Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 02:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 22:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Хорошая память…
ОМЕН писал(а):
А на мой вопрос так никто и не ответил:-(


Хорошо давай по порядку :) .

1 винтовка с час разобрана?
2 винтовка собранна и не стреляет?
3 вы можете её привезти и оставить на 2 3 дня? Или вы желаете чтоб мастер приехал к вам :roll: ?

_________________
The crow, cunning and clever beast... (с) Mass


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 23:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Хорошая память…
Alexandro писал(а):
хотя зачем? ты же продал не просто так наверно?


Если хотите то могу дать вам слово что куплю на следующий год опять Хатсан 125 8) .
Продал по причине нет времени привыкать к винтовки :( , да и каждый день у меня её просил продать один знакомый :wink: . С час он на даче и уже практически привык к винтовки и собирает не плохую кучу. Кстати она ему очень пришлась по душе :) ! И разговора чтоб продать или расстаться с ней быть не может :? ! Да, у него до этого была и есть винтовка Хатсан 70 с которой он тоже не по желает расставаться, купленная когда из пневматики в магазине лежали только ИЖ38 и колпачки по праздникам :D ! И замечу что человек он не из бедных и Леди Ди ему купить или Варю как мне батончик сникерса :lol: .

_________________
The crow, cunning and clever beast... (с) Mass


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 23:20 

Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 20
Откуда: Мытищи
Mass писал(а):
ОМЕН писал(а):
А на мой вопрос так никто и не ответил:-(

Хорошо давай по порядку :) .

1 винтовка с час разобрана?
2 винтовка собранна и не стреляет?
3 вы можете её привезти и оставить на 2 3 дня? Или вы желаете чтоб мастер приехал к вам :roll: ?


ОК.
1. Винтовка обрана.
2. Как это не странно, после моей сборки стреляет. Но смущает то, что после переборки никакого дизеля, а из звуков только лязг пружины. Многие тут писали что после переборки чуть не глохли. По поводу пробивной способности я вроде успокоился.
3. Я бы просто хотел встретиться с разбирающимся человеком, который мог бы посмотреть винтовку, и если с ней всё в порядке помочь пристрелять, дать несколько советов начинающему стрелку. Все материальные расходы такие как аренда тира, пиво (не аренда), возьму на себя.
Единственная проблема со временем. Но всё решаемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 23:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 527
Откуда: Антверпен
Mass писал(а):
Alexandro писал(а):
хотя зачем? ты же продал не просто так наверно?


Если хотите то могу дать вам слово что куплю на следующий год опять Хатсан 125 8)
ну как знаеш :roll:
я себе для напилинга дешёвые вещи покупаю, пример Б2 в надписи - пару дней доводки и винт готов, пострелял из него немного и интерес пропал, продаю теперь этот и жду крыса.

зы: на ты наверное проще ;)

_________________
4.5-> .....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 23:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Хорошая память…
ОМЕН писал(а):
ОК.
1. Винтовка обрана.
2. Как это не странно, после моей сборки стреляет. Но смущает то, что после переборки никакого дизеля, а из звуков только лязг пружины


Хорошо а вы смазывали цилиндр Шрустом после того как утопили в нём поршень :roll: !

Да и в принципе лязг снизить можно двумя способами :roll: 8) !
1 Вставит в поршень кожаный пяточёк и под усм тоже.
Тогда лязг уйдёт на нет!
2 более дорогой способ поставить ГП.
Тогда лязга вообще не будет!

_________________
The crow, cunning and clever beast... (с) Mass


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 23:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Хорошая память…
Alexandro писал(а):
продаю теперь этот и жду крыса.

зы: на ты наверное проще ;)


Хорошо 8) !

Сдается мне что и крыс в Китае собирают :wink: !
Как сказал Crelby тот же ИЖмех только Америкосовский ;).

_________________
The crow, cunning and clever beast... (с) Mass


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 23:37 

Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 20
Откуда: Мытищи
Mass писал(а):
ОМЕН писал(а):
ОК.
1. Винтовка обрана.
2. Как это не странно, после моей сборки стреляет. Но смущает то, что после переборки никакого дизеля, а из звуков только лязг пружины


Хорошо а вы смазывали цилиндр Шрустом после того как утопили в нём поршень :roll: !

Да и в принципе лязг снизить можно двумя способами :roll: 8) !
1 Вставит в поршень кожаный пяточёк и под усм тоже.
Тогда лязг уйдёт на нет!
2 более дорогой способ поставить ГП.
Тогда лязга вообще не будет!


Нет. Чёт я про это либо пропустил, либо в той статье что я читал про это ничё небыло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 00:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Хорошая память…
ОМЕН писал(а):
Чёт я про это либо пропустил, либо в той статье что я читал про это ничё небыло.


Век живи 8) , век учись :) !

_________________
The crow, cunning and clever beast... (с) Mass


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 00:06 

Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 20
Откуда: Мытищи
Mass писал(а):
ОМЕН писал(а):
Чёт я про это либо пропустил, либо в той статье что я читал про это ничё небыло.


Век живи 8) , век учись :) !


Вот поэтому и хочется встретиться с кем нить, чтоб подсказали и показали на начальном этапе.
А насчет ГП надо репу почесать, мож правда воткнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 00:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Хорошая память…
ОМЕН писал(а):
Вот поэтому и хочется встретиться с кем нить, чтоб подсказали и показали на начальном этапе.


Юзер :D конечно к вам какой нить приехать пивка по пить и мож приедит :) :wink: .
А вот настоящий мастер или человек севший ворону на пневматике :wink: , я думаю вряд ли к вам поедет :roll: . Во первых это надо вам, во вторых если человек мастер то он занят :( . Вот если вы договоритесь с мастером и найдёте для него удобное время тады я думаю вам по могут :roll: .

На худой конец можно приехать в тир на выходные и пообщаться с Gamoводами ;).
А ждать у моря погоды :roll: я думаю как то бессмысленно :roll: 8) .

_________________
The crow, cunning and clever beast... (с) Mass


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 00:44 

Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 20
Откуда: Мытищи
Дык я и не говорю чтоб ко мне бежали. Я готов подскочит куда надо, если есть тир на примете решу вопрос по поводу аренды.
Вот по поводу выходных сложнее :-( , редко выдаются свободные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 00:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Хорошая память…
Ох уж это время :(, было бы оно и у меня по свободней я непременно помог бы вам.

_________________
The crow, cunning and clever beast... (с) Mass


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 01:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 145
Откуда: Москва Кунцево
Еще раз посмотрите на результаты соревнований, закажите ап у Петрухи и бегом учиться стрелять!

Если бы вы только покупали винт, можно было бы советовать диану или вайрух, но вы УЖЕ купили. Не жалейте! Эта винтовка может стрелять достойно, при условии, что вы стрелять умеете. А нет, так и из вайруха кучу не соберете!

_________________
Егерь 6.35


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 01:09 

Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 20
Откуда: Мытищи
Tingon писал(а):
Еще раз посмотрите на результаты соревнований, закажите ап у Петрухи и бегом учиться стрелять!

Если бы вы только покупали винт, можно было бы советовать диану или вайрух, но вы УЖЕ купили. Не жалейте! Эта винтовка может стрелять достойно, при условии, что вы стрелять умеете. А нет, так и из вайруха кучу не соберете!


Стрелять точно не умею :-) . Последний раз стрелял в армии (дай бог памяти в каком это году) в 1990, из АКМ.
Я могу показаться диким, но кто такой Петруха и как к нему попасть?
Я третий день на форуме, ещё не во всё въехал:-(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 01:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 572
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Хорошая память…
ОМЕН писал(а):
Я могу показаться диким, но кто такой Петруха


http://airgun.org.ru/index.php?nav=memb ... tail&id=54 :wink:

_________________
The crow, cunning and clever beast... (с) Mass


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 01:25 

Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 20
Откуда: Мытищи
Во блин!! Он ГП сам делает!! Моё уважение такому рукотворцу. А как к нему попасть? На прямую на мыло писать или ещё как? Я просто не в курсе ка тут принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 17:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3
Пиши на мыло и ставь ГП.
Два года назад Петруха поставил мне на CFX ГП забот не знаю и звук от выстрела не очень громкий.
Правда помимо ГП Петруха еще фаску подправил и еще чего то по мелочи сделал, за давностью времени уже не помню. Огромное ему спасибо.
А насчет Гамы, тут действительно кому что и зачем. С ГП на 75 метров спокойно валиться кар, были бы руки потверже можно и дальше взять.

_________________
Когда то был


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто ещё тут обладатель Viper Skeet'a???
СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 14:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 374
Откуда: Калининград
Арсенал: ППП от Игорь5876 + Delta Optical Titanium 6-24x42;
Всем привет!
Очень хочется узнать у кого ещё есть сей девайс.

Также нитересует как его дорабатывают внешне, с чем сталкиваетесь в
процессе эксплуатации?

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли...
Но я быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Моя Gamo Viper Skeet!!!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 10:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 374
Откуда: Калининград
Арсенал: ППП от Игорь5876 + Delta Optical Titanium 6-24x42;
Отдельная благодарность
to Mr._Yakudza, за его статьи
и освещенные в них темы.

Доброго времени суток камрады!

Вот пришло время и мне отчитаться перед дорогими товарищами по своим достижениям и
по вкладам в «пневмодвижение»  .
Начну сначала. В мир пневматики вошел в возрасте 12-13лет. На протяжении четырех месяцев доказывал родителям, что без пневмы нам ну никак не обойтись, что злостные монохромы не дремлют…, ну и т.д. и т.п. И вот Батя покупает мне МП-512!!!! Ложа – дерево, новая, мощная (у дружбанов тогда если что и было, то – иж 38, старенький). В общем, радости не было предела.
Спасибо отцу, винтовку я взял в руки только тогда, когда наизусть выучил ТБ, ТТХ и правила эксплуатации. В первую неделю сделал 2000-3000 выстрелов. Было изничтожено все живое и неживое на территории участка(живу в деревне). Ну и в дальнейшем: стрельба по карам, районные соревнования, сигарета на пополам с пятнадцати метров с рук…

Короче детство удалось ! А потом были выпускные экзамены, универ, позабылось моё пристрастье…

Как-то на работе узнаю что наш шеф себе воздушку прикупил. Ха! Духаперку взял, во стёб! Потом узнаю: какая-то «Диана-54», а стоит – хоспади скока много!, а дури в ней – ой мама! В общем, лезу курсором «ФПоиск»! И вот – мир пневматики с чистого листа, получается ничего я и не знал о ней любимой. Спасибо всем вам за то что смог так много прочитать и увидеть.
Деньги копить не получается, поэтому взял в долг. В долгожданный день «Х» несусь как лось в магазин! Конечно, с выбором уже определился: получалось Гамо, больше доверия было к «переломке», интересовали ГХ-890 и Shadow. Зашел и увидел: Gamo Viper Skeet(а больше и небыло них… ничего…). Понравилось всё: переломка, в пластике(Мурка моя была в дереве, да и гитара у меня была, в общем капризная вещь дерево), недорого, и главное: красивая и прикладистая.

Позже увидел статью об обряде покупки винтаря в магазине, с дрожащими коленками пошел осматривать свою. Ствол прослаблен, расширение в центральной части, кучность при этом хорошая, теперь мучают мысли, что косяк сказывается на мощности…

Оптику взял Walther 3-9х40 MilDot(типа Германия), настрел уже 3000 а она живет и не кашляет, видать точно Германия. Вообще, «милы» вещь очень удобная. Родные кольца крепления прицела убрал, приобрел моноблок Gamo(с ним тоже всё нормуль, чего бы там не говорили).

Теперь юмор: Ведь прекрасно знал(благодаря вам, конечно), что будет если дать продавцам «вернуть» мощность винтовке, и все равно купился , надеясь на авось… В итоге разбирал винтовку сам.
Смазки действительно много(даже очень), заусенец не обнаружено, хотя края, на мой взгляд, довольно острые. Девиз вечера был: алмазный надфиль спасёт этот мир!
Казенная часть ствола реально пластиковая!!! Но пока никаких намеков на поломку.
Ложе, на мой взгляд, сделано на совесть. Очень качественно, очень удобно. Цвет удачный. Материал, из которого изготовлена щека приклада очень приятный на ощупь
Дырявый поршень заменил на новый.

Самое непонятное то, что вместо штатного утяжелителя поршня присутствовала какая-то пародия на него. На заказ был сделан новый утяж. «Д-доц!» при выстреле теперь «мама не горюй!»

Фаску делать не хочу, нарезы ровные, правда на выходе три нареза выглядят довольно стертыми. Кучность хорошая.

Утяжелил винтовку посредством запихивания в приклад всякой фигни(Удобно,блин!). При покупке импонировал довольно таки здоровый ствол, а теперь убрал планку над стволом( планка на тему: а-ля МЕГАШОТГАН), как-то не вписывалась в сочетании с оптикой. Да и собрался утяжелитель на ствол вешать. Утяжелитель-надульник попросил сделать друга(он работает на судостроительном заводе). Уж не знаю, какой именно детали лишился строящийся на верфи фрегат для индийских ВМФ, но девайс получился славный. Винтарь теперь больше напоминает ПТР чем воздушку, что меня несказанно ПРЁТЬ! Очень хоцца приобресть сошки, тока ещё не придумал на кой ляд они мне, да ещё и на ППП…(Слышал, что из-за отдачи винтарь подпрыгивает, или всётаки нет???)

К слову сказать меня даже радует что у винтовки есть перечень «детских болезней» которые нужно устранять. Не подумайте – никакого мазохизма! Просто приятно сделать что-то самому, что-то самому решить. Винтовка, её комплектация становятся эксклюзивными, уникальными. Да и подобного рода общение сближает с девайсом, отношение к нему как к чему-то живому. Ну, это уже лирика, идем дальше.


Мощность – Х/З. Хронометра нет. С расстояния двух метров пробивает 350 страниц и толстую обложку той самой несчастной книги навылет, тяжелыми и средними пулями (при настреле пружины – 2500 выстрелов), ожидаю новую пружинку. ГП брать че-то пока ломает.

Кучность – на 30-40 метров не напрягаясь куча составляет 40мм. Это стоя, упираясь к примеру в ствол дерева. Это я к тому, что винтовка может дать лучшую кучность, просто «юзеру» пока до фонаря. Использую:

gamo TS-10(после установки нового утяжелителя очень хорошо себя показали), 30 метров – 20мм, когда стараешься.

gamo pro magnum – с моего ствола летят хорошо и кучно, но теперь я подсел на H&N!!!

Gamo expander(юзал только одну банку) – читал статьи, согласен что точность у них не ахти, НО!
Хотел я как-то узнать какую поправку брать на дальних дистанциях и вот смотрю: 50 метров, высота – третий этаж примерно, сидят Срули, в стволе экспандер(по той причине что его не жалко было на пристрелку): целюсь, беру поправку, выстрел. Вопреки мнению о безрезультатном применении экспансива на дистанции свыше 30-ти метров, ДАМАГЕС был нанесен очень суровый, подробно описывать даже неохота… Причем заметттьте!!! Девайс тогда был с дырой в поршне и с говёным утяжелителем.

H&N barracuda extra heavy – мощные, летучие, зело точные, но сцуко дорогие.

На хэл перепала банка umarex 850 чего-то там(А! Ultra Magnum!) лететь «куда надо» не хотять ни в какую, да и в ствол проваливаются...

Увидел в продаже H&N Crow Magnum – нада брать! А СР-10.5 к нам раз в год завозят…

Достойных фрагов на моём счету почти нет - плинкую(прости Господи).

За фотки СОРРИ, цифровику наступил АЛЕС, юзаю моблу, МЛЯ незнаю как перетащить...

P.S. Живу в деревне, до соснового бора 200 метров, рядом звероферма(норок разводят), так на территории фермы просто уйма ворон и чаек, всё думаю что бы мне такое сделать, чтобы моему визиту на ферму с винтовкой всегда были рады? Может, кто подскажет? Но главное вот что: сосновый бор граничит с фермой, и он(бор) абсолютно «мертвый». Вообще ничего, ни птиц ни белок(местные говорят что лет 5-6 назад их было очень много). Думаю это из-за монохромов и чаек.

М-да… В принципе всё. Я думал побольше выйдет.
Comments приветствуются.

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли...
Но я быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 12:04 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 23
Откуда: от верблюда...
Арсенал: Зубы и когти...
to Мутный: Ну я являюсь обладателем данного девайса ;)

_________________
Если одели на морду узду - зубы сожми, и не ахай.
Выполнил план - посылай всех в 3.14зду, не выполнил - на йух!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 15:24 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 374
Откуда: Калининград
Арсенал: ППП от Игорь5876 + Delta Optical Titanium 6-24x42;
to Wishmaster.

Интересует чё ты с ней сотворил в косметическом и техническом плане.

Сошки есть ли?

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли...
Но я быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 20:20 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 23
Откуда: от верблюда...
Арсенал: Зубы и когти...
Ничего, только ГП поставил

_________________
Если одели на морду узду - зубы сожми, и не ахай.
Выполнил план - посылай всех в 3.14зду, не выполнил - на йух!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 22:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 133
Откуда: Мск
Alexgold писал(а):
А Гамо вобще говно по качеству, так что забей на все и пали! )


В корне несогласен!!!Есть конечно изъяны,не без этого но это устраняется напильникаи и другим слесарным инструментом по мере втягивания в пневманутую жизнь.Задачи поставленные перед витовкой такого уровня она оправдывает,или лучше сказать оправдает...Моя первая тоже была ГШ1000,влюбленн в неё и по сей день.Не отчаевайся раньше времени)))К сожалению незнаю что там у твоей винтовки за внутренности,но подозреваю что мало отличаются от Тени и от хантеров...Поверь в ней всё просто и мило)))Как ты к ней так и она к тебе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 08:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2
Откуда: г.Братск
Арсенал: ИЖ-61
Gamo VS + 4*32 PILAD
Мутный
А мона фотищу твоей винтовачки? Интересно какая она без этой надствольной планки. Какой цвет металла под пластиком? И как снимал пластик в районе казенника?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 09:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 374
Откуда: Калининград
Арсенал: ППП от Игорь5876 + Delta Optical Titanium 6-24x42;
To Allendale.

Здоров. Я снял только планку над стволом, причём ножём(довольно геморно).
Остальной пластик нетрогал. Казённик у меня пластиковый, проблем по этому поводу нет.
Как вставить фотки у меня мозга нехватает... :?

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли...
Но я быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 22:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 2
Откуда: г.Братск
Арсенал: ИЖ-61
Gamo VS + 4*32 PILAD
Мутный писал(а):
To Allendale.

Здоров. Я снял только планку над стволом, причём ножём(довольно геморно).
Остальной пластик нетрогал. Казённик у меня пластиковый, проблем по этому поводу нет.
Как вставить фотки у меня мозга нехватает... :?
Жмакаешь кнопку "Ответить с цитатой" и на следующей странице, ниже окна ответа, где строка Имя файла, жмешь "Обзор" и указываешь на фотищу в твоем ПК.
А что делал со стволом, когда снял планку? И как под модератор делал резьбу? Наверно, некрасиво всё это выглядит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 10:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 374
Откуда: Калининград
Арсенал: ППП от Игорь5876 + Delta Optical Titanium 6-24x42;
Вложение:
008.jpg
008.jpg [ 437.42 Кб | ]


Ну типа вот!

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли...
Но я быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 10:23 
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 374
Откуда: Калининград
Арсенал: ППП от Игорь5876 + Delta Optical Titanium 6-24x42;
Вложение:
014.jpg
014.jpg [ 438.43 Кб | ]


И вот!

Спасибо тебе Allendale!

Со стволом больше ничего не делал, надо ещё немножечко наждачечкой пройтись...

У меня не модератор а тупо надульник. Креплю шпилькой, тупо просверлил сбоку два отверстия м4 с резбой, загнал туда две шпильки(болтика, винтика) и всё!

_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли...
Но я быстрее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 20:10 

Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 22
Откуда: Кемеровская область пос. Плотниково
Арсенал: мр-512 не ап пока
ОМЕН писал(а):
Неужели ни кто не может помочь в данной ситуёвине?
А на счёт Гамо-говно, я так подозреваю что на вкус и цвет......
Я ещё не нашел ни одной винтовки которой бы все дружно восхищались. У всех есть плюсы и минусы. А для первого ствола я думаю пойдет. Постреляю малька и если не брошу эт занятие куплю чё нить поприличнее.


Ты видать Крикет не видел. Я думаю процентов так 99 точно будет восхищена этой винтовкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Вчера купил Gamo Viper Skeet
СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:28 

Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 22
Откуда: Кемеровская область пос. Плотниково
Арсенал: мр-512 не ап пока
Люди добрые, люди знающие. Подскажите где найти новый поршень - без дырки, для этой винтовки ( почти этой GAMO Viper Barricade). Или скажите.
Где в Кемерово можно найти нормального человека - с руками и ногами согласно энциклопедическим данным об анатомии человека? И самое главно, сколько за это "дело" попросят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kioto и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB