Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 17 апр 2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 01:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
ярослав писал(а):
я как раз и поменял крикет на лелю.стреляю из авто,крикетом всю стойку лобового стекла покоцал.эти десять сантиметров
как раз лишние у крикета.мне модер не кажется инородным,с прицелом нормально смотрится.

отвечу доводами и не потому что Крикетовод - уже три года стреляю с Колибри.
1. когда стреляем, то кладём руку на стекло под резик. Есть правило написанное кровью: не положил руку под резик - минус пальцы, а не положил резик на пальцы опёртые на стекло - минус стекло.
2. расстояние в 70 см самое оптимальное, потому что при этом рука достаёт до стекла, а спина облокачивается на спинку сидения. В таком положении + 50 к карме :lol:
3. при меньшей длиннне девайса, приходиться тянуться к стеклу и теряем опору спиной, потому как тупо елозить резиком по стеклу это не айс. У меня одному девайсу уже 9-ть лет, другому 5-ть, но у обоих низ резика девственен!!! (катаем с напарником уже 11 лет с ноября по май по выходным - в тирах тока пристреливаемся :lol: :lol: :lol: )
4. у меня есть Колибри 1 - просто весит на стенке. И ствол там от Крикета в 450-т мм и скорость Крикетная, но она короче!!! Всё, просто висит :hah: (немного слукавил - там нет отложенного )


Последний раз редактировалось miksa 28 апр 2018, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 01:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
scanboy2 писал(а):
Что касается эстетики, не безопасности , а эстетики - то модер вровень (или почти вровень) с резиком выглядит красивее. ИМХО разумеется, но это давно известное сочетание в булках.

несоглашусь!
Что на Эдганах переделывал модеры на 2 см длиннее, что на К2 просил Ермакова отпилить 2 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 01:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1860
Откуда: Москва
Живадёрг :D

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 01:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
scooter-practic писал(а):
Живадёрг :D

8) 8) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 01:38 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
miksa писал(а):
несоглашусь!
Что на Эдганах переделывал модеры на 2 см длиннее, что на К2 просил Ермакова отпилить 2 см.

С какой целью? Ради эстетики или другие причины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 01:42 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
miksa писал(а):
отвечу доводами и не потому что Крикетовод - уже три года стреляю с Колибри.
1. когда стреляем, то кладём руку на стекло под резик. Есть правило написанное кровью: не положил руку под резик - минус пальцы, а не положил резик на пальцы опёртые на стекло - минус стекло.
2. расстояние в 70 см самое оптимальное, потому что при этом рука достаёт до стекла, а спина облокачивается на спинку сидения. В таком положении + 50 к карме :lol:
3. при меньшей длиннне девайса, приходиться тянуться к стеклу и теряем опору спиной, потому как тупо елозить резиком по стеклу это не айс.

Подтверждаю словами камрадов, юзавших короткую и длинную вилки. Ну и разумеется другие девайсы 70см и более короткие типа лели1. Длинее уже не айс, короче - приходится корпус наклонять вперёд. А при 70см спина в сидение, рука на стекле, локоть на руле. По трём точкам опора.

Но это уже совсем про другое. Если говорить про стрельбу с заднего сидения, параметры удобства могут изменяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 03:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
avatar писал(а):
лучше всегда на 1-2 см длинее.

:D Кто бы спорил :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 06:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Спорят те, кто не ловил пулю пальцами... :(

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 06:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
Ты не понял :D я увидел несколько другой смысл :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 09:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 117
Откуда: Казань
Арсенал: VL-12 5,5+
VL-12 5.5
Matador 5.5
VL-12 Short 5.5
Леля 2
Модер вровень говорите?

Вложение:
IMG_20180428_073817.jpg
IMG_20180428_073817.jpg [ 162.01 Кб | ]


По поводу посадки вообще не понял, у вас такие тачки большие, что приходится с короткой винтовкой к окну тянуться? Вы на автобусе ездите что ли? :D
Под каким углом относительно окна стреляете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 10:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1027
Откуда: Питер
Арсенал: "Крикет" от А до Я
kos16 писал(а):
Модер вровень говорите?

Вложение:
IMG_20180428_073817.jpg


По поводу посадки вообще не понял, у вас такие тачки большие, что приходится с короткой винтовкой к окну тянуться? Вы на автобусе ездите что ли? :D
Под каким углом относительно окна стреляете?

Спортейдж и Крузак 80-ка. Стреляет тока стрелок с зади и тока углы вверх - не параллель земле, не пасущихся. Это Питер :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 533
Откуда: Л.О.
scanboy2 писал(а):
Тогда совершенно обесценивается любой паспорт и понятие "заводское", поскольку заводских изделий много (те же иномарки), а сертификата на них кроме 4.5 нет.
Этот момент всегда являлся ударным аргументом при любых разговорах про самоделки. Которые тоже не на кухне напильником вытачивают, они тоже полностью заводские, отличает лишь отсутствие законодательно закреплённого статуса.

Так вот, имея доки, нужно иметь и приблуду в комлекте к ним, чтобы привести в соответсвие с "высоким званием заводского девайса". Это уж точно куда лучше, чем просто серт и энергия не соответствующая.

На вилке с "рождения" тоже нет ни каких приблуд. АБ пилят сами. Почему на Лели2.0 нельзя запилить АБ? Душащий жиклёр в комплекте не идёт, как в R3M?
ЗЫ Сам к АБ отношусь скептически. С авто не стреляю.

_________________
От решки до орла пол оборота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 14:25 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Stanislav A писал(а):
На вилке с "рождения" тоже нет ни каких приблуд. АБ пилят сами. Почему на Лели2.0 нельзя запилить АБ? Душащий жиклёр в комплекте не идёт, как в R3M?
ЗЫ Сам к АБ отношусь скептически. С авто не стреляю.

Ни у кого нет. Вопрос в цене (1200р) и скорости вкл-выкл.

А по поводу ЭСТЕТИКИ, напоминаю прострельшикам пальцев и автообшивки :) - речь не про потребительские свойства и ТТХ или удобства. Ведь на них в эдгане меньше всего обращают внимания, иначе прислушались бы давно про штифт для барабана, проверили насколько эффективен кольцевой перепуск и надёжность ластокоробки. Речь про главный аргумент - внешний вид.

Так вот у Р5М 70см он вполне, а леля2 квадратиш, с толтым торчащим за резик модером. Может она кому и удобна, может устраивают габариты и ТТХ, но внешний вид - это точно не её конёк!


Последний раз редактировалось scanboy2 28 апр 2018, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 14:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
этот спор ниочом !
у всех свои параметры эстетики ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 15:00 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
На территории одной страны, или стран, где в период глобализации размываются границы и примерно одинаковые кухня, автомобили, сотовые, мебель, мода... Даже отдых ассоциируется с "море, пальмы, пляж". Всё то, что называется потребительским мировоззрением. И предпочтения и взгляды на отдельные вещи тоже идут в одном тренде. И его тоже можно разложить по полочкам и описать. Чем и пользуются с успехом маркетологи, дизайнеры и т.п.

В гражданском оружии тоже есть свои КАНОНЫ - это ложе из благородных сортов дерева, насечки, гравировки, всякие подарочные сабли, клинки, золотые пистолеты и прочее прочее.... Есть некие стили и общепринятые нормы. Я лишь предлагаю исходить из этого. Говорить на одном языке и прийти к взаимопониманию и взаимоуважению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 15:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
Восприятие своего оппонента в том виде какий он есть , это ли не уважение его пристрастий ?!
И потом !... а кто этот законодатель моды на деревяшки , насечки и прочие прелести и форм факторы ? Кому то вообще нравится палка стрелялка , и она вполне устраивает своего владельца.
То же касается и женщин ...
...а как же без них !?
На Руси ценили крепких женщин и называли их полными не за толстость а за ее полное здоровье , а вот худышек называли хУдыми от стлова хУдое здоровье.
Поэтому я предпочитаю не обсуждать разные предпочтения в стрелялках , ну и в остальном тоже .
МИР, ДРУЖБА,ЖУВАЧКА !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 15:35 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
avatar писал(а):
1. Восприятие своего оппонента в том виде какий он есть , это ли не уважение его пристрастий ?!
2. И потом !... а кто этот законодатель моды на деревяшки , насечки и прочие прелести и форм факторы ?
3. Кому то вообще нравится палка стрелялка , и она вполне устраивает своего владельца.
4. То же касается и женщин ...
5. МИР, ДРУЖБА,ЖУВАЧКА !


1. Неудачное сравнение. То есть если я воспринимаю фашиста как фашиста, я уважаю его пристрастие расстреливать и гнобить в лагерях мой народ? :?
2. История. Достаточно взглянуть на граждаское и коллекционное оружие.
3. Это не относится к теме РАСОТЫ.
4. Не согласен. Достаточно вглянуть и почитать комментарии. Что то не увидел восхищённых комментов на лысую, бородатую и толстую. viewtopic.php?f=3&t=107613
И кстати, у Эдуарда тоже хороший вкус в этом плане, девчонки рядом с ним симпотичные.
5. :alc: К тебе вопросов нет, сколько читал твои сообщения - вполне адекватно. Разговор обращён к тем, кто кричал "надоели твои ТТХ, зато эдганы красивые".
Пожалуйста, говорим о самом лучшем что есть в эдганах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 15:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
scanboy2 писал(а):
5. :alc: К тебе вопросов нет, сколько читал твои сообщения - вполне адекватно. Разговор обращён к тем, кто кричал "надоели твои ТТХ, зато эдганы красивые".
Пожалуйста, говорим о самом лучшем что есть в эдганах.


Дык вот... Сидим уже два дня и ждем красивое фото революционного спускового механизма... Но видно не ksar-ское это дело - фотать всякие железяки и регулировки на Тайпане считать... :smoke: Похоже не увидим мы тут красоты в ближнее время... :( :cry:

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 16:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
Что касаемо Л2, я сделал выбор осознано ,передний взвод на мой взгляд гораздо удобнее (это касаемо булок), то что будут баги с проворотом барабана я предполагал , и не ошибся...
В Л2 эта проблема не столь масштабна как в Р3М.
Деревяха ...это да , я пилил ее на всех сыоих эдганах , и в конце концов у меня есть очень хороший знакомый,который при моем желании сможет воплотить в жизнь все мои непристойности связанные с ложем этой булки .
Что касаемо ТТХ ...
я не против Крикетов , но тот же коротыш уступает по возможностям Л2
в плане разгона , ну а кому не в кайф толстый модер , то можео заказать более ,,эстетичный ,, на 25 ой трубе и в последствии бороться с тишиной.
По прикладке Л2 пррсто рвет на части Крикета коротыша. Лежит как влитая , хотя я очень переживал по эиому поводу.
И да ! по поводу барабашек !: ...думается мне что скоро умельцы запилят коробку Л2 под вилочные или марадеробарабашки или вообще просто придумают нечто похожее.
ИМХО всё это .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 16:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
...а да ! ...вот ещё проблема !
...некуда ставить сошки ...
но я вроде уже придумал решение этого вопроса

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 16:42 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
avatar писал(а):
Что касаемо Л2, я сделал выбор осознано ,передний взвод на мой взгляд гораздо удобнее (это касаемо булок), то что будут баги с проворотом барабана я предполагал , и не ошибся...
Деревяха ...это да , я пилил ее на всех сыоих эдганах , и в конце концов у меня есть очень хороший знакомый,который при моем желании сможет воплотить в жизнь все мои непристойности связанные с ложем этой булки .
ну а кому не в кайф толстый модер , то можео заказать более ,,эстетичный ,, на 25 ой трубе и в последствии бороться с тишиной.
По прикладке Л2 пррсто рвет на части Крикета коротыша. Лежит как влитая , хотя я очень переживал по эиому поводу.
И да ! по поводу барабашек !: ...думается мне что скоро умельцы запилят коробку Л2 под вилочные или марадеробарабашки или вообще просто придумают нечто похожее.
ИМХО всё это .

Вот если ты сможешь :DD прочитать последние 10-20-40-100 страниц, то твоё описание лели2 как таковой - является наиболее полным и адекватным. Несмотря на малое количество текста. Ты очень лаконично умудрился сказать о ней почти ВСЁ! :alc:
Я же хочу услышать аргументы тех, кто кричит про чувства прекрасного, при этом оперируя совсем противоположными чувствами - оскорбления, ненависть, диагнозы, тошнота и прочее. О каком "прекрасном " при этом может идти речь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 16:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
avatar писал(а):
И да ! по поводу барабашек !: ...думается мне что скоро умельцы запилят коробку Л2 под вилочные или марадеробарабашки или вообще просто придумают нечто похожее.
ИМХО всё это .


Разве это не святотатство? Зачем-то запиливать божественное изделие под рукоблудные маробашки или тем более - богомерзкие вилочные? И в какую сумму выльется сие прелюбодеяние? Грех это... Априори - продукция крупнейшего в России производителя PCP не нуждается ни в каких улучшениях.... Это - канон красоты, образец надежности и мерило технического дизайна...

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 17:08 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
На рапторе точно такие же, только корпус квадратный. Претензий что-то не слышал. :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 17:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3998
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
Хватит про кустарно - ворованные Тайпаны и Рапторы, всякие Ложки и Тараканов! (тут блюющий смайлик) !!!! Я хочу видеть УСМ (Уникальный Спусковой Механизм) объекта Л2 !!! Кушать не могу, спать не могу, ХАЧЮ!!!!!!!!! :cry: :oops:

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 18:35 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 320
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Крюгоиж(был)
Крысоподобные разные(были)
Доминиган 5,5(был)
Леля 5,5+МТС.
Леший
avatar писал(а):
...а да ! ...вот ещё проблема !
...некуда ставить сошки ...
но я вроде уже придумал решение этого вопроса

На первой леле решил вопрос. Правда это уже не совсем леля, спасибо прежнему владельцу.


Вложения:
IMG_20180428_173412.jpg
IMG_20180428_173412.jpg [ 2.09 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1379
Откуда: пл.Пандора
Арсенал: лук и стрелы
с нейротоксином
вот именно такую прибуду и собирался заказать Сергею.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 320
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: Крюгоиж(был)
Крысоподобные разные(были)
Доминиган 5,5(был)
Леля 5,5+МТС.
Леший
avatar писал(а):
вот именно такую прибуду и собирался заказать Сергею.

У меня обрезок от крона после запила под МТС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 19:53 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
Завтра сфотаю, как зашибись :old: харрисы на Вилку 59см встают :D Стрелять вобще удобно со стола :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 20:33 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5300
Откуда: Набережные Челны
Сибиряк_24 писал(а):
Завтра сфотаю, как зашибись :old: харрисы на Вилку 59см встают :D Стрелять вобще удобно со стола :D

Щас всех "мега-эстетов" вывернет. :hah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая Леля 2.0
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 20:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 2062
Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
Арсенал: Два баллона
Да блин, планшет навернулся, были хорошие фотки. кстати нормально смотрится, у меня резик удлиненный, цевье длинное, так что нормально встают и действительно удобно стрелять.
Заодно боевую ранку на машине сфотаю. Классика, зеркало коцнул, но удачно,так и езжу третий год :D Ранка тоже от Вилки. Сверчек великоват для машины, конкретно не удобно, хотя и машина не маленькая, Паджеро спорт. А с Вилкой супер :old:
Кстати, могу усм сфотать, там два винта на шептале, сделан спуск-песня, Сверчек нервно курит :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2902 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB