Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 23 апр 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:43 

Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 740
Откуда: Ростов-на-Дону
scooter-practic писал(а):
Стоимость этого чуда должна быть 1 килорупь. Вот на мой взгляд ценник реальный. Себестоимость его не более 10 баксов полагаю.

Ну так чего вы ждете? Сделайте такой же и продавайте за 1к. Так Эдган переможем!
DFI писал(а):
Это точно! :old: Какую бы маркетинговую лапшу не вешали адептам, единственный мотив внедрения этого "измерительного комплекса" - это попытка сэкономить на вике. Реклама и ценник - это уже следствие его (ЭИК) появления на свет. А что касается инноваций и "ни у кого нет" - пусть не льстят себе разработчики, электронным манометрам сто лет в обед, на PCP он на мужской детородный орган никому не нужен, поэтому "ни у кого" и нет :hah: К слову сказать, валялась в автомобиле подобная пятидолларовая "инновация" для контроля давления в шинах, подвела в самый неподходящий момент, после морозца в -20С отказалась включатся, без сожаления была заменена на механику :bud:

И тут ты такой с расчетами, сметами, ценами на работы и материалы. А, нет. :)
Ви таки не повегите, но мой телефон при каждом включении показывает логотип производителя! Куда жаловаться на "рекламу"?
И можно наконец-то увидеть ту "инновацию", о которой время от времени пишут? Вы же не имеете в виду ту балалайку с алиекспреса на 30 атм? :)

А вас не наводит на мысль, что ваша "инновация" для контроля давления в шинах подвела в самый не подходящий момент, именно потому, что она пятидолларовая? :)

P.s. Для ясности: мне электронный манометр в ПСП винтовке не нужен. Я за справедливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 12:26 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
Чего приуныли? :D
ksar писал(а):
леля 2 и вл-12 разные винтовки, от внешнего вида, ттх и все их состовляющим.

Их объединяет уже то, что они обе с передним взводом.
Реализация взвода на Вилке простая, как карандаш и супернадежная. Единственной поломкой может быть облом штифта на тяге, при выстреле с незакрытым досылателем. Ремонтируется элементарно, на коленке. Ну да, из коробки лучше сразу шлифануть все острые углы на тяге и только-то. Работает легко, мягко. То что в Лёле нафуеверчено, что целый могзговой штурм устроили, какие подшипники лучше, а их там аж 6!!! :shock: штук (рука-лицо :D ). У меня только одно объяснение, решили переплюнуть технически, сразу и ФХ и Ермакова :DD :DD :DD :DD Колибри тоже с передним взводом, а вторая очень даже может сравнится с новой Лелей. Только их сравнивать, это как мерседес и копейку, что технически, что в плане эстетики.
А в плане ттх сравнивать можно с любой винтовкой, аналогичной по длине ствола, тут революционных прорывов не будет, давно все известно.
Это так, для поддержания разговора. :D
Мое имхо, манометр лучше механический, без вариантов. Еще с манометром головняков не хватало, сверх всего остального. :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 15:53 

Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 269
Откуда: Ростов-на-Дону
В том то и дело у всех свое имхо. Все такие за имхоченый шо писец...
Забыл ты только указать с вилки чем больше стреляешь тем больше шанс отскока досылателя который потом хрен лечится, я про винтовки образца 2014гв. Манометр дело добровольное, на ваших вилках они очень часто плюс минус километр показывают, крикеты и атаманы вашпе показометры одно время ставили.
Я же говорю вы ищите мандовошек в чужих мудех.
Да ладно хрен свами сравнивайте, мош вам так жить легче и проще, поплевывать в чужой колодец. Один хрен получается спор глухого с нимым.
Запилил бы я вам табличку плюсов и минусов но это опять же мое мать его имхо будет, но как не раз было подмеченно тут у всех свои взгляды. Все бабки ванги-инжЫнеры-технологи-кандидаты космических наук!!! Медали только не хватает)))

Я одного понять не могу, чем вам эта леля спать то не дает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 16:03 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
ksar писал(а):
с вилки чем больше стреляешь тем больше шанс отскока досылателя который потом хрен лечится, я про винтовки образца 2014гв.
Манометр дело добровольное, на ваших вилках они очень часто плюс минус километр показывают

Я же говорю вы ищите мандовошек в чужих мудех.


Лечится спокойно. И в новых, и в старых одинаково. Но подход хороший, стоило попытаться сравнить 14-й год с винтовкой 18года. :hah:
Манометр крюгера 400руб. Всё пучком. Разворот шкалы 180град, чёрный, симпотный. "Пульт Д/У, скоростной, не мёрзнет, батарейки не жрёт.........".

Напрасно там где их нет и не было
ksar писал(а):
вы ищите мандовошек
:DD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 16:18 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
scooter-practic писал(а):
насчитал на леле2 аж 4 атм на высер.

Интересно, что вообще даёт расчёт атмосфер на выстрел? Отстрелял, скажем, задувку с 250 до 130, 40 выстрелов. Диапазон 120атм/40 = 3атм на выстрел. Это непосильная задача для эдгановода?
А если в одной винтовке 3атм, в другой 2.5атм, а в третьей 4атм на выстрел, которая из них будет лучше по расходу? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 16:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
Сань, ну не ворчи :roll: :D
ksar писал(а):
-с вилки чем больше стреляешь тем больше шанс отскока досылателя который потом хрен лечится, я про винтовки образца 2014гв.
-Я же говорю вы ищите мандовошек в чужих мудех.
-Запилил бы я вам табличку плюсов и минусов но это опять же мое мать его имхо будет,-чем вам ---
-эта леля спать то не дает?

-Моя изготовлена 23.12.2013-го, первая партия, №0240, один раз штифт менял на тяге, когда обломил второпях, не дозакрыв досылатель, на отскок ни малейшего намека, а без дела винт очень даже не лежит. Как победить эту проблему, я людям по телефону рассказываю и все у них получается. Есть как минимум 5 способов решения проблемы. Можно воще без какого либо инструмента сделать :D там все просто до безобразия, ни роликов, ни подшипников.
-А кто вам еще правду скажет, кроме пневмородных ? :roll: Вы же нам не чужие:D Мы-ж пневмобратья :old:
-Запили, очень интересно твоё виденье, а из множества имхо-ов складываетсяобщая картинка пожеланий пользователей, типа "Капля литр бережёт" :old: :D
-ну мы же тоже очень хотим, чтобы на рынке было больше интересных, надежных, не дорогихизделий. Я совсем даже не эдофоб, появится что-то достойное, приобрету и буду пользоваться, если понравится. Естественно буду учитывать свой опыт пользования другими изделиями и сравнивать, так или иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 16:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 29
Откуда: нижний новгород
Арсенал: Тайпан и Раптор короткий
Чиркану и я пару строк .Было 3 эдгана стандарты ,первый ещё
с ударкой как на крысе (дорест)вот машинка была чудо тяжем давал 320 куча на полтийнике 50 копеек.Но УСМ это нечто
шпильки вываливались металл мягкий.По прибытию скорость была 240 пружина севшая,пришлось к титану обращаться за пружинкой.После рестайлинг 1.5 УСМ чуть лучше.Но с обжатием восьмерок со обрывом коленных болтов и козенником и устранение луны это тоже были танцы с
бубном .Последний рестайлинг 2.5 УСМ уже был почти человечным но настройка шептал оставал желать лучшего(
доработка и внедрение второго винта ) делал его чуть лучше .Опять же восьмёрки и пролюбленные под дудку отверстия
как не тяни ствол при очередном выстреле уезжал и резинка
благополучно улетала .Вобшем надоело взял сверчка короткого.И как не странно из коробки почти стрелял достойно . Модер немного пулю задевал.Собственно я о чем
при массовом производстве контроль нужен ну и оборудование точное, может задумка мастера была и технологичная
но это всё можно испортить криворукостью персонала работающем на производстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 17:16 

Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 269
Откуда: Ростов-на-Дону
Слушай комрад тема про лелю два, какой нахрен р1 и р2,5? Да там даже р3м 2013 и р3м 2017 будут отличатся! Они то тут причем? Обана народ я все понял :old: эдган вашпе виновник всех бед, это из за него вся хрень и творится.
Или вам поговорить не с кем? ))))
Изливая свои беды в темах про мотодоры!

Кстати великий пост начался. Помните об этом.


Последний раз редактировалось ksar 19 фев 2018, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 17:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 993
ksar писал(а):
Слушай комрад тема про лелю два какой нахрен р1 и р2,5? Да там даже р3м 2013 и р3м 2017 будут отличатся! Или вам поговорить не с кем? ))))

:DD :DD
gerico писал(а):
Чиркану и я пару строк .Было 3 эдгана стандарты ,первый ещё

Да, перегнул ты комрад.

ksar, ты Лельку взял уже, или еще нет?

_________________
Мы были, есть и будем. Но нас нет. Мы миф.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 17:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 103
Откуда: Курск
shpindos писал(а):
А вас не наводит на мысль, что ваша "инновация" для контроля давления в шинах подвела в самый не подходящий момент, именно потому, что она пятидолларовая? :)

Возможно. А есть уверенность что поделка из Сегежи стоит дороже? У меня нет. Второй момент, может быть там батарейка какая-то особенная, не литий CR2032? И она не умирает при -20С? Третье - я инструкцию к этому "ЦИрК"у прочитал достаточно внимательно, где указан рабочий диапазон температур? А нет его... Есть информация только по OLED дисплею, вот его диапазон -40+85С это чётко написано. А если в инструкции не указан диапазон рабочих температур, почему я должен быть уверен, что оно не откажет при -20? У меня есть конкретный опыт, который доказывает обратное, у вас что? :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 17:57 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
ksar писал(а):
Да там даже р3м 2013 и р3м 2017 будут отличатся!

Значит разницу в 4года с вилкой уместно сравнивать, а матадоры нет? :hah:
Хотя, я не против. :) Эдган же выпускает изделие, которое потом годами дополировывается, а как почти всё побороли и можно вздохнуть - БАЦ! и .... новые заготовки! :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 18:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 29
Откуда: нижний новгород
Арсенал: Тайпан и Раптор короткий
Так а что её обсуждать эту лялю не имея её на руках .Первая заточена была под карошлепинг вторая уже не поймёшь :hah: .Хоть тема и про версию 2 идёт, чем леля 1 конструктивно отличаеться от стандарта рамкой и размером всё ,хотя ещё убогим ложем под детскую руку.Не впечатлила .Глядя на вторую версию ложе убогое торчащий барабан из коробки,сколько по времени к переднему взводу лет 5 шёл производитель .Мог бы и отложенный выстрел придумать как на птице второй.А здесь типа просили нате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 20:01 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
ksar писал(а):
Все бабки ванги

ksar писал(а):
Моя пра пра пра бабка пророком была, мне видать чухоть передалось...

Да ты прям чистокровный! Столько противоречивых высказываний я давно не читал! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 20:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
gerico писал(а):
чем леля 1 конструктивно отличаеться от стандарта рамкой и размером всё ,хотя ещё убогим ложем под детскую руку..

Ну тогда вообще вся рср пневма ничем друг от друга не отличается...

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 20:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
ksar писал(а):
Все бабки ванги-инжЫнеры-технологи-кандидаты космических наук!!! Медали только не хватает)))
Я одного понять не могу, чем вам эта леля спать то не дает?

Тот же вопрос имею, и вроде бы всё уже сказали и обо..али, и загнобили, ан нет оказывается...
А хоть и не бабка Ванга, хотя инженер-технолог-конструктор-кандидат и к космическим наукам имею отношение и медали есть, но видимо всё-таки дурак: все обсуждают то, чего никто из обсуждающих не держал в руках, это вообще нормально?!

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 20:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
Конструктив известен, проблемы реальных пользователей есть, почему бы и не пообсуждать :D
Хотя медалей не имеем и Решетнева в 13-ти км, ну так и Леля ни фига не Протон. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 20:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
ну а для чего её надо иметь на руках?
Лично я считаю что не держа в руках нельзя обсуждать только эргономику.
А так всё понятно. Винтовка разобрана производителем. Конструкция понятна.
По манометру и так всё ясно.
Так нафига мне покупать винтовку? Ну или если я приеду в тир пострелять из неё то мне всё равно не дадут её разобрать....
То есть только эргономика понятной станет.
Так вот из тех кто в руках не держал эту лелю никто эргономику не обсуждает.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
Сибиряк_24 писал(а):
Конструктив известен, проблемы реальных пользователей есть, почему бы и не пообсуждать :D
Хотя медалей не имеем и Решетнева в 13-ти км, ну так и Леля ни фига не Протон. :D

Только где они реальные пользователи здесь???
И от ИСС парочка медалек имеется, а Леля да не Протон, и даже не Союз пока! Сами то часом не в Железногорске трудитесь?

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Последний раз редактировалось shulc076 19 фев 2018, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
scooter-practic писал(а):
ну а для чего её надо иметь на руках?
Лично я считаю что не держа в руках нельзя обсуждать только эргономику.
А так всё понятно. Винтовка разобрана производителем. Конструкция понятна.
По манометру и так всё ясно.
Так нафига мне покупать винтовку? Ну или если я приеду в тир пострелять из неё то мне всё равно не дадут её разобрать....
То есть только эргономика понятной станет.
Так вот из тех кто в руках не держал эту лелю никто эргономику не обсуждает.

А вот меня больше всего её валкость напрягла, а сие следствие из эргономики, п.э. и хочется в руках подержать самому, возможно займусь на праздниках этим...

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
shulc076 писал(а):
Только где они реальные пользователи здесь???
И от ИСС парочка медалек имеется, а Леля да не Протон, и даже не Союз пока! Сами то часом не в Железногорске трудитесь?

Нее, у меня более приземленная профессия, я строитель. :D
А с железками всю жизнь вожусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
shulc076 писал(а):
А вот меня больше всего её валкость напрягла, а сие следствие из эргономики, п.э. и хочется в руках подержать самому, возможно займусь на праздниках этим...

Ну я сразу написал на кобельфоруме что выглядит она как этажерка. По крайней мере это было видно из видоса Эдикова. С его прицелом.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:56 

Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 792
Откуда: г.Евпатория
Арсенал: Мозамбик-5.5
Самурай-5.5
Аргус-5.5
FX импакт МК3 600
вы тут всё Леля,Леля...а тем временем пиндосы «Вагнер» разпиз....ли, :old: тоже своего рода недоработка обсл.персонала, так что всё от лукавого 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
scooter-practic писал(а):
Ну я сразу написал на кобельфоруме что выглядит она как этажерка. По крайней мере это было видно из видоса Эдикова. С его прицелом.

Этажерка этажерке рознь, у меня тоже та ещё этажерка, а валиться никуда даже не думает, в тире и мешки не особо нужны... :D
Вложение:
IMG_0433.JPG
IMG_0433.JPG [ 209.46 Кб | ]

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:03 

Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 740
Откуда: Ростов-на-Дону
DFI писал(а):
А есть уверенность что поделка из Сегежи стоит дороже? У меня нет.

shpindos писал(а):
И тут ты такой с расчетами, сметами, ценами на работы и материалы. А, нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1307
Откуда: Питер
Арсенал: 3j
shulc076 писал(а):
у меня тоже та ещё этажерка
)) долго шел к такому варианту компоновки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
stacid писал(а):
)) долго шел к такому варианту компоновки?

Быстрее, чем некоторые производители устраняют конструктивные дефекты изделий... :D

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:59 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
shulc076 писал(а):
А вот меня больше всего её валкость напрягла

Вот именно эта черта булок и минибулок - она никак не относится ни к эдгану, ни к кому либо ещё. Разница если и есть между моделями, то не глобальная.
Итак понятно, что булки этажерки. Чем она короче, тем этот эффект выглядит сильнее на фоне более вытянутых, хотя сама высота одинакова.
Ну и прицел следует подбирать соответствующий. И тогда валкость не будет выпячивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:07 

Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 31
Откуда: Самара
Арсенал: иж-53м
Falcone menace 10x42
shulc076 писал(а):
Этажерка этажерке рознь, у меня тоже та ещё этажерка, а валиться никуда даже не думает, в тире и мешки не особо нужны... :D
Вложение:
IMG_0433.JPG


Как же ты с нее стреляешь, шея не болит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
scanboy2 писал(а):
Вот именно эта черта булок и минибулок - она никак не относится ни к эдгану, ни к кому либо ещё. Разница если и есть между моделями, то не глобальная.
Итак понятно, что булки этажерки. Чем она короче, тем этот эффект выглядит сильнее на фоне более вытянутых, хотя сама высота одинакова.
Ну и прицел следует подбирать соответствующий. И тогда валкость не будет выпячивать.

Всё это просто нуждается в развесовке, естественно с прицелом, тогда валкость не напрягает, как на видео пару страниц назад...

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 1143
Откуда: СПб (Ледовый дворец)
Арсенал: pcp, СО2, ппп
spekulant писал(а):

Как же ты с нее стреляешь, шея не болит?

Вот как раз, чтоб шея не болела, так всё и сделано... :D
Для стрельбы с рук именно в этом виде и с этой оптикой...

_________________
В руках мастера и х.. - оружие, а в руках дурака и ДШК - х..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB