Switch to full style
Обсуждаются винтовки, пистолеты, боеприпасы, а также прочие общие и частные вопросы, связанные с пневматическим оружием.
Ответить

19 апр 2020, 21:10

Barsum писал(а):А редуктор не пострадает от стрельбы на прямотоке? Наверно не полезно когда ниже настройки редуктора пулять.

... и земля плоская :smoke:

20 апр 2020, 18:25

DiMiTs писал(а):... и земля плоская :smoke:

И Металург молодец :smoke:

20 апр 2020, 19:01

:DD

21 апр 2020, 12:25

Barsum писал(а):И Металург молодец :smoke:

Металлург не вступил в Клуб и посмел сказать правду. Этого здесь очень не любят. viewtopic.php?p=4771090#p4771090

21 апр 2020, 12:49

DiMiTs писал(а):все логично: рамик-матвейка-рар никогда не умел собирать вилки, поэтому заступается за такого же неумеху...

Ты все таки решил продолжать? Лучше осади
Обменялись любезностями, работаем дальше.
Будешь продолжать,развяжешь мне руки и получишь ответку со всеми вытекающими. И не только здесь.
Я в ваши разборки не лезу и в этой теме ничего не писал и не собираюсь.
Без меня воюйте

21 апр 2020, 12:53

RamiC писал(а):Металлург не вступил в Клуб и посмел сказать правду. Этого здесь очень не любят. viewtopic.php?p=4771090#p4771090

Так я обратного не утверждал и не утверждаю.

22 апр 2020, 04:11

Почему в магазине зап.частей https://-/spare-parts/vl-21-spare-parts так бедно?
У любого производителя продукции, статья доходов по зап.частям, является прибыльной.
Мне нужны винтики крепления ствола в коробке. Сорвал грани. ....где их теперь брать?
По моему, производитель просто обязан, организовать продажу любых зап.частей к своей продукции.

22 апр 2020, 04:29

S.Abst писал(а):У любого производителя продукции, статья доходов по зап.частям, является прибыльной.
Запчасти в продаже были некоторое время, но основную массу из них в итоге убрали, из-за крайне низкого спроса.
Постепенно уйдут из продажи и остальные детали и узлы, к которым нет интереса среди пользователей.

Мне нужны винтики крепления ствола в коробке. Сорвал грани. ....где их теперь брать?

В интернет-магазинах метизов. Нынче их полно.

Сорванные грани - это результат применения некачественного инструмента :?
Поменяйте отвертки на хорошие, на этом не стоит экономить.
Тогда и винты больше не придется менять ;)

По моему, производитель просто обязан, организовать продажу любых зап.частей к своей продукции.
Назовите кого-нибудь из производителей, кто продает "любые запчасти", причем напрямую?

зы Сопровождение гарантийных изделий осуществляется через дилеров/производителя. Пишите/звоните, всегда готовы помочь
Последний раз редактировалось DiMiTs 22 апр 2020, 04:37, всего редактировалось 2 раз(а).

22 апр 2020, 04:34

S.Abst писал(а):У любого производителя продукции, статья доходов по зап.частям, является прибыльной.

Мне нужны винтики крепления ствола в коробке. Сорвал грани. ....где их теперь брать?
По моему, производитель просто обязан, организовать продажу любых зап.частей к своей продукции.

Где это прописано, про торговлю запчастями? Мы ими не торгуем.

Любые детали к нашим изделиям меняются по гарантии, либо после неё изделие может проходить ТО у наших представителей.
Если речь идёт про "гужоны", винты без шляпки под шестигранник, их можно по гарантии поменять (??), либо купить например у ИНГВАР1.
Назовите номер винтовки, дату продажи, возникшую проблему.

22 апр 2020, 04:51

scanboy2 писал(а):Где это прописано, про торговлю запчастями? Мы ими не торгуем.

Любые детали к нашим изделиям меняются по гарантии, либо после неё изделие может проходить ТО у наших представителей.
Если речь идёт про "гужоны", винты без шляпки под шестигранник, их можно по гарантии поменять (??), либо купить например у ИНГВАР1.
Назовите номер винтовки, дату продажи, возникшую проблему.


...да ни где это не прописано...это высокодоходная статья любой серьёзной компании. Это, если хотите, показатель отношения компании к потребителю (без обид).
Совершенно верно - гужоны.
Проблема проста. Сорвал грани. Моя вина.Гарантия не причём. ....а винтовка 12. К рару обращаться не хочу.
Купил бы ещё деталь перепуска (или как она ещё называется) с резиновым колечком. Это куда ствол вворачивается. С магазином проще - заказал, оплатил, прислали.
Делать буду сам. Не могу доверить представителю (опять без обид). В моём присутствии он делать не будет, а оставлять винт не хочу.
...да и где искать ИНГВАРа1 буду? Где он находится?

22 апр 2020, 04:58

S.Abst писал(а):1. ...да ни где это не прописано...это высокодоходная статья любой серьёзной компании. Это, если хотите, показатель отношения компании к потребителю (без обид).
2. Совершенно верно - гужоны.
3. винтовка 12. К рару обращаться не хочу.
4. Не могу доверить представителю (опять без обид).

1. Мы к сожалению не планируем навариваться на тупой продаже з/ч. Всем разочарованным приносим извинения.
2. ИНГВАР1 на ганзе.
3. Производитель другой, ничем не можем помочь. Никому же в голову не приходит спрашивать з/ч для Эдгана у Крюгера.
4. Это решает каждый сам.

22 апр 2020, 05:12

...а вл-12 и вл-21 не одно и тоже?
Тут была тема, где был пост, что Ваша компания может взять в обслуживания вл-12.
Не нашёл тему...
....а то что не хотите "навариваться" - это плохой бизнес. Вы же видите - не прошу бесплатно, по гарантии, а предлагаю выкупить. Понимаю. Мелочь же...

22 апр 2020, 05:14

S.Abst писал(а):...а то что не хотите "навариваться" - это плохой бизнес.
"навариваться" - это и есть плохой бизнес, а хороший - зарабатывать.

22 апр 2020, 05:20

S.Abst писал(а):...а вл-12 и вл-21 не одно и тоже?
Тут была тема, где был пост, что Ваша компания может взять в обслуживания вл-12.
Не нашёл тему...
....а то что не хотите "навариваться" - это плохой бизнес. Вы же видите - не прошу бесплатно, по гарантии, а предлагаю выкупить. Понимаю. Мелочь же...

Если "РАР" и "VL-Аirgun" это одно и то же .... :smoke:

Наши доверенные люди, представители VL-Аirgun, могут заниматься ремонтом любых винтовок. Если какая-либо запчать "случайно" напрямую подходит к некоей другой винтовке другого производителя - наш представитель имеет право заказать эту деталь и установить её куда угодно (кроме коробки).

P.S. Чисто для примера, клапан лешего имеет диаметр головы ф10мм, диаметр штока ф2мм. Есть вероятность что он подходит к Крюгеру и наоборот.

22 апр 2020, 05:23

DiMiTs писал(а):"навариваться" - это и есть плохой бизнес, а хороший - зарабатывать.


...ну так зарабатывайте! Кто мешает?

22 апр 2020, 05:25

scanboy2 писал(а):Если "РАР" и "VL-Аirgun" это одно и то же .... :smoke:

Наши доверенные люди, представители VL-Аirgun, могут заниматься ремонтом любых винтовок. Если какая-либо запчать "случайно" напрямую подходит к некоей другой винтовке другого производителя - наш представитель имеет право заказать эту деталь и установить её куда угодно (кроме коробки).

P.S. Чисто для примера, клапан лешего имеет диаметр головы ф10мм, диаметр штока ф2мм. Есть вероятность что он подходит к Крюгеру и наоборот.


Понял. Значит гужоны ВЛ21 не подходят к ВЛ12. Благодарю. Буду колхозить, что то от авто\мото....

22 апр 2020, 05:28

Степень совместимости наших узлов с узлами других производителей нас не интересует. Любую деталь кроме коробки наш представитель может выписать для своих личных нужд.

22 апр 2020, 05:37

scanboy2 писал(а):Степень совместимости наших узлов с узлами других производителей нас не интересует. Любую деталь кроме коробки наш представитель может выписать для своих личных нужд.
Только представитель? .....а почему потребитель не может? Что мешает?

22 апр 2020, 05:44

S.Abst писал(а): Только представитель? .....а почему потребитель не может? Что мешает?

По гарантии через представителя. Это логично.
Без гарантии деталь можно установить у нашего представителя. Либо купить через него.
И вот ваша мечта сбудется - пусть он заработает сколько угодно, повысив свою статью дохода на продаже запчастей. Процент навара неограничен. :DD

22 апр 2020, 05:57

scanboy2 писал(а):По гарантии через представителя. Это логично.
Без гарантии деталь можно установить у нашего представителя. Либо купить через него.
И вот ваша мечта сбудется - пусть он заработает сколько угодно, повысив свою статью дохода на продаже запчастей. Процент навара неограничен. :DD


Вот это другой разговор. Сейчас буду искать вашего представителя в Моск.обл. Желательно поближе.
Помнится где то в Малаховке был....

22 апр 2020, 06:46

Продавец в Смоленске отправляет за винтиками к Ингвару в Пензу. Теперь понятна короткая гарантия VLairgun

22 апр 2020, 07:08

RAMIC = RAR писал(а):Продавец в Смоленске отправляет за винтиками к Ингвару в Пензу
S.Abst писал(а):...а винтовка VL-12. К рару обращаться не хочу...

22 апр 2020, 07:09

S.Abst писал(а):....а винтовка 12. К рару обращаться не хочу.

И неудивительно что человек вынужден обращаться к совершенно посторонним людям. Ведь "производитель" уже с утра насамоизолировался в дугу, кроме этого и создания клонов ни на что не способен.

22 апр 2020, 07:18

Гарантия от компании VL-AIRGUN распространяется на продукцию VL-AIRGUN. Это нормально. Очевидно. Логично.
А вот то что к нам обращаются клиенты других производителей - это нам плюс, и жирный минус для тех самых производителей.

Ингвар живёт в Саратове. Вся страна это знает. При обильной самоизоляции еду в рот полезно ложить.

22 апр 2020, 08:31

Вот не понимаю я: зачем раздувать из мухи надувного слона... Из-за пары сраных гужонов - роман "Война и Мир"... Да в любом магазинчике типа "Забей", "Цент Крепежа" и иже с ними - этого добра как говна за баней.

22 апр 2020, 08:48

EvilTeacher писал(а):Вот не понимаю я: зачем раздувать из мухи надувного слона... Из-за пары сраных гужонов - роман "Война и Мир"... Да в любом магазинчике типа "Забей", "Цент Крепежа" и иже с ними - этого добра как говна за баней.

иногда дешевле отправить на ремонт изделие целиком, чем искать коня, кормить извозчика, собирать провиант и выдвигаться утром ранним в сторону цивилизации.
я вот живу в 44км от мкада, мне что бы купить какой-либо сраный винтик в леруа - это 400-500р на дорогу только.

22 апр 2020, 14:20

ГрязныйГарри писал(а):иногда дешевле отправить на ремонт изделие целиком, чем искать коня, кормить извозчика, собирать провиант и выдвигаться утром ранним в сторону цивилизации.
я вот живу в 44км от мкада, мне что бы купить какой-либо сраный винтик в леруа - это 400-500р на дорогу только.

Благодарю. Объяснили за меня правильно. Добавлю, что ещё с пропуском надо заморачиваться.

22 апр 2020, 22:41

Господа! Благодарю от души. Заказал набор гужонов. Завтра вылетает. Повреждённый гужон удалил, благодаря советам форумчан.
:hah: Вот будет смеха - если по резьбе не подойдут.

22 апр 2020, 22:42

S.Abst писал(а):Вот будет смеха - если по резьбе не подойдут.

Если вместо М4 заказан какой-то другой, то так и будет :old:

22 апр 2020, 23:10

DiMiTs писал(а):Если вместо М4 заказан какой-то другой, то так и будет :old:

...от М2 до М6 DIN916 Mix Black и разной длинны. Этот М4х4.
Screenshot_1.png

Screenshot_2.png
(12.96 Кб)


Благодарю за помощь в решении проблемы.
Последний раз редактировалось S.Abst 22 апр 2020, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Ответить