Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 26 апр 2024, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 163  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 22:28 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Извиняюсь что влажу в беседу, но......
Вот у нас любят хаить хатсаны. А ведь хач со сломанным клапаном - это нонсенс. Хач 4410 можно за 20тыр купить в виде донора, там точно ничего не отваливается. Какой смысл брать другого турка за 31, впаривать в ствол, а если перествол значит лучше, а это всяко ЛВ или ЧЗ и Баррель. т.е. 10тыр по любому. Потом стальной резик захочется поменять - 5-7тыр. Сумма уже близка к полтиннику, и это ещё без редуктора.

За 50 тыр выбор уже широкий, от шикарных крюгерок на новой коробке и офигенными ТТХ, до слегка б/у заводских мотя/крикет/тайпан. Вилка так вообще новая столько стоит в деде. Человеку с руками ничего не стоит довести до ума за пару-тройку дней. Рукожопов не любит, это точно, но работает затем стабильно и долго. А что, с кривыми руками позволительно турка или крюгерку нормально собрать?
Писали тут что крюгерку дёшево продать только можно. Вот поэтому и стоят столько....

А турка, у которого некоторые узлы пока уступают 4410, вот его, после солидных вложений за сколько можно продать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 08:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 853
Откуда: южносорокинск
Арсенал: рогатка(3дж)
оглобля(3дж)
scanboy2 писал(а):
Извиняюсь что влажу в беседу, но......
Вот у нас любят хаить хатсаны. А ведь хач со сломанным клапаном - это нонсенс. Хач 4410 можно за 20тыр купить в виде донора, там точно ничего не отваливается. Какой смысл брать другого турка за 31, впаривать в ствол, а если перествол значит лучше, а это всяко ЛВ или ЧЗ и Баррель. т.е. 10тыр по любому. Потом стальной резик захочется поменять - 5-7тыр. Сумма уже близка к полтиннику, и это ещё без редуктора.

За 50 тыр выбор уже широкий, от шикарных крюгерок на новой коробке и офигенными ТТХ, до слегка б/у заводских мотя/крикет/тайпан. Вилка так вообще новая столько стоит в деде. Человеку с руками ничего не стоит довести до ума за пару-тройку дней. Рукожопов не любит, это точно, но работает затем стабильно и долго. А что, с кривыми руками позволительно турка или крюгерку нормально собрать?
Писали тут что крюгерку дёшево продать только можно. Вот поэтому и стоят столько....

А турка, у которого некоторые узлы пока уступают 4410, вот его, после солидных вложений за сколько можно продать?

да,ты верно говоришь,согласен.похоже сыроват,не стоит его пока брать.просто хочется что нибудь новенькое :D ,Эдуард обещал что то новенькое выдать,ждёмс...

_________________
С уважением, Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 09:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 720
Откуда: СЕРГИЕВ-ПОСАД
Арсенал: Набор столовых приборов, весло и зонтик
Очередной матадор :bud: цвета шампань :DD :DD :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 10:02 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Я не призываю не брать, и не утверждаю что он плохой. Он такой какой есть, и лучше не будет. Это УЖЕ готовый промышленный продукт.
Здесь речь шла про сравнения и ценообразования, стоимость на вторичном рынке.
Если рассматривать Крал как готовое изделие, с небольшим приложением рук по настройке плато - это один подход. Цена в принципе норм, "дёшево и сердито".
Если же начать менять основные узлы (ствол, резик) , т.е. по сути больше половины стоимости бюджетной винтовки, да ещё редуктор ставить - это будет означать попытку привести в соответствие с крикетом и подобными булками. Там где изначально стоят хорошие стволы, дюралевые резики и редуктора, модеры, УСМ.....

Крикет на вторичке примерно 55к, мотя 45к, раптор 50к. Хатсан переведённый в булку в деде 35к. Это реальные цифры по которым можно продать, а не продавать. Действительно хорошие и зарекомендовавшие себя аппараты. Ну а теперь представьте продажу малоизвестного турка, у которого ну очень странные болячки на ровном месте. И чем больше список озвученных улучшайзингов - тем страшнее его читать. :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 10:42 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 853
Откуда: южносорокинск
Арсенал: рогатка(3дж)
оглобля(3дж)
scanboy2 писал(а):
Я не призываю не брать, и не утверждаю что он плохой. Он такой какой есть, и лучше не будет. Это УЖЕ готовый промышленный продукт.
Здесь речь шла про сравнения и ценообразования, стоимость на вторичном рынке.
Если рассматривать Крал как готовое изделие, с небольшим приложением рук по настройке плато - это один подход. Цена в принципе норм, "дёшево и сердито".
Если же начать менять основные узлы (ствол, резик) , т.е. по сути больше половины стоимости бюджетной винтовки, да ещё редуктор ставить - это будет означать попытку привести в соответствие с крикетом и подобными булками. Там где изначально стоят хорошие стволы, дюралевые резики и редуктора, модеры, УСМ.....

Крикет на вторичке примерно 55к, мотя 45к, раптор 50к. Хатсан переведённый в булку в деде 35к. Это реальные цифры по которым можно продать, а не продавать. Действительно хорошие и зарекомендовавшие себя аппараты. Ну а теперь представьте продажу малоизвестного турка, у которого ну очень странные болячки на ровном месте. И чем больше список озвученных улучшайзингов - тем страшнее его читать. :DD

покупать крал для модернизации?НЕТ КОНЕЧНО!дорого обойдётся,стрелять как есть.но такие болячки совсем не привлекают покупателей,привлекает цена заводского изделия.

_________________
С уважением, Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 11:38 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Болячки исправить - это нормально. То, что ломается ручка - это конечно странно что такой элементарный узел не продуман, и наводит на смутные подозрения что же там в других местах тогда. Но имеющуюся базу довести до ума можно. Это потребует только приложения рук.
А вот приложения солидных сумм в виде замены важных узлов - уже экономически не оправданно. Статус его так и останется "А.... турок....хацан....". Но дело в том, что тут ещё и репутацию хатсана заслужить надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 16:52 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1445
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
scanboy2 писал(а):
Болячки исправить - это нормально. То, что ломается ручка - это конечно странно что такой элементарный узел не продуман, и наводит на смутные подозрения что же там в других местах тогда. Но имеющуюся базу довести до ума можно. Это потребует только приложения рук.
А вот приложения солидных сумм в виде замены важных узлов - уже экономически не оправданно. Статус его так и останется "А.... турок....хацан....". Но дело в том, что тут ещё и репутацию хатсана заслужить надо.


У Крала перед Хацаном таки есть плюсы. Как минимум - цельная коробка, для бюджетной винтовки (у которой по определению все люфтит) это плюс, и наличие небутафорской восьмерки, которая реально не влияет на стрельбу. Я стрелял из полностью доведенного 44-10 - если его потрясти, звук был как у детской погремушки. Крал собран лучше.
И не надо пугать заменой ствола и резика - резервуар там вполне нормальный, моя замена - это мои заморочки, к резику у меня претензий не было (кроме той, что я не смог его разобрать, однако токарь это сделал без проблем). Ствол тоже - если посмотреть зарубежные обзоры, то там с коробочных винтовок собирают вполне нормальные группы, может это конкретно мне не повезло...
А замена клапана - это копейки, о которых даже говорить не стоит - кусок капролона и шток.

Ну и по поводу ручки - я не знаю, у кого там что ломается. На ум приходит только поговорка про дурака и стеклянный орган. У моей винтовки настрел под 5000 с очень злой пружиной (проволока 1.8 мм против родной 1.3 мм) - ручка на месте и даже не думает ломаться - что я делаю не так?

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 17:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
Редуктор вот тока в него очень хочется воткнуть, есть идеи?

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 19:09 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1445
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
shulc076 писал(а):
Редуктор вот тока в него очень хочется воткнуть, есть идеи?


Вот знаешь, совсем не хочется. Вот вообще.

У меня сейчас на прямотоке 3.01-3.04-3.01 Бистом в 4.5, около 30 выстрелов от 200 до 140 атмосфер. Причем стабильность скоростей именно такая, как я написал. Вопрос - нафиг тут редуктор?
У меня была редукторная крюгерка, которая имела бОльший разброс по скоростям, чем Крал на прямотоке...

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 21:37 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
MadRoy писал(а):

У Крала перед Хацаном таки есть плюсы. Как минимум - цельная коробка, для бюджетной винтовки (у которой по определению все люфтит) это плюс, и наличие небутафорской восьмерки, которая реально не влияет на стрельбу. Я стрелял из полностью доведенного 44-10 - если его потрясти, звук был как у детской погремушки. Крал собран лучше.
И не надо пугать заменой ствола и резика - резервуар там вполне нормальный, моя замена - это мои заморочки, к резику у меня претензий не было (кроме той, что я не смог его разобрать, однако токарь это сделал без проблем). Ствол тоже - если посмотреть зарубежные обзоры, то там с коробочных винтовок собирают вполне нормальные группы, может это конкретно мне не повезло...
А замена клапана - это копейки, о которых даже говорить не стоит - кусок капролона и шток.

Ну и по поводу ручки - я не знаю, у кого там что ломается. На ум приходит только поговорка про дурака и стеклянный орган. У моей винтовки настрел под 5000 с очень злой пружиной (проволока 1.8 мм против родной 1.3 мм) - ручка на месте и даже не думает ломаться - что я делаю не так?

Если этот пост именно ко мне и в защиту винтовки - то совершенно зря! Я против этой винтовки ничего не имею.
Про ручки люди пишут и фото выкладывают, про перестволы тоже. Мой пост не про винтовку , а про целесообразность вкладывать деньги в глобальный передел и перествол. Замена резика не сильно повлияет на вес, а стволы у турков вполне кучно стреляют.

Что же касается монолитной коробки, у эваниксов монолитная, но я не увидел в этом какого либо практического преимущества. Куча винтовок с раздельной коробкой так же хорошо себя чувствует и метко стреляет. И позволяет добраться до перепуска в случае разгона.
В монолите сделать это тяжелее. Тяжёлый резик крепится двумя гужонами на небольшую глубину посадки, очень тяжело сделать его строго параллельным модеру без восьмёрки спереди.

Но это уже ньюансы и я не собирался в это подробно вдаваться. Считаю что любую заводскую винтовку можно и нужно настраивать под себя, регулировать что-то (давление редуктора, поджим клапана, для разгона изменять сечение перепуска , вес ударника и т.д.). А для покупки стволов и усиленного чесания рук есть конструктора. Винтовка - это ствол и пуля. Всё остальное - это вспомогательные системы. Система подачи воздуха и пуль в ствол, система позиционирования ствола по направлению к мишени (прицел и приклад).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 21:44 

Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3405
Откуда: MSK
scanboy2 писал(а):
Считаю что любую заводскую винтовку можно и нужно настраивать под себя, регулировать что-то (давление редуктора, поджим клапана,для разгона изменять сечение перепуска , вес ударника и т.д.). А для покупки стволов и усиленного чесания рук есть конструктора. [b]

Золотые слова! за минусом...
Всем удачи, и пусть заводское устройство работает, а не просится к токарям!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 22:02 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 720
Откуда: СЕРГИЕВ-ПОСАД
Арсенал: Набор столовых приборов, весло и зонтик
scanboy2 писал(а):
Если этот пост именно ко мне и в защиту винтовки - то совершенно зря! Я против этой винтовки ничего не имею.
Про ручки люди пишут и фото выкладывают, про перестволы тоже. Мой пост не про винтовку , а про целесообразность вкладывать деньги в глобальный передел и перествол. Замена резика не сильно повлияет на вес, а стволы у турков вполне кучно стреляют.

Что же касается монолитной коробки, у эваниксов монолитная, но я не увидел в этом какого либо практического преимущества. Куча винтовок с раздельной коробкой так же хорошо себя чувствует и метко стреляет. И позволяет добраться до перепуска в случае разгона.
В монолите сделать это тяжелее. Тяжёлый резик крепится двумя гужонами на небольшую глубину посадки, очень тяжело сделать его строго параллельным модеру без восьмёрки спереди.

Но это уже ньюансы и я не собирался в это подробно вдаваться. Считаю что любую заводскую винтовку можно и нужно настраивать под себя, регулировать что-то (давление редуктора, поджим клапана, для разгона изменять сечение перепуска , вес ударника и т.д.). А для покупки стволов и усиленного чесания рук есть конструктора. Винтовка - это ствол и пуля. Всё остальное - это вспомогательные системы. Система подачи воздуха и пуль в ствол, система позиционирования ствола по направлению к мишени (прицел и приклад).

Осмелюсь чуть поправить, " пуля затем ствол", как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 07:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
Всем привет! Пострелял я с турецкого дырокола в пластике, ощущения:
Лежит в руках удобно, на ощупь приятный, нефига нелёгкий, внешне сборка вполне приличная.
Так и просится в бОльший калибр, JSB граммовки и те полетели за ***00! Скорость от выстрела к выстрелу скачет туда/суда до 10 м/с, надо разбирать, но кореш от этой идеи не в восторге...
P.S.
Приезжал к приятеля дедан, с интересным девайсом, рср, стреляет шарами 6мм от рогатки 1гр. за ***00, причём очередями практически без падения скорости в очереди, вот это Мега Дрозд...
Фоток жаль не сделал, телефон утопил...

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 08:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 853
Откуда: южносорокинск
Арсенал: рогатка(3дж)
оглобля(3дж)
[quote="shulc076"]Всем привет! Пострелял я с турецкого дырокола в пластике, ощущения:
Лежит в руках удобно, на ощупь приятный, нефига нелёгкий, внешне сборка вполне приличная.
Так и просится в бОльший калибр, JSB граммовки и те полетели за ***00! Скорость от выстрела к выстрелу скачет туда/суда до 10 м/с, надо разбирать, но кореш от этой идеи не в восторге...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а как шумность без модера с надульником?)),к статьи вчера видел на ебей у пендосов такой девайс,так у него железо с белым покрытием и с интегр.модером,а у нас что то только с надульником продают ...а по калибрам они есть и в папе и деде

_________________
С уважением, Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 08:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
вася733 писал(а):

Как как, громко, но дульник скручивается и ставь себе модер...

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 08:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 853
Откуда: южносорокинск
Арсенал: рогатка(3дж)
оглобля(3дж)
shulc076 писал(а):
Как как, громко, но дульник скручивается и ставь себе модер...

длиннющая получится,хоть ствол обрезай :D

_________________
С уважением, Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 12:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
А в супостатском варианте так и есть...
Вложение:
kral-puncher-breaker-silent-marine-3.gif
kral-puncher-breaker-silent-marine-3.gif [ 31.86 Кб | ]

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 12:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 853
Откуда: южносорокинск
Арсенал: рогатка(3дж)
оглобля(3дж)
shulc076 писал(а):
А в супостатском варианте так и есть...
Вложение:
kral-puncher-breaker-silent-marine-3.gif

модер конечно на ней игрушечный,однозначно под замену,да и такое покрытие ни к чему,сороки утащут :D

_________________
С уважением, Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 13:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 720
Откуда: СЕРГИЕВ-ПОСАД
Арсенал: Набор столовых приборов, весло и зонтик
вася733 писал(а):
модер конечно на ней игрушечный,однозначно под замену,да и такое покрытие ни к чему,сороки утащут :D

А мне нравится в серебре, мостик только почему то черным оставили, не понятно, с этим ложе ещё нормально контрастирует. Но как по мне с деревянной поинтересней смотрелось бы. Радикально черный приелся уже, утилитарно. Так бывает часто, когда отходят от общепринятых стандартов кому то нравится кому нет. Щеку бы ещё нормальную на нее, а не этот обрубок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 17:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 853
Откуда: южносорокинск
Арсенал: рогатка(3дж)
оглобля(3дж)
DIMASSS1971 писал(а):
Но как по мне с деревянной поинтересней смотрелось бы. Радикально черный приелся уже, утилитарно. Так бывает часто, когда отходят от общепринятых стандартов кому то нравится кому нет.

а меня так наоборот на чёрный пластик потянуло,в дереве хоть и красивее только всё уже примелькалось,да и слишком нежное оно,пластик практичнее таскать везде

_________________
С уважением, Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 18:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 720
Откуда: СЕРГИЕВ-ПОСАД
Арсенал: Набор столовых приборов, весло и зонтик
вася733 писал(а):
а меня так наоборот на чёрный пластик потянуло,в дереве хоть и красивее только всё уже примелькалось,да и слишком нежное оно,пластик практичнее таскать везде

Пластик 100500 практичней. Я именно про экземпляр, что на фото выше, в дереве думаю будет красивше, ещё мостик хвостом вперёд развернуть и щеку длинную, чтоб всю коробку закрывала. А то с такой щекой я себе прикладку не представляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 18:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 853
Откуда: южносорокинск
Арсенал: рогатка(3дж)
оглобля(3дж)
DIMASSS1971 писал(а):
Пластик 100500 практичней. Я именно про экземпляр, что на фото выше, в дереве думаю будет красивше, ещё мостик хвостом вперёд развернуть и щеку длинную, чтоб всю коробку закрывала. А то с такой щекой я себе прикладку не представляю.

пластиковый мостик турки хвостом вперёд ставили,а металлический почему то стали ставить жо по й в перёд,почему не известно

_________________
С уважением, Вячеслав


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 04:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
В общем - получил турок новый нормальный клапан. Осталось выкроить время скидать в кучу и настроить. По идее - теперь ударник облегчать нужно.


Вложения:
20171031_093142.jpg
20171031_093142.jpg [ 932.44 Кб | ]
20171031_083333.jpg
20171031_083333.jpg [ 1.33 Mб | ]

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:56 

Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 477
А чертежа нового клапана нет???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 14:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
Evanixxx писал(а):
А чертежа нового клапана нет???

А зачем? Там завтулено новое латунное седло, под него сделан клапан. Плоскость по плоскости.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 10:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
Чутка времени образовалось. Ударник с родных 45 грамм похудел до 30ти. Вполне себе плато получилось - со 190 до 150 30 шутов хевиком 280+/-1. Фаску еще чутка вручную подправил и отдал. Хозяин кучностью доволен.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 20:26 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1445
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
Panaslonic писал(а):
Чутка времени образовалось. Ударник с родных 45 грамм похудел до 30ти. Вполне себе плато получилось - со 190 до 150 30 шутов хевиком 280+/-1. Фаску еще чутка вручную подправил и отдал. Хозяин кучностью доволен.

Худей его еще. Я свой обточил как мог, в итоге вышло 26.2 грамма, так с ним Бисты под звук летят. Да еще и ударник при этом вывешен. Но пружинка на десятку толще родной...

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 20:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
MadRoy писал(а):
Худей его еще. Я свой обточил как мог, в итоге вышло 26.2 грамма, так с ним Бисты под звук летят. Да еще и ударник при этом вывешен. Но пружинка на десятку толще родной...

Пожалуй надо себе тоже взять на ковыряние к НГ, тем более мне понравилось, что приятно в руки лёг!

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 02:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 6147
Откуда: Владивосток
Арсенал: Был, есть и еще будет...
MadRoy писал(а):
Худей его еще. Я свой обточил как мог, в итоге вышло 26.2 грамма, так с ним Бисты под звук летят. Да еще и ударник при этом вывешен. Но пружинка на десятку толще родной...

Не, нету времени ковырять ради ковыряния, и так норм я считаю получилось. Пружины естественно неродные обе.

_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 11:30 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1445
Откуда: Раменское
Арсенал: Feinwerkbau C62 PCP + Leupold VX-3 6.5-20x40
Т4 + BSA Sweet 3-12x44
ИЖ-60 (металл)
BSA Supersport
Strike one B019M
Panaslonic писал(а):
Не, нету времени ковырять ради ковыряния, и так норм я считаю получилось. Пружины естественно неродные обе.

Ну, это скорее для оптимума, а не для ковыряния. :D

Расход великоват будет с таким ударником, хотя, если винтовка чисто для развлечения - то и так нормально...

Если настраивать винтовку на <30 желудей - я бы вообще новый легкий ударник делал, уж больно родной здоровый.

_________________
Слово "длина" пишется с одной "н".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4866 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 149


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB