Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 28 мар 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3677 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 11:33 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
shneler писал(а):

Я про тебя писал, лично тебя не имеющего лешего, и по всей видимости не собирающегося его покупать, можно будет от сюда подпинывать?

Да, конечно. Но как ты это себе представляешь, ведь ты не сможешь увидеть свои ноги??!! :shock:
Да и клавиатуру тоже....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 12:59 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
shpindos писал(а):
Можно подробнее на счет этого?

Видеоэмуляцию сборки лешего ( где то мелькала в трубе наканале блогера) посмотрите и вспомните сопромат.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 13:44 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 366
Откуда: Москва
Арсенал: не скажу
scooter-practic писал(а):
Видеоэмуляцию сборки лешего ( где то мелькала в трубе наканале блогера) посмотрите и вспомните сопромат.

Ой, что это за зверь-сопромат? На уй он нужен. Не до херни. Стволики 600 мм в обвесе втыкаем. На подходе 800 мм и тыща. А сопромат ваш никому не нужен, он для дураков придуман.
Пневматическая винтовка Эдган Леший 2 6.35 мм / Edgun Leshiy 2 Кит тишина 150 600










Комплект, подходящий для 600-миллиметрового ствола, включает в себя:
— Алюминиевые цевья с двумя встроенными направляющими, с отверстиями для крепления M-lock на
боковые плоскости и переходная пластина, общая длина 400 мм ;
— Глушитель «Тишина».177/.22 (4,5 мм/5,5 мм) калибра или .25/.30 (6.35 мм/7.62 мм)
Калибр со встроенной задней камерой. Наружный диаметр 49мм, общая длина 550. 5мм.
Общий вес комплекта ~892 г.
Общая длина с установленным комплектом-1073мм.
Общий вес ~3,1 кг (без прицела).

И все это висит на двух закладных гайках


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 14:54 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 434
Откуда: Воронеж
На то оно и тюнинг-ателье чтоб для особо суровых мужиков и за большие бабки пилить эти коробки из стали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 15:14 

Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1575
Откуда: Белгород
Сопромат наука точная, давайте расчет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 15:25 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1794
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
metalurg писал(а):
Да блин.
Где производитель отрицает факт наличие багов?
Это кралы твои все отрицали, а потом втихую все изменили.
Не об этом речь идёт, а о том что человек знакомый с конструкцией, часть из них можно сделать искусственно.

Ненужно нервничать так. Просто хочется в логиге разрбраться.
А ведь чего такого - видео нештатно работающей винтовки есть, производитель изменения вносит (многие тайно)
Двойные стандарты, одним словом.
Ладно совестить не буду, и так всё ясно :smoke:

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 15:43 

Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 740
Откуда: Ростов-на-Дону
scooter-practic писал(а):
Видеоэмуляцию сборки лешего ( где то мелькала в трубе наканале блогера) посмотрите и вспомните сопромат.

Ясно. Кроме пердежа в лужу ничего нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 15:49 

Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 740
Откуда: Ростов-на-Дону
Горыныч дон Дракон писал(а):
(многие тайно)

Эдуард неоднократно говорил, что изменения вносятся постоянно, тащемта.
Ладно совестить не буду, и так всё ясно :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 15:51 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
да. ничего нет. засуха у нас.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 15:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
ugeniy писал(а):
Ой, что это за зверь-сопромат? На уй он нужен. Не до херни. Стволики 600 мм в обвесе втыкаем. На подходе 800 мм и тыща. А сопромат ваш никому не нужен, он для дураков придуман.
Пневматическая винтовка Эдган Леший 2 6.35 мм / Edgun Leshiy 2 Кит тишина 150 600










Комплект, подходящий для 600-миллиметрового ствола, включает в себя:
— Алюминиевые цевья с двумя встроенными направляющими, с отверстиями для крепления M-lock на
боковые плоскости и переходная пластина, общая длина 400 мм ;
— Глушитель «Тишина».177/.22 (4,5 мм/5,5 мм) калибра или .25/.30 (6.35 мм/7.62 мм)
Калибр со встроенной задней камерой. Наружный диаметр 49мм, общая длина 550. 5мм.
Общий вес комплекта ~892 г.
Общая длина с установленным комплектом-1073мм.
Общий вес ~3,1 кг (без прицела).

И все это висит на двух закладных гайках

у....на два штифта 3мм нацепить кило веса на таком плече. Туда ещё можно добавить сошки фонарики и прочую бижутерию.
И всё это при 1см плече рычага в коробке.

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 16:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 366
Откуда: Москва
Арсенал: не скажу
scooter-practic писал(а):
у....на два штифта 3мм нацепить кило веса на таком плече. Туда ещё можно добавить сошки фонарики и прочую бижутерию.
И всё это при 1см плече рычага в коробке.

АГА :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 16:33 

Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
А как жо зерьба на бланке и 4 гужона в дюральке...глазеньки лупают мимо???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 17:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 366
Откуда: Москва
Арсенал: не скажу
paha kansk писал(а):
А как жо зерьба на бланке и 4 гужона в дюральке...глазеньки лупают мимо???

А вот тут все хорошо. Стволик затягивают четыре винта через закладные. Претензий ну ниразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 17:23 

Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 740
Откуда: Ростов-на-Дону
Надо бы определиться. Или коробка тщедушная и все бегом в сопромат, или тут все хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 17:36 
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 366
Откуда: Москва
Арсенал: не скажу
shpindos писал(а):
Надо бы определиться. Или коробка тщедушная и все бегом в сопромат, или тут все хорошо.

Для начала Вам советую- получить начальное высшее образование. Понять некоторые дисциплины, как сопромат, детали машин , теоретическую механику. И тогда Вам станет все понятно.
Как у нас говорили в СССР- СДАЛ СОПРОМАТ, МОЖЕШЬ ЖЕНИТЬСЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 18:19 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 653
Откуда: МСК
:DD :DD :DD

_________________
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 18:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 1794
Откуда: PK
Арсенал: Kpm3, Kpnpo1, Uwla, Ucsaa, Mp60
shpindos писал(а):
Эдуард неоднократно говорил, что изменения вносятся постоянно, тащемта.
Ладно совестить не буду, и так всё ясно :smoke:


А я к Эдган без претензий, как раз. Ну вносятся и вносятся это у абсолютно любого производителя так, открытого или закрытого для масс.
Тут мне интересна позиция Металлурга. Ну или и уже была интересна, правильней сказать. Время то идёт, ну было и было. Давно ведь было. Уже как бы и не важно, мне так тем более :smoke:
Я так же думаю, что собирались некоторые винтовки по-разному, имхо. И то что Металлург говорит, тоже может быть на самом деле, но как некая теория, бездоказательная пока в принципе. Имхо ;-)

_________________
Правила нужно менять до выстрела. После - как минимум чью-то Историю. Иначе, друг - ты промазал :smoke:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 19:16 

Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1575
Откуда: Белгород
Конечно по разному, некоторые так бесплатной рабочей силой, чему в сети есть видеоподтверждение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 22:16 

Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 699
Откуда: Россия, Белгородская обл., г. Ст. Оскол
Арсенал: крюгерка-детка
scooter-practic писал(а):
у....на два штифта 3мм нацепить кило веса на таком плече. Туда ещё можно добавить сошки фонарики и прочую бижутерию.
И всё это при 1см плече рычага в коробке.


На ar-платформе тоже цепляют :)
Вложение:
7c9b868c8da4df94067040ee9f81bc67.jpg
7c9b868c8da4df94067040ee9f81bc67.jpg [ 77.72 Кб | ]

Вложение:
12-inch-Black-Anodized-Keymod-Handguard-Rail-Picatinny-Mount-System-New-Design-46-mm-inside-diameter.jpg
12-inch-Black-Anodized-Keymod-Handguard-Rail-Picatinny-Mount-System-New-Design-46-mm-inside-diameter.jpg [ 124.65 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 22:40 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 653
Откуда: МСК
Вся эта куйня бесполезная в пневме.

_________________
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 22:41 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 962
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
ehehcku писал(а):
Вся эта куйня бесполезная в пневме.

А мне бы пригодилось ;)

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 23:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 653
Откуда: МСК
Руки не обжигать? Тогда+ тактикал перчатки бро )))

_________________
Мир в прицел выглядит правдивее чем в реальности.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 23:32 

Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 962
Откуда: НиНо
Арсенал: .
Cricket, Matador, Leshiy1, Vulcan, Veles, Taipan, Impact, Raptor, Leshiy2, Leshiy1 - ⛔️
Leshiy1 - ☑️
Leshiy2 - ☑️
ehehcku писал(а):
Тогда+ тактикал перчатки бро )))

Тогда строго от Эдика! :old:

_________________
"А мне по@ер!!!" © Э.Гафаров.
"Идите на@у*!!!" © Э.Гафаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 23:55 

Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 5869
Откуда: Уфа
ehehcku писал(а):
Вся эта куйня бесполезная в пневме.

Так низя подходить, если оставить всё только строго полезное с минимумом влияния эстетики то получим что-то похожее на обдувочный пистолет из сборочного цеха :DD причём у всех примерно одинаково выглядящий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 00:34 
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2530
Откуда: Ахтубинск
Арсенал: Иж 12
Тополь R3Му
Вилька
Крикет весло
М2 Демьян Кастом
to ugeniy

Я обосную и даже покажу как можно сделать непроворот барабана, просто чуть зажав узел защелки.
Так же магазин может клинить и тяга не будет на клапан нажимать. Вот вам сразу 2 бага.

И я четко и ясно написал, что ДОПУСКАЮ что так МОЖЕТ сделать человек знакомый с конструкцией. Но не утверждаю что именно так и есть на самом деле. Я не видел лично изделия из видео и эти моменты дистанционно проконтролировать невозможно. И они прошли мимо официального сервиса. Почему владельцы их туда не отнесли?

Это просто мысли, которые возникают у меня, когда я захожу в эти темы. И есть достаточно времени что бы отстраниться от происходящего и воспринимать картину в целом, а не отдельные детали и ответы на нападки строчить.


Горыныч дон Дракон писал(а):
Ненужно нервничать так. Просто хочется в логиге разрбраться.
А ведь чего такого - видео нештатно работающей винтовки есть, производитель изменения вносит (многие тайно)
Двойные стандарты, одним словом.
Ладно совестить не буду, и так всё ясно :smoke:


И что? Мне тоже писали, и ты в том числе, что я все я с кралами инсценировал, винтовку разломал и нанял актеров.
Потом начали опровергать УЖЕ СЛУЧИВШИЙСЯ и не один случай.
И Олежек, тут отписавшийся, прекрасно знает подробности, о которых я ни в одном видео не упоминал, и сочувственно цокал языком, но нет когда нуждно тоже перекинулся и дует в нужную ему сторону.

Везде двойные стандарты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 02:04 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
Горыныч дон Дракон писал(а):
Тут мне интересна позиция Металлурга. И то что Металлург говорит, тоже может быть на самом деле, но как некая теория, бездоказательная пока в принципе. Имхо ;-)

Нашёл с кем "по душам" говорить! :hah: Это же Петя Немногословный! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 02:16 

Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 5348
Откуда: Набережные Челны
metalurg писал(а):
Редуктор настраивается на одну пулю. Тщательно подбирается заредукторное давление и объем. Да представьте себе не только настройки редуктора разные, Для 2,7 и 1,6 дж вообще разные: редуктор(укладка тарельчатых пружин и диаметр штока), настройка редуктора(1,6дж -80, 2,7 дж 105-110 атм), настройка бк, разные ударники(в том числе ход ударника), разные пружины. Стоит ли дальше продолжать? Один персонаж, который тут недавно отписался, тоже любитель повозвышаться за счет опускания других, поэтому после того как я вижу подобные высказывания Если вам для этого нужно вторую винтовку собрать - это не в вашу пользу говорит. и меня желание к дальнейшему диалогу отпадает напрочь. Если вы смотрите канал мой, то обо всех этих моментах я говорил неоднократно. На сегодня в работе три спортивные винтовки. За прошлый год их сделано 6. В этом году их за полгода уже будет 7. Ну наверно я что то в этом понимаю? Не верили про длину- файлик заказов показал, не верите про настройке - так на канале есть видео. Где все последовательно показано. Ок не хочется смотреть у меня рекомендую найти канал Толкунова и лекции Солдатова и посмотреть выкладки, потому что вы меня видимо не понимаете. Если хочется пообщаться на эту тему больше, то велкам в личку. Да вроде все понятно написал и даже развернул. Хрен знает что тут криво можно истолковать. Что надо сделать для того чтобы провернуть финт со сменой настроек в привычных нам изделиях и в лешем2? На лешем2 снять приклад и поставить другой. И у вас другие настройки. Что мне надо что бы из 1,6дж сделать 2,7? Описал выше. полный набор: резервуар, редуктор, заредукторное, ударник с направляйкой и пружиной.
Редуктор я не крутил. Скорости все указаны в обзоре. 25,5 хевик, 21,5 редизайн. Я не знаю где это у вас, но в номенклатуре л2 есть 2 позиции 250 и 350. Это то что можно заказать на сегодня. При желании можно хоть 710 воткнуть. и редуктор крутануть. Любой каприз за ваши деньги. Хронограф и пристрелка. На лешем поменял ствол, поставил другой резервуар, другой магазин, пристрелялся и пошел. Либо поставил другой прицел.Речь идет о разных сценариях применения. Попытки охватить все и сразу заканчиваются обычно неудачами и бОльшими расходами по итогу. Заменить ствол пол дела. Про универсальные настройки я уже писал - ерунда. Кроме настройки сразу же вторая проблема - пристрелка оптики. Решается заменой. Я меньше года назад пробовал это - совместить в одной винтовке в ОДНОМ калибре с ОДНИМ ствололм 1,6 и 2,7дж. Для этого было приобретено 2 резервуара, 2 редуктора, 2 прицела, 2 ударно-клапанной группы. Замена производилась примерно за 15-20мин в поле. И примерно полчаса на настройку и пристрелку. В итоге все равно появилось 2 отдельных девайса. Потому что переход назад тоже сопровождался теми же манипуляциями.

Это когда настраивается редуктор например на пулю 2,2 и ставиться либо мягкая пружина, либо уменьшается поджим. Просто открутить пружину так увы не работает. Это крюгеро - вилочный рецепт. Писал же, что ушел от этого давно(год точно). Надо ли говорить что так делать не нужно? Система работает не в оптимуме. В данном аппарате конструктивно реализован легкий переход от компактного коротыша, к тактикульному карабину и смена калибра. По сути остается только рукоятка со ствольной коробкой, все остальное меняется. Производитель пошел дальше любителей порукоблудить. Мне нужен максимально возможный результат. Даже за гранью возможного. В мишени, а не абстрактная цифра в хронографе, что бы понять о чем я говорю, посмотрите ролики Толкунова про кучность, длину ствола и тп. Очень грамотно и сжато все изложено. О влиянии поджима пружины, настройке редуктора, расхода воздуха, вибрации ствола и кучности.

Пару слов и всё???!!! :shock: А можно поподробнее про настройку сферического редуктора в прямоточном вакууме? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Леший 2.0 Глазами владельца
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 04:30 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1986
Откуда: Москва
наш Лев Толстой

_________________
Всё что кем-то придумано, может быть кем-то сломано и потом кем-то отремонтировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 08:11 

Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 740
Откуда: Ростов-на-Дону
ugeniy писал(а):
Для начала Вам советую- получить начальное высшее образование. Понять некоторые дисциплины, как сопромат, детали машин , теоретическую механику. И тогда Вам станет все понятно.
Как у нас говорили в СССР- СДАЛ СОПРОМАТ, МОЖЕШЬ ЖЕНИТЬСЯ.

Не съезжай. Тщедушная коробка или все хорошо? Или ты, или scooter-practic. Кто-то из вас трындит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 13:46 

Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1575
Откуда: Белгород
ugeniy писал(а):
Для начала Вам советую- получить начальное высшее образование. Понять некоторые дисциплины, как сопромат, детали машин , теоретическую механику. И тогда Вам станет все понятно.
Как у нас говорили в СССР- СДАЛ СОПРОМАТ, МОЖЕШЬ ЖЕНИТЬСЯ.


Вот, уже ближе, Сопромат не причем. Где Эдган, а где Сопромат.Эпюры рисовать лишнее, сейчас кады все считают по модели. Детали машин пойдут: сила N кг, плече такое то, винты такие то, б...ть не выдержит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3677 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Captain63 и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB