Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 24 апр 2024, 06:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 09:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 120
Да нет конечно :? и взрослых дуриков хватает спору нет. но не контролируемый и безноказонный безпридел только ростет. Вот по этому мне лично легче пару своих дорогих винтов на учет поставить потаму как очень люблю стрелять :kalash: и ебись оно все конем:DD и пущай менты гоняют кого хотят.....а так и за ебланов и мне прятаться нужно. Конечно я против регистрации пневмы это полная жопа,но к этому все идет.и виноват в этом точно не я........

_________________
Если человек не курит, не пьет и не ругается матом, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он.
А.П.Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 10:04 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 120
Я не про богатых говорю,им ваще похер они если что откупятся и на них глаза закроют. Я говорю про нормальных людей которые любят стрелять и не хотят что бы пневму зажали......потаму как я могу позволить себе стрелять много :bud: только из пневматики. а не с винтов за 11111111111111111111111111111111111111111111111111111.примерно так.

_________________
Если человек не курит, не пьет и не ругается матом, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он.
А.П.Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 10:12 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1071
Откуда: Оттуда
Арсенал: Револьвирующий
карболайзер 3 парсека
Эдак всё колющее режущее переучётить нада.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 10:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 544
Откуда: SPb
Арсенал: ППП до 7,5 дж
На столбе мочало - начинай сначала. У органов сейчас нехреновый вал огнестрела и взрывчатки с страны Б/У 404 aka Украины, не до пневматики им )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 10:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 120
Ну это совсем другая история. С дуру можно и хер сломать :shock: не смотря на то что это гидравлика. :hah: Детей нужно с детства учить к обр.оружием оно убивает и калечит.а не к компьютерным играм где можно сохраниться. Кстати чем наши многие враги и занимаются :? учат нас убивать. Ой чет меня понесло :DD Короче разговор не о чем. Всем удачи.

_________________
Если человек не курит, не пьет и не ругается матом, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он.
А.П.Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 10:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 120
Да все верно очень много и в деревнях много . И по статистике убивает как правило оружие левое а не то что на учете. Меня очень нужно достать чтобы я взял из сеифа винт...........Я такой криминал называю достали вывели......И такие люди не бегают как правило а ждут приезда мигалки....

_________________
Если человек не курит, не пьет и не ругается матом, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он.
А.П.Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 10:56 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1817
Откуда: Вл-Дв
Вот один из тех, кого надо на путь истинный направить :lol:
viewtopic.php?f=6&t=228362
Иначе будет очередной репортажь, о неодыквате с воздушкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 11:06 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 120
Да этому стрелку мышку в руки с сталкера гонять в комп

_________________
Если человек не курит, не пьет и не ругается матом, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он.
А.П.Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 11:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
Жук писал(а):
Да этому стрелку мышку в руки с сталкера гонять в комп

Если это реальный персонаж с мякишем вместо мозгов - продать ему какое-нибудь полудохлое говновесло, а потом тупо подвести под 20.13 КоАП (при наличии знакомых ППСников - дело нехитрое), чтобы остался и без денег и без весла + думал чем штраф заплатить.
Но по всей видимости это просто толстый тролль......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 12:16 

Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 209
Откуда: земля
Арсенал: мр512
Жук писал(а):
Да нет конечно :? и взрослых дуриков хватает спору нет. но не контролируемый и безноказонный безпридел только ростет. Вот по этому мне лично легче пару своих дорогих винтов на учет поставить потаму как очень люблю стрелять :kalash: и ебись оно все конем:DD и пущай менты гоняют кого хотят.....а так и за ебланов и мне прятаться нужно. Конечно я против регистрации пневмы это полная жопа,но к этому все идет.и виноват в этом точно не я........

Сколько можно ныть и садамировать....
ЭТОГО не будет ни когда.
Это не выгодно в первую очередь и больше всего именно Росгвардии.
С клоунами нужно разбираться согласно закону - банальным заявлением участковому , как минимум.В любом сообществе есть несколько маргиналов и все это знают , из - за них и могут возникнуть проблемы, которые не нужны даже Росгвардии.
Я говорю о всяких блохерах полнотельщиках от егеря и прочего. Русбиара , Родика , Валеры с его кучей на 28 м. и т.п.
То чем они занимаются это открытая провокация , создание ложного стереотипа вседозволенности и безнаказанности ради коммерческой личной выгоды.
Если всё делать ради спорта , то тихо скромно и с уважением к окружающим , привлекая внимания к сообществу своей видео деятельностью .

Иначе всё будет очень просто и быстро без тягомотины , как с несостоявшимися поправками от 17 года в коап 20.10 и фз 150 .В течении месяца исключат из перечня конструктивно схожих изделий всё , что выше 4.5 и до 3 дж , а дальше и коап переделывать не нужно .
За просто владение 5.5 и выше с листа будет штраф 10 000 ( а ещё есть ремонт =изготовление ) , а за применение уже от 40000 .
Так и овцы не совсем передохнут ( производители ) и останутся спортсмены .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 12:20 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
Пётр1 писал(а):
С клоунами нужно разбираться согласно закону - банальным заявлением участковому , как минимум.В любом сообществе есть несколько маргиналов и все это знают , из - за них и могут возникнуть проблемы, которые не нужны даже Росгвардии.
Я говорю всяких блохерах полнотельщиках от егеря и прочего.Русбиара , Родика , Валеры с его кчей на 28 м. и т.п.

Так и овцы не совсем передохнут ( производители ) и останутся спортсмены .

Вот тут как нельзя лучше, покажет себя практика возмездного доносительства - и у информаторов материальный стимул есть и у полиции отчетность не страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 12:36 

Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 209
Откуда: земля
Арсенал: мр512
REMZONA писал(а):
Вот тут как нельзя лучше, покажет себя практика возмездного доносительства - и у информаторов материальный стимул есть и у полиции отчетность не страдает.

За ложный " донос " можно очень легко получить встречный штраф в пользу только государства 50 000.А ещё сверху моральный вред и т.д.
Всё должно быть конструктивно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 12:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
Пётр1 писал(а):
За ложный " донос " можно очень легко получить встречный штраф в пользу только государства 50 000.А ещё сверху моральный вред и т.д.
Всё должно быть конструктивно.

А не нужно ложных доносов - всё должно быть грамотно спровоцировано, зафиксировано и оформлено. Если будет реальная практика оплаты информации (и провокаций) - для некоторых людей это станет работой. А в любой работе есть как любители, так и профессионалы.
Моральный вред в РФ, не имеет судебных перспектив - невозможно доказать размер вреда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 12:54 

Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 209
Откуда: земля
Арсенал: мр512
REMZONA писал(а):
А не нужно ложных доносов - всё должно быть грамотно спровоцировано и оформлено. Если будет реальная практика оплаты информации (и провокаций) - для некоторых людей это станет работой. А любой работе есть как любители, так и профессионалы.
Моральный вред в РФ, не имеет судебных перспектив - невозможно доказать размер вреда.

Всё возможно доказать , если будет касаться деловой репутации , чести и достоинства.При соответствующей юридической квалификации всё возможно.
На данный момент есть один неоспоримы факт - различные" камрады " сильно провоцируют Росгвардию на ответные меры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 13:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
Пётр1 писал(а):
На данный момент есть один неоспоримы факт - различные" камрады " сильно провоцируют Росгвардию на ответные меры.

При грамотном подходе, этих "камрадов" не так сложно присадить на "бутылки правосудия"
Дело в том, что как правило, такие персонажи не могут без хвастовства и дешевых понтов - а сталобыть их очень легко спровоцировать, как маленьких детей, тупо "взяв на слабо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 13:06 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1817
Откуда: Вл-Дв
REMZONA
Иди "фашистской каской" торгуй,
Не лезь туда куда не просят.
ЗЫ. Я бля залуплюсь, и приеду к вам в Калининградскую область,
Может тогда и лично познокомимся.


Последний раз редактировалось pk011 26 июл 2019, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 13:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
pk011 писал(а):
REMZONA
Иди "фашистской каской" торгуй,
Не лезь туда куда не просят.

Ты, как я погляжу, опять бухой ? :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 13:31 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1817
Откуда: Вл-Дв
Согласен,
Но ты довольно широ́ко срери́шь :old:


Последний раз редактировалось pk011 26 июл 2019, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 13:41 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1339
Откуда: Россия-матушка
Арсенал: ИШь шисят
Гамо Дельта
Две рогатки
Многа камньев
Я смотрю у REMZONA большой опыт в стукачестве

_________________
С уважением, Ваш...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 13:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
colt700 писал(а):
опыт в стукачестве

Для начала нужно разобраться, что есть стукачество.

Цитата:
РАЗЪЯСНЕНИЕ

В последнее время среди недалеких и не очень умных людей стало популярным обвинять в стукачестве граждан, которые просто хотели бы помогать принуждать других людей к порядку и соблюдению правил.

Исторически понятие "стукачества" имело негативный окрас, и имело его по делу.
И, думаю, любой из вас согласится с тем, что стукачом быть плохо, если только вспомнить, что вообще означает это слово.

Стукач - это человек, который предает общие интересы своей группы путем раскрытия информации о членах этой группы внешнему оппоненту, имеющему власть и доминирующему над группой.

То есть если вы член преступной группы, и сообщили ментам героиновую нычку своего же корефана - вы стукач. И чисто по-человечески вы поступаете плохо. Вам доверили, вы это доверие не оправдали и предали своего доверителя.
Если вы находитесь вне преступной группы и сообщаете полиции о нычке, стукачеством это не является. Вы действуете в своих интересах (какие бы они ни были), интересы этой группы вас не касаются, информацию, которую вы передали полиции, вам никто не доверял.


Простое понимание термина нашим населением позволило бы населению наконец-то расслабиться, и помочь гаишникам наказывать чертей, бросающих свои ведра на пешеходных переходах, свиней, вываливающих свой строительный мусор в лесу, уродов, выходящих из ресторана пьяными и садящимися за руль и т.д.

Потому что, прямо скажем, находиться в одной группе с общими интересами с такими упырями, должно быть западло даже тем ауешникам, у кого вечер в хату каждый вечер, и стрелки адидаса проглажены, чтобы были четче.






Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 14:05 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1339
Откуда: Россия-матушка
Арсенал: ИШь шисят
Гамо Дельта
Две рогатки
Многа камньев
REMZONA писал(а):
Если это реальный персонаж с мякишем вместо мозгов - продать ему какое-нибудь полудохлое говновесло, а потом тупо подвести под 20.13 КоАП (при наличии знакомых ППСников - дело нехитрое), чтобы остался и без денег и без весла + думал чем штраф заплатить.
Но по всей видимости это просто толстый тролль......
Например в этом совете не только подстрекательство.....

_________________
С уважением, Ваш...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 14:17 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
colt700 писал(а):
Например в этом совете не только подстрекательство.....

Иногда и такие методы необходимы - не будешь же ты его пасти и ждать, пока он начнет по окнам или машинам стрелять (завтра это могут оказаться окна и машины, твоих родных и близких), ради развлечения.
Человек знающий и уважающий закон, на провокацию не поддастся. А если вместо мозгов мякиш - таким оружие не положено.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 18:09 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1339
Откуда: Россия-матушка
Арсенал: ИШь шисят
Гамо Дельта
Две рогатки
Многа камньев
REMZONA писал(а):
Иногда и такие методы необходимы - не будешь же ты его пасти и ждать, пока он начнет по окнам или машинам стрелять (завтра это могут оказаться окна и машины, твоих родных и близких), ради развлечения. Человек знающий и уважающий закон, на провокацию не поддастся. А если вместо мозгов мякиш - таким оружие не положено.
То есть ты по факту, готов пойти таким путем по отношению к новичку пневманутому сходных интересов, так сказать - согруппника, вместо того, чтоб потратить время на его вразумление и обучение ТБ.
Налицо готовность спровоцировать человека на нехорошие действия, которые не факт, что он совершит без этого, параллельно организовать "погоны", и радоваться какой ты молодец, попутно срубив на нем бабла. Причем, далеко не факт, что человек без твоих действий пойдет на реальные дела.
Налицо подстрекательство с активными действиями и стукачество.
И по предыдущим твоим высказываниям вырисовывается мысль, что именно этим ты постоянно и занимаешься.....

_________________
С уважением, Ваш...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 20:14 
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 359
Откуда: г.Калининград
Арсенал: Голова и руки
colt700 писал(а):
к новичку пневманутому сходных интересов, так сказать - согруппника, вместо того, чтоб потратить время на его вразумление и обучение ТБ.

А с чего ты взял, что у меня могут быть общие интересы с персонажем, который открыто заявляет, что пневматика ему нужна для совершения им хулиганских действий и порчи чужого имущества?
Пусть ищет единомышленников на форумах где тусуется "гопота с раёна" и прочее быдло с одной извилиной, которая предназначена только для того, чтобы делить жопу пополам - а мне с такими персонажами не по пути и ничего общего быть не может в принципе :old:


Последний раз редактировалось REMZONA 26 июл 2019, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 20:15 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1808
Откуда: Барнаул
Арсенал: Надоело переписывать.
С нынешней продажностью органов, довольно легко узнать данные стукача. Ну, а дальше, как бог пошлет. Может и кирпичь на голову упасть. Или стукачек освоит дайвинг, без акваланга. Блин, а я собирался переехать в Кёник, друзья зовут. Не,не, с такими понятиями, там некуй делать.

_________________
С уважением, АлександрИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 01:05 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1570
Откуда: МСК. САО. Паскудниково.
Арсенал: Все продал.
Учусь плести лапти!
Вложение:
Статейка....jpg
Статейка....jpg [ 696.78 Кб | ]

_________________
С ув. Заслуженный Нищеброд


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 12:01 
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 120
Парни стучать ох как стремно......нужно быть людьми. при любых роскладах. я бы очень хотел с многими познокомиться и поговорить с этого форума. да не физически а просто как с людьми.

_________________
Если человек не курит, не пьет и не ругается матом, поневоле задумаешься, а не сволочь ли он.
А.П.Чехов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 12:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1808
Откуда: Барнаул
Арсенал: Надоело переписывать.
Видно в детстве ябедами были, много раз были биты, вот и затаили жлобу. Выросли стукачами, тихушниками. Информация для стукачей, их терпеть немогут именно те, кому они стучат...

_________________
С уважением, АлександрИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 12:41 
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 710
Откуда: Wien, Österreich
Жук писал(а):
Парни стучать ох как стремно......нужно быть людьми. при любых роскладах. я бы очень хотел с многими познокомиться и поговорить с этого форума. да не физически а просто как с людьми.


да нужно конечно, кто ж против. я лично только за человеческое отношение друг к другу. Только вы не находите, что у нас как-то странно смещены акценты? Почему-то с точки зрения принятой в обществе морали, предупредить власти о пьяном вождении - значительно более порицаемый поступок, чем сесть пьяным за руль, например. Вам это не кажется алогичным? Есть некоторые вещи, которые запрещены. И не просто так - они несут общественную опасность. Не важно, сел ты пьяный за руль (да мне тут 2 квартала до дома), развернулся через двойную сплошную (ну тут же нет никого), стреляешь в городе, пусть бы даже из пневматики (да я же только в ворон. или брошенные машины) и так далее. Ради своей хотелки тебе наплевать на окружающих, ты уже послал все общество в пеший эротический тур из собственных эгоистических побуждений вместе с его безопасностью, нормами и законами. и как после этого можно говорить (а точнее требовать) человеческого отношения к себе? Для меня загадка. Так что да, бульте людьми, не делайте всякой необдуманной и, особенно, запрещенной херни, лучше станет сразу всем.

"Ты" здесь - это не конкретная персоналия, а просто усреденный собирательный образ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лицензионная пневматика
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 12:47 
Забанен
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 3555
Откуда: Мозамбик
Жук писал(а):
Парни стучать ох как стремно......нужно быть людьми. и.

Отнюдь!есть здесь на форуме пассажир который гордится этим,выпячивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB