Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 19 мар 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hatsan Flushpup
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 16:20 

Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 2
Откуда: Свердловск
Взываю, так сказать, к коллективному разуму. Появилась такая вот булка - Hatsan Flushpup в наших магазах, по цене интересная довольно- таки, очень понравилась. Проблема в том что отзывов по ней нет совершенно, обзоров тоже. Как раздушить - непонятно. Продавцы тоже не знают ( что за продавцы пошли?). Может есть владельцы на форуме? Может носом кто тыкнет где что почитать? Приветствуется любая информация, комрады.


Вложения:
33663.jpg
33663.jpg [ 6.67 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 16:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6315
Откуда: ЗамкадышЪ
по внешнему виду, а наверняка и по внутрянке, это бт65 или типа того.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 16:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 236
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: "Лёшка" №2418.
Gamo ППП 177cal-продана.
Hatsan AT44-10 177 cal -продан.
.
Нет Гарри , по внешнему виду это полуавтомат .
Никак не модификация BT65.

_________________
Научил других, научись и сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 16:52 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 4024
Откуда: Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк!
Арсенал: Карандаш, циркуль, ручка с красной пастой!
А посмотреть на оф сайте религия не позволяет?
http://hatsan.com.tr/new_en_flash_pup.html
И ГуглТранслейт поломалсо?

_________________
Спор с дураком-как игра в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит рассказать всем как он тебя уделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 17:23 

Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 2
Откуда: Свердловск
EvilTeacher писал(а):
А посмотреть на оф сайте религия не позволяет?
http://hatsan.com.tr/new_en_flash_pup.html
И ГуглТранслейт поломалсо?

Переводил, читал. Дык это понятно все. Сухие цифро- факты не дают никакой объективности, вот в чем суть. Интересует: как вернуть заявленные 325 м/с (мне столько не надо, хватит и 260- 270), как в использовании. С бухты- барахты отдавать 30к как- то только из- за внешнего вида неразумно. Тут все ж таки профильный форум (читаю который года 2 уже).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 17:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 891
Откуда: г.Рошаль
Арсенал: ИЖ-53 cal. 6,35
Шахтер_87 писал(а):
[ (читаю который года 2 уже).

Значит вкусе, что любую китайскую и турецкую каку перед использованием нужно разобрать и сделать ТО. :twisted:
Вот вовремя ТО и увидишь чем и как задушен винт. А если обзор-разбор с фотками сделаешь, то почет и уважение заслужишь...

_________________
Изображение
Стрелялово ради попадолова- маслины на ветер! :DD
СБ *****7668


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 13:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 24
Откуда: Нижний Новгород
Смотрел обзор на трубе, винт задушен винтом со срезанной гранью в перепуске. Выкручивается шестигранником.

_________________
Больше пива, больше хэви - и счастлив я!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan Flushpup
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 07:19 

Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 97
Откуда: Курган
Арсенал: Stoeger x10 ГП Vlad_MS + Leapers SCP-432FD 4x32;
Kral puncher breaker 3 + Leapers 4-16X50
Так что, владельцев Flushpup\Flash QE не появилось на форуме, что бы что-нибудь про винт рассказать? Ценник вон 25к есть, заманчиво. Пробежался по всем английским обзорам и одному полуобзору российскому. Как бы хвалят все в целом. Легкая, на 50 ярдов (46 метров) куча там такая, как ниже. Кто-то жаловался на тугой предохранитель и как бы все. По сути. В российском обзоре невнятное бормотание и ворчание мол "ну...эээ..ну..турецкая винтовка, это ж лотерея!" и так далее, как обычно. Просто что там по конкурентам? Готовый в сборе крюгер, который будет опять же готовый конструктор и kral puncher?

Вложение:
123.JPG
123.JPG [ 35.75 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan Flushpup
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 20:03 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1792
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
https://youtu.be/pZQV8wHcUM4

https://youtu.be/Nxz9J30z694

https://youtu.be/JOTH7KBWqe8

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan Flushpup
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 11:21 

Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 7
Откуда: Россия
Арсенал: Хатсан Флеш
Шахтер_87 писал(а):
Взываю, так сказать, к коллективному разуму. Появилась такая вот булка - Hatsan Flushpup в наших магазах, по цене интересная довольно- таки, очень понравилась. Проблема в том что отзывов по ней нет совершенно, обзоров тоже. Как раздушить - непонятно. Продавцы тоже не знают ( что за продавцы пошли?). Может есть владельцы на форуме? Может носом кто тыкнет где что почитать? Приветствуется любая информация, комрады.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan Flushpup
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 11:34 

Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 7
Откуда: Россия
Арсенал: Хатсан Флеш
Витовка хорошая с 6 шагов пробивает стальную 3х литровую эмалированную каструлю,40 50 шагов пробивает ворону насквозь,кучность 30 шагов внутри 2 рублевки дальше не пробовал пристрелял водваре и все, покупал интер.маг. 23 тыс 730 руб


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan Flushpup
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 11:39 

Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 7
Откуда: Россия
Арсенал: Хатсан Флеш
Раздушел попробывал пострелял и снова задушил что бы ментами небыло проблем ,а задушить промлемотично, кода все высверлино.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan Flushpup
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 12:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 14
Откуда: Уфа
Папа хана писал(а):
Раздушел попробывал пострелял и снова задушил что бы ментами небыло проблем ,а задушить промлемотично, кода все высверлино.
Рекомендую продать ее, и купить вот это
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan Flushpup
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 21:43 

Регистрация: 01.04.2019
Сообщений: 7
Откуда: Россия
Арсенал: Хатсан Флеш
Сегодея розагнал до 318попугаев gsb87гр других нету, пружина родная,настроил на 290-277 мне хватит на давлений 180 150 2- магазина .на прицеле попалакс подправил 30 метров 1 рубль проктический пуля в пулю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 06:33 

Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 137
Откуда: Kemerovo
мдээ, попалакс... Ну чтож пусть будет так.... На словах пуля в пулю, а заснять так сказать для потомков, ведь результат то просто отличный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan Flushpup
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 16:03 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2677
Откуда: Пенза
Арсенал: Jaeger 6.35 полигонал колба от РОК
Попадала недавно в руки такая на раздушку.
Она ужасная честное слово ....
Лучше Крюгерку взять


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 18:13 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
Неужели хуже 44-10? Тут же хотя бы коробка цельная :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 01:25 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
GnoM писал(а):
Неужели хуже 44-10? Тут же хотя бы коробка цельная :)

Приносили такую, деревяшка терпимо. Остальное по сравнению с 4410 хуже. У 4410 резик 180сс, стволик 485мм. У Флеша резик 165сс, стволик 400-450 в зависимости от модели, длина без модера 65см, с модером от 75см.
С таким малым объёмом резика и рабочим давлением 200атм он выкурит у любой нашей минибулки размером 50см. По всем статьям, и по весу, и по мощности, и по габариту. При сравнимой цене наши как правило имеют за эти деньги редуктор и модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 03:00 

Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 535
Откуда: воронежский край
Арсенал: горсть камней, резинка от ....
scanboy2 писал(а):
Приносили такую, деревяшка терпимо. Остальное по сравнению с 4410 хуже. У 4410 резик 180сс, стволик 485мм. У Флеша резик 165сс, стволик 400-450 в зависимости от модели, длина без модера 65см, с модером от 75см.
С таким малым объёмом резика и рабочим давлением 200атм он выкурит у любой нашей минибулки размером 50см. По всем статьям, и по весу, и по мощности, и по габариту. При сравнимой цене наши как правило имеют за эти деньги редуктор и модератор.

Выпил ложись спать.
Реклама в другом разделе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 03:59 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
мясник писал(а):
Выпил ложись спать.
Реклама в другом разделе

А при чём здесь реклама и твои наклонности к выпивке? Или ты диванный экстрасенс?

Я могу привести разные модели винтовок, которые точно не продаю. Они либо меньше размером и легче, либо при схожем размере имеют на три головы выше ТТХ. Есть гарантия и сервис производителей.
1. Люфтмастер.
2. Крюгер.
3. Айбон. Для примера: цена 5.5 33000руб, 2470г, длина с модером 51см, Кинг 265 20раз с задувки. При практически равной цене, ни по весу, ни по размеру ни по ТТХ Флешпап рядом не стоит. А добавить равную комплектацию (редуктор и модер) и ценник хатсана вырастет на 5-6тыр.

И самое главное - БЕЗОПАСНОСТЬ. Можно не ссать дуться с баллона. А так же как правило наши производители гарантируют некую кучность, про что точно ни слова у турков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 22:46 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 60
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская Застава.
Арсенал: в наличии.
GnoM писал(а):
Неужели хуже 44-10? Тут же хотя бы коробка цельная :)

Хочешь принесу покрутить? :DD
На самом деле не все так страшно, как пугают). Раздушка проблем не вызывает, просто выкрутить из перепуска потайной винт и выкинуть :D . Ничего пугающего во внутрянке нет. Для меня, единственным геморройным местом стала настройка под себя спуска). Просто надо было метки ставить, прежде чем крутить :hah: . Ну и без хрона пока не понятно че получилось. Может на выходных в хрон отстреляю посмотрю. Каких-то особых безобразий, стружки и лишних деталей не заметил. Смазка заводская самая обычная, под удаление. Ударник 55 г, можно засунуть пружины от жигулей, для усиления, но вот надо оно не понимаю ещё). Думаю по умолчанию, если ничего не трогать, кроме винта раздушки, желудей сорок из коробки есть. Пока время заниматься ей мало, у Джина хочу интеграл на неё заказать и пожалуй все. Хотя простенький модер, вручили при покупке. Пока его хватает.
scanboy2 писал(а):


Я могу привести разные модели винтовок, которые точно не продаю. Они либо меньше размером и легче, либо при схожем размере имеют на три головы выше ТТХ. Есть гарантия и сервис производителей.
1. Люфтмастер.
2. Крюгер.
3. Айбон. Для примера: цена 5.5 33000руб, 2470г, длина с модером 51см, Кинг 265 20раз с задувки. При практически равной цене, ни по весу, ни по размеру ни по ТТХ Флешпап рядом не стоит. А добавить равную комплектацию (редуктор и модер) и ценник хатсана вырастет на 5-6тыр.

И самое главное - БЕЗОПАСНОСТЬ. Можно не ссать дуться с баллона. А так же как правило наши производители гарантируют некую кучность, про что точно ни слова у турков.

И ещё, никак не пойму Олега, почему из баллона то ее нельзя задувать? :DD Ты в серьез считаешь, что люди не могут 200 очков залить из 300? У меня нет проблем с координацией, вполне могу вентиль завернуть, когда нужно)). Бредятину пишешь, ей богу. И про кучность то же. Вот ну не видел не кучных стволов у турков. А вот криворуких стрелков сколько хочешь. Заканчивай,правда, тарахтеть. Люди не обязаны покупать, что нравится тебе, кажется мы это обсуждали? И в чужой карман не нужно смотреть, каждый сам решает куда выкинуть свои деньги туркам или предам от нашемарок. Не нужно считать, кто сколько на что тратит, главное, чтоб хобби приносило удовольствие, а пополнение твоего личного бюджета, в хобби как-то не заложено ;) . Без обид, но сюда не ходи, а уж ходишь не выдумывай, чего нет. Люди читают, новички, интересующиеся, а ты все про свои интересы заливаешь. Не интересны твои чаяния впарить побольше своих побрякушек. В РАР теме высказывайся и рекламируйся, тут не стоит.
Камрады, какие вопросы есть, отвечу, как смогу. Не обижайтесь, если не так быстро. Все таки дела другие же ещё имеются, и рождество на носу), но постараюсь. Фоток разборки не делал, но раскидать не долго ее особого ума не нужно). И инструмент отвертка да шестигранники. Если че прям совсем интересно будет, пишите, сфоткаю.

_________________
"Порицание со стороны дурных людей - та же похвала" (Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 22:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6315
Откуда: ЗамкадышЪ
enzo писал(а):
у Джина хочу интеграл на неё заказать и пожалуй все. Хотя простенький модер, вручили при покупке.

у джина? одумайся, там раз через раз набор из труб приходит, которые непонятно как собрать в каком порядке.
там или по пьяни делается или три разных алкаша свои обрезки в мешок скидывают с твоим адресом.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 23:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 60
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская Застава.
Арсенал: в наличии.
ГрязныйГарри писал(а):
у джина? одумайся, там раз через раз набор из труб приходит, которые непонятно как собрать в каком порядке.
там или по пьяни делается или три разных алкаша свои обрезки в мешок скидывают с твоим адресом.

А кого порекомендуешь? Мне хоть джин, хоть виски :DD . Лишь бы работало.

_________________
"Порицание со стороны дурных людей - та же похвала" (Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 23:45 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
enzo писал(а):
И ещё, никак не пойму Олега, почему из баллона то ее нельзя задувать? :DD Ты в серьез считаешь, что люди не могут 200 очков залить из 300? У меня нет проблем с координацией, вполне могу вентиль завернуть, когда нужно)). Бредятину пишешь, ей богу.

И про кучность то же. Вот ну не видел не кучных стволов у турков.

Давай без эмоций. Речь не именно за тебя, твою координацию. А вообще про потенциальную возможность, случайность. На сайте одного из турков висит официальное письмо именно про запрет баллона.

Читай внимательно, я нигде не сказал что хатсаны косые. Найди такие слова, заскринь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 23:51 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
enzo писал(а):
Без обид, но сюда не ходи, а уж ходишь не выдумывай, чего нет.
Люди читают, новички, интересующиеся, а ты все про свои интересы заливаешь. Не интересны твои чаяния впарить побольше своих побрякушек. В РАР теме высказывайся и рекламируйся, тут не стоит.

Без обид, давай не будешь мне советовать куда мне ходить, и не узнаешь куда идти тебе.
Пока у тебя с фантазией буйство. Например про кучность турков напридумывал. Найдёшь цитату мою где я написал что они косые?

Мои интересы? В чём, в продажах айбонов, крюгерок которые я указал? Нормально всё у тебя?
Пока что кроме эмоций и невнимательности ни одного аргумента против не увидел. А значит пока мои доводы верные. Больше эмоций - меньше дела. И меньше пользы для сообщества.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 00:00 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
enzo писал(а):
На самом деле не все так страшно, как пугают). Раздушка проблем не вызывает.....Ударник 55 г, можно засунуть пружины от жигулей, для усиления, но вот надо оно не понимаю ещё). Думаю по умолчанию, если ничего не трогать, кроме винта раздушки, желудей сорок из коробки есть. .

Сорок желудей? С такого карамультука? Ты серьёзно? :? С таким просто конским весом ударника? И это стоит аж 30тыр? :hah:
Вот об этом я и говорил, наши минибулки выдают на редукторе 50-60ж, на прямотоке 90ж, это я про длину 50см с модером. И ловить координацию при задувке баллоном тоже необязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 00:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6315
Откуда: ЗамкадышЪ
enzo писал(а):
А кого порекомендуешь? Мне хоть джин, хоть виски :DD . Лишь бы работало.

да кого угодно, но не джиновские трубы кривые.

_________________
Законы,запрещающие ношение оружия,обезоруживают только тех,кто не склонен к совершению преступлений и никогда не решится на это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan Flushpup
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 04:34 
Клуб ВОЛПО Клуб ВОЛПО
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2005
Сообщений: 5494
Откуда: Москва, Кутузовский
Цитата:
Хочешь принесу покрутить?

У меня, кроме хиленького насоса для пружин, даже источника ВВД нету. :DD
Но в тире пострелять, пощупать вполне можно. До НГ надеюсь еще попаду в Труд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 10:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 60
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская Застава.
Арсенал: в наличии.
scanboy2 писал(а):
Сорок желудей? С такого карамультука? Ты серьёзно? :? С таким просто конским весом ударника? И это стоит аж 30тыр? :hah:
Вот об этом я и говорил, наши минибулки выдают на редукторе 50-60ж, на прямотоке 90ж, это я про длину 50см с модером. И ловить координацию при задувке баллоном тоже необязательно.

Это стоит 25 тыр, вместе с чехлом и модером ;) , ну это так, к слову, кажется мы договорились не считать чужие деньги. Желудями новичков удивляй, и своих клиентов, я тебе уже как-то говорил об этом.
scanboy2 писал(а):
Давай без эмоций. Речь не именно за тебя, твою координацию. А вообще про потенциальную возможность, случайность. На сайте одного из турков висит официальное письмо именно про запрет баллона.

Читай внимательно, я нигде не сказал что хатсаны косые. Найди такие слова, заскринь.

Найди мне ту цитату с "одного из сайтов турков" с ссылкой на первоисточник, где прямой запрет задувать из баллона. А как понимать твои слова выше? Типа "наши там чего-то гарантируют, а турки нет?" Хочешь сказать, при покупке поделки с коленок дяди Васи с будуна плюс пицод к меткости? Про поделки это я про рекламируемые тобой изделия. А вот при покупке заводского изделия с завода выпускающего нормальное оружие, огнестрельное в том числе, попадание не гарантируется? Может "целкость" в пакет с бумагами у тебя кладут? Дайте две тогда. :hah:
Не смеши. И почитай, коли сам не помнишь, что пишешь:
scanboy2 писал(а):

...А так же как правило наши производители гарантируют некую кучность, про что точно ни слова у турков.

_________________
"Порицание со стороны дурных людей - та же похвала" (Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Hatsan Flushpup
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 11:07 
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 60
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская Застава.
Арсенал: в наличии.
GnoM писал(а):
У меня, кроме хиленького насоса для пружин, даже источника ВВД нету. :DD
Но в тире пострелять, пощупать вполне можно. До НГ надеюсь еще попаду в Труд.

Баллон я принесу :D , да и Сергиуса в труде их есть, если не напугал тебя "эксперт", что только насосом надо их качать :hah: , такую гимнастику не гарантирую.

_________________
"Порицание со стороны дурных людей - та же похвала" (Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ALEKCANDP и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB