Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 27 апр 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2976 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 21:43 

Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 58
Откуда: Саратов
Добрый 999 писал(а):
Родной модер у вилок хрень, шумный на любых настройках. Замена стаканов тоже не панацея. Мой тебе совет, сразу закажи модер эксцентрик от Снайпера 71. Очень удивишься тишине винтовки.

Ну не скажите, у стандарта на 38й трубе отличный модер)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 22:18 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Lesha sar81 писал(а):
Ну не скажите, у стандарта на 38й трубе отличный модер)))


Но человек-то спрашивал о 30-ой серии :DD

У 38-серии кроме 32 трубы против 25 там еще и стаканы от Андрея (Снайпера71) стоят из коробки.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 00:05 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 233
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
Lesha sar81 писал(а):
Ну не скажите, у стандарта на 38й трубе отличный модер)))
Речь о коротыше с 25 модером, который нихера не глушит. На 32 модеры пока народ не жалуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 06:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 343
Откуда: Киселевск Кем.обл.
Арсенал: Нихрена ниосталось. В творческом поиске
Добрый 999 писал(а):
Родной модер у вилок хрень, шумный на любых настройках. Замена стаканов тоже не панацея. Мой тебе совет, сразу закажи модер эксцентрик от Снайпера 71. Очень удивишься тишине винтовки.

Аналогичная ситуация только вл-12. Вчера забрал с транспортной. Ну очень она громкая. Пули вчера попробовал "Гризли"
Как связаться с "Снайпер 71"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 08:03 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4834
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
https://forum.guns.ru/forummessage/25/2434056.html. Так по пробовать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 08:08 

Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 107
Откуда: Кемеровская обл.
Арсенал: ВЛ-12
2 WadiMen личку глянь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 11:14 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 233
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
WadiMen писал(а):
Аналогичная ситуация только вл-12. Вчера забрал с транспортной. Ну очень она громкая. Пули вчера попробовал "Гризли"
Как связаться с "Снайпер 71"?
Камрад Пчёл дал ссылку на тему Снайпера, там и почта и телефон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 11:39 

Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 76
Откуда: Дальний восток
Арсенал: Вилка.
Хочется поделится своими впечатлениями. VL-21 TACTICS 5,5, модер эксцентрик от Димитса, глушит почти в ноль, только звук ударки. С 250 до 150 атмрсфер - 70 выстрелов, скорость 267-268 jsb 1,03. На 70м - 100% попадания в баночку коллы, сын 13 лет с рук сидя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 12:25 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 473
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
А разве он возобновил производство длинных модеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 13:29 

Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 76
Откуда: Дальний восток
Арсенал: Вилка.
Max1m66 писал(а):
А разве он возобновил производство длинных модеров?

Заказ был в апреле, сейчас не знаю. Модер ставил пред с Ростова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 17:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Оживлю тему фотками моей красавицы.

Как видно , за сезон окраска не сильно побилась. На загрунтованных частях вообще не повреждается , но грунтовка делает окраску слабо обратимой , а оружейную краску , если очень надо можно смыть.
Пробег приличный - сотня-полторы километров пешком с ней в руках.

Грунт аэрозольный однокомпонентный эпоксид от Jeta Pro.
Базовые краски из серии EC Paint NFM.
Камуфляж - акрилом из аэрографа (на разных элементах разный цвет базы и разные эффекты . Экспериментировал ).
Финальная обработка - матовый лак.

Ручка на вивере - самый удачный из вариантов , что я попробовал. Стрелять не так удобно , как с полкой , зато такая наклонная ручка не мешает при переноске в руках и увеличивает скорость и стабильность вскидки.

Про прицел писал в отдельной теме : х3 призма , лишенная явления параллакса на дистанциях 10-100м. Картинка чистая , примерно на уровне Хавк Эйрмакс-ов.Из минусов - короткий ай-релиф , ввиду чего баланс на буллпапах смещается назад.


Вложения:
Вилка2.JPG
Вилка2.JPG [ 620.9 Кб | ]
Вилка1.JPG
Вилка1.JPG [ 524.33 Кб | ]

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 17:44 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4834
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Чем так ловко " заболотил" ? Этак и потерять можно,на природе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 20:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
Пчёл писал(а):
Чем так ловко " заболотил" ? Этак и потерять можно,на природе :)


Терял уж :DD

Чем - там написано , как трафареты использовал сетки от рыболовной кормушки , листья папоротника , рябины , сушеную осоку.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 20:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 343
Откуда: Киселевск Кем.обл.
Арсенал: Нихрена ниосталось. В творческом поиске
DerStorm писал(а):
Оживлю тему фотками моей красавицы.

Как видно , за сезон окраска не сильно побилась. На загрунтованных частях вообще не повреждается , но грунтовка делает окраску слабо обратимой , а оружейную краску , если очень надо можно смыть.
Пробег приличный - сотня-полторы километров пешком с ней в руках.

Грунт аэрозольный однокомпонентный эпоксид от Jeta Pro.
Базовые краски из серии EC Paint NFM.
Камуфляж - акрилом из аэрографа (на разных элементах разный цвет базы и разные эффекты . Экспериментировал ).
Финальная обработка - матовый лак.

Ручка на вивере - самый удачный из вариантов , что я попробовал. Стрелять не так удобно , как с полкой , зато такая наклонная ручка не мешает при переноске в руках и увеличивает скорость и стабильность вскидки.

Про прицел писал в отдельной теме : х3 призма , лишенная явления параллакса на дистанциях 10-100м. Картинка чистая , примерно на уровне Хавк Эйрмакс-ов.Из минусов - короткий ай-релиф , ввиду чего баланс на буллпапах смещается назад.


Супер получилось. 8)
А серийник и название закрасилось тоже?
Я просто вчера стал обладателем ВЛ-12 2016 года. Калибр 6,35, но на коробке и в паспорте 5,5. Сказали тогда не было серта на дедушку. Так может действительно, в камуфляж задуть, оставить только название и серийник. А остальное сделать как будто и не было. Только паспор новый нужно будет? :smoke:
Или есть другое решение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 20:32 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4834
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
:alc: маладес ,моя одобрямс :DD здо́ровски получилось и фиг теперь повторить ,эксклюзив однако


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 20:50 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
WadiMen писал(а):

Супер получилось. 8)
А серийник и название закрасилось тоже?
Я просто вчера стал обладателем ВЛ-12 2016 года. Калибр 6,35, но на коробке и в паспорте 5,5. Сказали тогда не было серта на дедушку. Так может действительно, в камуфляж задуть, оставить только название и серийник. А остальное сделать как будто и не было. Только паспор новый нужно будет? :smoke:
Или есть другое решение?


Не-не , ни в коем случае. Все выходные данные под щекой. Если бы ее не было , то при покраске замаскировал бы малярным скотчем и снял после окраски. Так обычно поступают с техническими надписями.

Решение ... ну УАЗХантер предлагал перегравировку коробок .
Ну или по вашему варианту и паспорт новый сделать )) Все-одно и то и другое больше для самоуспокоения ... На деле все манипуляции только с дезактивированной винтовкой.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 20:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 343
Откуда: Киселевск Кем.обл.
Арсенал: Нихрена ниосталось. В творческом поиске
Ну так то АБ наше всё :old:
На сверчка поставил. Настроен на 2,2 дж. На ключах заветный брелочек с грибком. Даже когда на работе, точно знаю что ребятишки даже если возмут, то что им запрещено брать, все будет нормально. На вилку тоже сейчас закажу такой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2020, 22:43 
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1343
Откуда: Russia
Арсенал: Kral 5.5
WadiMen писал(а):
Ну так то АБ наше всё :old:
На сверчка поставил. Настроен на 2,2 дж. На ключах заветный брелочек с грибком. Даже когда на работе, точно знаю что ребятишки даже если возмут, то что им запрещено брать, все будет нормально. На вилку тоже сейчас закажу такой


Именно. Если не пренебрегать им , то можно и калибр закрасить :DD Как и документы поменять.

АБ с брелочком это от Сергея ? Отличные штуки делает , очень качественные.

_________________
Дух тут тяжелый , вот у крестьян мозги и гниют.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 07:04 

Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 76
Откуда: Дальний восток
Арсенал: Вилка.
VL-21 TACTICS 5,5 пуля 1,03 jsb. 60 метров сидя с рук без стола. Сильно не старался стрелял быстро. Настрел с вилки, опыт очень маленький. Результат я думаю не плохой.(крест ручкой, крепилась мишень). Моросил дождик и слабый боковой ветер.


Вложения:
60м.jpg
60м.jpg [ 205.42 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 17:14 

Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 473
Откуда: Россия, Москва, Южное Бутово
Арсенал: разный
А кто-нибудь мерял объём мясорубки? Мне для точного расчёта расхода надоть. От нехера делать :)
Всё померял. а мясорубку забыл :(


Вложения:
объем резика.jpg
объем резика.jpg [ 776.83 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 12:31 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 244
Откуда: Уфа
Арсенал: Рогатка
В 2015г. я приобрёл первую свою вилку коротыша в пятерке. В то время, разумеется ее делал ещё RAR. Вроде уже и доработали ее и устранили многие мелочи, но негативные отзывы все равно были, особенно от тех комрадов, что брали ее напрямую с завода. Поэтому я решил не рисковать и приобрел вилку через Олега, благо что на вилки после него были хорошие отзывы. Вилка эта прослужила мне верой и правдой пару лет, однако, желание попробовать что то новое одолело и привело меня к Тайпану мк2. Вилку свою я продал своему товарищу, у которого она до сих пор на службе. За все это время менялись в ней только резинки и то один раз. Тайпан в пользовании очень нравился, очень грамотная и надёжная винтовка абсолютно без всяких косяков, с офигенной системой отложенного выстрела, тихим штатным модерном и отличной кучностью пулями 1,03. Но с большим минусом, а именно весом под 3кг, габаритом 60см и отсутствием документов. По поводу документов вообще отдельная тема, и именно из за них я больше никогда не куплю у этого небезызвестного продавца (дилера) ничего. Каждые полгода на протяжении нескольких лет задавал я один и тот же вопрос "когда сертификация?", но в ответ тянется все то же враньё "весной", "летом", "осенью" итд. Спустя какое то время тайпана пришлось продать, так как необходимы были деньги на покупку бытовой техники в новую квартиру. Расставаться было крайне тяжело, и если честно, я до сих пор жалею о продаже. Однако спустя год после того как я продал тайпана, искру и все что у меня было, захотелось мне вновь приобрести себе игрушку. Выбор пал на лелю 2.0, однозарядного лешего, анчутку, тайпана мк2. После прочтения тем о лешем, выяснения его "особенностей" от покупки пришлось отказаться. Леля 2.0 тоже расстроила своим механизмом переднего взвода, габаритами, валкостью и старой системой перевода барабана, перекочевавшей ещё с R3M. Анчутка не впечатлила внешним видом, механизмом взвода и весом. Тайпан разумеется всем нравился кроме веса, габарита и отсутствия документов, но цена на него сейчас просто космос, да и поддерживать рублем завравшегося продавца больше не хочется. К покупке решил рассмотреть вилку коротыша на 38ом резике габаритом 55см и 35ым стволиком. Ожидания длились долго, за это время успел собрать денег на винтовку. Сомнения были насчёт стволиков российского производства, так как ранее я не признавал ничего кроме ЛВ и ЧЗ. Поначалу даже хотел заказать с ЛВ, но цена российского стволика столь невелика, что появилось желание попробовать. Если не понравится - поменяю на ЛВ. Первый же отстрел на кучность развеял все сомнения, но об этом позже.
И так вилка пришла ко мне в практически стандартной комплектации любой PCP-винтовки - документы, штуцер, небольшой комплект ЗИП, два барабана.
Что понравилось:
- модер стал более объемным, теперь это не карандаш на 25 трубе, а уже вполне добротный. Если и буду менять его то только на эксцентрик на 40мм трубе;
- вес перенесся вперед за счет 38мм резервуара. Винтовку теперь меньше подбрасывает, а хват стал значительно удобнее. Вес при этом увеличился на 250 грамм, но вроде не критично;
- объем резервуара стал больше - теперь он около 210кубиков, соответственно большее количество выстрелов;
- за счет стволика 350мм теперь ттх уже на порядок выше при неплохом расходе;
- отличная кучность штатного стволика.
Что не понравилось:
- пластиковый спусковой крючок. Вроде и не напрягает, но было бы приятнее видеть его в металле. Не думаю что цена его столь высока. Думаю покупатели переживут если себестоимость увеличится на 300 рублей. Форма спускового крючка тоже на любителя. Не знаю как остальным, но мне более удобен более прямой вид спускового крючка;
- крышка передней пробки. Если честно, на прошлой вилке она была куда более эстетичной и технологичной. Механизм фиксации на двух шариках да и в целом внешний вид был лучше. Не думаю что стоимость кардинально выросла бы. Будем надеяться что этот момент исправят.
- барабаны. Прежняя версия барабанов без защелки мне нравилась больше. Хотя тут опять же, кому как нравится. Товарищу нравятся новые барабаны - мне старые). На новых барабанах есть очевидный плюс - теперь на них есть маркировка камор, которая отображает количество оставшихся в барабане пуль.

По поводу кучности. Вилка ею очень порадовала. Кучки обычно как на фото, но иногда собираются такие, что прям самому не верится :). Планирую как нибудь выбраться в тир и отстрелять полную заправку. Результаты постараюсь выложить здесь.


Вложения:
P8160001.jpg
P8160001.jpg [ 50.28 Кб | ]
c935f1d8-4e7d-4f72-b1ae-4e4bb76f9c95.jpg
c935f1d8-4e7d-4f72-b1ae-4e4bb76f9c95.jpg [ 26.31 Кб | ]
fb0bf04b-e0b2-4596-b646-a20f33c57687.jpg
fb0bf04b-e0b2-4596-b646-a20f33c57687.jpg [ 31.84 Кб | ]


Последний раз редактировалось SIR 16 авг 2020, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 12:37 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4834
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
А у них в прайсе значится длина 520 же?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 12:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 244
Откуда: Уфа
Арсенал: Рогатка
Пчёл писал(а):
А у них в прайсе значится длина 520 же?!

У меня новая модель. Старая модель это 520мм вилка с 300мм стволиком и модером на 25 трубе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 12:40 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4834
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Ну я про новую и смотрел :) в пень мне старая то . Пойду перепроверю.


Вложения:
Комментарий к файлу: Тут ствол 300 указан , понятно тогда

Screenshot_2020-08-16-11-41-32-400_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2020-08-16-11-41-32-400_com.android.chrome.jpg [ 283.95 Кб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 12:48 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 244
Откуда: Уфа
Арсенал: Рогатка
Пчёл писал(а):
Ну я про новую и смотрел :) в пень мне старая то . Пойду перепроверю.

Новую модель очевидно еще не внесли в таблицу.
https://www.youtube.com/watch?v=_J4Jtj9IsK4&t=57s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 13:05 
Забанен

Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 4834
Откуда: Королёв. Моск.обл. А родом, из далека Сибирского.
Арсенал: Две винтовки ППП и два пистоля СО2.
Ага,понятно. Благодарю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 18:28 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 233
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
SIR писал(а):
В 2015г. я приобрёл первую свою вилку коротыша в пятерке. В то время, разумеется ее делал ещё RAR. Вроде уже и доработали ее и устранили многие мелочи, но негативные отзывы все равно были, особенно от тех комрадов, что брали ее напрямую с завода. Поэтому я решил не рисковать и приобрел вилку через Олега, благо что на вилки после него были хорошие отзывы. Вилка эта прослужила мне верой и правдой пару лет, однако, желание попробовать что то новое одолело и привело меня к Тайпану мк2. Вилку свою я продал своему товарищу, у которого она до сих пор на службе. За все это время менялись в ней только резинки и то один раз. Тайпан в пользовании очень нравился, очень грамотная и надёжная винтовка абсолютно без всяких косяков, с офигенной системой отложенного выстрела, тихим штатным модерном и отличной кучностью пулями 1,03. Но с большим минусом, а именно весом под 3кг, габаритом 60см и отсутствием документов. По поводу документов вообще отдельная тема, и именно из за них я больше никогда не куплю у этого небезызвестного продавца (дилера) ничего. Каждые полгода на протяжении нескольких лет задавал я один и тот же вопрос "когда сертификация?", но в ответ тянется все то же враньё "весной", "летом", "осенью" итд. Спустя какое то время тайпана пришлось продать, так как необходимы были деньги на покупку бытовой техники в новую квартиру. Расставаться было крайне тяжело, и если честно, я до сих пор жалею о продаже. Однако спустя год после того как я продал тайпана, искру и все что у меня было, захотелось мне вновь приобрести себе игрушку. Выбор пал на лелю 2.0, однозарядного лешего, анчутку, тайпана мк2. После прочтения тем о лешем, выяснения его "особенностей" от покупки пришлось отказаться. Леля 2.0 тоже расстроила своим механизмом переднего взвода, габаритами, валкостью и старой системой перевода барабана, перекочевавшей ещё с R3M. Анчутка не впечатлила внешним видом, механизмом взвода и весом. Тайпан разумеется всем нравился кроме веса, габарита и отсутствия документов, но цена на него сейчас просто космос, да и поддерживать рублем завравшегося продавца больше не хочется. К покупке решил рассмотреть вилку коротыша на 38ом резике габаритом 55см и 35ым стволиком. Ожидания длились долго, за это время успел собрать денег на винтовку. Сомнения были насчёт стволиков российского производства, так как ранее я не признавал ничего кроме ЛВ и ЧЗ. Поначалу даже хотел заказать с ЛВ, но цена российского стволика столь невелика, что появилось желание попробовать. Если не понравится - поменяю на ЛВ. Первый же отстрел на кучность развеял все сомнения, но об этом позже.
И так вилка пришла ко мне в практически стандартной комплектации любой PCP-винтовки - документы, штуцер, небольшой комплект ЗИП, два барабана.
Что понравилось:
- модер стал более объемным, теперь это не карандаш на 25 трубе, а уже вполне добротный. Если и буду менять его то только на эксцентрик на 40мм трубе;
- вес перенесся вперед за счет 38мм резервуара. Винтовку теперь меньше подбрасывает, а хват стал значительно удобнее. Вес при этом увеличился на 250 грамм, но вроде не критично;
- объем резервуара стал больше - теперь он около 210кубиков, соответственно большее количество выстрелов;
- за счет стволика 350мм теперь ттх уже на порядок выше при неплохом расходе;
- отличная кучность штатного стволика.
Что не понравилось:
- пластиковый спусковой крючок. Вроде и не напрягает, но было бы приятнее видеть его в металле. Не думаю что цена его столь высока. Думаю покупатели переживут если себестоимость увеличится на 300 рублей. Форма спускового крючка тоже на любителя. Не знаю как остальным, но мне более удобен более прямой вид спускового крючка;
- крышка передней пробки. Если честно, на прошлой вилке она была куда более эстетичной и технологичной. Механизм фиксации на двух шариках да и в целом внешний вид был лучше. Не думаю что стоимость кардинально выросла бы. Будем надеяться что этот момент исправят.
- барабаны. Прежняя версия барабанов без защелки мне нравилась больше. Хотя тут опять же, кому как нравится. Товарищу нравятся новые барабаны - мне старые). На новых барабанах есть очевидный плюс - теперь на них есть маркировка камор, которая отображает количество оставшихся в барабане пуль.

По поводу кучности. Вилка ею очень порадовала. Кучки обычно как на фото, но иногда собираются такие, что прям самому не верится :). Планирую как нибудь выбраться в тир и отстрелять полную заправку. Результаты постараюсь выложить здесь.
Прикольная пятнашка. Каким припасом и сколько мс выдает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 19:32 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 244
Откуда: Уфа
Арсенал: Рогатка
Добрый 999 писал(а):
Прикольная пятнашка. Каким припасом и сколько мс выдает?

Поджимом гонится до д65 хэвиком. Моя настройка д52. Редуктор 135, заредукторная проставки 40мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 15:56 

Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 233
Откуда: регион 61
Арсенал: Оглобля
SIR писал(а):
Поджимом гонится до д65 хэвиком. Моя настройка д52. Редуктор 135, заредукторная проставки 40мм.
С такой проставкой можно смело 260 хевиком на хорошем расходе получить. Правда заредукторное чуть приподнять . Это уже хорошие ттх.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 15:58 
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 244
Откуда: Уфа
Арсенал: Рогатка
Добрый 999 писал(а):
С такой проставкой можно смело 260 хевиком на хорошем расходе получить. Правда заредукторное чуть приподнять . Это уже хорошие ттх.

Если поднять заредукторное до 140, то хэвик выдает уже за д70.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2976 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nagibator777 и гости: 168


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB