Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 16:57 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
Добавлено в Библиотеку

Впервые на картинке я увидел её в марте 2015 года и всё, влюбился. Пропорции, внешний вид – всё в ней было мне мило. Стал ждуном, выискивая в Инете крохи информации о ней. Выход обещали к осени 2015, потом что-то перенеслось, а у меня уже был жуткий зуд, хочу-хочу! Рационального объяснения желания купить такую дорогую винтовку искать не стоит, нет его. И стреляю я мало и редко, и было из чего стрелять, но вот захотел. Дождался я её только в марте этого года, приехала родная! Итак о ней.

Винтовка выпускается в калибрах .177/.22/.25/.30 Точнее даже не так, винтовка может комплектоваться стволами (досылателями и магазинами) указанных калибров, ведь особенностью данной модели является возможность быстрой смены стволов и оперативно отрегулировать мощность в широком диапазоне. И про широкий диапазон регулировок не преувеличение, в сети есть видео где из FX Impact с одной заправки в калибре .177 сделано 720 выстрелов, на максимальной же мощности производитель заявляет 40 выстрелов (110 Дж). Да чего там пересказывать, все характеристики есть на сайте FX: http://www.fxairguns.com/rifle/impact/
Инструкция: http://www.fxairguns.com/wp-content/uploads/2015/12/Fx_impact_manual_ok.pdf

Теперь конкретно о моём экземпляре.

Тип компоновки: бул-пап
Длина: 760мм
Высота: 190мм
Калибр: .30 (7,62)
Ствол: 600мм, FX Smooth twist, вывешен, крепление одним винтом
Модер: телескопический, интегрированный
Магазин: 14 камор
Резервуар: карбоновый, 480 см3, снимаемый так как с клапаном, рабочее давление 250bar
Взвод: ручной боковой, справа, вынесен вперед
Рукоятка: AR15
Затыльник: регулируемый по высоте
Предохранитель: не автоматический
Крепление оптики: пикатини/вивер, плюс 3 планки пикатини/вивер для дополнительного навесного (сошки, фонарь, ЛЦУ, да хоть хрена лысого, мать его ети, закрепить можно)
Манометры: в резервуаре и заредукторный
Заредукторное: 150bar
Заправка: фостер квик
Регулировки: 1 – поджим пружины ударника (ступенчатая, 7 позиций) 2 – ход штока клапана (плавная) 3 – заредукторное давление (плавная)
Мощность: max 1.05,7Дж
Скорость (JSB 2,9 гр.): 269-270-269 чего-то там в секунду
Количество выстрелов с заправки (250bar-175bar): примерно 30-35

Приехала винтовка в огромном (72см х 46см х 18см) чемодане:

Изображение

Учитывая что в сундуке чемодане производителем запланировано место для винтовки с прицелом, 2-х стволов, нескольких магазинов, 6 банок пуль и сошек все равно море свободного места, ну да ладно.

Открыл, все аккуратно, цивильно, в комплекте инструкция и заправочный фостер. Прикрутил баллон, вставил ствол (минутное дело), винтовка готова к стрельбе.

Первые впечатления крайне положительные, все собрано отлично, поверхности обработаны шикарно, двойной финиш поверхностей, грани четкие, все подогнано идеально. Короче, в руках держать одно удовольствие. Эргономика на мой вкус на высоте, рукоять для моей крупной руки чуть «плосковата», но так как она универсальная от AR15 заказал Magpul-овскую. Щека из твердого пластика, на холоде не идеально, но приемлемо. Кольца для комфортной стрельбы нужны довольно высокие, я поставил 22мм, 11мм и 15мм были не комфотрны. Вкладывание отличное, левая рука комфортно держит баллон, регулируемый затыльник в плечо, правая на цепкой обрезиненной рукояти. Монолит.

Были установлены сошки Harris, базу под них пришлось укоротить, так как нижний вивер коротенький, баллон рядом и стандартная не лезла. Прицел поставил Vortex Viper 6-24 FFP.

Общий вид:

Изображение
.
Изображение
.
Изображение

Давление в редукторе:

Изображение

Фрагменты:

Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение

Первая заправка, оп-па, сюрприз, стандартный фостер-квик не подойдет, так как заправочный порт находится в глубоком колодце и если стандартный фостер надеть, то вынуть его уже будет почти нереально, ухватить фиксирующее кольцо будет невозможно. Так что только штатный фостер, с высоким кольцом, хотя, по правде, и его извлекать не сильно удобно. Кстати, заправочное гнездо без заглушки – недоработочка, пришлось подобрать резиновый колпачек (от чего-то медицинского подошел).

Изображение

Ладно, дунул 250bar, надел хрон и пошёл стрелять в стопку книг. Пулей 3,25 выдал 250 мысов, а это 101,5 жолудь вместо заявленных 110. Проверил настройки, всё на максимуме. Вспомнил, что на одном буржуйском видео видел что ползунок поджима пружины, тот который рядом с регулятором мощности, можно подрегулировать тонким шестигранником выбрав его люфт в положении «max». Подкрутил – вернул 4 жолудя, больше не получилось. Ну да ладно, пока хватит.

Изображение

Заряжение магазина производится так, сначала против часовой скручиваем до конца прозрачную крышку магазина, переворачиваем, в камору кладем первую пулю юбкой вперед, переворачиваем снова прозрачной стороной вверх и далее оставшиеся 13 пуль вкладываем головой вперед. Привыкнуть можно.

Изображение

Выбрав свободный день выбрался на первую стрельбу. Кольца стояли низкие (11мм), стрелять было откровенно неудобно

Изображение
.
Изображение

Впечатления от первой стрельбы.

1. Звук громкий, со сложенным модером, почти как мелкан. Ну тише конечно, но все равно слышно хорошо. Модер надо либо до конца выдвигать, либо плотно задвигать. Неплотно сложишь – выдувает-раздвигает его при выстреле.
2. Пристрелял прицел быстро, однако был огорчен тем, что на полтос пристрелянный прицел почти полностью выбрал поправки вверх, буквально пара десятков кликов осталась. Надо или кольца с регулировкой, или подкладывать чего под заднее. Позднее поменял кольца, мне стыдно но я поставил простой Липерс с высотой 22мм, ничего лучше с такой высотой в ормаге не нашёл, но что удивительно, поменяв одни кольца Липерс на другие, поправка по горизонтали составила всего 4 клика. Под прицел в заднем кольце положил полоску пластика, баллистический колхозный наклон детектед.
3.Плато (если при наличии редуктора можно вообще говорить о плато) с 250bar до 175bar около 35 выстрелов. Ниже 175bar, несмотря на то что второй манометр кажет что в редукторе нормальное давление (150 примерно) начинается падение СТП.
4. К хвату винтовка требовательна, но я бы не сказал что очень. Держать надо уверенно. Ухудшает повторяемость вкладки ощутимая отдача, которая и на сошках смещает немного винтовку, и в заднем мешке. Однообразие хвата и отработки спуска обязательно, иначе кучу не собрать, да и СТП плавает. Огромный плюс передний взвод, упрощает.
5. Винтовка показала себя, на мой взгляд, весьма кучной, отрывы все либо по моей вине, либо ветер или падение давления ниже 175.
6. Спуск у винтовки отличный.
7. Воздуха винтовка жрёт много, баллон 7 литровый после пострелух пришлось ехать забивать к пожарным.

Заказа и буду ждать ствол 6,35, думаю пулей 1,645 на скорости 285 можно получить кучу выстрелов, для бумаги самое то.

Ну и мишеньки:

Это 75 метров:

Изображение

Эта лучшая на 50 метров:

Изображение

Это более поздний отстрел, ветерок правда был не стабильный, но в целом норм. Стол, сошки, задний мешок. Винтовка стреляет точно лучше чем я, кучность я выдал чисто свою, которая у меня на всех нормальных винтах, 15-20 мм по центрам пробоин на 50 метрах в куче из 5 выстрелов. Мне показалось что пули 2,9 полетели лучше чем 3,25 может скорость?:

https://youtu.be/W13ATsHsGAo

Изображение

Ну и протестировал регулировки (пуля: JSB/7,62/2,9 гр.)

1. Регулировка поджима пружины ударника:

Положение
регулятора Скорость Мощность

max 270 105,7
5 266 102,6
4 259 97,3
3 236 80,8
2 221 70,8
1 207 62,1
min 197 56,3

2. Регулировка хода штока клапана (регулятор поджима ударника установлен на "max")

Положение
регулятора
хода штока Скорость Мощность


Затянут до упора 164 39,0
Выкручен до первой короткой риски 200 58,0
Выкручен до второй длинной риски 263 100,3
Выкручен до второй короткой риски 270 105,7


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 17:47 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 99
Откуда: Лен Обл
Арсенал: боевые тактические
пассатижи
Зачётная пушка. Прицел немного высоковат, влияние завала будет сильное.
Редуктор регулируется? Можно на полнотелки накрутить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 18:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 329
Откуда: Ростов-на-Дону
Арсенал: BT-65 5,5 + Hawke 3-9*44
MP-512 + Leapers 3-9*40
WASP-R
Streamer 1044
Очень красивый и интересный винт.
На сайте производителя указана энергетика для 5,5 в 41 жёлудь. 110 это для 7,62.
Это странная цифра, как так?
Если легко меняется дудка, значит настройки и перепускные должны оставаться неизменными. А это значит что в 5,5 она должна мочь выдавать не меньше 70.
Сколько обошлась, если не секрет?

_________________
Мне нужно оружие точечного поражения, и чем больше точка - тем лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 19:13 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
Следователь писал(а):
Редуктор регулируется? Можно на полнотелки накрутить?

Редуктор крутится в диапазоне 100-150. Я не кручу. Стволы FX вроде как не любят полнотелки, сам я не проверял. В принципе, поставить ствол 5,5 и те же 105 желудей снять полнотелкой была мысль, вопрос полетят ли? А ствол не дёшев. Может бывают конечно полнотелки которые полетят со смуфтвиста, но это надо пробовать, подбирать скорость... Надо ли мне это? Пока не знаю.
-=[GEL]=- писал(а):
Очень красивый и интересный винт.
На сайте производителя указана энергетика для 5,5 в 41 жёлудь. 110 это для 7,62.
Это странная цифра, как так?
Если легко меняется дудка, значит настройки и перепускные должны оставаться неизменными. А это значит что в 5,5 она должна мочь выдавать не меньше 70.
Сколько обошлась, если не секрет?

Она и в 4,5 сможет 110, если настройки максимальные оставить, так что на сайте скорее всего даныые об оптимальной с точки зрения кучность/расход цифры для всех калибров. Обошлась 2300 ойро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 21:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2070
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
Каков вес винтовки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 21:55 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
Сибиряк_24 писал(а):
Каков вес винтовки?


Производитель заявляет 3,2 кг. Я не взвешивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 22:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 1404
Откуда: Воронежская область
Арсенал: Конструктивно сходное с оружием изделие и ещё PCP, компрессионка, СО2 и ППП
Следователь писал(а):
Прицел немного высоковат, влияние завала будет сильное.

Не надо тиражировать вычитанное в сети.
При каких-то непонятках достаточно предположить крайние аспекты.
В указанном случае тупо представь такую крайность, как кронштейн ОПа высотой 1м (100см) (1000мм). Можно дать разгуляться фантазии и до 2м, до 3м...
Как подобная гипербола повлияет на завал?
Уж наверное эдакую башню контролировать проще даже токо визуально.
Незначительное же отклонение от вертикали на баллистике не сильно скажется.
А вот когда ось ОПа max опущена до оси ствола, скажем до уровня обычной мушки - вот тут то завал контролировать без уровня/отвеса весьма и весьма проблематично.
И уж здесь то даже ничтожное отклонение от вертикали будет критическим.

А винтовка интересная.
С претензией на Супер ))

Автору респект за красноречие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:01 
Забанен

Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 111
Откуда: Рязань
Арсенал: 5,5 ; 6,35 : 9
шикарный коротыш, и ТТХ впечатляющие!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:39 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 99
Откуда: Лен Обл
Арсенал: боевые тактические
пассатижи
MaratR писал(а):
Как подобная гипербола повлияет на завал?


http://forum.guns.ru/forummessage/30/657041.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 19:12 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
Пара свежих наблюдений.
В родной кейс с установленным как мне удобно прицелом винтовка не лезет, прицел торчит вперед сильнее чем выборка в поролоне кейса. В принципе, можно дорезать, но я кейсом не планирую пользоваться, так что трогать не буду.
Стреляет винтовка всё же весьма точно, но ОЧЕНЬ важны однообразие прикладки и однообразие отработки спуска. Контроль винтовки в момент выстрела и сразу после так же имеют решающее значение для точности.
Ну и пулей 3,25 снимается 109 желудей, то есть почти заявленные 110, что весьма радует. И эта разница на одинаковых настройках 105,7 желудей для 2,9 и 109 желудей для 3,25 подтверждает старую истину что чем тяжелее пуля, тем эффективнее она расходует воздух.

Кстати, снимал сегодня ствол и обратил внимание на присутствие лёгкого люфта между стволом и модером, оказывается модер был чуть недокручен на ствол. Подтянул руками - люфт испарился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 15:28 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
Продолжу наполнять.

СТВОЛ
Длина: 618 мм
Диаметр: 14 мм
Диаметр резьбы: 12,6 мм
Шаг резьбы: примерно 6,2 мм на 6 витков (1,033 мм виток)

МОДЕРАТОР
Длина сложенного: 320 мм
Длина разложенного: 480 мм
Длина раздвигающейся части: 280 мм
Диаметр раздвигающейся части: 28 мм
Диаметр неподвижной части: 25 мм
Установлен начиная от: 340 мм

МОДЕРАТОР НА ЗАМЕНУ (ищу кто сделает)
Калибр: 7,62 мм
Диаметр ствола: 14 мм
Диаметр резьбы: 12,6 мм
Шаг резьбы: примерно 6,2 мм на 6 витков (1,033 мм виток)
Длина: 410 мм
Диаметр: 30 мм
Установлен начиная от: 375 мм
Глубина посадки на ствол: 243 мм

Несколько фоток:

Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение
.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 09:41 

Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 265
Откуда: Казань
Арсенал: Secret garden
А как с жокументами у этого винта? сертификат имеется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 374
Откуда: Тюменская область, Ишим
Арсенал: мама-папа
Винт специфический, на любителя. Особенно резервуар - баллон. Цена добивает окончательно. :DD

_________________
То, что мы пьём - это уже, когда-то и кто-то пил! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 11:15 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
Лихой башкир писал(а):
А как с жокументами у этого винта? сертификат имеется?

Нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 13:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 75
Откуда: Приморский край г. Дальнереченск, теперь ЕАО Биробиджан
Интересно, а посадочные размеры у магазина в 30 калибре совпадают с магазинами от Босса и бобкэта? Я к тому что стандарт у Fx в 30 на указанные модели на 9 пилюль. Понятно что габарит будет выше и шире, но если честно, раздражает на бобкэте система зарядки магазина, особенно прохладно когда :D
К прикладке в 30 калибре из Fx наверно только Босс менее требователен (весло :D) у бобкэта та же песня, чуть пережал и здравствуй отрыв :D
PS спасибо за обзор, познавательно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 15:15 

Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 162
Отличный обзор, отличные фотки, спасибо что нашли время сделать такой хороший обзор.Винтовка огонь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 10:47 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
Травит собака. Не сильно но травит. Булькает если ухо поднести где-то в районе регулятора мощности. То тише, то сильнее, то вообще не булькает, но воздух потихоньку уходит. 3-4 атм в сутки примерно. С одной стороны не критично, баллон скрутил и воздух в сохране, с другой стороны все равно не приятно, винт за 2300 евро так себя вести не должен. До этого ни одна винтовка у меня не травила, и Эганы, и Крикеты, и Тайпан, и Егерь - все воздух держали исправно. А вообще, это моя вторая винтовка FX и обе бракованные. До этого был Wildcat, приехал новым, а барабан не лезет. Продавец признал гарантийным случаем и забрал обратно, деньги вернул. Вот решил я второй заход на шведов сделать. Миф о сверхкачестве FX благополучно развеян.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 15:39 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 99
Откуда: Лен Обл
Арсенал: боевые тактические
пассатижи
Всё может сломаться, даже самолёты и космические корабли. Другой вопрос - сложность ремонта и диагностики.
Удобно если кусок можно накачать и кинуть в ведро с водой, кисточкой стряхнуть пузырики и поглядеть где появляются новые.
Может где уплотнение поменять надо, может соринка куда забралась. А может и заводская недоработка и резинка будет умирать всё равно сколько не меняй,
из-за неверного размера в деталях или плохой чистоты пов-ти, острые кромки итп, твёрдость уплотнений тож для разных целей разная может быть,
смазки тоже свойства меняют уплотнений - смазал не той и привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 22:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 378
Откуда: Че
Арсенал: ПБВ
Поздравляю! Самый продвинутый девайс в мире ПСП на данный момент. Спасибо за подробные фото и обзор.
Как понимаю- на данной фото -http://img-fotki.yandex.ru/get/30602/179400857.1e/0_112c67_2cedbb7f_XL.jpg - латунная блестяшка под шестигранник, это регулировка редуктора. Если будет возможность- скиньте пожалуйста схему этого редуктора. Он ведь без тарельчатых пружин.

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью…(с)
"armed society is polite society"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 15:54 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
Приехал второй стволик 6,35 с китом прествола. На кучу пострелять негде пока, скорости 1,645 - Д90, 2,2 - Д60. Настройки не трогаю, стоят максимальные. Хотелось бы конечно поднять скорость 2,2 грамовой хотя бы до Д85-Т00, сначала подумал что достаточно рассверлить перепускное отверстие в стволе, на 6,35 оно Ф5мм, на 7,62 - Ф7мм. Останавливают две вещи, во-1, кривые руки, рассверлить я конечно рассверлю, но вот как полирнуть внутри край отверстия? Во-2, досылатель у винтовки трубчатый и наверняка его пропускная способность подобрана под калибр и соответствует перепуску ствола, то есть могу ничего не добиться одним рассверливанием ствола. Пока решил ничего не делать, постреляю 1,645 на кучу, посмотрю как кучи будут собираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 17:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 320
Откуда: Владивосток
Арсенал: НР-2000
Во блин. Я идеальную пцпуху в башке изобретаю, а она уже продается!)))
Еще бы барабанчег не подпружиненный...

Про взвод вроде не написал - каково усилие, тяжелый-мягкий? Одинаков на всем протяжении?

ЗЫ. Держу пари, травит по выводу рычага (вентиля? штока?) регулировки редуктора наружу.

_________________
Коли тебя станут спрашивать, так и отвечай, что поехал, дескать, в Америку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 17:31 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
yes2day писал(а):
Во блин. Я идеальную пцпуху в башке изобретаю, а она уже продается!)))
Еще бы барабанчег не подпружиненный...

Про взвод вроде не написал - каково усилие, тяжелый-мягкий? Одинаков на всем протяжении?

ЗЫ. Держу пари, травит по выводу рычага (вентиля? штока?) регулировки редуктора наружу.

Усилие взвода не большое, плавно возрастающее. Откуда травит - не ведаю, но травит, а иногда не травит, загадка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 13:30 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
Оживлю тему фоткой:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 11:57 

Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 2079
Откуда: Ryazan
Maksimka69 писал(а):

Приветствую!

Раскажи пожалуйста про колбу, интересует длинна, диаметр, какой объём, и какая резьба на горловине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 13:29 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
a7272leks писал(а):
Приветствую!

Раскажи пожалуйста про колбу, интересует длинна, диаметр, какой объём, и какая резьба на горловине.

Карбоновый баллон с клапаном, объем 480 кубиков, диаметр примерно 63 мм, длина 265 мм, вес 450 грамм, подходит на Импакт, Босс, Роял. Резьба хрен знает какая, не разбираюсь )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 15:53 

Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 2079
Откуда: Ryazan
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 12:54 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 962
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
Что можете ещё добавить по экспулуатации девайса, были косяки с момента покупки, какой настрел?

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 11:48 

Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 60
Откуда: Тверь
Да пока все нормально, настрел маленький - некогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: FX Impact - первый взгляд владельца.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 14:40 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 962
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
Кто ещё имеет такой аппарат? Делитесь отзывами и мнениями от владения данной винтовкой, хочу приобрести, рисуйте все плюсы и минусы. Благодарю!

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 21:02 

Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 769
Откуда: Москва
Арсенал: Ножка от табуретки
Иж 60 змз 1993 год. ГП.
Космический винт на вид
Но 260 тяжем как то не впечатляет. Вилка лонг на такую мощу гонится стандартно.

Вечно эти европейцы брюки зауживают


Фотки замечательные
Впрочем как и все Ваши? фотки с часами и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton063 и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB