Airgun.Org.Ru

Всероссийское Общество любителей пневматического оружия
Текущее время: 20 апр 2024, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4352 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 146  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 21:38 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 202
Откуда: Санкт-Петербург
Арсенал: RAR VL-12 Long 4,5 , РАПТОР 3 5,5 укороченный стандарт(был),Егерь 5,5 Корсар 4,5
Belmak2015 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какой рабочий объем у резика короткого Корсара. У тонкого резика.

У Фёдора можно посмотреть- https://-/product/rezervuar-30-v-sbore/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 21:49 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 78
Откуда: Минск
Арсенал: MP-553K 4.5
Крюгерган Корсар 4.5
GarryZloy писал(а):
А какая толщина приклада? может потоньше сделать? и насколько мм мешает барабан?
ради функционала-готов пожертвовать органичностью...да там и небольшая выборка должна быть под барабан...

Проблема еще и в том, что для другой модели нужно менять настройки на станке, а это не бесплатно.
Барабан влазит в приклад на половину толщины.
Вложение:
изображение_2021-12-06_204928.png
изображение_2021-12-06_204928.png [ 220.56 Кб | ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 05:56 

Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 260
Откуда: Чита
Арсенал: МР-512, МР-61, МР-514К МР-661К, МР-654К, Корсар
Вопрос риторический: на кой ляд складывание направо? В таком варианте в сложенном варианте (транспортировка/переноска) с правой стороны будет выпирать сложенный приклад, а с левой стороны - рукоятка взвода... В авторском варианте (складывание влево) единственной выпирающей деталью является барабашек с правой стороны, который при необходимости извлекается и также быстро устанавливается по потребности.
PS: Помню - ещё отец клял анжынеров, упразднивших механизм складывания приклада под цевьё (АКМС) и внедривших боковое складывание влево приклада (АКС-74) - когда в сложенном состоянии с одной стороны тебя бьёт приклад, а с другой - тычет затвор... и при десантировании всё это норовит зацепиться/запутаться/ткнуть и иными способами навредить пользователю. Он побегал/прыгал с обоими девайсами - есть что сравнить. Кто десантировался или готовил технику к десантированию (особенно - с экипажем) - знает, что самая мелкая херовинка имеет жизненно важное значение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 08:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
zampolit писал(а):
Вопрос риторический: на кой ляд складывание направо? В таком варианте в сложенном варианте (транспортировка/переноска) с правой стороны будет выпирать сложенный приклад, а с левой стороны - рукоятка взвода... В авторском варианте (складывание влево) единственной выпирающей деталью является барабашек с правой стороны, который при необходимости извлекается и также быстро устанавливается по потребности.
PS: Помню - ещё отец клял анжынеров, упразднивших механизм складывания приклада под цевьё (АКМС) и внедривших боковое складывание влево приклада (АКС-74) - когда в сложенном состоянии с одной стороны тебя бьёт приклад, а с другой - тычет затвор... и при десантировании всё это норовит зацепиться/запутаться/ткнуть и иными способами навредить пользователю. Он побегал/прыгал с обоими девайсами - есть что сравнить. Кто десантировался или готовил технику к десантированию (особенно - с экипажем) - знает, что самая мелкая херовинка имеет жизненно важное значение.

Ну видишь ли, тогдашнии инженеры проектировали оружие удобное и простое. Нынешние, проектируют красивое и по модному смотревшееся (ну по Юдашкину) как на западе. :D

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 11:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 78
Откуда: Минск
Арсенал: MP-553K 4.5
Крюгерган Корсар 4.5
Байнай писал(а):
Ну видишь ли, тогдашнии инженеры проектировали оружие удобное и простое. Нынешние, проектируют красивое и по модному смотревшееся (ну по Юдашкину) как на западе. :D

Тогдашнии инженеры не имели необходимости учитывать магазины повышенной емкости и подствольные гранатометы. Ни то ни другое не стыкуется с вашим любимым прикладом, складывающимся вниз. Если дело касается военного оружия, перед производством все нюансы взвешиваются, а значит легкий дискомфорт сложенного вбок приклада оказался приемлемым компромиссом.
А по поводу дизайна: не мы такие - жизнь такая. Люди любят красивые вещи. Ваше деревянное весло тоже не выглядит особо практичным решением, но оно вам нравится. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 11:39 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
konstantin8818 писал(а):
Тогдашнии инженеры не имели необходимости учитывать магазины повышенной емкости и подствольные гранатометы. Ни то ни другое не стыкуется с вашим любимым прикладом, складывающимся вниз. Если дело касается военного оружия, перед производством все нюансы взвешиваются, а значит легкий дискомфорт сложенного вбок приклада оказался приемлемым компромиссом.
А по поводу дизайна: не мы такие - жизнь такая. Люди любят красивые вещи. Ваше деревянное весло тоже не выглядит особо практичным решением, но оно вам нравится. :D

Мое деревянное весло, в любую жару или в любой мороз, будет приятно лежать в руках. А вот ваши новомоды, чуть жара или холод, даже в руки брать нет желания. А внешний вид для оружия, это не нужная обция, от слова совсем. Не в коллекцию я его делал, а для использования по назначению.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 11:56 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 78
Откуда: Минск
Арсенал: MP-553K 4.5
Крюгерган Корсар 4.5
Байнай писал(а):
Мое деревянное весло, в любую жару или в любой мороз, будет приятно лежать в руках. А вот ваши новомоды, чуть жара или холод, даже в руки брать нет желания. А внешний вид для оружия, это не нужная обция, от слова совсем. Не в коллекцию я его делал, а для использования по назначению.

Меня забавляет то, с какой невозмутимостью вы выдаете свое мнение за истину в последней инстанции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 12:26 

Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 340
Откуда: Прифронтовой
Арсенал: голова+руки
zampolit писал(а):
Вопрос риторический: на кой ляд складывание направо? В таком варианте в сложенном варианте (транспортировка/переноска) с правой стороны будет выпирать сложенный приклад, а с левой стороны - рукоятка взвода... В авторском варианте (складывание влево) единственной выпирающей деталью является барабашек с правой стороны, который при необходимости извлекается и также быстро устанавливается по потребности.
PS: Помню - ещё отец клял анжынеров, упразднивших механизм складывания приклада под цевьё (АКМС) и внедривших боковое складывание влево приклада (АКС-74) - когда в сложенном состоянии с одной стороны тебя бьёт приклад, а с другой - тычет затвор... и при десантировании всё это норовит зацепиться/запутаться/ткнуть и иными способами навредить пользователю. Он побегал/прыгал с обоими девайсами - есть что сравнить. Кто десантировался или готовил технику к десантированию (особенно - с экипажем) - знает, что самая мелкая херовинка имеет жизненно важное значение.

На АК влево сделали тупо чтоб затворной раме не мешал...и можно было вести огонь со сложенным прикладом...даже при приземлении. А откинуть приклад легче и быстрее когда он вправо сложен...не надо его от себя с груди отводить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 12:55 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
konstantin8818 писал(а):
Меня забавляет то, с какой невозмутимостью вы выдаете свое мнение за истину в последней инстанции.

Ты знаешь, меня тоже забавляет то, как ты рассуждаешь о том чего не понимаешь. Много ты видел оружия для диверсионных групп, с подствольником? Зачем мне, идя за 150км в тыл выполнять задачу, тихо и без пыли, подствольник, ведь это 2кг веса.
? Знаешь ли ты, что чем больше емкость магазина, тем больше шансов, что начнет клинить при малом оснащении. Вот когда с такими, как ты, сядешь общаться, тогда можешь гнать все что хочешь. А пока придержи коней.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 13:08 
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 78
Откуда: Минск
Арсенал: MP-553K 4.5
Крюгерган Корсар 4.5
Байнай писал(а):
Ты знаешь, меня тоже забавляет то, как ты рассуждаешь о том чего не понимаешь. Много ты видел оружия для диверсионных групп, с подствольником? Зачем мне, идя за 150км в тыл выполнять задачу, тихо и без пыли, подствольник, ведь это 2кг веса.
? Знаешь ли ты, что чем больше емкость магазина, тем больше шансов, что начнет клинить при малом оснащении. Вот когда с такими, как ты, сядешь общаться, тогда можешь гнать все что хочешь. А пока придержи коней.

Диверсионная группа, вооруженная АК для выполнения задач тихо и без пыли. Так и запишем. Но что-то мы отклонились от темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 13:28 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
Хочешь по теме пожалуйста. Все, что ты навоял впереди своего девайса, можно заменить простой поролоновой вставкой, в простой штатный модер в среднюю камеру, достаточно воткнуть ленту поролона скрученную в трубочку и лишнее обрезать что бы легко закрутился. Сомневаешься проверь. А вот потом, будем говорить, почему я так утверждаю в своих постах.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 14:59 

Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 340
Откуда: Прифронтовой
Арсенал: голова+руки
konstantin8818 писал(а):
Диверсионная группа, вооруженная АК для выполнения задач тихо и без пыли. Так и запишем. Но что-то мы отклонились от темы.

Про модераторы для АК не забываем... :DD


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 16:27 

Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 54
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Арсенал: Крюгерка 5.5, Корсар 6.35, Сайга 12к, Леший-2, АК-12.
"Корсар 350" 6.42 2,7гр, Шмайсерки. 75метров. С колена.


Вложения:
Screenshot_20211210-184151_QuickPic.jpg
Screenshot_20211210-184151_QuickPic.jpg [ 1.02 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 18:33 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 368
Откуда: 2la
Арсенал: Корсар
Gamo Shadow 1000
Решил опробовать новинку, а именно барракуда 18 (копия хевиков 1,175).
Времени особо нет, но быстренько отстрелял, условия отстрела:
19 метров, 240 корсар, 219 попугаев.

Изображение

Тут 5 выстрелов.
В целом, вполне достойно полетели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 16:47 

Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Корсар 350.
Если саунд-модератор 350, грибок-втулку и втулку длинной 72 мм заменить втулкой длинной 110 мм, то на корсаре 350 можно использовать стандартный саунд-модератор и открытые прицельные приспособления. А также и более длинные стволы (например 420 мм) с соответствующей им по длине втулкой.
Для обсуждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 18:00 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
sergeynovpol писал(а):
Корсар 350.
Если саунд-модератор 350, грибок-втулку и втулку длинной 72 мм заменить втулкой длинной 110 мм, то на корсаре 350 можно использовать стандартный саунд-модератор и открытые прицельные приспособления. А также и более длинные стволы (например 420 мм) с соответствующей им по длине втулкой.
Для обсуждения.

Сам то, что думаешь по этому поводу? Для чего это надо? Модер у корсара отлично справляется со своей задачей, ствол даже 240мм достаточно для точной стрельбы на 50м. Вес и габариты приемлемые для носки по лесу. Стрелять с открытых прицельных, тут мало желающих. Так для чего это нужно?

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 19:07 

Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Думаю, где бы сделать втулку?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 19:11 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
sergeynovpol писал(а):
Думаю, где бы сделать втулку?

Тогда к чему был этот пост в теме, если ты уже все решил. Вот сделаешь и тогда покажешь, а заодно и докажешь, что это очень здорово.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 19:22 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
Вот я допустим давно хотел не большой, легкий, удобный и тихий карабинчик. Я его себе собрал, и на 50м смело бью по пробкам от полторашек. Деревяшку эту, к стати, могу продать. Моя деревяшка из красного дерева.


Вложения:
20211220_095104.jpg
20211220_095104.jpg [ 1.82 Mб | ]
20211220_095035.jpg
20211220_095035.jpg [ 2.01 Mб | ]

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 12:06 

Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 260
Откуда: Чита
Арсенал: МР-512, МР-61, МР-514К МР-661К, МР-654К, Корсар
sergeynovpol писал(а):
Думаю, где бы сделать втулку?

3D печать тебе в помощь.
Если нет доступа: эпоксидка+основа (стеклоткань, простая ткань или даже банальная бумага)+твоя фантазия - творят чудеса :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 12:27 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
zampolit писал(а):
3D печать тебе в помощь.
Если нет доступа: эпоксидка+основа (стеклоткань, простая ткань или даже банальная бумага)+твоя фантазия - творят чудеса :idea:

Только синяя изолента, без нее не один аэрганер не обходится. :D

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 13:26 

Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 54
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Арсенал: Крюгерка 5.5, Корсар 6.35, Сайга 12к, Леший-2, АК-12.
sergeynovpol писал(а):
Думаю, где бы сделать втулку?

Трубка от ппр водопровода


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 13:43 

Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Кто нибудь, может объяснить, почему на стволах 5,5 и 6,35 проходные отверстия 5 мм?
Померьте, какое проходное на стволе 4,5.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 13:47 
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 368
Откуда: 2la
Арсенал: Корсар
Gamo Shadow 1000
sergeynovpol писал(а):
Корсар 350.
Если саунд-модератор 350, грибок-втулку и втулку длинной 72 мм заменить втулкой длинной 110 мм, то на корсаре 350 можно использовать стандартный саунд-модератор и открытые прицельные приспособления. А также и более длинные стволы (например 420 мм) с соответствующей им по длине втулкой.
Для обсуждения.


Ну вообще Федор уже показал 420 ствол, там кожуха ствола нет, и ствол натягивается сразу после коробки.
Я сам жду когда пройдет сертификация изделия, и появятся данные - по цене / объёму резервуаров, сколько коаксиальная схема дает прироста в объеме резервуара, способ крепления модератора и в том и в другом варианте (хочу заказать модер от дианырвс - который будет использоваться и в 420 и 240)

sergeynovpol писал(а):
Думаю, где бы сделать втулку?


Фигли тут думать:
у меня сейчас под рукой нет корсара - не могу измерить толщину гайки которая натягивает ствол.
Но если отталкиваться от того что резьба у нас 12х1, то толщина гайки должна быть где то в районе 15-16 мм.

Если 15 мм: леруа мерлен труба 16х1х1000 мм - 164 рубля
Если больше: тот же леруа труба 18x1.2х2000 мм - 258 рублей.
Дешевле только даром.

Отпилить кусок, и шлифануть его - 3 минуты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 15:16 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
Ребята, можете сколько угодно и как угодно меня закидывать тапками, или чем кому удобней. Но пока вы не доведете свой ствол до ума, тишины, той что хотите не получите. Многие сравнивают разные девайсы по тишине и грешат на модер. И ни кто не задумался что ваша проблема в стволе именно в стволе, а если быть точнее то в подгонке и доработки ствола. Если ваш ствол при проходе пульки по нему имеет просвет (а это прорыв газа при выстреле) то тишины не будет даже при золотом модере. Так что начните с подгонки ствола под ваш припас. Что собственно и делают все кто хочет точно стрелять и при этом не иметь перерасхода и тишину.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 15:46 

Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 260
Откуда: Чита
Арсенал: МР-512, МР-61, МР-514К МР-661К, МР-654К, Корсар
Байнай писал(а):
Ребята, можете сколько угодно и как угодно меня закидывать тапками, или чем кому удобней. Но пока вы не доведете свой ствол до ума, тишины, той что хотите не получите. Многие сравнивают разные девайсы по тишине и грешат на модер. И ни кто не задумался что ваша проблема в стволе именно в стволе, а если быть точнее то в подгонке и доработки ствола. Если ваш ствол при проходе пульки по нему имеет просвет (а это прорыв газа при выстреле) то тишины не будет даже при золотом модере. Так что начните с подгонки ствола под ваш припас. Что собственно и делают все кто хочет точно стрелять и при этом не иметь перерасхода и тишину.

Может всё-таки: имея ствол - требуется подобрать под него припас?
Честно сказать, я не представляю - как подогнать ствол под припас... Нет, ну можно, конечно, хромировать, но эти даже именитые оружейники не все могут себе позволить, да и не все, кто имеет возможность, рискуют заниматься этим: слишком много подводных камней в части равномерности нанесения покрытия и его прочности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 15:48 

Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Можно взять алюминиевую трубу Д16Т 18 × 2 × 150 мм - 130 р., как раз подойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 16:09 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
zampolit писал(а):
Может всё-таки: имея ствол - требуется подобрать под него припас?
Честно сказать, я не представляю - как подогнать ствол под припас... Нет, ну можно, конечно, хромировать, но эти даже именитые оружейники не все могут себе позволить, да и не все, кто имеет возможность, рискуют заниматься этим: слишком много подводных камней в части равномерности нанесения покрытия и его прочности

Если бы ты знал, сколько раз я удивлялся и недоумевал, что на форуме основная масса именно этим и страдает. Когда весь мир наоборот, под припас готовит и подгоняет ствол.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 17:28 

Регистрация: 08.10.2021
Сообщений: 16
Арсенал: Серп и молот
Фоток механизма не видел, может кому пригодится.


Вложения:
IMG_20211224_230022_edit_214376798683954.jpg
IMG_20211224_230022_edit_214376798683954.jpg [ 3.24 Mб | ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Корсар глазами владельца
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 17:57 
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1587
Откуда: Апшеронск
Sibegete писал(а):
Фоток механизма не видел, может кому пригодится.

Те кто юзает корсара, давно его подогнал под себя. И делается это, очень легко. Хотя зачем тебе мой срач, все найдешь на ютюбе, там то точно спецы.

_________________
:old: Ты попал.... Не всегда означает меткий выстрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4352 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB