Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 25 апр 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 915 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 03:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2048
1 место на соревнованиях это не теория . Ждём... А расписывать эту красоту можно сутками повесив целые портянки по пол стр на данном форуме .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 04:13 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 231
Откуда: Красногорский район
danilovR1 писал(а):
1 место на соревнованиях это не теория . Ждём... А расписывать эту красоту можно сутками повесив целые портянки по пол стр на данном форуме .

Я еще не опубликовал, а вы уже прочли... странно как-то ).
И не расписывание красоты..... а утверждения на понятном языке для непосвященных в тонкости понятий, образованности в специализированных сферах и тп...

Копайте глубже... почему средний стрелок стал чемпионом олимпийских игр. И почему он сменил винтовку.... и не только он.
Это вам комментарий про прочитанную вами одну строчку.


Последний раз редактировалось M.A. 05 ноя 2017, 04:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 04:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2048
M.A. писал(а):
Я еще не опубликовал, а вы уже прочли... странно как-то ).

Вижу то чего не будет - сори . :archer:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 04:52 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
M.A. писал(а):
1. Прокомментирую разъяснительно только несколько пунктов. По сути вы почти повторили таблицу.

2. Доказано многими испытаниями в Бенчресте (сами тогда поищите сравнительные тесты на западных и наших форумах),
И в стрелковом спорте.
И булка или классика - без разницы, преимущество есть....

3. Настройка режимов скоростей. Это как раз как если один раз настроено, то после переключается только кнопкой. Как вообще механические бздуны можно с этим сравнивать? Никак. Просто не сравнимо.

4. В механике действительно есть полуавто и даже полное авто.... и чем больше мощность , тем большие массы всех деталей автоматики будут двигаться, тем мощнее будут все возвратные пружины, тем сложнее гасить удары масс по демпферам (если вообще такие есть) и тд. и тп.

5. Стабильные скорости. Тут действительно бабушка надвое сказала.
Если одни компонент плох, то результат тоже гуляет, но меньше. А если оба хороши, то и результат совершенно стабилен…. И это еще какой результат называть стабильным… У всех критерии разные…

6. Зачем чего-то «запрограммировать» и тем более всякие прабабушкины методы грибков? Датчик давления со встроенной схемой термостабилизации его работы все решает автоматически. ....Однако безредукторные системы с датчиками давления трудоемки в настройке … но это не под силу не подготовленным пользователям (таких будет единицы-единиц)

7. Электронный спуск надёжнее.
Это зависит от конечной конструкции и от примененного компонента. В Эваниксе МАКС, из моего опыта – нет почти ничего надежного. Так что ваши сомнения основываются совсем не на том опыте.


1. Да, я так и задумывал, только чуть по другому и без дублирования взаимозависимых пунктов.

2. Может быть и так. Пусть спортсмены кто нибудь отпишется. Про булки и "охота-плинк" мнение прежнее пока - чистая теория. Есть пруфы реальные?

3. В чём именно не сравнимо? Очень даже сравнимо. Тут кнопка, там грибок. Он закручивается на 1 оборот и прижимается по плоскости. Повторяемость стабильная.

4. Полуавто на газоотводе гораздо быстрее чем на эваниксе, но быстрые массы тел довольно шустро изнашивают все детали. Больше не хочу. Это один их доводов в пользу электрички с соленоидом.

5. Ну хоть где-то понимание.

6. Очень неверно называть метод грибков прабабушкиным. Он родился вот только при написании предыдущего поста. Буду предлагать теперь, так что пока это НОВОЕ настоящее.

7. Возможно. Уж какой есть опыт. Извините что другого нет. У остальных форумчан он есть я надеюсь, я один такой невежа?


Про грибки и прочее. Я же ясно написал, что "в скобках можно противопоставить в механике". Разумеется это разные вещи. Но оно доступно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, занедорого (второй грибок 350руб), и ОНО РАБОТАЕТ. Где электричка с компенсацией температуры, есть такая уже в природе?

Я вот что скажу. Твои посты про механику просто сквозят пренебрежением к ней, я прямо читаю между строк "Да это полный отстой по всем статьям, вы нихрена не шарите в колбасных обрезках.....". В результате чего я, на данный момент полностью довольный механикой и тем не менее желающий электричку..... начинаю всё меньше её желать. И поэтому в следующем посте, где я хотел пройтись по общим минусам электрички, вне привязки к моим привычкам и хотелкам, я их обозначу. И мы посмотрим, реально ли вообще когда-либо такую электричку получить. А то может я зря питаю пустые иллюзии....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 05:24 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 231
Откуда: Красногорский район
scanboy2 писал(а):


4. Полуавто на газоотводе гораздо быстрее чем на эваниксе, но быстрые массы тел довольно шустро изнашивают все детали. Больше не хочу. Это один их доводов в пользу электрички с соленоидом.

Я вот что скажу. Твои посты про механику просто сквозят пренебрежением к ней, я прямо читаю между строк "Да это полный отстой по всем статьям, вы нихрена не шарите в колбасных обрезках.....". В результате чего я, на данный момент полностью довольный механикой и тем не менее желающий электричку..... начинаю всё меньше её желать. И поэтому в следующем посте, где я хотел пройтись по общим минусам электрички, вне привязки к моим привычкам и хотелкам, я их обозначу. И мы посмотрим, реально ли вообще когда-либо такую электричку получить.


4. Прошу уточнить, что было так: Был какой-то полуавтомат, автомат... который основан на отборе воздуха от модера.... и потому что он шустро работал он износился.. И вы такого больше не хотите... И теперь вроде хотите электричку, но однозарядку.... или типа просто с барабаном, но ничего автоматического. Ответьте просто Да или Нет.

Теперь про механику:
Газовый поршень, тяги, досылатель в его втулке(коробке) на аппарате в том же моем видео проработал до 10+ тыс выстрелов по встроенному счетчику без смазки. Это было испытание на износ и надежность. (собственно три одинаковых аппарата по железу и электронике с разными примочками и были сделаны для этого) Далее то, что за 10 тыс настрела развинтилось, было посажено на фиксатор резьбы по новой, но более жесткий, применена всепогодная смазка где был показан наибольший износ. После этого еще настрел 8 тыс. Ничего не сломалось - все работает. Но понятно как сделать еще лучше...
И где тут мое пренебрежение ко всему механическому?
Я мог сделать досылатель, управляемый соленоидом.... Но у него был бы сверхбыстрый досыл пули.... приводящий к нехорошим последствиям - продольной деформации пули. Плюс к этому дополнительное потребление энергии. Что тоже нежелательно.
Поэтому выбрана дармовая энергия воздуха из модера. И сделана механика. Только она не была содрана у GW41(W) или GW41(M) образца 1939 года, как было сделано FXом. Хотя и имеет общий принцип. Но работает быстро, мягко и в довольно широком диапазоне мощностей.

Где мое пренебрежение к механике? Укажите пальцем!
Может там где я говорю что вот другой мой аппарат, механический полуавтомат, с приводом досылателя не имеющим аналогов в мире? Может там?
Где?
Может все же вы видите то, что вы хотите видеть, а не то что написано?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 06:07 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
M.A. писал(а):

4. Прошу уточнить, что было так: Был какой-то полуавтомат, автомат... который основан на отборе воздуха от модера.... и потому что он шустро работал он износился.. И вы такого больше не хотите... И теперь вроде хотите электричку, но однозарядку.... или типа просто с барабаном, но ничего автоматического. Ответьте просто Да или Нет.

Теперь про механику:
Где мое пренебрежение к механике? Укажите пальцем!
Может все же вы видите то, что вы хотите видеть, а не то что написано?


Что именно ДА? Исходя из множества вопросов, это ДА может означать: ДА однозарядку, или ДА просто с барабаном.
Я хочу полуавто, только гораздо более надёжный чем с газоотводом и резкими ударами пробегающего ударника по шепталу.

Пренебрежение? Да хоть фраза "прабабушкины методы". Дай пожалуйста ссылку на лохматый год, где вообще про второй грибок как компенсатор температуры сказано. Может я просто не в курсе, и все кроме меня уже лет 10 таким методом пользуются?

Я хочу увидеть обективное сравнение двух систем, с честным и беспристрасным подходом. Если я чего не знаю про миллионы нажатий фирменного микрика, я так об этом и написал, что возможно. Но уменя другой опыт, и несмотря на то, что я не считаю электричку надёжней механики, я соглашаюсь что это либо вопрос времени, либо я чего то не знаю, но всё равно утверждаю, что ЭТО БУДУЩЕЕ.

Про точность. Про потенциал в спорте тоже не спорил. Про практические девайсы я выложил фотки, с твоей стороны "иди поищи", "да уменя друг...". Я не посылал же тебя искать фотки и видосы камрадов, выложил свои, вот они. Хочешь отстоять свою точку зрения - будь добр, выложи СЮДА свои аргументы. Чтобы все видели, вот человек, имеет серьёзный подход, провёл множество реальных испытаний и сравнительных тестов, всё подробно задокументировано и имеет под собой реальную почву.

Я так вижу аргументированный диалог. Даже не спор, я ведь был пока на стороне электрички. Ну посмотрим, что сможешь ты предложить человеку, повёрнутому на сверхкомпактности и малом весе. Твоя микробулка какой имеет вес, габарит, ТТХ?
Сразу скажу, вес 2.1кг, длина 56см - у меня уже выдаёт 10раз на мощности 102ж. Можно в этих параметрах электричку? Полуавто разумеется, и чтоб с компенсатором погоды, и чтоб при 40ж тоже всё фурычило чётко и выстрелов было под 60? Такие ТТХ у такого же аппарата в 40ж у меня. Значит это минимум, электричка же экономичнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 06:16 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 231
Откуда: Красногорский район
techno660798 писал(а):
Возможно, на первых порах (я об электричке Maddox), действительно, не надо все сразу усложнять. К пожеланиям прислушиваться нужно конечно, но очень осторожно, дабы не уподобиться слону-художнику из той басни Михалкова, и получить в итоге ералаш. Главное - пустить в серию киты, так сказать, к китам. Причём киты адаптированные, доступные к установке большинству пользователей (это я не про цену, сей вопрос неизвестен), обкатанные на большинстве популярных боеприпасов и стволиков. Будет спрос, возможно, будет и производство расти, опять же возможно, и доп. опции будут появляться или улучшения-оптимизации, подсказанные и опробованные самими пользователями. У Фёдора не сразу авто-полуавто, коробки и прочие плюшки появились, много лет прошло. Главное - начать. Тем более у автора имеется в запасе очень, очень "вкусная", я бы даже сказал "наивкуснейшая" опция - электронные датчики давления и температуры + ударник, управляемый контроллером в зависимости от давления и температуры в резервуаре. Это очень перспективная изюминка и следующий шаг развития пневматики.


А вот это пропустил.
Совершенно правильная мысль.
Но насчет изюминки.... тут есть ньюансы... отдельным набором для кита Федора это не сделаешь. А если и сам Федор сделает железо, скажем, по моим чертежам, то останется проблема настройки. Настраивается это вручную очень сложно и нудно.... А для того чтобы быстро настроено и у каждого - требуется создание для индивидуалов как дополнительных железок, электроники, так и программного обеспечения, которое будет привязано к данной конструкции и по "электричеству", и программно.
А вот это как раз и будет стоит много денег. И народным это не сделаешь никак
Возможно это только в серийном производстве полного аппарата, но ни кита, а когда покупатель получает уже законченный продукт и полностью настроенный аппарат по всем параметрам....
По настройке такого аппарата для сравнения и немного утрируя... это как пользователю, который проходил в школе по физике принцип действия ДВС, дать в руки настроить изменяемые фазы газораспределения и системы впрыска в ДВС напичканного электроникой, контролирующей все процессы в этом ДВС, но не дать внешних средств этой настройки (приборов, программного обеспечения, стенда). Типа пусть на глазок..... объяснив только принцип...

А пожелания можно высказывать и нужно.
Только первая серия от этого пока не изменится...
А вот пользователи первой серии смогут точно дать полезные советы или даже что-то сами улучшить и поделиться с другими.
Иначе, без реальных проб и эксплуатации, порой возникают не совсем правильные пожелания...)
Есть личный опыт, когда пользователи кричали дай нам вот это.... мы хотим это! Сделали сами голосование.... 80% за! Я говорю что бестолку, не будете пользоваться... ... но уговорили и мы сделали. А потом при затратах в пару десятков тысяч долларов на то, что было выпрошено юзерами, было три процента пользователей. И после, со мной уже такие юзеры не спорили... что полезнее, а что нет... Хотя не надолго... через пару лет повторилось, но просили другое, никому не нужное... и другая группа пользователей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 06:51 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 231
Откуда: Красногорский район
scanboy2 писал(а):

1. Пренебрежение? Да хоть фраза "прабабушкины методы". Дай пожалуйста ссылку на лохматый год, где вообще про второй грибок как компенсатор температуры сказано. Может я просто не в курсе, и все кроме меня уже лет 10 таким методом пользуются?

2. Я хочу увидеть обективное сравнение двух систем, с честным и беспристрасным подходом. Если я чего не знаю про миллионы нажатий фирменного микрика, я так об этом и написал, что возможно. Но уменя другой опыт, и несмотря на то, что я не считаю электричку надёжней механики, я соглашаюсь что это либо вопрос времени, либо я чего то не знаю, но всё равно утверждаю, что ЭТО БУДУЩЕЕ.

3. Про точность. Про потенциал в спорте тоже не спорил. Про практические девайсы я выложил фотки, с твоей стороны "иди поищи", "да уменя друг...". Я не посылал же тебя искать фотки и видосы камрадов, выложил свои, вот они. Хочешь отстоять свою точку зрения - будь добр, выложи СЮДА свои аргументы. Чтобы все видели, вот человек, имеет серьёзный подход, провёл множество реальных испытаний и сравнительных тестов, всё подробно задокументировано и имеет под собой реальную почву.



1. Я не знаю что вы там называете грибками, описания или фоток не видел, но фиксированные настройки поджима пружины даже со градуированной шкалой, неважно для чего, просто для изменения мощности, или для более менее какой-то подстройки под температуру мной было реализовано года 3-4 назад. И я не вижу тут ничего нового. Сам подглядел на американских форумах. Интерес потерян, аппарат подарен.

2. Покупайте мне два одинаковых винтаря (что там, ВЛ-12?), можно те, которыми вы гордитесь, как у вас выдает, сколько и на каком давлении и с какой массой, оплатите все затраты по изготовлению доп железа, опустим стоимость электроники, стоимость моей работы и вы получите объективное сравнение. После нового года желательно. Честно? Думаю что да.
А пока довольствуйтесь сравнением одного и того же что было описано выше на макете крюгергана под кал 9 мм с 11мм клапаном. Это бесплатно.

3. Опять идет очередной изворот... просто уже как-то это выглядит даже намеренно..
Было показано принципиально на фотах мои критерии хорошей точности стрельбы. Вернемся опять обратно на пару страниц назад, перечитаем - посмотрим и больше не будете вводить в заблуждение других или тех кто возможно не внимательно читает?

И напоследок, меня не волнует хотите вы лично или нет электричку... Абсолютно! И мне "тыкать" тоже не надо. И "пугать", что может теперь вы и не захотите. Мне это абсолютно по барабану. Поверьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 12:56 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
M.A. писал(а):

1. Я не знаю что вы там называете грибками, описания или фоток не видел, но фиксированные настройки поджима пружины даже со градуированной шкалой, неважно для чего, просто для изменения мощности, или для более менее какой-то подстройки под температуру мной было реализовано года 3-4 назад. И я не вижу тут ничего нового. Сам подглядел на американских форумах. Интерес потерян, аппарат подарен.

2. Покупайте мне два одинаковых винтаря (что там, ВЛ-12?), можно те, которыми вы гордитесь, как у вас выдает, сколько и на каком давлении и с какой массой, оплатите все затраты по изготовлению доп железа, опустим стоимость электроники, стоимость моей работы и вы получите объективное сравнение. После нового года желательно. Честно? Думаю что да.
А пока довольствуйтесь сравнением одного и того же что было описано выше на макете крюгергана под кал 9 мм с 11мм клапаном. Это бесплатно.

3. Опять идет очередной изворот... просто уже как-то это выглядит даже намеренно..
Было показано принципиально на фотах мои критерии хорошей точности стрельбы. Вернемся опять обратно на пару страниц назад, перечитаем - посмотрим и больше не будете вводить в заблуждение других или тех кто возможно не внимательно читает?

И напоследок, меня не волнует хотите вы лично или нет электричку... Абсолютно! И мне "тыкать" тоже не надо. И "пугать", что может теперь вы и не захотите. Мне это абсолютно по барабану. Поверьте.

1. Когда не знаешь чего либо - как можно вообще рассусоливать тогда на эту тему? Крутилки со шкалой по типу кондоров - это вообще всё другое.

2. Что за предложение? Что я там должен покупать и оплачивать? Есть нормальная электричка, маленькая, лёгонькая, мощненькая? Или только МАКЕТЫ на фото?

3. Вот именно изворот. Ни одного отстрела, фото, видео..... Зато НУ ОЧЕНЬ точная и всё тут! Что там надо читать "пару страниц назад" ? МАРКЕТИНГ?

И на последок. На форуме принято разговаривать на "ТЫ". Когда приходишь в "чужой монастырь" - прочти правила пожалуйста.
И второе. Возможно, где-то ТАМ, МЭДДОКС АРМС очень уважаемая контора, что-то разрабатывает, постоянно трудится над улучшением и совершенствованием....

Но здесь кроме пары фоток с экранами, голословных заявлений, таблицы с раздутой нумерацией, постоянных посыланий где-то что-то читать, обсираний эваникса, незнание предмета разговора (про грибки например) - я не увидел скрупулёзного подхода, сравнительных испытаний, и компетентности во многих вопросах, включая даже МАРКЕТИНГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 13:14 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Немного про МАРКЕТИНГ. Это очень сложное мероприятие, которое включает в себя не только и не столько описание преимуществ, пускай даже будущих, сколько привлечение интереса. Как можно так невнимательно отвечать и оттолкнуть человека, искренне заинтересованного в электричке?

Я что, где-то написал хоть слово про однозаряд? Как можно вообще ассоциировать однозаряд со словами БУДУЩЕЕ, СОВРЕМЕННОЕ, ЭВОЛЮЦИОННОЕ? Когда барабаны уже старое настоящее, а авто-полуавто более 10-ти лет в пневме существуют? Новый уровень - это симбиоз того что есть, с привнесением новых элементов из других областей, например более высокая надёжность, корректировка температуры, да дофига чего можно навертеть. Я даже про цену ни разу не заикнулся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 16:27 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 231
Откуда: Красногорский район
scanboy2 писал(а):
Немного про МАРКЕТИНГ. Это очень сложное мероприятие, которое включает в себя не только и не столько описание преимуществ, пускай даже будущих, сколько привлечение интереса. Как можно так невнимательно отвечать и оттолкнуть человека, искренне заинтересованного в электричке?

Я что, где-то написал хоть слово про однозаряд? Как можно вообще ассоциировать однозаряд со словами БУДУЩЕЕ, СОВРЕМЕННОЕ, ЭВОЛЮЦИОННОЕ? Когда барабаны уже старое настоящее, а авто-полуавто более 10-ти лет в пневме существуют? Новый уровень - это симбиоз того что есть, с привнесением новых элементов из других областей, например более высокая надёжность, корректировка температуры, да дофига чего можно навертеть. Я даже про цену ни разу не заикнулся.


Вкратце обобщая мое потерянное на вас время:
Вам отвечено настолько подробно, насколько это вообще было возможно на данный момент. На каждый ваш пункт, где вы либо заблуждаетесь, либо уводите в сторону.
Причем даже повторно иногда, когда вы уводили опять в сторону и выглядело это намеренным, лишь бы не признать.
Отвечено так, чтобы всем было понятно на пальцах, без выкладки формул....
Мишеньки с элетро Ижа и очень сложной переделки в электро Атамана из-за его не соосности штока клапана с ударником тоже выложены... Сначала просто для сравнения с вашими мишенями, затем указано что это все же электрички.
Отвечено что именно предполагается для выпуска именно мной, чтобы люди имеющие крюгерганы или собирающиеся приобрести один из наборов могли сами творить, вставив то, что уже принципиально готово и будет в убыток производителю продаваться.

У вас же.... "а вот у меня так, 15 грамм, жесткая пружина, вес такой-то аппарата такой-то, столько-то пуков". И далее весь смысл сводится к "попробуйте сделайте тоже самое!".
Здесь может быть только так отвечено в вашем же духе: Ну попробуйте запустить в серию свою механику, которая будет лучше всех! Может "от" и "до" лучше всех... И мы посмотрим. И чтобы еще и точно стреляло, а не так, как только вас и устраивает, типа для охоты.

Про авто-полуавто вообще-то вы показали некую некомпетенцию... даже вне привязанности к электро... В пневме это существует с прошлого столетия разными методами. Как и СО2 пестки с прострелом через барабан или однозарядные - с 30х годов прошлого столетия... И все недостатки такой системы давным давно известны с выкладками почему. Даже в тех же огнестрельных системах и даже известно почему Кольт со своей револьверной армейской винтовкой проиграл Винчестеру, у которого тоже не все в порядке с совершенством и точностью....

Так же понятно, что вы не особо в теме электричек, нового, так как постоянно допускаете упоминания того, что было бы хорошо, но что на самом деле уже давно есть... Даже у того же дейтейта или у самодельщиков электричек как в нашей стране, так и за рубежом. Я вежливо вас не тыкал носом. И даже обходя мимо острые углы, чтобы вас не обидеть, разъяснил некоторые сложности того или легкости другого...

Вы приводите примеры "утопленных" тем продажных электричек прошлого... либо намеренно приводя неудачные примеры, либо опять же просто давно не в курсе что на эту тему есть нового и у кого.

Про ваши грибки: Ну покажите, что это такое, если это действительно отлично от принципа поджима пружины ударника и действительно удобно. Может это действительно что-то кардинально новое. Тогда я возьму свои слова обратно прилюдно. Я никогда не стеснялся посыпать голову пеплом, если был не прав. Причем порой на весь мир.

Учить маркетингу человека, который продал миллионы копий по всему миру, при этом имевшего всего один возврат за историю..... ?! Думаю что не стоит... Всегда на форумах найдутся противники, невзлюбившие оппонента или того, кто создал что-то... Я же фактически и создавал когда-то давным-давно систему общения юзеров с разработчиками напрямую...которую потом все скопировали и сделали стандартом продвижения...

PS. А рынка пневмы у нас вообще нет, если вы еще не знаете.... по большому счету есть только крюгерган более-менее присутствующий на рынке. За что Федору спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 16:46 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
M.A. писал(а):
1. Вкратце обобщая мое потерянное на вас время:

2. Вам отвечено настолько подробно
У вас же.... "а вот у меня так, 15 грамм, жесткая пружина, вес такой-то аппарата такой-то, столько-то пуков". И далее весь смысл сводится к "попробуйте сделайте тоже самое!".
Здесь может быть только так отвечено в вашем же духе: Ну попробуйте запустить в серию свою механику, которая будет лучше всех!

3. Так же понятно, что вы не особо в теме электричек, нового

4. Вы приводите примеры "утопленных" тем продажных электричек прошлого... либо намеренно приводя неудачные примеры, либо опять же просто давно не в курсе что на эту тему есть нового и у кого.

5. Про ваши грибки: Ну покажите, что это такое, если это действительно отлично от принципа поджима пружины ударника и действительно удобно. Может это действительно что-то кардинально новое. Тогда я возьму свои слова обратно прилюдно. Я никогда не стеснялся посыпать голову пеплом, если был не прав. Причем порой на весь мир.

6. Учить маркетингу человека, который продал миллионы копий по всему миру, при этом имевшего всего один возврат за историю..... ?! Думаю что не стоит...


1. Да не теряй. Кто заставляет-то?

2. Что подробного? Маркетинг с табличкой? Я про ТТХ спросил меленькой булочки на фото, где они?
Я вот написал подробно, веса, объёмы, фотки мишеней. Где твои аргументы? Огромные посты ниочём.
Зачем мне делать и запускать, это тема про "сделай лучше меня" или про ознакомление с новинками?

3. Разумеется. Вот и хотел узнать. Да видимо так не узнаю, от тебя во всяком случае.

4. Мы находимся на этом форуме. Он достаточно большой и не только в России читают. Приведи другие удачные примеры. РЕАЛЬНЫЕ. А не про "там где-то миллионами и миллиардами".

5. С этого и нужно было начитать. Если считаешь себя умным и компетентным. И ставишь себя выше других.

6. Я тоже думаю бесполезно. "Я, я, да я миллионы......". Чёта не в курсе, что столько пневмы от одного только производителя оказывается по миру ходит. В мире живёт 6 мрд. В России 140млн. 1:42. Слово "миллионы" подразумевает минимум ДВА миллиона. Можно увидеть хотя бы 1000 счастливых обладателей из России из теоретических 47 600? Это мы сейчас не учитываем страны с крайне низким общим уровнем жизни, типа Индии, Пакистана, Вьетнама, Латинской Америки и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 17:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 314
Откуда: Ростов-на-Дону
scanboy2 писал(а):
..., да я миллионы......". Чёта не в курсе, что столько пневмы от одного только производителя оказывается по миру ходит...

Это не о пневме. О копиях программных продуктов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 17:10 

Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 697
Откуда: Россия, Белгородская обл., г. Ст. Оскол
Арсенал: крюгерка-детка
К сожалению, почти любая тема в современных форумах переходит из диалога в спор с плавным перетеканием в ругань. Угу... Если перелистать, почти везде :)
2 М.А.
Если можно, вопрос по пункту 12 выложенной Вами ранее таблицы. Как будет осуществляться настройка этих 3-х режимов? Например, заказчик оговаривает желаемое при заказе исполнителю (Вам) и получает затем готовый кит с жестко прописанными характеристиками или возможна какая-то вольность с возможностью изменения каких-то режимов?
Или "вечные" зафиксированные 3 режима, определенные производителем? Интерес не праздный, т.к. есть мечта настроить к следующему сезону как раз 9-ку, работающую и на CO2, и на сжатом воздухе (сменные резервуары). И если резики перекрутить дело двух минут, то механику оперативно не перенастроить. Вот тут бы электроника пригодилась (короткий, мощный импульс удара по клапану на 200-240 атм. и мягкий, но более растянутый на 60 атм.)?


Последний раз редактировалось techno660798 05 ноя 2017, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 17:20 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
сонныйкот писал(а):
Это не о пневме. О копиях программных продуктов.

Немного разные вещи, не ходишь? У меня токарь тоже золотые руки и я не могу его учить работать на станке. Однако звонит по пневме и спрашивает. Руки на месте, голова тоже, зачем звонит? Может станок ЧПУ и пневматика немного отличаются в плане узкопрофильных знаний?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 17:20 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Про плюсы я своё видение написал. Теперь про МИНУСЫ постараюсь без перегибов и аргументированно.

"Электричка надёжнее механики".

Ну давайте посмотрим.

1. В каждом РСР есть резервуар (или колба). Возьмём резик. Передняя пробка: входной клапан, О-ринг на самой пробке, О-ринг под манометром и сам манометр может выйти из строя. Итого ЧЕТЫРЕ места где может зассать. А также болтик сброса давления.
Задняя пробка: О-ринг в пробке, клапан. В системах типа Атамана, ВЛ-12 ещё и втулка седла клапана имеет О-ринг. В хатсане 4410 тоже капролоновое седло имеет маленькое колечко по периметру. Итого ДВА-ТРИ потенциально ненадёжных места.
Редуктор: имеет четыре О-ринга.
В совокупности имеем от ШЕСТИ-ВОСЬМИ на прямотоке до ДВЕНАДЦАТИ на редукторе. В электричке этого нет разве?

2. Собрал электро-винтовку из кита. Нет кучи. Ствол? Припас? Редуктор? Стаканы в модере? Это тоже есть в электричке. И плюс промежуточное звено с проводами, разъёмами, процессором, соленоидом, программой (которую чтоб грамотно написать, нужно очень много-много-много знать и уметь, а значит иметь всегда аргументы, отстрелы, графики........).

3. Винтовка работала отлично. Куча пропала. Модер не трогали. Загрязнился ствол? Скорость стала прыгать? Редуктор? Клапан треснул или под него что попало? "Что-то ещё" кроме механики? Куда копать?

Итак, я не увидел более надёжную систему. В самом радужном варианте, она может быть не хуже. Но более сложное устройство априори не может быть надёжнее, тем более когда 90% параметров именно от механики зависит. Это же не виртуальный симулятор как в играх.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 17:43 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Про МИНУСЫ.

2. Цена и что получим за эту цену.

Пока что самый главный реальный аргумент который я увидел, это электронный бздун.

1. Сначала давайте про его важность. Большинство пневманутых сидит на ППП, просто потому-что большинство из них более доступно: мурки, хатсаны, гамо. Другая часть дорогая: вари, дианы, армсы. И ни у кого из них даже призрачной надежды нет поставить бздун как таковой. И ничего, живут. Да и в РСР далеко не у всех.

2. Бздун - это ничто иное как защита ваших инвестиций. И вот тут внимательно читаем цепочку:
- Винтовка РСР дорогая, ей нужен бздун чтобы не было проблем.
- Электричка дороже, ей тем более нужен бздун.
- Т.е. дорогущий навороченный бздун нужен для того....... чтобы защитить свою дорогую стоимость.

В свете новый веяний про грядущую перетрубацию и регистрацию пневмы, ткните пальцем в сертифицированную электричку. Ну чтобы дорогое ружжо соответствовало по энергетике сертификату и номеру в паспорте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 17:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 314
Откуда: Ростов-на-Дону
scanboy2 писал(а):
...
Немного разные вещи, не ходишь?

Абсолютно разные! Кто бы спорил. Уточнение было в контексте "маркетига". Для него разницы нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 18:01 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
сонныйкот писал(а):
Абсолютно разные! Кто бы спорил. Уточнение было в контексте "маркетига". Для него разницы нет.

ОК, про маркетинг.
1. Эдуард отлично себя ведёт в публичном пространстве, никого не оскорбляет, ничего не обсирает, действует крайне грамотно. Выкладывает отстрелы, ТТХ.
2. Андрей из Люфтмастера. Уж сколько негатива свалилось на него за последние годы. Ничего, отвечает сдержанно, по делу, ведёт себя достойно. Выкладывает отстрелы, ТТХ.
3. Алексей, который в купле Атаманы представляет. Всё то же самое, очень сдержан, лаконичен, грамотен. Выкладывает отстрелы, ТТХ. Переменил мнение форумчан про Атаманы, что они дорогие и ненадёжные. МОЛОДЕЦ!
4. Парни из Омска с электричкой. Очень грамотно на видео ( в тире!) человек всё рассказал, без лишних понтов, понятно и доступно. И уже 30шт в серию выходит и будет сертификация. За ихними успехами буду с интересом следить!

Этим людям ( да и не только им) пришлось столкнуться с большим негативом или трудностями. Но у них есть изделия, и есть чем аргументировать. Это часть маркетинга, привлечение потенциальных покупателей. Каждый из них делает это по своему, но очень успешно. Список можно расширить, но думаю смысл понятен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 18:29 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 231
Откуда: Красногорский район
scanboy2 писал(а):

6. Я тоже думаю бесполезно. "Я, я, да я миллионы......". Чёта не в курсе, что столько пневмы от одного только производителя оказывается по миру ходит. В мире живёт 6 мрд. В России 140млн. 1:42. Слово "миллионы" подразумевает минимум ДВА миллиона. Можно увидеть хотя бы 1000 счастливых обладателей из России из теоретических 47 600? Это мы сейчас не учитываем страны с крайне низким общим уровнем жизни, типа Индии, Пакистана, Вьетнама, Латинской Америки и т.д.


А причем здесь пневма? Опять либо непонимание(надеюсь), либо намеренный увод в сторону читающих нашу переписку, либо однобокость мышления, что надеюсь тоже не так... Маркетинг - понятие относящееся к любому производимому продукту или услуге. Хоть к автомобилям, хоть к презервативам, хоть к софту.
Для тех, кто в танке повторю не в первый раз, я не выпускаю серийно пневматическое оружие и пока не собираюсь. И попробуйте мне сказать, что это в ответах выше по теме не писалось!

Где грибок, чтобы я посыпал голову пеплом?

Основные ТТХ сравнения экспериментальной булки, для которой и был приведен Вам пример в режиме сравнении ее собственных режимов прямотока и регулируемого электроникой подачи воздуха частично приводились и здесь - вы удачно его проигнорировали полностью.... пропущен только пожалуй вес и длина.
И так же указывалось для внимательных, что она не будет выпускаться.

Ну раз вас интересует ТТХ чисто экспериментального девайса, созданного для отладки компонентов, программы и тп, тогда полностью самое важное.
Безредукторная. Скорость постоянная. Есть несколько режимов работы. Один из которых - простой прямоток. Один с датчиком давления со встроенным компенсатором температуры. Один режим - пока полный секрет.
Кал 0,22
Точность - ствол кросман поставленный только для длительных экспериментов. Кросман - один из самых изностойких стволов, круче по этому параметру чем ЛВ и другие, позволяющий стрелять хоть гвоздями (утрирую).... Видео стрельбы по мишеням нет, так как машина предназначалась только для испытаний на надежность всех внутренностей. Мишени может найду где-то в коробках в подвале, если сохранились. Уверен, что сейчас этот момент вы обыграете, чтобы извратить суть. Но я подожду пока извратите.
Длина кажется 700, под рукой нет, несколько отличались в трех вариантах с разными диаметрами, калибрами и различающейся длиной стволиков.
Ствол 360 мм, какие были в наличие именно Кросмана для данного эксперимента. Можно без увеличения габаритов до 420 мм, при этом звук не будет громче, за счет уменьшения габаритов модера. Так как при длине 360 ствола 1/3 длины модера в этом аппарате - муляж для эстетики.
Объем резервуара 0,153 литра
Дж от 3х до 60. Для обеспечения соотношения максимальной точности определенными пулями 42 дж на максимально возможной мощности для этого ствола. Юзеру можно создавать теоретически бесконечно количество режимов энергетики под разные задачи.
Кол выстрелов при закачке 200 атм на постоянной скорости в коридоре +-0,5 м - 50 на 42 дж. 60 в коридоре +-1,5
Вес на фото с прицелом и кольцами липерс 3-12х44 и большой емкости батареей помню, недавно мерил по запросу западной фирмы - 3,8 кг. Килограмм веса можно убрать только за счет ложи если сделать из пластика. В данном случае ложа - вишня, сделанная с запасом по размерам под возможные изменения размеров электронных компонентов и под больше, чем нужно емкость батареи - вес батареи 150 грамм примерно.. Расположена в цевье. Собственно из-за этого и такая форма цевья.
Ах да.... скорострельность в очереди - 10 в сек.. Или 600 в мин. Ограничений по количеству выстрелов в очереди нет, но есть принудительно ограничение от 2 до 99 выстрелов за очередь... Чтобы не выпуливать за 1 сек весь магазин. Или за 1,5 если магазин на 15.
Под правшу и левшу. конструкция позволяет переставлять с одной стороны на другую даже дисплей с кнопками управления.
Какие параметры и что можно менять в меню настроек без подключения к компу - пока секрет. Могу сказать только что очень много. И как уже говорил - юзеру это не нужно. Так же, как говорил, что такой аппарат простому юзеру не настроить самостоятельно...

А вообще почти все это на форумах уже писалось...
И отвечаю я пока очень сдержанно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 18:36 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 231
Откуда: Красногорский район
scanboy2 писал(а):
ОК, про маркетинг.
4. Парни из Омска с электричкой. Очень грамотно на видео ( в тире!) человек всё рассказал, без лишних понтов, понятно и доступно. И уже 30шт в серию выходит и будет сертификация. За ихними успехами буду с интересом следить!


Это как раз про вашу манеру....
показываете что-то старое в электричках и говорите все "утоплено в купле"...

На что я вам очень вежливо ответил, что есть и другие.... Причем имелось ввиду в том числе Омская электричка.
И чтобы не выставить ваш выход таким некрасивым образом, я не стал указывать прямые ссылки.

И я ни разу не пытался вам ответить не вежливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 18:46 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
M.A. писал(а):

А причем здесь пневма? Опять либо непонимание(надеюсь), либо намеренный увод в сторону читающих нашу переписку, либо однобокость мышления, что надеюсь тоже не так...


Вот именно, я тоже не понял про миллионы продуктов. Это копии одной программы, или миллионы разных программ? Во втором случае это более круто выглядело бы. Ведь винтовки нельзя копировать нажатием на "copy", это физический объект. И как можно приводить в пример достижения из другой области - не понимаю.

Ты извини, я сейчас поступаю так как ты, т.е. не стал читать всё что ты написал далее этого абзаца. Ты же не читаешь мои посты, раз так до сих пор не понял однозаряд или полуавто мне нужно? Да и фоток сравнительных отстрелов так и не увидел. Надеюсь не обидел, да и ты вроде писал что "тебе всё равно".

Далее ПРОСТО ПИШУ про моё видение электрички. Просто я ОЧЕНЬ ХОЧУ электиричку, и постараюсь выразить свою хотелку. Кому нибудь может пригодится, может некоторые вещи на этапе пректирования уже учтутся. А нет так и нет. Никому не навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 18:50 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
M.A. писал(а):

Это как раз про вашу манеру....
показываете что-то старое в электричках и говорите все "утоплено в купле"...

На что я вам очень вежливо ответил....

...что еваниксы кривые-ненадёжные, хотя у людей несколько лет работают, а Maddox-ганы что то ни разу не встречал. И про точность из клипа досужее рассуждение про "5см на 5м". Я привёл фото мишени. Их таких винтовок через меня пяток прошёл, и все вот так стреляют, не 5см и не на 5м. Объективнее нужно быть.

Покажи новое то, видосик, отстрелы. Где оно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 19:00 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 231
Откуда: Красногорский район
techno660798 писал(а):
К сожалению, почти любая тема в современных форумах переходит из диалога в спор с плавным перетеканием в ругань. Угу... Если перелистать, почти везде :)
2 М.А.
Если можно, вопрос по пункту 12 выложенной Вами ранее таблицы. Как будет осуществляться настройка этих 3-х режимов? Например, заказчик оговаривает желаемое при заказе исполнителю (Вам) и получает затем готовый кит с жестко прописанными характеристиками или возможна какая-то вольность с возможностью изменения каких-то режимов?
Или "вечные" зафиксированные 3 режима, определенные производителем? Интерес не праздный, т.к. есть мечта настроить к следующему сезону как раз 9-ку, работающую и на CO2, и на сжатом воздухе (сменные резервуары). И если резики перекрутить дело двух минут, то механику оперативно не перенастроить. Вот тут бы электроника пригодилась (короткий, мощный импульс удара по клапану на 200-240 атм. и мягкий, но более растянутый на 60 атм.)?


По дефолту будет настроен только режим под 130 атм. Стандартная поставка редукторов крюгерганов.
Остальные режимы 3 дж и второй, - юзеру предоставляется настроить как-то самому.
Да и тот, что по дефолту вы тоже можете поменять.
Так что все можете сами настроить подключив комп к винтовке.
А потом при эксплуатации девайса - режимы выбираются просто кнопкой или двумя...
Также можно вообще оставить один режим, а остальные за ненадобностью убрать совсем. Или два, а один убрать. Думаю большинству так и будет надо.

В вашем случае со сменными резервуарами.... в одном случае будет 60 атм (CО2) А в другом 200-240 (или давление редуктора). Если вы имели ввиду 9 - это калибр в мм
То с СО2 пожалуй даже не нужно пробовать...

Мягкий и растянутый или жесткий и короткий понятия только очень приблизительно совместимые в оптимальных соленоидах.
Такой как вы желаете - на СО2 и на воздухе аппарат, лучше все же делать в 4,5 кал. Причем резервуары по большому счету при этом можно и не менять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 19:33 

Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 697
Откуда: Россия, Белгородская обл., г. Ст. Оскол
Арсенал: крюгерка-детка
2 М.А.
В СО2 меня привлекло увеличенное количество выстрелов, бОльшая автономность (в летнее время) пусть и при меньшей эффективности и большей стоимости выстрела. Пробовал поэксперементировать на коробке Крюгера со стволиком 9-кой на давлениях 50-60-70 атм. (Заинтересовало, как же Жирардони 200 с лишком лет назад выжимал 200 мыс на низких давлениях гораздо более крупными пилюлями). Пулька 5.25 пошла на 60атм. 175 мыс (около 80 дж), что очень даже прилично, учитывая среднюю дистанцию пострелух в моем случае в 25, ну 40 метров (лес). Еще собираюсь с пулями поэкспериментировать, скорости могут поменяться, энергетика тоже, и оперативная настройка через компьютерный интерфейс (хоть через ноутбук в полевых условиях) очень помогла бы. Спасибо за ответ, считайте меня потенциальным клиентом. Есть еще ряд вопросов, но их задам позднее, возможно при создании отдельной темы т.к. вопросы чисто технического плана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 19:41 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 231
Откуда: Красногорский район
techno660798 писал(а):
2 М.А.
В СО2 меня привлекло увеличенное количество выстрелов, бОльшая автономность (в летнее время) пусть и при меньшей эффективности и большей стоимости выстрела. Пробовал поэксперементировать на коробке Крюгера со стволиком 9-кой на давлениях 50-60-70 атм. (Заинтересовало, как же Жирардони 200 с лишком лет назад выжимал 200 мыс на низких давлениях гораздо более крупными пилюлями). Пулька 5.25 пошла на 60атм. 175 мыс (около 80 дж), что очень даже прилично, учитывая среднюю дистанцию пострелух в моем случае в 25, ну 40 метров (лес). Еще собираюсь с пулями поэкспериментировать, скорости могут поменяться, энергетика тоже, и оперативная настройка через компьютерный интерфейс (хоть через ноутбук в полевых условиях) очень помогла бы. Спасибо за ответ, считайте меня потенциальным клиентом. Есть еще ряд вопросов, но их задам позднее, возможно при создании отдельной темы т.к. вопросы чисто технического плана.


Ну если так, то можно. Я как-то не подумал, что 150-170 мс будет интересно... пулю в 9 мм при этом будет очень хорошо видно в полете )))
Оперативная настройка тоже есть. Не так возможно удобно как у Омчан через телефон. Но в полевых условиях через телефон наверное только в Бенчресте и будет удобно.
А на оптимальную работу с редуктором с заданными параметрами все же дома через хрон и с подключением к компу - надежнее. Тем более будет проще даже по понятиям настроек.
Если ноут с собой - то вообще не проблема.
Наверное можно будет через планшет или телефон Андроидный, если мой друг сподобится на нем программку написать. И когда я что-то андроидное куплю. У меня и друзей просто нет ни одного андроидного девайса... У нас тут у всех ойфоны и ойпады... Заказчики в другой области в свое время определили, что андроидные им не пойдут...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 19:51 

Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 697
Откуда: Россия, Белгородская обл., г. Ст. Оскол
Арсенал: крюгерка-детка
Обычный комп (ноут) вполне устраивают. 9-ку да, на 220 и ниже отлично видно )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 20:07 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 231
Откуда: Красногорский район
techno660798 писал(а):
Обычный комп (ноут) вполне устраивают. 9-ку да, на 220 и ниже отлично видно )


У нас (команды) то, что именно будет реализовано потребителю, ориентировано на надежность и стабильность работы и только под крюгерганы, если речь идет о простой вставке без головной боли, без поиска дополнительных комплектующих и элементов установки.
Например возьмем случай при блютусном апгрейде программы возможен сбой связи... программа может не дозагрузится... тогда аппарат становится мертвым. И в некоторых случаях - вплоть до замены платы(проца). Исключить по максимуму такой возможный риск позволяет проводное соединение - обычный USB. А так как планируется не только изменение параметров юзером, но и тех поддержка, например в случае необходимых исправлений не найденных ранее в тестах багов программы (что я надеюсь не будет у меня в продукции) или самое главное - добавление новых возможностей программы для уже имеющихся плат у юзеров - только через USB.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 21:10 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
На видео Крюгера Ваша электроника?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 21:33 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2017
Сообщений: 231
Откуда: Красногорский район
Сибиряк_24 писал(а):
На видео Крюгера Ваша электроника?


Нет.
У меня другая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 915 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB