просто катает вату

Я не говорю что он не озвучивал её ..но если глянуть последние страници и не только здесь то как начинается разговор о ней ? правильно со слов типо " продаёш кракозябру " кто это чаще говорит ? глянь сам ..... так что кто тут рекламу ей делает это ещё тот вопрос ......и опять же ну кому бы жаловаться на рекламу не эдгановоды ли даже на вопрос "какой дешовый шароплюй лучше взять" везде Лешего пихали ? не эдгановоды ли темы создавали по типу " что может быть компактней " где кстати потом все варианты отметались вплоть до велесов с прикладом ? что жаловаться на то как сами себя ведёте ?

14 авг 2017, 11:52

Лёлик-Анаболик писал(а):Я не говорю что он не озвучивал её ..но если глянуть последние страници и не только здесь то как начинается разговор о ней ? правильно со слов типо " продаёш кракозябру " кто это чаще говорит ? глянь сам ..... так что кто тут рекламу ей делает это ещё тот вопрос ......и опять же ну кому бы жаловаться на рекламу не эдгановоды ли даже на вопрос "какой дешовый шароплюй лучше взять" везде Лешего пихали ? не эдгановоды ли темы создавали по типу " что может быть компактней " где кстати потом все варианты отметались вплоть до велесов с прикладом ? что жаловаться на то как сами себя ведёте ?

открою тебе страшную тайну,скайбой когда то назойливо набивался в преды эда,но был послан.соответсвено затаив мстю,мстит.действуя методами эда.
зы.у меня нет и не будет дивайсов от эда.меня полностью устраивают мои

14 авг 2017, 12:15

EvilTeacher писал(а):Петр, а давно ли ты сам пилил изо всех сил свою Крысу, в попытке сделать из нее спортивный вариант? Что изменилось с тех времен? Или из малоимущих ты перешел в олигархи?

у петра теперь айфон.
петр теперь важный хипстор, жопу вытирает он теперь не камнем, а густою бородой.
кхххтьфу.

14 авг 2017, 12:16

открою тебе страшную тайну,скайбой когда то назойливо набивался в преды эда,но был послан.соответсвено затаив мстю,мстит.действуя методами эда.
зы.у меня нет и не будет дивайсов от эда.меня полностью устраивают мои[/quote]

Ну действует то он методами Эда сам говориш (хотя я считаю что Эду плевать на все эти весёлые движухи он адекватный парень и собирает свои винтовки (( кстати хорошие )) и гоняет по командировкам и выставкам и винтовки он свои продаст не смотря ни на кого ((чему я рад и желаю дальшейшего успеха )) и ругать человека за то что у него лучше что то получается (пусть даже реклама ) не стоит хотя это относится ко всем ) так что кто основное то зло ? :DD

14 авг 2017, 13:26

rex писал(а):открою тебе страшную тайну,скайбой когда то назойливо набивался в преды эда,но был послан.

"Тайна" действительно страшная! Даже в кошмарном сне не приснилось бы! :hah: :hah: :hah:
Я люблю комфорт, вменяемые ТТХ и грамотный конструктив.
Молочка попей, фантазёр! :hah:

14 авг 2017, 13:56

scanboy2 писал(а): :
Я люблю комфорт, вменяемые ТТХ и грамотный конструктив.
:hah:

Понял на конец что надо брать Эдган ? Не спеши - может новинка лучше зайдёт , поговаривают что уже в августе ;)

14 авг 2017, 14:04

"Куда конь с копытом - туда и рак с клешней Данилов с Матадором".... Данилов, узбагойся.

14 авг 2017, 14:05

danilovR1 писал(а):Понял на конец что надо брать Эдган ? Не спеши - может новинка лучше зайдёт , поговаривают что уже в августе ;)

Вот грамотей! :hah: Ты же пропустил "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ". Опять Т9 барахлит?

14 авг 2017, 14:05

EvilTeacher писал(а):"Куда конь с копытом - туда и рак с клешней Данилов с Матадором".... Данилов, узбагойся.

Да чего ты сюда лезешь - харэ завидовать :D

14 авг 2017, 14:06

scanboy2 писал(а):Вот грамотей! :hah: Ты же пропустил "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ". Опять Т9 барахлит?

Не - я с компа всё правильно изложил ;)

14 авг 2017, 14:09

danilovR1 писал(а):Не - я с компа всё правильно изложил ;)

товарищЪ лейтенант подсказывал? 8)

14 авг 2017, 14:12

danilovR1 писал(а):на конец

по Фрейду :DD ?

14 авг 2017, 14:15

metalurg писал(а):Хм я первый раз такое вижу с фольгой.... Может это нанотюнинг...
Спрошу. Интересно.

На счет фаски -а с такой фаской стрелял?

Заинтересовал передовой метод? Давай, учись! Впереди много новинок, пригодится! :ura1:
Т.е. косячная дудка не удивила и не возмутила..... :smoke: Дело привычное видимо.

14 авг 2017, 14:17

zaharin писал(а):по Фрейду :DD ?

Именно, это видать уже подсознательно. :DD
"В конце концов, среди концов найди конец свой наконец!"(с)

14 авг 2017, 14:19

zaharin писал(а):по Фрейду :DD ?

а елдак на аве у этого заднеприводного тебя не смутил? :DD

14 авг 2017, 14:23

zaharin писал(а): Фрейду по ... :DD

14 авг 2017, 14:25

Гарри, а что удивляться... Это аксакалы тут за бабло рубятся, а Данилов из любви к искуйству... Идейный борец за Пулю, опта....

14 авг 2017, 14:26

finvli писал(а):Именно, это видать уже подсознательно. :DD
"В конце концов, среди концов найди конец свой наконец!"(с)

Не так . В конце концов, мы наконец, среди концов - нашли конец :DD

14 авг 2017, 14:31

danilovR1 писал(а):

ты что то увлекся правкой чужих сообщений...

14 авг 2017, 14:33

zaharin писал(а):ты что то увлекся правкой чужих сообщений...

Извиняюсь но это был как ответ .

14 авг 2017, 14:36

зря стараетесь, все равно все потрут опять :cry:
даже по теме не оставляют посты, что тут про ваше Г говорить :?

по теме: леший - кусок говна :old:
Последний раз редактировалось strange 14 авг 2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

14 авг 2017, 14:36

danilovR1 писал(а):Не так . В конце концов, мы наконец, среди концов - нашли конец :DD

Данилов, очень надеюсь, что за верную и преданую службу тебе на конец (гы!) подарят памятный инструмент - сможешь себе стучать по лбу....
Изображение
Ну или как иначе использовать....

14 авг 2017, 14:39

EvilTeacher писал(а):...
Ну или как иначе использовать....

Что есть надо в голову, а понимать всё равно на конец? :DD

14 авг 2017, 14:40

EvilTeacher писал(а):Данилов, очень надеюсь, что за верную и преданую службу тебе на конец (гы!) подарят памятный инструмент - сможешь себе стучать по лбу....
[ http://wood-maker.narod.ru/4/img/4.31.jpg ]
Ну или как иначе использовать....

Какой пошлый у тебя столовый прибор двойного назначения :DD

14 авг 2017, 14:43

Ошибаешься.. Там с обратной стороны написано: "Данилову - из Сегежи, с любовью" ;)

14 авг 2017, 14:45

Вот так аксакалы и засирают пневмо - форум пошлятиной . У кого что болит - тот о том и говорит :DD

14 авг 2017, 14:46

danilovR1 писал(а):Не так . В конце концов, мы наконец, среди концов - нашли конец :DD

Точно. Ты же тему поднял...

14 авг 2017, 14:46

EvilTeacher писал(а):Ошибаешься.. Там с обратной стороны написано: "Данилову - из Сегежи, с любовью" ;)

Неужели держал :DD и переворачивал на другую сторону ? Всё хватит - не продолжай что ты ещё с ним делал :DD А ты шаловливый старичок оказывается :smoke:

14 авг 2017, 15:04

danilovR1 писал(а):Какой пошлый у тебя столовый прибор двойного назначения :DD

сразу признал! :old:
а мы та думали что это просто ложка
Ответить