Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

22 мар 2017, 17:07

Выпендриться хотел. Не вышло.....

22 мар 2017, 17:21

Какие фразы вы не всречали?
Бабайка спросил оставишь лешего навсегда(forever)?
Я ему ответил навсегда, никогда не говори никогда, и обосновал почему не смогу на это ответить.
metalurg писал(а):Там по разделам все. Найти можно при желании.
Я не могу ответить на этот вопрос, как любой человек, который мало мальски занимается торговлей чем либо, то скажу так - все решает денежный вопрос и возможность получить выгоду. Когда машут перед лицом деньгами, на второй план уходит все остальное)))
Так я свою лелю аж 2 раза продавал. Мне предложили за бу цену выше рынка, я отдал. Потом выкупил ее назад вместе с 9 банками пуль(а продавал с 11) и... продал еще раз. Но не далеко, если что еще раз ее выкуплю.

Так со всем и с прицелами, обвесами и прочим. Долго ничего не держится. Купишь какую нибудь цацку - и ее выпросят обязательно.


Forever, nevere say never))))

22 мар 2017, 18:13

Ты пытался "блеснуть", тебя камрады поправили. Зачем усугблять свои "знания"?
Хочешь достойно выглядеть - вышли текст на рецензию. Камрады помогут. Камрады поправят.

22 мар 2017, 18:37

scanboy2 писал(а):Ты пытался "блеснуть", тебя камрады поправили. Зачем усугблять свои "знания"?
Хочешь достойно выглядеть - вышли текст на рецензию. Камрады помогут. Камрады поправят.


Комрадам надо внимательно читать что в каком контексте написано.

Ты бы лучше по делу подъеживал, чем к словам цепляться. Не уподобляйся некоторым личностям.

22 мар 2017, 18:46

Ну зачем же так сразу реагировать на объективное замечание. Понимаю, мосх промыли, высушили и внедрили вирус. Но ты борись! Ты же человек!

Ну хочешь, помогу тебе впихнуть кому-нибудь твой странный пистолетик? Ради спасения камрада мы на многое готовы.

22 мар 2017, 19:05

Точно себе взять решил - исправляешься :D

22 мар 2017, 20:05

А почему нет? Учитывая стоимость с регулируемым редуктором viewtopic.php?f=5&t=181479, могу рассмотреть. Количество косяков, которые вряд ли уже исправят, компенсируем наличием документов.
Ценник 20к и жду предложений.

22 мар 2017, 20:31

Прикольный!

22 мар 2017, 22:47

бабайка писал(а):
Всегда было прикольно читать "суровых семьянинов" ! :ura1:

Вы не поленились почитать 300 страниц,сделав ущерб жене,детям,внукам,спорту(вы украли это время!) :)
И присоединились к нам "идиотам" ! :) .
Поздравляю! :)
Эммм,позвольте спросить про эту фразу: "ну чем- нибудь,при носящим пользу" ? Что вы лично под этим подразумеваете?
Заранее благодарен за ответ.
С ув. бабайка.


Прикольно читать "сатириков" и "юмористов", 300 страниц абсурда не читал и не собираюсь.
Трудотерапией вам надо заняться - помогает, или в крайнем случае - галоперидол :D :D :D, но чревато последствиями :( :( :(

22 мар 2017, 22:55

майк шторм писал(а):
Прикольно читать "сатириков" и "юмористов", 300 страниц абсурда не читал и не собираюсь.
Трудотерапией вам надо заняться - помогает, или в крайнем случае - галоперидол :D :D :D, но чревато последствиями :( :( :(

Галоперидол применяют при психозах, сопровождающихся моторным возбуждением и галлюцинациями.
Хотя бы вики почитайте прежде чем ерунду писать.

22 мар 2017, 23:13

-Скажите больной, а зачем вам столько галоперидола?
-А я его натурально скушаю и куплю лешего.
-Но зачем?!!
-Хочу получить поздравки

(с)

22 мар 2017, 23:18

Интересно , что бы такое тут написать - сколько нужно скушать галоперидола?

22 мар 2017, 23:55

metalurg писал(а):Галоперидол применяют при психозах, сопровождающихся моторным возбуждением и галлюцинациями.
Хотя бы вики почитайте прежде чем ерунду писать.



Так вы его и "перекушали", уважаемый. :D Или считаете, что описанный вами диагноз к вам не относится? - "Мозг переключается и начинаешь думать по английски." - это не гапюцинации?
Всё ухожу, иначе затяните в свою компанию. :D

23 мар 2017, 00:42

майк шторм писал(а):Всё ухожу, иначе затяните в свою компанию. :D

СТОЙ :!: Не уходи...... Пропустишь много интересного. ;)

23 мар 2017, 01:07

metalurg писал(а): Forever, nevere say never))))

Изображение

АПСАЛЮТЛЕ!

23 мар 2017, 07:26

майк шторм писал(а):

Так вы его и "перекушали", уважаемый. :D Или считаете, что описанный вами диагноз к вам не относится? - "Мозг переключается и начинаешь думать по английски." - это не гапюцинации?
Всё ухожу, иначе затяните в свою компанию. :D

Вы зашли в тему, сказали что она бред и читать Ее не надо, оскорбили завсегдатаев этой темы и перешли на личности.
Что вы хотите получить взамен кроме оскорблений?

Если не понимаете как это думать на другом языке, так это не от того что это галлюцинации - это выпячивание собственной безграмотности и безкультурья.
Адьес!

23 мар 2017, 09:16

Продайте мне лешего с кейсом за 30 :old: Дайте поковыряться

23 мар 2017, 10:08

topshot писал(а):Продайте мне лешего с кейсом за 30 :old: Дайте поковыряться

А кейс то зачем? Тоже поковырять? :DD

23 мар 2017, 10:15

g0dm0de писал(а):А кейс то зачем? Тоже поковырять? :DD

Не - наварится по больше :D

23 мар 2017, 10:59

С кейсом первая партия шла - там фронт для ковыряния шире. :old:

23 мар 2017, 11:57

topshot писал(а):Продайте мне лешего с кейсом за 30 :old: Дайте поковыряться

Жадничать не буду, с кейсом и стволом 250мм за 53000 отдам)

23 мар 2017, 15:25

danilovR1 писал(а):Не - наварится по больше :D

Чтоб не зацарапать, а уж потом навариться

23 мар 2017, 15:42

topshot писал(а):Чтоб не зацарапать, а уж потом навариться

1 апреля дороже станет на 2-3 тр так что спеши :D

23 мар 2017, 20:52

danilovR1 писал(а):1 апреля дороже станет на 2-3 тр так что спеши :D

эдуард на 1я апреля поздравит дураков на 3 тысячи каждого? ай затейник, ай да эдуард! :DD

23 мар 2017, 22:05

Гарри! Я люблю тебя! ( ну в хорошем смысле).
Спасибо.

23 мар 2017, 22:43

scooter-practic писал(а):Гарри! Я люблю тебя! ( ну в хорошем смысле).
Спасибо.

Что в хорошем ни кто и не удивится . Шалунишки какие :DD

24 мар 2017, 00:41

Да к чему сарказм и сведение к шутке про меньшинства? Люди рубят под корень, а кто тут "затейник" можно понять. Защищайте дальше говноподелку. Топчите грамотных пользователей в коричневой массе. Вам ведь лох нужен, которому поделку проблемную можно всучить за неприличные цены. Люди всё видят. Всё понимают.

24 мар 2017, 00:46

Не будь так строг. У кого что болит....
Да и камрадам нужно помочь, а то за цену трёх курковых пистолей viewtopic.php?f=5&t=181479 , где даже редуктор снаружи регулируется, тяжко им толкать аппарат, где нужен прицел с айрелифом от 15см.

24 мар 2017, 01:09

а не плохой аппаратик получился 8)
(я не рекламирую - я просто выражаю восхищение)
И порт закрыт, и приклад ни чему не мешает, и модер нормально глушит, и барабанчик не на одну пульку - неее, это не орудие выживальщика. :hah:
Это просто хороший девайс!!!
https://youtu.be/E726JUOrvXc

24 мар 2017, 07:41

Всегда любил грамотно собранные крысы. Куда там Лешему, который из достоинств имеет только документы на 3 джоуля....
Банка 0.30 видимо не просто так лежит скраю.
Ответить