Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 30 мар 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4867 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 163  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 14:45 

Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 288
Откуда: Зеленоград
lord_of_universe писал(а):
Не бьет формула, у меня на 36 диких жуках 24 раза


На 105 см.куб и родном стволе никогда не будет 24 раза по 34 дж в кал.4.5.Осетра уреж!
Какие 24 раза по 36дж? Это сказки в ночь перед рождеством.он если сможет пукнуть раз на 30 дж,то это супер!
У меня вылизан,отрепетирован,стреляет лучше чем на редукторе,и не может так,потому что он просто не может так,есть предел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 14:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1795
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
Arsenicum писал(а):


Значит что получается - NP-01 выдаст 24-28 раз, берем по минимуму 24, и эт с колбой в 0,105 литра.
NP-03 имеет колбу 0,18 литра, а пульнуть сможет на 80% больше - раз так 40 получится в теории.

Примерно так. На макси3 4.5 уже до 5 магазинов с заправки можно теми же нехитрыми действиями добиться, правда есть ещё ньюанс - будут ли это кучные скорости для стволик/пулька

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 15:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Arsenicum писал(а):

Т.е. 323 делим на 16 желудей (для бумажек на метров 25 думаю достаточно) - получаем 20.
При условии , что эти 16 - более-менее адекватная настройка для этого стволика и припаса. Повторюсь , детский калибр я не знаю :)

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 18:34 

Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 288
Откуда: Зеленоград
DerStorm писал(а):
При условии , что эти 16 - более-менее адекватная настройка для этого стволика и припаса. Повторюсь , детский калибр я не знаю :)

Расчет верный,но это общая температура по больнице.Более правильно будет говорить оточных выстрелах,те. на кучной скорости,тут картина иная и никаких 20 не будет,они будут.но мимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 18:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
hantsibir писал(а):
Расчет верный,но это общая температура по больнице.Более правильно будет говорить оточных выстрелах,те. на кучной скорости,тут картина иная и никаких 20 не будет,они будут.но мимо.


О них и идет речь. Если вы не заметили , в расчете заложена длина плато 40 атм. Если говорить о просто выстрелах "лишь бы пулька вылетела" , то там другой разбег давлений.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 19:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 18
Откуда: Кандалакш
Арсенал: Kral NP-01 0.25
DerStorm писал(а):

О них и идет речь. Если вы не заметили , в расчете заложена длина плато 40 атм. Если говорить о просто выстрелах "лишь бы пулька вылетела" , то там другой разбег давлений.


Понятно, спасибо.

hantsibir писал(а):

Откуда 180куб см. у НП-03? везде 105 в характеристиках,с чего это?


На офсайте указано - https://kralarms.com/en/puncher-np-03/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 22:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 8
Откуда: СПб
Арсенал: Gamo G-Magnum 1250 (ППП)
Всем привет! Осилил всю тему, ушло пару деньков :DD
Сначала хотел NP-01, потом подумал и больше склонялся к NP-03, :archer: по причине ствола в 40,7мм и резика 180.
Меня интересует легкий вес, булпап по причине прикладки и особенно веса 3400г+прицел... не сильно хотел. Калибр рассматривал 5,5мм для "прогулок" по лесу и отстрела шишек 2-3-5кг ;) . Усиливать тоже не охота, потому как ни умею, и 30Дж из коробки маловато... Хотелось бы 40-45...
Но сегодня впал в ступор, глаза округлил :roll: и понял, вот оно! :pulemet:
Я так смотрю это те же "Кралы" только с новым соусом :?:
Вес маленький 2,6, резик большой 275, заправка спереди квик, планка повыше чем в Брэйкере, длинна 650мм, прям сказка!

Кто нибудь может пользовал уже, и как думаете в 5,5 из коробки будет 41дж, для пулек H&N Baracuda Hunter Extreme 1,2гр на 264мс?

Хар-ки с ОФ сайта: https://interaselkon.com/air-rifles/pcp-mx10-s-black
Уже продажи в РФ: https://www.-.ru/catalog/pnevm ... al-6-35-3/
тут прям совсем много :kalash: : https://ohotaktiv.ru/catalog/vintovki_aselkon/


Вложения:
2.png
2.png [ 259.19 Кб | ]
4.png
4.png [ 302.19 Кб | ]
1.png
1.png [ 146.64 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 22:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1795
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
Интересно, как модератор к ней приспособить, на вид не очень то много места. Может так кажется.
Так это Крал или не Крал? Если нет, то в отдельную тему лучше, а то каша получится))

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 23:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 8
Откуда: СПб
Арсенал: Gamo G-Magnum 1250 (ППП)
Горыныч дон Дракон писал(а):
Интересно, как модератор к ней приспособить.
Так это Крал или не Крал?


Надульник снимаете и модер цепляете, ствол похоже в кожухе.
Это такой же Kral как и Reximex, плюс еще ASELKON...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 23:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
А в чем радость в 2.6 , по одним данным , и 2.85 ,по другим, килограммах? Это без модера , ну и без воздуха , я думаю.

Та же вилка при сходной длине ствола будет короче (учитывая встроенный модер) и легче существенно.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 00:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 8
Откуда: СПб
Арсенал: Gamo G-Magnum 1250 (ППП)
DerStorm писал(а):
А в чем радость в 2.6 , по одним данным , и 2.85 ,по другим, килограммах? Это без модера , ну и без воздуха , я думаю.

Та же вилка при сходной длине ствола будет короче (учитывая встроенный модер) и легче существенно.

VL это который сейчас IBon gen.2 ну у него цена от 50тыр за 400мм ствола и 620мм размера. Здесь же размер такой же, ствол хоть и на много проще но длинней, а главное цена, на 15-ку можно баллон взять с з/с за 10 тыр и 5 тыр на прицел. Да и не нравятся мне сложные конструкции, в Аселконе кожух снял, 2 винта и ствол чистишь, Айбон наверное весь разобрать придется :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 00:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6316
Откуда: ЗамкадышЪ
DerStorm писал(а):
А в чем радость в 2.6 , по одним данным , и 2.85 ,по другим, килограммах? Это без модера , ну и без воздуха , я думаю.
Та же вилка при сходной длине ствола будет короче (учитывая встроенный модер) и легче существенно.

тоже этого не понимаю, на те же деньги можно купить 7 газелей пива и на чипсы останется.
да, сарказм.

вилка - это лотерея, можно купить пол мешка говна от одних заднеприводных или такую же, но со своими приколами.
там иди разберись, какая она чья.
многим людям положить на разницу в весе полкило, ну кроме шуток, это для оконно-огродной стрельбы вообще не вариант.
а вот внешний вид и цена - это первично.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 00:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 8
Откуда: СПб
Арсенал: Gamo G-Magnum 1250 (ППП)
Всё-таки интересно, выдаст она заводские характеристики без напилинга? Потому как в 6,35 скорости совсем маленькие идут в таких недорогих винтах. К примеру у Puncher Breaker W заявлено на ОФ сайте 51,5Дж и 250м/с.
У Аселкон MX10-S на ОФ сайте целых 57Дж и 264м/с. Я вот уже о 6,35 думаю, потому как в 5,5 41 Дж заявлен ;)


Вложения:
screenshot-interaselkon-com-air-rifles-pcp-mx10-s-black-16100511037331.png
screenshot-interaselkon-com-air-rifles-pcp-mx10-s-black-16100511037331.png [ 146.76 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 01:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1795
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
rX_Djo писал(а):

Надульник снимаете и модер цепляете, ствол похоже в кожухе.
Это такой же Kral как и Reximex, плюс еще ASELKON...

Спасибо, что разьяснил как это делается :smoke:
Я про тг, что срез ствола не дальше среза резервуара. А расстояние между стволом и резервуаром - невелико. Не абы какой модер встанет. Так, на первый взгляд..

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 02:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1795
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
Так можно кралом что угодно назвать. Имеет свой отдельный сертификат, производство. По мне так и рексимекс и вот это вот достойно отдельной темы.
А что и хатцаны сюды можно, все похоже с той страны ;-)

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 02:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 8
Откуда: СПб
Арсенал: Gamo G-Magnum 1250 (ППП)
Горыныч дон Дракон писал(а):
Так можно кралом что угодно назвать. Имеет свой отдельный сертификат, производство. По мне так и рексимекс и вот это вот достойно отдельной темы.
А что и хатцаны сюды можно, все похоже с той страны ;-)


Ню, модер не планирую так то, не люблю перегружать аппарат, хоть это и понтово 8)
Тему думаю что создам новую, но уже когда куплю винт, пока что выбираю... ASELKON смотрю уже на всех сайтах продавать стали, значит скоро и обзоры появятся.
Но в любом случае считаю что это Крал, потому как коробки одинаковые, только ложе по сути меняется...
Еще к Кралам относятся: KUZEY и Ekol (ESP 1450H).
И вообще Турки-Крал сейчас завод новый строить начали по производству ПСПшек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 02:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1795
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
rX_Djo писал(а):

Ню, модер не планирую так то, не люблю перегружать аппарат, хоть это и понтово 8)
Тему думаю что создам новую, но уже когда куплю винт, пока что выбираю... ASELKON смотрю уже на всех сайтах продавать стали, значит скоро и обзоры появятся.
Но в любом случае считаю что это Крал, потому как коробки одинаковые, только ложе по сути меняется...
Еще к Кралам относятся: KUZEY и Ekol (ESP 1450H).
И вообще Турки-Крал сейчас завод новый строить начали по производству ПСПшек.

Ложа, разве?? По мне так булка как булка.
Вот в коробке сразу видны отличия даже снаружи. Но обзор из первых рук будет конечно интересен, ждем-с

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 02:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 8
Откуда: СПб
Арсенал: Gamo G-Magnum 1250 (ППП)
Сам отвечу на свой вопрос по Джекичанам. Если заявлено у 6.35 mm 57Дж при скорости 264м/с значит мерили пуленцией Джсб 1,645гр.
Предполагаю что из коробки если он выдаст хотя бы 50Дж то скорость пулей 1,83 H&N Baracuda Hunter Extreme будет 235м/с, что вполне себе хватит на дистанцию 50-60м работать по дичи. :kalash:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 06:29 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
rX_Djo писал(а):
VL это который сейчас IBon gen.2 ну у него цена от 50тыр за 400мм ствола и 620мм размера. Здесь же размер такой же, ствол хоть и на много проще но длинней, а главное цена, на 15-ку можно баллон взять с з/с за 10 тыр и 5 тыр на прицел. Да и не нравятся мне сложные конструкции, в Аселконе кожух снял, 2 винта и ствол чистишь, Айбон наверное весь разобрать придется :cry:


Нет , не правильно. Вилки нормальные сейчас VL21 . Айбоны - пародия.

А цена с учетом того , что на турках преимущественно , стальные резики (под замену) , нет модера и , главное, редуктора , цена не кажется такой уж привлекательной.
Лично мне крал вышел дороже ...

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 11:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 8
Откуда: СПб
Арсенал: Gamo G-Magnum 1250 (ППП)
[/quote]Нет , не правильно. Вилки нормальные сейчас VL21 . Айбоны - пародия.

А цена с учетом того , что на турках преимущественно , стальные резики (под замену) , нет модера и , главное, редуктора , цена не кажется такой уж привлекательной.
Лично мне крал вышел дороже ...[/quote]
- - - -
То есть сейчас VL21 можно купить на этом ОФ сайте https://vl-21.ru/ в данных комплектациях?
Так то согласен, винты у VL компактные и легкие, выбор есть по длине ствола, наверное редуктор есть у всех, но на сайте даже размер резика не пишут и про стволы ничего, поизучаю еще.

У ASELKON кстати уже у всех редуктора пошли с 2-мя манометрами, но видимо не для нашего рынка :?


Вложения:
ASELKON.jpg
ASELKON.jpg [ 64.51 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 13:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 1877
Откуда: Минеральные Воды
Арсенал: "Умка 850" злой папа. ПРОДАН
Kral Puncher Maxi3 6,35 3 Дж.
Память об отце. ТОЗ - БМ 16 к. 1962 г.в. Остальное продал.
Как здесь уже заметил "ДонДракон", эта тема об изделиях "Kral Arms" :old: А "ASELKON" хоть и турок но никакого отношения к Кралам не имеет. - "...'Aselkon' — это турецкая фирма основанная ещё в 2006 году, которая совсем недавно начала заниматься производством пневматического оружия и дробовиков..." Так что давайте отделять котлеты от мух.
Нравиться изделие, есть что сказать, создавайте тему и интересующиеся подтянутся :bud:

_________________
С Уважением ко Всем. Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 16:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
rX_Djo писал(а):
Нет , не правильно. Вилки нормальные сейчас VL21 . Айбоны - пародия.

А цена с учетом того , что на турках преимущественно , стальные резики (под замену) , нет модера и , главное, редуктора , цена не кажется такой уж привлекательной.
Лично мне крал вышел дороже ...[/quote]
- - - -
То есть сейчас VL21 можно купить на этом ОФ сайте https://vl-21.ru/ в данных комплектациях?
Так то согласен, винты у VL компактные и легкие, выбор есть по длине ствола, наверное редуктор есть у всех, но на сайте даже размер резика не пишут и про стволы ничего, поизучаю еще.

У ASELKON кстати уже у всех редуктора пошли с 2-мя манометрами, но видимо не для нашего рынка :?[/quote]

Вот актуальный сайт :
https://vl-airgun.com/

Там внизу все про объемы резика есть. Стволы - Роднок (Пензабланк) , лично у меня и у приятелей стреляют более чем.

Нет , вилка не икона и не панацея ... просто , из бюджетного сегмента самое легкое и компактное , что есть.
Заморочек там своих тоже хватает , но для меня плюсом было то , что инфы по ним в нэте - пруд-пруди. Ну и вес во главе угла - в руках по 10км не натаскаешься тяжелую.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 19:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 8
Откуда: СПб
Арсенал: Gamo G-Magnum 1250 (ППП)
zevs57 писал(а):
Как здесь уже заметил "ДонДракон", эта тема об изделиях "Kral Arms" :old: А "ASELKON" хоть и турок но никакого отношения к Кралам не имеет. - "...'Aselkon' — это турецкая фирма основанная ещё в 2006 году, которая совсем недавно начала заниматься производством пневматического оружия и дробовиков..." Так что давайте отделять котлеты от мух.
Нравиться изделие, есть что сказать, создавайте тему и интересующиеся подтянутся :bud:

Думаю, что все таки вы правы, бренд и конструктив разный, спс что помогли разобраться, умолкаю... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 15:21 

Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 124
Откуда: Н.Новгород
Арсенал: сайга исп. 278
корсар 5.5 (240, 350/ф42)
подскажите пожалуйста, какой модер лучше поставить на крал панчер 5.5? из коробки у меня шел без модера, при покупке думал не нужен, оказалось по факту нужен, подскажите что лучше взять цена-качество =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 15:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
chester-chester писал(а):
подскажите пожалуйста, какой модер лучше поставить на крал панчер 5.5? из коробки у меня шел без модера, при покупке думал не нужен, оказалось по факту нужен, подскажите что лучше взять цена-качество =)


Вот этому господину напишите. Зовут Евгений (Джин), посоветуйтесь , обсудите , сделает.

memberlist.php?mode=viewprofile&u=35008

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 18:19 

Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 152
Откуда: 26 регион
Арсенал: МР-657-03, ZR Arms PP700S-A
chester-chester писал(а):
подскажите пожалуйста, какой модер лучше поставить на крал панчер 5.5? из коробки у меня шел без модера, при покупке думал не нужен, оказалось по факту нужен, подскажите что лучше взять цена-качество =)

download/file.php?id=1286825
Вот вещь глушит в ноль, только выполнен в эксцентрике.
viewtopic.php?f=4&t=168418&start=810 - здесь почитай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 11:13 

Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 15
Откуда: Украина Луганская обл.
Арсенал: Gamo Shadow DX
Kral PRO
Kral puncher PRO


Вложения:
Комментарий к файлу: Последняя мишень

IMG_20210121_090300.jpg
IMG_20210121_090300.jpg [ 435.53 Кб | ]
DSC07494.JPG
DSC07494.JPG [ 2.08 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 11:21 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 131
Откуда: Балашиха
Арсенал: MINI matchstick GUN
Олд Вар писал(а):
Kral puncher PRO


Вложения:
1476607951118722839.jpg
1476607951118722839.jpg [ 44.26 Кб | ]

_________________
Спичек нет, все киндец.....
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 10:54 

Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Арсенал: ИЖ-53М, МР-512-14, Kral puncher breaker ARMOUR
Вопрос по унификации деталей Крал.
Знаю что ручка от Джамбо подходит на все Брейкеры. А что насчет других деталей? Задняя и передняя пробки, трубы резервуаров. Задняя пробка от Макси3 встанет на Брейкер 3? Ну и так далее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Kral Puncher - обзор и впечатления
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 12:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1795
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
Woland писал(а):
Вопрос по унификации деталей Крал.
Знаю что ручка от Джамбо подходит на все Брейкеры. А что насчет других деталей? Задняя и передняя пробки, трубы резервуаров. Задняя пробка от Макси3 встанет на Брейкер 3? Ну и так далее.

Подходит

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4867 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Paul703 и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB