Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

28 окт 2018, 13:49

«Сами мы не местные» тему про него/ее не нашел.
1B38D214-394C-4F05-A9D7-F916E015F945.jpeg

77724B6C-7F47-4653-AF2D-1A6588EE49B4.jpeg

45F48E6A-27EF-4123-955A-F0A656299F12.jpeg

Доча «первое знакомство» 47 метров первая пятерка
A7CB83CE-8D46-4B1E-9CCD-F892663C7158.jpeg
A7CB83CE-8D46-4B1E-9CCD-F892663C7158.jpeg (19.82 Кб)

Сравнение с Лешим (коротышем)
6BA72A2F-C625-40B8-A102-2DE36B27FCD1.jpeg

28 окт 2018, 15:03

в 025 делают их?
как на вашем модер справляется?

28 окт 2018, 15:17

Assara писал(а):какова длина,мощь,вес?

Описание тут http://atamanguns.ru/product/item/423
Доберусь до паспорта сфотографирую ТТХ

28 окт 2018, 15:27

Assara писал(а):в 025 делают их?
как на вашем модер справляется?

Еще «по взрослому» не эксплуатировал, только вчера купил, по этому сказать, что либо кроме того, что Доче нравится не могу

28 окт 2018, 15:31

спасибо

28 окт 2018, 17:25

ТТД из паспорта
5454.jpg

28 окт 2018, 21:17

Кто вообще покупает атаманавский металлалом ? :smoke: Делетанты!!! :old: очередная попытка всплыть :hah: и так хорош столько лет на плаву благодаря идеи Демьяна :old:

28 окт 2018, 21:37

Олег ПЁС писал(а):Кто вообще покупает атаманавский металлалом ? :smoke: Делетанты!!! :old: очередная попытка всплыть :hah: и так хорош столько лет на плаву благодаря идеи Демьяна :old:

На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Я в отличии от многих, не развожу демагогию «про влияние лунного света на загробную жизнь мандавошки» ))) и не кричу, что я гуру в воздухо плювалках, а просто тупо покупаю, то, что меня заинтересовало или понравилось и стреляю в свое удовольствие, надоест - куплю другую ))
Так, что я в отличии от Вас делетант, и не собираюсь спорить с этим. Мне глубоко сирень навязанное мнение, у меня есть свое.
Без обид, не нравится производитель - «флаг в руки, барабан на шею, и вперед!»
Но хамить и называть всяческими словами тех кто покупает «не кошерную» продукцию - это уровень бабушек у подъезда.
P.S. И этот человек делает интересные вещи для Атамана? Не понимаю
Или Вы считаете, что мне впарили? Так и напишите ))

28 окт 2018, 22:19

OldMaster писал(а):На вкус и цвет - все фломастеры разные.
Я в отличии от многих, не развожу демагогию «про влияние лунного света на загробную жизнь мандавошки» ))) и не кричу, что я гуру в воздухо плювалках, а просто тупо покупаю, то, что меня заинтересовало или понравилось и стреляю в свое удовольствие, надоест - куплю другую ))
Так, что я в отличии от Вас делетант, и не собираюсь спорить с этим. Мне глубоко сирень навязанное мнение, у меня есть свое.
Без обид, не нравится производитель - «флаг в руки, барабан на шею, и вперед!»
Но хамить и называть всяческими словами тех кто покупает «не кошерную» продукцию - это уровень бабушек у подъезда.
P.S. И этот человек делает интересные вещи для Атамана? Не понимаю
Или Вы считаете, что мне впарили? Так и напишите ))

Меня раздражает не потребитель! А производитель!!!
Как понять впарили ? Вас кто-то заставил её купить? :smoke: думаю вряд-ли! А если дела касается технической стороны то скажу что доходила до изготовления чуть ли не всего ар 16 :old: Из за технических недочетов производителя! Хотя это так и не признали :smoke: Но на бр коробку сделали новую :old:
Вложения
1jLIW4UdAp8.jpg

28 окт 2018, 22:28

Олег ПЁС писал(а):Меня раздражает не потребитель! А производитель!!!

Олег ПЁС писал(а):Кто вообще покупает атаманавский металлалом ? :smoke: Делетанты!!!

Потребитель покупает - Делетант
Вот и поговорили ....... ))

28 окт 2018, 22:39

OldMaster писал(а):
Потребитель покупает - Делетант
Вот и поговорили ....... ))

Ну что же могу сказать! Радуйся покупкой :smoke: Не хочу разводить межрасавую войну :duel: но почти за эти деньги можно взять лелю 2.0 :smoke: Она хоть винтовка! В отличии от этого булка-пистолета :samooborona: Но чего уже нагнетать :smoke:

28 окт 2018, 22:59

Олег ПЁС писал(а):Ну что же могу сказать! Радуйся покупкой

Спасибо!
Войны не будет.
Леля 2 мне по виду не глянулась.
Можно свои деньги я буду считать сам? И тратить как мне хочется. )))
Всего доброго.

28 окт 2018, 23:13

Как впечатление?
На сколько настроена и чем?
Как душит модер?
Они уже в свободной продаже?

28 окт 2018, 23:26

Bartollo писал(а):Как впечатление?
На сколько настроена и чем?
Как душит модер?
Они уже в свободной продаже?

В тире понравилась, «в поле/ на природе» пока не юзал, ничего сказать не могу, брал Доче, чтоб училась стоя (не с упора) стрелять, Лешик ей еще длинноват стоя (да и каждый раз заряжать не удобно)
На сколько настроена - сиих вопросов я еще не понимаю )) и не знаю можно ли тут писать (Товарищ лейтинант - принесите чашку чая)))
Как душит модер? Если это то о чем я думаю звук не громче Лешика.
На счет свободной продажи не знаю, пришли, посмотрели, Доче понравилось - купили ))
Вложения
8C18D586-46C9-4F9E-9DD5-46682D31F4E2.jpeg

28 окт 2018, 23:39

OldMaster писал(а):Спасибо!
Войны не будет.
Леля 2 мне по виду не глянулась.
Можно свои деньги я буду считать сам? И тратить как мне хочется. )))
Всего доброго.

Я считаю твои деньги? :D это был совет :smoke:
Понятно что покупка была сделана исключено по внешнему виду! Хотя даже не знаю на что там смотреть! Про тх вообще молчу :smoke: Но как говорится про фломастеры Все разные :smoke:
Сам себя не похвалишь никто не похвалит :old:
Вангую теме жить! Так как далеко не каждый человек готов признать такую Идиотестическую покупку :hah:
Но каждый имеет право выбора :old:
Желаю удачи в эксплуатации :alc: Пусть радует долго и не ломается :bud:

28 окт 2018, 23:51

Олег ПЁС писал(а):Так как далеко не каждый человек готов признать такую Идиотестическую покупку :hah:
Желаю удачи в эксплуатации :alc: Пусть радует долго и не ломается :bud:

Спасибо за пожелания!
Не ошибается тот кто ничего не делает.
Конечно может я и идиот, по тому, что могу себе позволить купить Доче то, что ей понравилось и удобно, а не то, что какой то дядя посоветовал из-за каких-то ТТХ.
:D
А такую «штучку» для АТАМАN M2R карабин стандарт (Орех): Калибр: 6,35 мм Вы мне сделаете?
Вложения
066E6E38-6035-45F4-86F9-F16DCA175998.jpeg
Последний раз редактировалось OldMaster 28 окт 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

28 окт 2018, 23:54

Повезло дочке с папой. В своё время помню мне батя на 7 лет мурку подарил, так счастью небыло предела. Дочке понравилось и правильно, что купил именно эту, а не стал за ттх заливать ребёнку. Так ведь можно и всю охоту отбить. Тем более винтовка очень аккуратная на внешний вид и на 47 метров куча ок. В общем поздравляю с хорошей покупкой. Хорошо бы каждый умел делать правильные покупки и понимал что на рынке есть ассортимент.

28 окт 2018, 23:57

OldMaster писал(а):Спасибо за пожелания!
Не ошибается тот кто ничего не делает.
Конечно может я и идиот, по тому, что могу себе позволить купить Доче то, что ей понравилось и удобно, а не то, что какой то дядя посоветовал из-за каких-то ТТХ.
:D

Я не кого идиотам не назвал :old: Просто покупка не совсем адекватная :smoke: Как я сказал так оно и вышло! Ребенок выбор что ей понравилось :alc:
Дети это святое!!!! Их выбор не оспорим :bud: Пусть радуется дитя :kalash:

29 окт 2018, 00:06

А такую «штучку» для АТАМАN M2R карабин стандарт (Орех): Калибр: 6,35 мм Вы мне сделаете?[/quote]
Продайте атаман и купите егеря от рок!. :old: Принесет вам очень много радости! Без лишних вложении :old: Атаман это очень дорогой конструктор в который вы вбухаете очень много денег! Вот сейчас я считаю ваши деньги!!!! Если вы не получается от этого удовольствия лучше этого не делать :old: Нужно быть мазохистам вроде меня :kalash:

29 окт 2018, 00:17

Олег ПЁС писал(а):Продайте атаман и купите егеря от рок!. :old: Принесет вам очень много радости!
Если вы не получается от этого удовольствия лучше этого не делать :old:
Нужно быть мазохистам вроде меня :kalash:

Егеря от РОК у меня еще нет. Зачем продавать Атаман?
Уего свои задачи )))
Ну каждый по своему с ума сходит )))
Я бы с удовольствием выслушал Вашу точку зрения о преимуществах этой модели - что она мне даст, чего нет у остальных?

29 окт 2018, 00:51

OldMaster писал(а):Егеря от РОК у меня еще нет. Зачем продавать Атаман?
Уего свои задачи )))
Ну каждый по своему с ума сходит )))
Я бы с удовольствием выслушал Вашу точку зрения о преимуществах этой модели - что она мне даст, чего нет у остальных?

Как не хаели сторонники кспз производства рок!
Мало кто упоминает что рок очень грамотно подошел к кучности ! А если быть точнее к обработки бланка и его посадку! LW B-Z2 показывает изумительный результат! Думаю это основные достижение изделия торхова :smoke: Не считая однородного цвета изделия !
Основные нюансы экономии рок которые видны с первого осмотра это дешевый монометр и спускавой крючок на булппапе :smoke: Все остальное можно увидеть после вскрытия :smoke: Бк до сих пор не
у кого не сломался вопреки доброжелателям :old: Ну и конечно на версиях sp моща же есть! Хоть мне не по душе такого рода игрушки ! Грех не признать их достоинства в кучности ! Цене! И внешнего вида! :2pushki:
Вот пожалуй в крации что могу о нём сказать :alc:
На фото мой sp 6.35
Вложения
nvQXPFmF_Bo.jpg

29 окт 2018, 01:23

Олег ПЁС писал(а):Вот пожалуй в крации что могу о нём сказать :alc:
На фото мой sp 6.35

Спасибо, я Вас услышал, следующий будет JAEGER производства РОК, пока наиграемся этим, почитаю, на этом форуме и на форуме охота в Белоруси, что о нем пишут, вот бы еще разобратся какая модель мне нужна, чок, полигонал, прямоток и т. д. и т.п.
На сколько понимаю у Вас прямоток, полнотел?
Вложения
6B526040-1D56-4C33-B0BC-45135F50C89D.jpeg

29 окт 2018, 02:35

Что-то уж очень маленький резик, 100куб. Как у лешего. Ну и конечно при сравнимой длине ствола с удлинённым лешим по ТТХ будут примерно одинаковы, а вот по основным параметрам.... :smoke:
Ну да не всё в ТТХ упирается, и даже не в цену, которая не к ночи будь озвучена. :DD У меня к этому девайсу был интерес при анонсе, потому что более года назад было обещано магазин в рукояти на 30шт или около того. Резик сверху, стволик снизу для подачи "патронов". И да, 70к тоже обещали. Пока только ценник смогли реализовать. :lol:

29 окт 2018, 03:02

scanboy2 писал(а):Пока только ценник смогли реализовать. :lol:


:D :D :D

29 окт 2018, 03:56

OldMaster писал(а):
:D :D :D

Вообще, нужно признать, что у Атамана появилось ХОТЬ что-то интересное. По сравнению с ихней продукцией. Пистолетик ещё нормальный, пистолетный, но клапана, которые сдуваются при 100атм - я такого больше нигде не встречал. Форм-фактор близкий к компактному это хорошо, передний взвод....

Меня внешний вид не парит, даже нравится. Возможно потому-что есть нечто подобное. Но это полуавтомат с блоубэком и стоил в последний раз 9000р. Но вот с точки зрения пневманутого, выйти на рынок в 2018г после всех вилок, рапторов и лели, да с такими ТТХ - он же им всем сольёт, даже лешему - кому в количестве, кому в весе, кому в размере. Нет ни одного объективного преимущества, за которое можно было бы уцепиться. Кроме внешненго вида на любителя, и он мне симпатичен. Но на этом как бы....... :smoke:

Принимай поздравления тем не менее! :alc:
Вложения
IMG_6105.JPG

29 окт 2018, 04:35

ТС если не сложно сделайте фото без обвеса

29 окт 2018, 08:47

На ютубе есть обзор с разборкой.

29 окт 2018, 08:52

Badboy666 писал(а):Повезло дочке с папой. В своё время помню мне батя на 7 лет мурку подарил, так счастью небыло предела. Дочке понравилось и правильно, что купил именно эту, а не стал за ттх заливать ребёнку. Так ведь можно и всю охоту отбить. Тем более винтовка очень аккуратная на внешний вид и на 47 метров куча ок. В общем поздравляю с хорошей покупкой. Хорошо бы каждый умел делать правильные покупки и понимал что на рынке есть ассортимент.

Спасибо за добрые слова и за поддержку!
В свое время мне на 6 лет «если будешь себя хорошо вести» дядя обещал воздушку подарить, нае обманул, нет для меня с тех пор этих родственников. ) Может и из-за этого взял привычку детей не обманывать, обещал - разбейся в лепешку, но купи, не можещь купить - не обещай!
А на счет ассортимента это +100500 !!!
ПСРМ-2-55

29 окт 2018, 10:14

OldMaster писал(а):ПСРМ-2-55

Вот такую мне обещали и не купили, уже 50 лет прошло, не забыл.
«Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая» :D
Вложения
1DBF841B-8301-4FF8-9826-D2699EDAD4AC.jpeg

29 окт 2018, 10:16

Bartollo писал(а):На ютубе есть обзор с разборкой.


https://youtu.be/E6m4moUA6tI
Ответить