Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашний пулеулавливатель
СообщениеДобавлено: 18 фев 2005, 16:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 77
Откуда: Москва
Арсенал: Umarex AirMagnum 850
Добавлено в Библиотеку

народ! Поделитесь информацией о сабже. А то я уже дома прострелил всё, что не даёт рикошета, а прицел ещё не до конца пристрелян :)
Кто какими пулеулавливателями пользуется? Где и какие УДАЧНЫЕ модели имеются (производитель, название модели, цена и где продаются)? Основной критерии выбора: отсутствие рикошетов, заточенность под стандартные размеры мишеней, возможность стрельбы из винтовок средней мощности, удобство пользования и цена конечно.
Хочется купить готовый работающий девайс, а не мудрить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашний пулеулавливатель
СообщениеДобавлено: 18 фев 2005, 17:17 

Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 2862
МихаилAudi писал(а):
народ! Поделитесь информацией о сабже.

Я прислонил к стене две 2-сантиметровые доски ДСП, а перед ними под более пологим углом - 5 мм ДВП, чтобы рикошет гасила. И всё :) Кострукция держит уже не одну сотню выстрелов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашний пулеулавливатель
СообщениеДобавлено: 18 фев 2005, 17:19 
Модератор

Регистрация: 11.05.2004
Сообщений: 418
Crelby писал(а):
МихаилAudi писал(а):
народ! Поделитесь информацией о сабже.

Я прислонил к стене две 2-сантиметровые доски ДСП, а перед ними под более пологим углом - 5 мм ДВП, чтобы рикошет гасила. И всё :) Кострукция держит уже не одну сотню выстрелов.


А заодно наладил бесперебойное производство опилок... :D

_________________
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2005, 17:29 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 234
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Приближается к магической цифре 50
Я использую старый халат размера "на меня", скомканый.
Правда его я использую для замера скорости.
Размер данной кучи гдето 30х30 см.
Если надо пострелять "вдоль", т.е. в горизонтальной плоскасти, то добавляется старая подушка для надежности.

_________________
Все мы будем в аду, но я там буду с вилами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2005, 17:50 

Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 14
Откуда: брянск
недавно тот-же вопрос обсуждался на guns.ru
Мой совет(ИМХО):сходи в любую школу, подойди к физруку, он тебе за бутылку отдаст настоящий пулеуловитель(у кого в школе была НВП)должны были видеть., изачем парится со всем этим хламом от которого только труха или опилки. я сделал именно так- доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2005, 19:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 2725
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Сапёрная лопатка
Пивная кружка
553, 305, 1377, 512, 15, 5.5x10, 16VL
Настоящий пульколовитель "От Физрука" выглядит так: Деревянный ящик, в нем поролон, сзадь - железный лист, за листом - крашенная многими слоями краски кирпичная стена. И все. Колпачки - в доске застревают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2005, 21:21 

Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 14
Откуда: брянск
ан нет, пулеуловитель от физрука это железный ящик 30*30*20 см зеленого цвета с наклонной прорезиненной задней стенкой с моторчиком для перемотки ленты мишеней и весом 3-4 кг - достаточно компактная и очччень удобная конструкция. вот так!!(в смысле я эту штуку имел в виду.) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2005, 22:02 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 791
Арсенал: Haenel Suhl 303
M2-FT White Princess
M2-BR Sister of Black Princess
Иж-Барракуда
T-4 Папа
Т-4 Дедушко
M2R-BR-SE "Big Bertha"
M2R-BR-SE "Black Mamba"
Вечного, но не рикошетящего нет ничего для такой мощности. Я использую для РСР (замеры скорости) - обычную коробку из-под обуви. Забиваю с натягом газетами, а на низ кладу досочку. Обматываю скотчем и кладу в полиэтиленовый пакет во избежание крошек. Держит много выстрелов - под 5 сотен точно. Потом меняешь - разваливается.
Лучший пулеулавливатель - пакет войлока. Войлок пули "вяжет" быстро. Крошек нет, грязи нет. Служит очень долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2005, 23:20 

Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 14
Откуда: брянск
при всем уважении к all, ну зачем изобретать велосипед, ну есть же стандартные пулеуловители... стоят БУТЫЛКУ В ЛЮБОЙ ШКОЛЕ, САМ ПРИОБРЕТАЛ, ну зачем другое??????? зачем??? если не прав, поясните.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2005, 23:31 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 16.08.2004
Сообщений: 19
Откуда: Москва Кусково
все просто
3 журнала товары и цены за последним что то твердое типа фанеры
мишень на первом
по мере износа мишень крепится каждый раз в новое место
журналы дармовые на каждой заправке или магазине


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Я так понял
СообщениеДобавлено: 18 фев 2005, 23:45 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 77
Откуда: Москва
Арсенал: Umarex AirMagnum 850
что никто покупными не пользуется? Я видел не большие металлические и по разумной цене, но не уверен, что они достаточно эффективны и не гремят, а продемонстрировать в магазе их отказались :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2005, 01:09 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2004
Сообщений: 31
Откуда: Россия
Элементарно, Ватсон. Из свинца отливается "блин" толщиной мм 6-8 и диаметром в мишень. Всё. В качестве формы удобно использовать старую (небольшую) сковородку, миску и т.п. При любой мощности пули просто влипают в поверхность и всё. Стальные шарики от СО2 тоже не рикошетят, а влипают в свинец (при большой моще проникают довольно глубоко). Если со временем "пулеуловитель" всё-таки удасться прострелить (что невероятно), то можно его просто расплавить и залить в ту же форму - он станет только толще за счёт использованных пуль (стальные шарики надо предварительно выковырять). Мусора никакого, изготавливается за 5 минут, служит бесконечно долго, становясь при этом только больше и толще.

_________________
Удачи! Алексей (Хома)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашний пулеулавливатель
СообщениеДобавлено: 19 фев 2005, 03:35 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Москва, Красная Пресня.
Арсенал: Мр-512 (буллпап от КВП)
Иж-53М (полный ап без ГП)
МихаилAudi писал(а):
Хочется купить готовый работающий девайс, а не мудрить.


Вот вам искомое!
http://sport-guns.ru/show.html?id=169
Купите и не парьтесь!
Кстати на этом сайте есть и другие девайсы на эту тему.

Я сам хочу себе такой взять.

_________________
В пневматике с 1982 г.
МР-512 (булл-пап UP от КВП): CP 7,9 гран - 250 м/с.
ИЖ-53М: СР 7,9 гран - 120 м/с.
E-mail: 908@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашний пулеулавливатель
СообщениеДобавлено: 19 фев 2005, 09:54 

Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 2862
darkking писал(а):
Вот вам искомое!
Купите и не парьтесь!

Боюсь, такая штука грохотать будет... Задача же домашнего уловителя - быть еще и по возможности саундмодератором :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2005, 13:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 2725
Откуда: Москва, Измайлово
Арсенал: Сапёрная лопатка
Пивная кружка
553, 305, 1377, 512, 15, 5.5x10, 16VL
Будет. Стрелял в крышку железного ящика под 45 градусов вниз наклоненную - грохота дофуя, пули рикошетят во все стороны. Ну а для мощной ружжы и железо надо толстенное ибо прошибет нах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашний пулеулавливатель
СообщениеДобавлено: 19 фев 2005, 15:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 77
Откуда: Москва
Арсенал: Umarex AirMagnum 850
darkking писал(а):
МихаилAudi писал(а):
Хочется купить готовый работающий девайс, а не мудрить.


Вот вам искомое!
http://sport-guns.ru/show.html?id=169
Купите и не парьтесь!
Кстати на этом сайте есть и другие девайсы на эту тему.

Я сам хочу себе такой взять.


Как раз такой я и видел в магазине. Ещё был хатсановский. Вот меня и заинтересовала практика применения этих устройств. Похоже, что идея со свинцовым блином мне наиболее близка - надо будет опробовать. А то дырки в древях и сколы на стенах после ремонта меня совсем не радуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2005, 04:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2004
Сообщений: 4
Откуда: Краснодар
А я например, взял большую, глубокую консервную банку, и залил в нее подогрев невысыхающую оконную замазку. Внешне она похожа на пластилин, темно-коричневая такая, но гораздо тверже (хотя пальцами все же мнется). Пули все в ней застревают без всякого шума. И чем больше их там застрянет, тем сложнее его насквозь пробить. В крайнем случае, можно опять расплавить его до жидкого состояния и избавиться от накопившегося свинца, но такого желания пока не возникало. А уже сделанные воронки после выстрелов пальцами разравниваются и поверхность опять готова принять партию пуль.

_________________
С уважением
Андрей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашний пулеулавливатель
СообщениеДобавлено: 21 фев 2005, 11:24 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 791
Арсенал: Haenel Suhl 303
M2-FT White Princess
M2-BR Sister of Black Princess
Иж-Барракуда
T-4 Папа
Т-4 Дедушко
M2R-BR-SE "Big Bertha"
M2R-BR-SE "Black Mamba"
darkking писал(а):

Вот вам искомое!
http://sport-guns.ru/show.html?id=169
Купите и не парьтесь!
Кстати на этом сайте есть и другие девайсы на эту тему.

Я сам хочу себе такой взять.


Угу, тока практика показывает, что РСР его уродует за несколько выстрелов. И он действительно зело громыхает, как псле удара молотком по кастрюле. В результате - громко и не надолго. :) Он рассчитан на пневму до 7,5 Дж, не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2005, 11:38 

Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 106
Откуда: г. Сызрань
Все интересно но я вот как поступил.
Подвернулся мне железная коробка от какого-то устройства размером где-то А4 толщиной 10см толщина железа 1-1.5мм , тяжеленная штука. Чтобы когда в нее стреляю звука не было я отрезал от старого паласа кусок сложил его и засунул туда. Слоев 12 получилось. При стрельбе в пуле уловитель звука нет, рикошетов нет, мусора нет. МР-512 пробивает где-то 3-4 слоя, D-350 примерно 5-7 слоев. Интересно то что пули пробивая первый слой накручивают на себя ткань от ковра и чем дальше она пролетает тем толще она становится. Пули при этом деформируются не значительно.
Ну короче мне нравится.
Отстрелял в него 600 выстрелов по внешнему виду ковра думаю еще 100000 выстрелов хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Домашний пулеулавливатель
СообщениеДобавлено: 21 фев 2005, 19:24 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Москва, Красная Пресня.
Арсенал: Мр-512 (буллпап от КВП)
Иж-53М (полный ап без ГП)
Diver писал(а):
Угу, тока практика показывает, что РСР его уродует за несколько выстрелов. И он действительно зело громыхает, как псле удара молотком по кастрюле. В результате - громко и не надолго. :) Он рассчитан на пневму до 7,5 Дж, не больше.


Дык, насколько я понял, далеко не факт, что у данного человека именно РСР, во всяком случае он об этом не написал. А для любой ППП - очень даже подойдет.
Ну ежу понятно, что потребуется некоторая доводка до ума:
- обклеить с внешней стороны листовым полипропиленовым утеплителем толщиной 2-3 см.;
- внутри (на отбойниках и задней стенке) наклеить толстую листовую резину;
- еще можно на заднюю стенку отлить и вставить толстую свинцовую пластину.
Думаю, что грохот снизится до приемлемых для квартиры параметров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2005, 19:45 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 153
Откуда: Москва
Арсенал: CFX От Петрухи
ИЖ-46М
Старый Дартс, маде ин Англия, держит усё, надежен.
Ежели что можно о дощечку сзади прикрепить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2005, 20:22 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Москва, Красная Пресня.
Арсенал: Мр-512 (буллпап от КВП)
Иж-53М (полный ап без ГП)
Ace писал(а):
Старый Дартс, маде ин Англия, держит усё, надежен.
Ежели что можно о дощечку сзади прикрепить.


Не, ну вы, батенька, извращенец! :lol:
Во-первых, "старых" английских мишений для дартс не бывает, т.к. они - ВЕЧНЫЕ! Если только в них именно дротики кидать, а не топоры.
Во-вторых, данные мишени (уж поверьте знаю о чем говорю - у самого две таких) мало того, что стоят каждая минимум 60-70 у.е., так и стройство их таково, что они только для тонких игл приспособлены, а пули с их энергией просто-таки уничтожат, сомнут и вырвут покрытие, которое сделано по принципу щетки - плотно утрамбованная и подстриженная щетина проклеивается с изнанки и замыкается в стальной круг-хомут, который кладется на деревянную основу. Тонкая игла дротика плотно входит между щетинок и легко вынимается - щетинки сжимаются и покрытие самовосстанавливается. А пуля будет просто драть клочки и уничтожит мишень за несколько сотен выстрелов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2005, 22:17 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 153
Откуда: Москва
Арсенал: CFX От Петрухи
ИЖ-46М
Не, ну вы, батенька, извращенец!
Во-первых, "старых" английских мишений для дартс не бывает, т.к. они - ВЕЧНЫЕ! Если только в них именно дротики кидать, а не топоры.
Во-вторых, данные мишени (уж поверьте знаю о чем говорю - у самого две таких) мало того, что стоят каждая минимум 60-70 у.е., так и стройство их таково, что они только для тонких игл приспособлены, а пули с их энергией просто-таки уничтожат, сомнут и вырвут покрытие, которое сделано по принципу щетки - плотно утрамбованная и подстриженная щетина проклеивается с изнанки и замыкается в стальной круг-хомут, который кладется на деревянную основу. Тонкая игла дротика плотно входит между щетинок и легко вынимается - щетинки сжимаются и покрытие самовосстанавливается. А пуля будет просто драть клочки и уничтожит мишень за несколько сотен выстрелов.




К сожалению он был убит еще до меня, хорошую весчь портить не стал бы, к тому же у меня еще один есть, только посвежее. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Домашний пулеуловитель
СообщениеДобавлено: 05 май 2005, 15:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 77
Откуда: Москва
Арсенал: Umarex AirMagnum 850
начитавшись форума и повозившись со всякими подручными штуками я делал разные виды указанного девайса. Но все они либо были не очень надёжны либо оскорбляли мои эстетические чувства :)
Поэтому решил не мудрить, а купить готовый. Выбрал небольшой пулеуловитель фирмы Хатсан и остался им ОЧЕНЬ доволен. Продавался в фирменной коробочке с комплектом стандартных мишеней для стрельбы на 10 м. Сделал по нему около 50 выстрелов из ИЖ-60 и МР-512 с усиленной пружиной матчевыми и остроносыми пульками. Ни одного рикошета. Видимых следов от выстрелов тоже нет. Стрелял по разным частям мишени. При выстреле из ИЖ-60 получается аккуратный блин, а из МР-512 - неаккуратный кусок свинцовой фольги. Всё остаётся внутри пулеуловителя. Картонные мишени GAMO и Hatsan встрают в него идеально. Пулеуловитель довольно тяжеленький и от выстрела не двигается. При попадании есть довольно отчётливый звон, но не слишком громкий и раздражающий.
Думаю, что любые аппараты калибра 4,5 мм и со свинцовыми пульками могут с ним использоваться без проблем.
Так что могу смело рекомендовать как отличный рабочий дивайс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2005, 20:51 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО

Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 72
Откуда: г.Троицк МО
А я свой пулеуловитель сделал из стальной сварной коробки из листов 10*10см, толщина 5мм, найденной на стройке - там видимо она была опорой или что-то вроде. в одной грани вырезано отверстие 6*8 см , на эту же грань офисными зажимами крепится мишень. А внутрь залит примерно сантиметр свинца - так и звона от пуль нет, и рикошета осколков пули нет - они налипают на свинец, периодически отваливаясь.Пользуюсь им уже без малого полгода, стреляю дома на 10м из Дианы 48, думаю выдержит и мелкашку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2005, 01:53 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Москва, Красная Пресня.
Арсенал: Мр-512 (буллпап от КВП)
Иж-53М (полный ап без ГП)
Почем и где купил?
Очень хотелось бы увидеть фотки.
Я недавно купил в Сокольниках (напротив "Зенита") родной вальтеровский (14х14 см) на 10 метров за 655 рублей. Его фото и свои впечатления выложу в отдельном топике.

_________________
В пневматике с 1982 г.
МР-512 (булл-пап UP от КВП): CP 7,9 гран - 250 м/с.
ИЖ-53М: СР 7,9 гран - 120 м/с.
E-mail: 908@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Купил
СообщениеДобавлено: 06 май 2005, 15:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 77
Откуда: Москва
Арсенал: Umarex AirMagnum 850
в Вальтере на Семёновской за 580 руб.
Вот фотка и описание на сайте производителя http://www.hatsan.com.tr/access_pellet.asp
Сегодня пострелял чуток - около 50 выстрелов и опять ни одного рикошета. Не многие приобретения приносят чувство полного удовлетворения покупкой.
А что за вальтеровский пулеуловитель? Был в этом магазине в Сокольниках, но не обратил внимания, к сожаления. Продукцию вальтера я люблю и уважаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2005, 15:55 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 1369
Откуда: Москва
Арсенал: Спорт:
Steyr LP10
ИЖ-32БК (с ПО4-СП2М)
FWB P70 / 603 (матч/ДМ)
Уткинг-зайчинг-кабанинг:
МЦ-20-01, SA-X 700/20
Бабахинг- гопнинг:
ПМТ, ВПО-205-03
и т.д. ))
МихаилAudi: А не подскажете, как в этом Хатсановском чуде сделан сам пулеулавливатель, под углом 45 градусов стоит несколько стальных пластин, или один стальнолй лист под 90 градусов к направлению стрельбы? И еще интересует его толщина (самого корпуса) А Вальтеровский в Русском раздолье, напротив Зенита, я видел, мне он не очень понравился.. Он сделан в виде четырехгранной пирамиды, в основание которой вставляется мишень.. толстый он очень, и звенеть должен сильно, если конечно его с обратной стороны резиной не обклеить.

_________________
"Бенчрест это гольф для толстых"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2005, 16:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 77
Откуда: Москва
Арсенал: Umarex AirMagnum 850
задняя стенка там наклонена вперед, но не на 45 градусов, и, конечно и не на 90. На вид мне показалось, что рикошеты неизбежны. Но решил рискнуть и купил. Практика показала, что эти страхи были напрасными. Даже сплющенные в фольгу пули не выскакивают наружу. Шарики будут рикошетить страшно наверняка.
Сделан он целиком из стали. Покрытие не очень красивое, но от выстрелов не страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2005, 16:17 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2005
Сообщений: 1369
Откуда: Москва
Арсенал: Спорт:
Steyr LP10
ИЖ-32БК (с ПО4-СП2М)
FWB P70 / 603 (матч/ДМ)
Уткинг-зайчинг-кабанинг:
МЦ-20-01, SA-X 700/20
Бабахинг- гопнинг:
ПМТ, ВПО-205-03
и т.д. ))
А задняя стенка (которая наклонная) одна, или из двух частей? Я пытаюсь понять на какой угол она наклонена, прикинув толщину по фото пулеулавливателя на их сайте

_________________
"Бенчрест это гольф для толстых"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Gowolf, websaurus и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB