Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

18 мар 2020, 19:50

я правильно понял что 12в компрессоры не представляют ни какой опасности в случае поломки в отличии от 220в компрессоров?

18 мар 2020, 23:25

Александррр писал(а):я правильно понял что 12в компрессоры не представляют ни какой опасности в случае поломки в отличии от 220в компрессоров?

Ну а какая может быть опасность? Выбьет либо защитный клапан лепесток, либо пробьет в герметизации капилярной системы.В либом случае все произойдет в защитном корпусе

19 мар 2020, 09:37

dmitriy_gunner писал(а):Ну а какая может быть опасность? Выбьет либо защитный клапан лепесток, либо пробьет в герметизации капилярной системы.В либом случае все произойдет в защитном корпусе

спасибо. теперь мой выбор в сторону винтовки Крюгер снайпер становиться практически решённым . осталось решить какую взять буллпап или обычную, бюджет на всё 50 тысяч рублей свободные деньги появятся только к лету надеюсь за это время цены сильно не изменятся

19 мар 2020, 12:54

Ну здесь каждому своё. Мне булка ближе ( в дереве, аноксе и с передним взводом вообще песня), товарищ складень взял. Лучше поищи у кого потрогать и определишься что выбрать.

19 мар 2020, 13:28

доктор321 писал(а):Ну здесь каждому своё. Мне булка ближе ( в дереве, аноксе и с передним взводом вообще песня), товарищ складень взял. Лучше поищи у кого потрогать и определишься что выбрать.

А как понять в аноксе? мне кажется мне не хватит денег на все если я буду заказывать булку в дереве. я планирую вложиться в 50к вместе с микро компрессором

19 мар 2020, 13:46

Анокс это анодированные

19 мар 2020, 13:47

доктор321 писал(а):Анокс это анодированные

спасибо
Ответить