Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 29 мар 2024, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 21:54 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3328
kastet64 писал(а):
А манометр на искре показывал ближе к 240. И на манометр грешить не приходится, ибо стоит надежный FX. Неужто маленький объём так сильно нагревается?

Да! Нагревается даже на Искре "стандарт", потом при остывании приходит в норму.
У меня, вообще, беспонтовый "светофор" установлен. Врёт примерно на 25-30 бар, в зависимости от давления в резике. Думаю поставить на свой девайс вику, но там к токарю идти нужно. Вот, ещё... С уплотнением манометра и конструкцией передней пробки резика, автор перемудрил чутка. Лучше и удобней было бы, чтобы манометр уплотнялся по торцу ножки. Так его и выкрутить был бы гораздо легче и гемора с возможными протечками меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 22:00 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3328
Слепой Пью писал(а):
Шестригранник в карман..и если спалились на шуте. :archer: ..вставляем в болт крепящий рукоять и судорожно начинаем закручивать :old: именно закручивать винт :old: Ослабляется поджим ..девайс приходит в полную негодность и учитывая ,что до проведения экспертизы он точно сдуется в ноль вам вернут вашу игрушку :DD

Вот, тьфу, тьфу! У меня вообще не ссыт. Что касается "бздуна", наверное можно придумать какойнить демпфер между курком и штоком клапана снизу, который можно будет оперативно установить/активировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 01:37 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Eastern Siberia писал(а):
Да! Нагревается даже на Искре "стандарт", потом при остывании приходит в норму.
У меня, вообще, беспонтовый "светофор" установлен. Врёт примерно на 25-30 бар, в зависимости от давления в резике. Думаю поставить на свой девайс вику, но там к токарю идти нужно. Вот, ещё... С уплотнением манометра и конструкцией передней пробки резика, автор перемудрил чутка. Лучше и удобней было бы, чтобы манометр уплотнялся по торцу ножки. Так его и выкрутить был бы гораздо легче и гемора с возможными протечками меньше.

Это точно. Производитель Перемудрил. Я
искал сегодня, откуда воздух может уходить, сдуру открутил манометр. FX, тот, который Алексей заботливо установил. Ну как же, у меня же целая банка разных уплотнений есть. Даже металлические с резиной внутри, которые сложные случаи уплотняют. И ничего не подошло. До полуночи пробовал разные варианты. В итоге намотал много фумки, как было. И на третий раз получилось восстановить герметичность посадки манометра.

Ладно. Лирика. Посоветуйте как настраивать. Я вернул редуктор на отметку 130. Вернул тугую пружину ударника. Стреляю в хрон люман 0,45 гр. скорость 205 и 9 атмосфер на выстрел. По количеству воздуха явный перерасход. Может быть легкая пулька не успевает разогнаться на стволик 15 см? У меня других пуль нет пока. Только легкие. В детском. Может, если хевики зарядить, скорость та же будет. Или же метка 130 на манометре не 130 на самом деле, а меньше? Кто как манометр настраивал?. Стенда нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 01:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Крутим шток редуктора ра против часовой стрелки - давление растёт. Так ведь? Я с этой искрой уже во всем, что знал сомневаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 01:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Забыл сказать: винт поджима пружины ударника ослаблен до упора.
По редуктору мне ещё такой способ советовали: закрутить редуктор до конца и открутить на 2.5 оборота - должно быть правильное установочное давление. Может у кого в Москве стенд есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 07:33 

Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 12
Вся печаль-в коротком стволике.
Минимум 20см надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 09:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Стп писал(а):
Вся печаль-в коротком стволике.
Минимум 20см надо.

Ну не до такой степени. Были у меня поделки с детским столиком 14 см, которые хевики запускали на 230.
Здесь мне нужно всего лишь добиться детские хевики на 200. И выстрелов 15-20. Вполне достижимо как для стволика, так и для этого резервуара.

И есть же другие пользователи коротышей Искры. В 5.5, я слышал, запускают 1.175 на 190 12 раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 10:11 

Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 12
А увеличить заредукторный объём?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 11:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 821
Откуда: Bergen
Арсенал: Коплю на FX М3 во всех калибрах одновременно
kastet64 писал(а):
Ну не до такой степени. Были у меня поделки с детским столиком 14 см, которые хевики запускали на 230.
Здесь мне нужно всего лишь добиться детские хевики на 200. И выстрелов 15-20. Вполне достижимо как для стволика, так и для этого резервуара.

Если нет глубоких знаний о техническом устройстве изделия, а так же порядке его настройки/перенастройки, подходить к выполнению поставленной задачи следует с проведения предварительных математических расчетов :old: На мой взгляд только они способны прояснить ситуацию с потенциалом, который в свою очередь является достаточно скудным. Хевик для искры на 150 стволике будет тяжелой пулей и 200 он конечно разгонится, вопрос только зачем? Данная пуля больше подходит под стволики от 30 см. и выше. 510-я JSB на 197-198 м/с будет оптимальным решением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 12:12 

Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 69
Откуда: Ярославль
Арсенал: ИЖ-53 М
1.645 на коротыше дай бог даст 140-150...А

_________________
Airguns are not toys!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 12:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Стп писал(а):
А увеличить заредукторный объём?

Заредукторный объём в Искре 12.5 кубических сантиметров. Этого для деда хватит. Для сравнения в папском АР16 заредукторный объём 10.5, в детском 8.

Вечером вернусь домой, проверю не сместился ли перепуск на втулке. И настрою редуктор от руки подсказанным мне способом - закрутить до конца и открутить на 2,5 оборота.

Все будет ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 19:31 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3328
kastet64 писал(а):
Заредукторный объём в Искре 12.5 кубических сантиметров. Этого для деда хватит. Для сравнения в папском АР16 заредукторный объём 10.5, в детском 8.

Вечером вернусь домой, проверю не сместился ли перепуск на втулке. И настрою редуктор от руки подсказанным мне способом - закрутить до конца и открутить на 2,5 оборота.

Все будет ок.

Кста, забыл! Эти две точки на дюзе и на корпусе редуктора, совсем не обязательно должны означать настройку на 130. Как по мне, так это дурость)) Т.к. запирающая капролоновая часть всегда проминается со временем, само собой эта настройка уплывёт и точки сместятся относительно друг друга. Допустим, на редукторах Крюгера, такие точки означают "ноль", а не "130". Т.е. закрутив дюзу до самого конца, по идее эти две точки должны совпасть. И вот оттуда нужно начинать крутить в обратную сторону. Опять же, 2,5 оборта обратно совсем не будут означать "130", по причине описанной выше, скорее в районе этого значения. Кроме того, не нужно забывать, что установленный показометр не является эталонным прибором. Они все врут, относительно истинного значения, такшта настройка на истинные 130, у тебя может отобразится как 150 или 110, х.з. что он там покажет и в какую сторону занижает/завышает.))
Если нет стенда, можно попробовать выяснить настройку редуктора по падению скорости. Нужно отстрелять в хрон тяжелым припасом, например монстрами или даже бистами, постоянно отслеживая давление на каждом выстреле, как только скорость упадёт, значит примерно на столько редуктор и настроен. И дальше снимать трубу и подстраивать, если понадобится. Долго, геморно, но настроить на примерно нужное давление можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 19:58 

Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 12
Для начала сделать комфортный взвод ударника (сильно не зажимать пружину)
чтобы легко взводилось, а потом искать-настраивать
редуктор.
Сначала определиться с разумной скоростью
под эту длину ствола.
Потом найти её, крутя редуктор,
потом подстраивать
под комфортный звук.
На роль гуру псп не претендую. :ura1: :bud:


Вложения:
Screenshot_2019-11-26-20-21-26.png
Screenshot_2019-11-26-20-21-26.png [ 233.15 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 21:27 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3328
Стп писал(а):
Для начала сделать комфортный взвод ударника (сильно не зажимать пружину)
чтобы легко взводилось, а потом искать-настраивать
редуктор.
Сначала определиться с разумной скоростью
под эту длину ствола.
Потом найти её, крутя редуктор,
потом подстраивать
под комфортный звук.

Здесь курок, где нет никакого ударника и взвод всегда будет комфортным. :) "Разумная скорость" при такой малой длине дудки и ограниченными возможностями для разгона(запилить здесь можно не так уж много), будет первая, которая позволит пулькам кучно лететь))
Коммент из скрина справедлив для другой системы, ЕМНИП, речь идёт о крысе. Очень знакомые слова, возможно их писал Казаам, Капитан Немо, а может и я сам)) На этой системе, 1.5 дж/1 см в 5.5, уже давно не являются "экстримом"... Это сильно, но не запредельно. Для Искры, эту статистику нужно собирать заново. Но опять же, повторю, тут пилить особо нечего и разогнать её до высоченных показателей не получится. Допустим, тут уплотнение казны осуществляется совершенно иначе, чем на девайсах с досылателем и оттуда всегда будет сифон при выстреле. Можешь сам проверить. Как не пытался сделать этот узел герметичным, но у меня ничего не вышло. Во время выстрела всегда рвёт салфетку, наклеенную на крановый затвор по кругу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 22:23 

Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 12
Пытаясь поднять скорость, сильнно поджал пружину курка .
Не хотел лезть крутить редуктор.
Взвод курка стал тугой .Ослабил до комфортного.
Полез крутить редуктор.
По скоростям - да подбирать кучную, но максимальную.
Тут наверно вариантов немного, мастер уже придумал за нас
стандартные возможности аппарата,
соответсвенно и стволики с нужными
характеристиками под них закупает.
Крановый затвор да слабое место.
Ставлю клапан из бигудей - дует оттуда.
Кстати, какой формы делать клапан из бигудей?
Есть у меня два размера 19 и 24 мм.
Делал такие.


Вложения:
20200131_212212.jpg
20200131_212212.jpg [ 84.79 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 11:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Разобрался со скоростью и расходом. На моем пистолете был смещён перепуск. Выставил перепуск по риске и все стало как надо. Редуктор тоже перенастроил как научили меня - закрутить до конца и открутить на полтора оборота. На минимальном поджимный пружины скорость получилась 230 пульками 0,45. 20 выстрелов с заправки. То, что хотел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 23:07 

Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 12
kastet64 писал(а):
Разобрался со скоростью и расходом. На моем пистолете был смещён перепуск. Выставил перепуск по риске и все стало как надо. Редуктор тоже перенастроил как научили меня - закрутить до конца и открутить на полтора оборота. На минимальном поджимный пружины скорость получилась 230 пульками 0,45. 20 выстрелов с заправки. То, что хотел.

Риска какая?
Как на фото, над клапаном?


Вложения:
20200201_215437.jpg
20200201_215437.jpg [ 123.12 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 09:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Стп писал(а):
Риска какая?
Как на фото, над клапаном?

Да она. У меня была смещена на час.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 10:35 

Регистрация: 08.12.2019
Сообщений: 12
У меня на 11 часов расположена.
Получается перепус заужен изначально?
Интересно, это такая настройка под калибр или ''сбилось само''?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 12:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Стп писал(а):
У меня на 11 часов расположена.
Получается перепус заужен изначально?
Интересно, это такая настройка под калибр или ''сбилось само''?

сбилось само. При отсутствии давления положение можно сбить вращением кран-затвора. Рабочее положение только на 12 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 15:40 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3328
kastet64 писал(а):
При отсутствии давления положение можно сбить вращением кран-затвора. Рабочее положение только на 12 часов.

Абсолютно согласен! Без давления в резике вращать кран категорически противопоказано! Во время разборки, для исключения случайного вращения, заклеиваю крановый затвор малярным скотчем.
Что касается точки-маркера, то она не совсем на 12 часов может быть расположена. Допустим, у меня она примерно на 12 с половиной. Вообще, при переборке и замене резинок, ставил маркером точки на крановом затворе и на алюминиевой втулке клапана по центру отверстий, а потом совмещал их при установке. Как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 15:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Моя искра восстановилась и больше не травит. Заменил почти все уплотнители кроме двух на передней пробке.
В утечку воздуха вносили вклад закушенные резинки на редукторе (на дюзе была закушена и на штоке маленькая), а также резинка уплотнения кран-затвора в коробке (эта резинка не была закушена, но она была меньшего диаметра чем надо). Большая резинка на внутрянке редуктора была слишком большого диаметра (очень туго ходил шток), резинка же на кран-затворе слишком маленького диаметра. По размеру эти резинки похожи между собой (обе круглые :) одна толщина (2мм) и разница в диаметре 1 мм). Поменял их местами.
Опробовал купанием - ни откуда пузырьки не шли. Накачал до 270 вечером и утром увидел те же 270.
По настройкам вышло 200-202 хевиком 18 раз с 245 или 21 раз с 265. Скорости ровные, разница в пределах 1%, но использовал пули люман FT, поэтому разницу в скорости списываю на девиации веса пуль. Уверен, что отвешенными пулями скорости не будут иметь никакой девиации в пределах погрешности измерения хрона. Звук более чем комфортный. Коротыш в руке очень прикладистый. Стрелял дома с рук на 10 метров, сразу удалось собрать хорошие кучки (на Атамане с рук таких кучек не получалось, хотя с мешков одна дырка).
Приобретением доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 21:53 

Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 69
Откуда: Ярославль
Арсенал: ИЖ-53 М
Вот как так??? Примерно все тоже самое на новом пистолете у меня было проделано, но только не мной лично ,а земляком с руками растущими из нужного места. А производитель когда ему вопросы задавались, или отмалчивался или нес чушь типа-дуй больше 250 ссать перестанет...Скажу честно к потребителю у мастера отношение СКОТСКОЕ...

_________________
Airguns are not toys!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 22:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Слепой Пью писал(а):
Вот как так??? Примерно все тоже самое на новом пистолете у меня было проделано, но только не мной лично ,а земляком с руками растущими из нужного места. А производитель когда ему вопросы задавались, или отмалчивался или нес чушь типа-дуй больше 250 ссать перестанет...Скажу честно к потребителю у мастера отношение СКОТСКОЕ...

А мне все детально объяснил. Сказал где что менять и как настраивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 23:14 

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 3328
Слепой Пью писал(а):
Вот как так??? Примерно все тоже самое на новом пистолете у меня было проделано, но только не мной лично ,а земляком с руками растущими из нужного места. А производитель когда ему вопросы задавались, или отмалчивался или нес чушь типа-дуй больше 250 ссать перестанет...Скажу честно к потребителю у мастера отношение СКОТСКОЕ...

Довольно часто общаюсь с ним в ВК. Отвечает на все вопросы, правда иногда с задержкой (видимо занят в это время). Всегда вежлив, обходителен. Высылает все заказанные деталюхи точно и в срок. Мне с ним приятно общаться. Странно, почему Вы не нашли с Ильёй общий язык.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 07:39 

Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 69
Откуда: Ярославль
Арсенал: ИЖ-53 М
Ну если взять за полцены от стоимости нового, то наверное можно менять резинки, крутить редуктор и заниматься "торчеством" и переписками в ВК. Я поясню свою ситуацию: приобреталось новое изделие, которое позиционируется производителем как готовое к эксплуатации ...Что получаем в итоге? Не настроенный, ссущий из всех щелей аппарат, с гавенными резинками , с диким грохотом и адским перерасходом. С наглой рожей, предлагается качать как можно больше, дескать разопрет :DD и ссать не будет...Надо понимать, что для определенной части аудитории-стрельба -это хобби. Хобби -это то, что доставляет человеку удовольствие.. А сидеть возле таза с водой, искать течь и догонять, где "кустарь-ложечник" накосячил и поимел тебя как лоха сладкого за сорокет...Ну не знаю...Щас конечно камрад мне все довел до ума..за деньги...Но "послевкусие" от того, что приобрел фуфло..не ушло..Резюме...Не берите новое..Берите на вторичке за 50% и пилите до усрачки :ura1:

_________________
Airguns are not toys!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 14:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
Откуда: Монополия
Никогда не было проблем с производителем, отвечает быстро и по делу, Илье респект! Я не видел новых изделий и скажу про своё: искра 2016 г.в. состояние идеальное, нигде не травит, проблем 0, скорость +-1, может 35-40 раз, серых полегло... :)
Манометр вика, общая длина 42 см. Но можно другую рукоятку поставить будет -2 см. Лёгкий как пушинка, ствол лв полигонал 200мм, кучность отменная, моментально взводится/снимается, есть ряд вопросов по цвету но это вкусовщина сейчас настроил 180/1.175. Все равно не более 5.0м. работать. При этом звук минимальный, просто чих какой то, (да и на ~"00 все кто слышал говорили тише не песта не слышали) с двух метров уже не слышно..можно на одной лавке с бабушками работать. Данная версия - old long Сильвер Эдишн))
Вложение:
20200206_125525.jpg
20200206_125525.jpg [ 504.28 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 22:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Пристрелял искру на 10 метров с коллиматором Пилад 1х20. По графику из БК нули 10-30 метров, максимальное превышение 13 мм на 20 метров, дистанция прямого выстрела 7-33 метра. То что надо для коротыша с каликом. Теперь самое время выгулять. Только беспокоит мороз на улице. Поэтому прогулка будет в машине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 21:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Доехали до меня нормальные jsb heavy 0,67. До того тестировал искру пулями люман FT 0,68. Люмены трудно лезут в ствол и скорости были от 200 до 202. Jsb великолепно заходят в ствол, летят гораздо точнее люманов и скорость на 4 мыса быстрее: от 203 до 205.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПИСТОЛЕТ ИСКРА
СообщениеДобавлено: 08 фев 2020, 00:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 543
Откуда: Moscow
Арсенал: AP16 compact 4.5
Зацените рукоятку


Вложения:
22D8BAFF-0EC0-475A-920B-C9D2D59E8B65.jpeg
22D8BAFF-0EC0-475A-920B-C9D2D59E8B65.jpeg [ 1.58 Mб | ]
8A34FE3D-86A4-4C3A-BD08-B93F2B65AD2F.jpeg
8A34FE3D-86A4-4C3A-BD08-B93F2B65AD2F.jpeg [ 1023.87 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB