Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

29 май 2017, 07:09

Вот из тебя психопродукция прёт! :lol: :lol: :lol:

29 май 2017, 13:42

scanboy2 писал(а):"Кровь Земли". "Чёрное золото". С тех пор, как человечество научилось использовать нефтепродукты, оно сделало большой шаг в развитии цивилизации. Двигатели внутреннего сгорания - это и трактора, ускоряющие земледелие, и транспортные перевозки, и всевозможные машины и механимзмы, роющие туннели, поднимающие тонны грузов, перевозящие эти грузы. Но это так же и военная техника. И с тех самых пор, как появились нефтекачалки, начались самые кровопролитные войны за энергоресурсы.....

Полная противоположность им - это водокачки. Они качают воду. Вода...... Колыбель Жизни. Энергоинформационное поле Земли. Она всё помнит. Она всё знает. Вода - это Жизнь! И вот теперь, перед лицом опасности, водокачки снова дарят Жизнь и Надежду. Они как Стражи Рубежей! Наше тайное Оружие и могильщик агрессора!

Поскольку излюбленным укрытием кабельно-полнотелых спецвойск были водокачки, то логично было бы предположить, что вычислить стрелка не составит большого труда. Но..... на самом деле это не так. Водокачек настроили столько, что они стояли на каждом углу, на каждом холме, и просто посреди поля. Была даже поговорка "За водокачками леса не видать". И за кажной из них мог сидеть такой вот Данилов. Или, что ещё хуже, мог сидеть тот, чьё имя держится в строжайшем секрете. Он способен обычным воланом с дистанции 307м залепить прямо в дуло танка, приводя к детонации снаряда.
...........................................................

Где-то вдалеке послышались раскаты дальнобойных орудий, в небе послышался характерный звук приближающихся к цели снарядов. Данилов приступил к смене позиции. Колонна стояла неподвижно, представлял собой отличную и жалкую цель.......


"Они сражались полнотелом" (С) Глава "Водокачки против войны" из цикла "Всемирная история. Неизвестные страницы". (С)

У меня такая водокачка всего в 1 км от дома :D не интересно даже :lol: Суровей нужно быть :smoke:

29 май 2017, 14:27

danilovR1 писал(а): Суровей нужно быть :smoke:

Куда уж суровей, башню "тигра" сквозь водокачку. А если б стоял кто за башней? Нужно всегда знать куда полетит пуля дальше. ТБ и ещё раз ТБ! :old:
danilovR1 писал(а):У меня такая водокачка всего в 1 км от дома :D не интересно даже :lol:

Ну так я ж ничего не придумываю.

29 май 2017, 14:55

scanboy2 писал(а):Куда уж суровей, башню "тигра" сквозь водокачку. А если б стоял кто за башней? Нужно всегда знать куда полетит пуля дальше. ТБ и ещё раз ТБ! :old:

Ну так я ж ничего не придумываю.

Свинец еле бумагу пробивает если что - вот же выдумщик . Менделеев с тебя ни какой .

29 май 2017, 15:29

Знаем знаем такую бумагу. Технологии далеко продвинулись. Это тебе не устаревшая броня танка.

29 май 2017, 16:08

scanboy2 писал(а):Знаем знаем такую бумагу. Технологии далеко продвинулись. Это тебе не устаревшая броня танка.

Ну я в твои сказки давно не верю :D Вот покажешь на 20.0 м ровные дырки близко к друг другу - поговорим :lol: Только лучше туалетную бумагу пользуй - она тоньше и не так отскакивать будет пулька :smoke:

29 май 2017, 16:14

danilovR1 писал(а):Ну я в твои сказки давно не верю :D Вот покажешь на 20.0 м ровные дырки близко к друг другу - поговорим :lol: Только лучше туалетную бумагу пользуй - она тоньше и не так отскакивать будет пулька :smoke:

Да куда мне до тебя. Башню танка навылет через водокачку.... Ну оно и понятно, БК 0.24 это не кхе-кхе собачий об..кхе-кхе. Когда звание очередное дадут?

29 май 2017, 16:23

scanboy2 писал(а):Да куда мне до тебя. Башню танка навылет через водокачку.... Ну оно и понятно, БК 0.24 это не кхе-кхе собачий об..кхе-кхе. Когда звание очередное дадут?

Тише - об этом ни кто не должен знать .

29 май 2017, 16:37

Понял...

29 май 2017, 18:07

scanboy2 писал(а):Понял...

Шёпотом - если на 20.0 научишься попадать шепни в личку :D

29 май 2017, 18:58

Ну Олег))))) могешь:)

А кто это кучку в 32 на 140 собрал??? Правда что ли? И сколько раз такую кучку собрали?

Тут давеча про мужика говорили
365000000 рубликов в отечественную лотерею выйграл!!! Во даёт

Срочно надо на 100000 билетиков накупить а ну как фартанет:-)

29 май 2017, 19:04

Assara писал(а):
А кто это кучку в 32 на 140 собрал??? Правда что ли? И сколько раз такую кучку собрали?

Ты меня спрашиваешь? :D Ты видосов побольше смотри всяких разных... А лучше читай документальный цикл "Всемирная история. Неизвестные страницы".

29 май 2017, 19:20

scanboy2 писал(а):Ты меня спрашиваешь? :D Ты видосов побольше смотри всяких разных... А лучше читай документальный цикл "Всемирная история. Неизвестные страницы".

Если не умеешь чего то - не стоит на себе крест ставить :old:

29 май 2017, 19:33

Assara писал(а):Ну Олег))))) могешь:)

А кто это кучку в 32 на 140 собрал??? Правда что ли? И сколько раз такую кучку собрали?

Тут давеча про мужика говорили
365000000 рубликов в отечественную лотерею выйграл!!! Во даёт

Срочно надо на 100000 билетиков накупить а ну как фартанет:-)

А много таких кучь?

29 май 2017, 20:01

Strelok писал(а):А много таких кучь?

Много ни чего не бывает - всегда это много рано или поздно заканчивается .

29 май 2017, 20:28

scanboy2 писал(а):Ты меня спрашиваешь? :D Ты видосов побольше смотри всяких разных... А лучше читай документальный цикл "Всемирная история. Неизвестные страницы".



Понял :)))

Это сказочная тема "леший" :))) здесь нет нет да и сказочники - маркетологи-самоучки проскальзывают:)

29 май 2017, 20:37

Понятно. Очередной гвоздь.

29 май 2017, 21:59

Strelok писал(а):Понятно. Очередной гвоздь.

Так создай тему в место написания одного умного слова которое знаешь . Кстати - слово = так себе .

31 май 2017, 22:05

Обновочка - рукоятка! :ura1:
Вложения
20170531_181414.jpg

31 май 2017, 22:17

Ценник всего 5к, а как дисГАРМОНИРУЕТ..... на все 10 кило! :ura1:

31 май 2017, 22:39

scanboy2 писал(а):Ценник всего 5к, а как дисГАРМОНИРУЕТ..... на все 10 кило! :ura1:


Олег, если уж на Эдганофорум в тему о продаже этих рукояток заглянул, всю бы пролистал :DD

А так, да. Со слезами на глазах завернул стоковую рукоятку в тряпочку и убрал у шкапчик. Что поделать!? ДисГАРМОНИРУЕТ, но оставить надо, такова нелегкая судьба "жертвы" коварного маркетинга :DD

31 май 2017, 23:13

Maksimus82 писал(а):
Олег, если уж на Эдганофорум в тему о продаже этих рукояток заглянул, всю бы пролистал :DD

Ну что ты, я уж тут как нибудь, среди свободных и адекватных потусуюсь.... :DD

31 май 2017, 23:14

Рукоятка по длине как родная?

31 май 2017, 23:39

Shtik писал(а):Рукоятка по длине как родная?


По длине и весу можно сказать одинаковые

31 май 2017, 23:40

scanboy2 писал(а):Ну что ты, я уж тут как нибудь, среди свободных и адекватных потусуюсь.... :DD


А меня это....выпустили....адекватных по пугать :DD

31 май 2017, 23:40

Maksimus82 писал(а):
По длине и весу можно сказать одинаковые

Сантим бы хоть прибавил! Чтоб палец не падал

31 май 2017, 23:43

Shtik писал(а):Сантим бы хоть прибавил! Чтоб палец не падал


У меня рука небольшая, видимо по этому мизинец ни куда не падает и не свисает

01 июн 2017, 00:31

Maksimus82 писал(а):Обновочка - рукоятка! :ura1:

ну есть же мастера - делают нормально и в руке лежит как родной.
Или мы не можем чтоб второй раз на одни и те же грабельки? :lol:

01 июн 2017, 09:26

Блин , та рукоятка что на фото выше - даже по фото видно что короткая... По весу как родная , по габаритам как родная , неудобная как и родная . :DD Зачем ?!

01 июн 2017, 09:40

miksa писал(а):ну есть же мастера - делают нормально и в руке лежит как родной.
Или мы не можем чтоб второй раз на одни и те же грабельки? :lol:


Demon163rus писал(а):Блин , та рукоятка что на фото выше - даже по фото видно что короткая... По весу как родная , по габаритам как родная , неудобная как и родная . :DD Зачем ?!


Стоковая пластиковая рукоятка для меня не маленькая и не удобной не кажется.

А так, да. Пав жертвой изощренного маркетинга и попав под гипнотизирующее влияние "секты", дважды лоханувшись, прои....в деньги, купив Лешего, а теперь и не красивую, не гармоничную, не удобную, микроскопическую рукоятку. Пытаюсь найти утешение, а вы черствые, непоколебимые и свободные от маркетинга и предрассудков ни фига мне в этом не помогаете :DD
Ответить